Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу Хроники былых времен(флуд)
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию Хроники былых времен(флуд) - 14.01.2007, 22:38

На форуме проводились игры подобного типа. Но к сожалению не доходили до определенного конца. Те кто не удовлетворил свое желание ощутить сказачную атмосферу фэнтэзи в проекте Доминиканца и других, прошу сюда. Вкратце опишу правила и принципы игры:
1.Раз игру затеял я (в этот раз), то ГМом(вроде высшего существа) буду тоже я. Надеюсь никто не против. Сюжет составляю также я, ивенты и все остальное под моим контролем.

2.Игрок создает своего собственного персонажа(как в комп. ролевой игре, если кому-то эта ассоциация приятней) со своими чертами характера, специализацией, скилами, инвентарем и всем остальным. Все характеристики, классы, специализации, религии я выложу позже, если наберутся игроки.

3.Весь квест происходит на довольно обширной местности, но ограниченой. Поверте места хватит.

4.Как и в остальных проектах, все игроки СМЕРТНЫ. Думайте, прежде чем писать. Судьба не всегда любит безумных храбрецов...) После смерти игрок может начать заново с новым персонажем.

5. В ходе игры будут открыватся новые возможности: основывать новые гильдии, братства, делить влияния, претендовать на высокие должности и такое прочее. Возможно я глобализирую, но если найдутся особо верные и настойчивые игроки то все возможно(надеюсь что таковые не перевелись).

6.Есть множество способов пройти игру. Однако помните о воле всевышнего. Все будет зависить от вашых поступков.

7. ПОЛНАЯ СВОБОДА ИГРОКОВ. Ну как сказать полная? Такая же как в игре Обливион или Готике. Делайте что хотите но сюжет соблюдайте.

8.В своем распоряжении вы будете иметь своего персонажа со своими артефактами и инвентраем. В ходе регестрации вы будете просить меня добавить некоторые вещи, некоторые я добавлю сам. Но помните - скромность красит человека! Че м больше просите, тем сильнее становитесь. А очень сильным ой как не просто выжить в этом мире...(намек понятен? =) )

9.Жизненые принципы как и в реальности - одному выжить тяжелее.

10.МИР МАГИИ! Технология будет, но не так распространенно.(к примеру Драконовый голем)

Вроде все. Теперь: если вы не против сыграть, оставляйте в этой теме свои координаты(номер аси, ник в диси и согласие играть). Если наберем людей, сразу вылаживаю всю информацию касательно класификации игроков, сюжета и всего остального.
Все вопросы, пожелания, жалобы пишем сюда или мне в асю (2818).


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Ответить с цитированием
 

Тэги
былых, временфлуд, Хроники



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.