Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   Хроники былых времен(флуд) (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/2731-hroniki-bylyh-vremen-flud.html)

Insert 18.01.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от KrovosoS
а где начало и все такое или оно было токо эго уже удалили ? и в какой ты групе ? )) Паладинчик )))))

Начало вот
А карты только по асе или ДС. Они много весят, прикрепить нельзя. Хотя могу на время так сделать:
http://192.168.2.227/images/sever.jpg
http://192.168.2.227/images/ug.jpg

SailaS 18.01.2007 17:28

БРЕЕХТТТ что ты тваришь )) понимаю южная команда мудрид ) но унас 1 карта и она у иешуа! не бушуй удали тот пост ) вс едествия на вечир когда будут все )

Breht 18.01.2007 17:38

понял, я почемуто думал , что карты у каждого )

SailaS 18.01.2007 17:45

у наз не кто не умеед переписафатьт карты ))) так что только у 1 )

Breht 18.01.2007 17:53

было б неплохо еслиб ктото довал советы по моим действиям , играю в первый раз

Phoenix 18.01.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от Joyse
Всеобщее предложение оставлять тут только самое важное насчет игры, а все остальные вопросы решайте вот здесь

Имея уже небольшой опыт хочу выразить свое недовольство: мне насточертело тогда еще искать новость или важное что-то в потоке массового флуда на на две-три страницы подряд. Не намереваюсь терпеть. Я создал вам тему на форуме своем - там можете флудить хоть до потери пульса. Прошу принять меры.

не грузит ссылка :/
Цитата:

Сообщение от !!!SailaS!!!
БРЕЕХТТТ что ты тваришь )) понимаю южная команда мудрид ) но унас 1 карта и она у иешуа! не бушуй удали тот пост ) вс едествия на вечир когда будут все )

та да, вечно фен виноват, угумсь, всё, я с вами не разговариваю, аге , я обителся...

SailaS 18.01.2007 18:26

>>>>та да, вечно фен виноват, угумсь, всё, я с вами не разговариваю, аге , я обителся...
тфу фен ) ті не понял что я имею ввиду я имел ввиду чтов інамудрили что у каждого по карте а твои действия обсуждать не мне ))) ушел от команды дело твое точнее героя.. так что некого я не виню )))
Джойса нету ))) поэтому и не грузит )
http://192.168.2.227/forum/index.php...416a31c892a101 все сюда дляобсуждения зарегтесь и вперед! ) это обязательно! ))

canon 18.01.2007 18:51

Люди, как вы думаете что может сделать сумасшедший темный эльф?
Варианты ответов,
а) убить свою группу и присоедениться к северной,
б) убить короля воров, т.к. он общался с моими родичами
в) сделать себе харакири,
Один из этих ответов сильно повлияет на игру
(Паинкиллер потри Персональные а то я тебе ПМку не могу отправить)
Ты сам понял что натворил, Кен? Нападать на спецкласс, да еще с такой ловкостью! Пеняй на себя. Теперь ты оддан на милость жертв твоего предательства.

Painkiller 18.01.2007 19:04

Обьясняю. Когда дело дошло до предательства, ты кенон, не имееш права управлять чужим персонажем. 85% что перс догадается о зраде. Ганжу не повезло... С боем тоже самое. Нельзя не давать противнику ответить. Это не правильно, так что исход смотрите чуть позже, когда освобожусь.

SailaS 18.01.2007 19:11

кенон мы тебя точна не возмем!! ))) убийца!! подлый придатель ) а еще благородный эльф )) тфу на тибя )) (шутю шутю )) если хочишь кнам то попробуй добратся ))) а там как характер перса скажет )

Phoenix 18.01.2007 19:18

Цитата:

Сообщение от canon
Люди, как вы думаете что может сделать сумасшедший темный эльф?
Варианты ответов,
а) убить свою группу и присоедениться к северной,
б) убить короля воров, т.к. он общался с моими родичами
в) сделать себе харакири,
Один из этих ответов сильно повлияет на игру
(Паинкиллер потри Персональные а то я тебе ПМку не могу отправить)

Не думаю чтотвой эльф в силе убить всех сразу ))), если я кикну вампира, уххх )))
Станцуешь танец со смертью)))?

Цитата:

Сообщение от !!!SailaS!!!
>>>>та да, вечно фен виноват, угумсь, всё, я с вами не разговариваю, аге , я обителся...
тфу фен ) ті не понял что я имею ввиду я имел ввиду чтов інамудрили что у каждого по карте а твои действия обсуждать не мне ))) ушел от команды дело твое точнее героя.. так что некого я не виню )))
Джойса нету ))) поэтому и не грузит )
http://192.168.2.227/forum/index.php...416a31c892a101 все сюда дляобсуждения зарегтесь и вперед! ) это обязательно! ))

Звиняй, но моё личное дело брать мне карту или нет. Мой чар одиночка и без карты я на ощупь ходить не стану.

canon 18.01.2007 19:55

Ох ну и слава богу, что меня чуть не прибили, а может и вообще прибили,.
Как-то интерес игры пропадает, когда вместе с тобою играет всего 4 человека,
Можете излечить меня, но после этого меня в команде не оставлять
С тобой играет не 4 а 10 человек, просто половина на другом конце острова, и вы бы обизательно встретились. Так что борись за жизнь кенон...

НЕ в этолт раз,
(Почисть ПМки, я тебе уже вопросов 5 хотел отправить так не могу иза переполненых ПМ)
Почистил сто лет назад.

Phoenix 18.01.2007 20:03

Ну, после того что ты вытворил, оставлять в команде тебя чтот не хочется )), кто знает что ещё стукнет, мы сделаем так: свяжим твоего Дзирта, привяжим верх головой к земле, за какую-нить ветку и пусть живёт на здоровье )))

canon 18.01.2007 20:06

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Ну, после того что ты вытворил, оставлять в команде тебя чтот не хочется )), кто знает что ещё стукнет, мы сделаем так: свяжим твоего Дзирта, привяжим верх головой к земле, за какую-нить ветку и пусть живёт на здоровье )))

Учти если... если... Вы меня оставите в живых, то большой шанс что я прибью всех кроме тебя, или буду прибивать всех до тех пор пока, меня не прибьют,
Но это только если я останусь живым, и если вы меня оставите в группе

PodKovKa 18.01.2007 20:16

Имя: Frida
Расса: Эльф
Класс: Авантюристка
Девиз: "За всех и против всех"
Божество: Автолик
Инвентарь: Легкая безрукавка с множеством карманов, налокотники, перчатки, брюки с множеством карманов, заправленные в дрэды, широкий пояс с большой пряжкой :) Непромокаемый плащ с капюшоном. Вся одежда цвета хаки. Через плечо небольшой рюкзак с зельями и едой. За поясом спереди и сзади по кинжалу. В руке небольшой арбалет.

Бонусные статы я буду добавлять?) Исправь.
Статы:
Сила - 8 (10-2)
Ловкость - 21 (15+4+2)
Интеллект - 9
Религия - 3
Обаяние - 7 (5+2)

Биография: Мне надоел мир правил и мир игор, где каждый день - это ложь. Я буду сама собой на этом долгом пути и конец будет результатом только моих действий. Иду по зову сердца. Я - творение воздуха и огня, мне свойственно противостоять самой себе.
Отлично, девушки своим присутствием нас не сильно балуют...
22 стрелы даю, все сразу н выстреливай
Амулет в виде золотой подковы на шее, повышает сопротивление магии и болезням. Может остановить легкое, легенькое такое кровотечение...
Легкий спелл "Взлом", взламывает простые замочки
Зелье повышения обаяния, прекрасной девушке - эльфине в окружении сильных мужчин оно может понадобится.
Провизии немного, бутылочка мартини.

Phoenix 18.01.2007 20:17

Цитата:

Сообщение от canon
Учти если... если... Вы меня оставите в живых, то большой шанс что я прибью всех кроме тебя, или буду прибивать всех до тех пор пока, меня не прибьют,
Но это только если я останусь живым, и если вы меня оставите в группе

Ну, начнём с того что убивать так рано игроков не интересно, во вторых: мы можем тебя связать и оставить, не обязательно кого-то убивать )))

Цитата:

Сообщение от PodKovKa
Имя: Frida
Расса: Эльф
Класс: Авантюристка
Девиз: "За всех и против всех"
Божество: Автолин
Инвентарь: Легкая безрукавка с множеством карманов, налокотники, перчатки, брюки с множеством карманов, заправленные в дрэды, широкий пояс с большой бляхой :) Непромокаемый плащ с капюшоном. Вся одежда цвета хаки. Через плечо небольшой рюкзак с зельями и едой. За поясом спереди и ззади по кинжалу. В руке небольшой арбалет.


Статы:
Сила - 10
Ловкость - 15
Интеллект - 9
Религия - 3
Обаяние - 5

Биография: Мне надоел мир правил и мир игор, где каждый день - это ложь. Я буду сама собой на этом долгом пути и конец будет результатом только моих действий. Иду по зову сердца. Я - творение воздуха и огня, мне свойственно противостоять самой себе.

Вариант: или у вас будет особое место старта, этаки наш Гм не описал тех, кто стартует позже.
Или команда с севера согласится вас принять.
Или вы можете стартовать с юга, но там царит хаос :)

canon 18.01.2007 20:19

Мне главное что-бы вы меня в живых оставили,
А насчет ганжа у меня некоторая тайна, иза которой я на него напал,
Вы мне и ганжу травок дадите?,
а то недолго нам с ним жить осталось

canon 18.01.2007 20:39

соизвольте перевести то что я вам сказал, на древне эльфийском, главные слова сказал на русском

SailaS 18.01.2007 21:21

кенон сюжет плететь пейн )! с чего ты взял что ганж убийца ) он этого наверно не задумывал)))) напал не за что не про что )) на беднягу )
Отговорки предателя и убийцы. А может и нет. И с чего ты взял, что я так уж категорично управляю сюжетом? Началом да, все остальное зависит только от вас. Никто не мешает любому из вас сделатся шпийоном вражеской разведки...
именно что ЗДЕЛАТЬСЯ а не назначить шпионом другова )))) "не в чем неповинного" ворюгу ))

Phoenix 18.01.2007 21:42

Ну,если ктот решит меня убить, то сперва ему придётся встретить мой клинок. )))
Я не собираюсь так легко сдаваться..., а вообще, компания атас.


Время на сервере: 00:52.