Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   Тайный город. городовка. (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/2968-tainyi-gorod-gorodovka.html)

Painkiller 26.04.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от Ganj (Сообщение 173663)
Ох и злостные же вы ***ны, ложек набрать не забудьте для предохранения... :warning:
З.ы. Не думай что пронесет! Риск есть всегда! Мы за безопасный кекс! Мы за безопасную згущенку!

Не сцы, у меня есть мегазачотная деревянная ложка. На всех хватит. Бум про очереди жрать=).

NikaFernanda 26.04.2007 22:49

окончательная заявка:
Рада, дочь Франца де Гира, принадлежу к Великому Дому Чудь. Герб – вставший на дыбы единорог.
Боевой маг. Магия: "Ураган" - мощный удар воздушным потоком. "Молот Хельма" - сильный удар магической энергией. Ничего лишнего, только мощность... "плеть Шаграта" - секторный удар огнем. Радиус действия - 4 метра. "Тройной клинок" - что-то наподобие трех ледяных копий, стройно летящих во врага. Излюбленные арканы: “дыхание дракона”, “плевок дракона”, “северное сияние”, “шаровая молния” и “эльфийские стрелы”.
Зелье лечения средних ранений. Специализация: работа с силами стихий: огня, воды, земли, воздуха.
Родилась в Тайном городе, имею доступ к Карфагенскому Амулету.

Телефон: 8 095 985 33 95

tosser 27.04.2007 00:35

Цитата:

Сообщение от ДолліЩіп (Сообщение 173567)
читай топик=)

Тосс, тут ещё одна девчушка жаждет попасть на игру=) Я тебе приватом скину её квенту сегодня вечером, ок?=)

ок, только как, тыж забанен =)

tosser 27.04.2007 00:38

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 173565)
шо шо? эт, стоп, я вообще ролевиком никада не являлась... таг шо давайте по-русски.. ТОсс, я ж нишарю... тебе предстоит долгий путь моего просвещения=) эт, че вообще надо на игру с собой? какую-то атрибутику, деньги, че вообще нада? как и зачем и как выбирать... и как вообще оформить себя как игрока?(в плане как создать полный образ)

Ты в букрпг играла? тоже самое только в городе. Все остальные вопросы соотносительно со здравым смыслом. =ъ

NikaFernanda 27.04.2007 14:51

Цитата:

Сообщение от tosser (Сообщение 173691)
Ты в букрпг играла? тоже самое только в городе. Все остальные вопросы соотносительно со здравым смыслом. =ъ

мммм.... не, не играла.. таг шо Тосс, ту всьооооо запущено=)
нада разбираться=)
П.С: мою окончательную заяву принял?=)

Random 27.04.2007 20:09

>>П.С: мою окончательную заяву принял?=)

0_о это окончательная заявка? Гыгыыы лол)))))

SailaS 27.04.2007 21:52

ааа нимагуу блин ника ЖЖЕТ, а что ты делал в теме пейна если не в бук рпг играла )? ну БУКДНД ) бук рпг суть та же ))) ой блин я думал мая заявка самая смешная.... оказуется не )))

Painkiller 27.04.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 173843)
ааа нимагуу блин ника ЖЖЕТ, а что ты делал в теме пейна если не в бук рпг играла )? ну БУКДНД ) бук рпг суть та же ))) ой блин я думал мая заявка самая смешная.... оказуется не )))

Кстати о теме Пейна. Иду знач седни по улице, иду, никого не трогаю... и тут НННА тебе, такой ахтунг, напоролся на корень, навернулся, каблуки в хлам... и первая мысль: "№?%?!;";%, направо, ?"%;№"; щас приду игру продолжу нах!!!!"
Так што божественное прозрение помогло мне вырватся из мегакризиса. Ждите постов, все еще только начинается... (если конечно кто-то еще будет продолжать...)
По сабжу. А што? Довольно таки н****альная квента у Ники...=) Но Сайласова мне все равно больше понравилась...=)))

tosser 27.04.2007 22:25

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 173843)
ааа нимагуу блин ника ЖЖЕТ, а что ты делал в теме пейна если не в бук рпг играла )? ну БУКДНД ) бук рпг суть та же ))) ой блин я думал мая заявка самая смешная.... оказуется не )))

А мне больше всех нравиться заявка Ганжа.
Потом после игры соберу все в архив и выставлю туту= )

NikaFernanda 27.04.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Random (Сообщение 173831)
>>П.С: мою окончательную заяву принял?=)

0_о это окончательная заявка? Гыгыыы лол)))))

а шо такого?

NikaFernanda 27.04.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 173846)
По сабжу. А што? Довольно таки н****альная квента у Ники...=) Но Сайласова мне все равно больше понравилась...=)))

какая-какая там у меня квента?=)

Random 27.04.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 173862)
какая-какая там у меня квента?=)

Тю... вроди вполне ясно сказано - ****** =)))))))

DominiCanis 10.05.2007 16:44

Сотона, ты лучче скажи будет ли городовка? Повтори инфу где и во сколько.

Random 11.05.2007 18:21

Воистину акбар!
Тоссир, давай наводку:D В частности где и когда, ибо сегодня уже 11-е.

DominiCanis 12.05.2007 09:47

Цитата:

Сообщение от Random (Сообщение 175837)
Воистину акбар!
Тоссир, давай наводку:D В частности где и когда, ибо сегодня уже 11-е.

Переносицо, как мне сказал тосс, организаторы еще не организовались ;)

SailaS 27.05.2007 20:47

Товарищи? что с городовкой??? будет она иль нет?? когжа и тд.....

kashen'ka 11.06.2007 11:11

КАААААААААААААДААААААААААААААА???!!!

tosser 11.06.2007 12:45

Цитата:

Сообщение от kashen'ka (Сообщение 182142)
КАААААААААААААДААААААААААААААА???!!!

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ =ъ


Время на сервере: 02:39.