Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   Тайный город. городовка. (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/2968-tainyi-gorod-gorodovka.html)

tosser 18.03.2007 00:10

Тайный город. городовка.
 
Обьявляеться набор желающих поиграть в городовку по циклу Тайный Город Панова.

Что такое городовка? тоже что и настолка только в городе и без кубиков.

что такое настолка? это любая настольная игра. В данном случае любая настольная ролевая игра.

кто не в курсе что такое ТГ - пишите - выложу книги.

для скептиков - основная цель игры - зачотно провести время.

обращаться в личку, в аську (в профиле обе забиты), по тел 80964996766.

SailaS 18.03.2007 00:16

вылажуй книги )), я к сожелению не в курсе, но идее по моиму не плохая...

Sentwo 18.03.2007 00:20

я заааааааааа)

NikaFernanda 18.03.2007 00:24

Тоссик, ты мой ответ по этому поводу помнишь)) он неизменен)))

tosser 18.03.2007 00:57

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 164933)
вылажуй книги )), я к сожелению не в курсе, но идее по моиму не плохая...

млин. ща. Вот. 11 книг. всего 12 - 12 на lib.aldebaran.ru

Первая книга - войны начинают неудачники.
:)

http://192.168.1.70/rupload/download.php?file=206563

SailaS 18.03.2007 10:06

не совсем понял как эта будет происходить ) но мне нравица идея, я за )

tosser 18.03.2007 11:09

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 164962)
не совсем понял как эта будет происходить ) но мне нравица идея, я за )

Как это будет происходить? Ну как ролевая игра. выбираете свою роль. персонажа и отыгрываете его. естественно взаимодействуя со всеми остальными персонажами :)

kio 18.03.2007 12:00

я за
вот только.. Тосс, объясни вкратце как это реально может происходить
и кто будет ДМ-ом ?

kio 18.03.2007 12:08

бегло пролистал первую книжку..
так эт че, про бандитов и уголовников?
может лучше што-то киберпанковское или постапокалиптическое?
а то уркаганов и в реале вполне хватает

Yellow 18.03.2007 14:15

а я вообще нифига не понял :) записывайте и меня

Painkiller 18.03.2007 16:04

Плюс один. С удовольствием поучаствую.

SailaS 18.03.2007 16:05

хм после обьяснений тосира в реали ) я прозрел )) поЯлилась пара вапросов можно ли создавать партии )? будет оружие, например деревяный меч, и ишо как я понял проста локацыи с книги герои не ат туда )) так шо абайдемся без угаловщики.

NikaFernanda 18.03.2007 16:11

Тоссик, мы с тобой)) Ты же знаешь, я первая на очереди)) Насчет своей рассы я еще подумаю))

Painkiller 18.03.2007 16:15

Хахаха, Сайлас жжет)). Представляю его здаревезным таким шкафом-славянином голубоглазым со здаравенной клейморой или катаной.) Эх, быстрее бы, хочу на это посмотреть).

GUN 18.03.2007 16:45

Мну тоже будет - ну наверное запишусь таки в нечисть, хоть они и конченые зато почти бессмертные =)

Yellow 18.03.2007 16:50

Убедительная прозьба для не просвещённых хотябы в кратце рассказыть что к чему.

tosser 18.03.2007 16:52

Цитата:

Сообщение от kio (Сообщение 164975)
я за
вот только.. Тосс, объясни вкратце как это реально может происходить
и кто будет ДМ-ом ?

мастера как в понятии настолки на городовке не будет. в городовке мастер попросту задает общую линию сюжета и наблюдает что бы не нарушались правила мира, те. народ сам себе колбаситься как ему приятно.

происходит это путем тусования по городу, выполнения квестов, боевки, общения с другими игроками, интригования, питья пиваводки и вобщем все как душа пожелает.

можно сидеть денибудь в баре, бухать и все равно участвовать в игре.

можно шляться по городу и участвовать в игре.

на долгих городовках народ работает на работах, учицца в школах\институтах, спит, и все равно участвует в игре месяцами. :)

главное в городовке - получить самому себе фан - отыграть хорошо свою роль.
короче все побеждают. проигравших попросту нет :)

tosser 18.03.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от kio (Сообщение 164976)
бегло пролистал первую книжку..
так эт че, про бандитов и уголовников?
может лучше што-то киберпанковское или постапокалиптическое?
а то уркаганов и в реале вполне хватает

ненене, читай дальше. тайный город - там все подряд. и технологии и магия и шотытолько придумаеш.

tosser 18.03.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 165023)
хм после обьяснений тосира в реали ) я прозрел )) поЯлилась пара вапросов можно ли создавать партии )? будет оружие, например деревяный меч, и ишо как я понял проста локацыи с книги герои не ат туда )) так шо абайдемся без угаловщики.

ну как, конечно можно партии. Если ты с приятелем заявиш - мы парочка масанов отморозков, то конечно можно быть в партии. если вы договоритесь по ходу игры еще с кем то то конечно будет партия. просто так четко и явно это не определяеться, потому как смысла в экспе, прокачке и прочей комповой атрибутике нету. потому как больше приближено к реальной жизни :)

если ты будеш шляться по городу с деревянным мечем - то думаю никто из игроков не будет против. даже думаю за такое будут полагаться какиенибудь бонусы :)

локации как раз нет. нету локаций. просто на время как бы тайный город образуеться в херсоне. герои - естественно, либо из книги, либо собственые, лишь бы они в мир тг вписывались.
из книжных героев пока заняты:
Птицый
Франц де гир
Кортес
Артефакт Птиция
Кувалда
Глава Дома Людь и пара людок
под вопросом Сантьяга

все герои которые фигурируют в книгах имеют право участвовать в игре. более того, если ктото распишет какого нибудь мегагероя хорошо и правильно (ну все тут играли в букрпг ага) то естественно мастерская группа этого мегагероя рассмотрит и приймет. вернее приймет то в любом случае, просто при личной встрече обсудяться возможности и способности этого героя и если нада уменьшаться\увеличаться в целях сохранения сюжета.

Yellow 18.03.2007 17:10

гы :) я так понял книжки прочитать прийдётся, для меня это будет непосильная задача.

те кто выбрал из книжных героев попрошу отозватся и расписать что они из себя представляют и на что способны.


Время на сервере: 08:42.