Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу Воспоминания старого маразматика (РПГ)
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Закрытая тема
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#81 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 20:31

хм, меня раздирают на две команды. неужели я так нужен другим? нет, разделяться нам не стоит, по крайней мере пока. еще рано, еще слишком рано. если начнется потасовка, что тогда? кого мне поддержать? нет, я не буду никого поддержывать, просто останусь в стороне, но этому человеку, который все время напрашиваеться на драку, стоит попридержать язык. рано, еще рано, еще слишком рано... еще рано для всего... рано разделяться, рано кого-то убивать. надо просто ждать, время покажет все.
В ответ я лищ кивнул, давая понять что я поддержу их, но было ли это так? готов ли я кого-то сейчас убить? я не знаю...


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
(#82 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 20:35

-Веймур, где твоя орчья гордость??? Где мужество и отчаяние? Неужели, ты боишся какого-то города, пусть тут хоть мертвецы разгуливают? Не думал, что встречу таких орков, Веймур, никак не думал.


В разработке
(#83 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 10.12.2006, 20:36

Цитата:
Сообщение от canon
Взаимно
*сел стал точить сабли,*
но это ли тебе надо, и вообще Фишер мертв денег вы не получите, а меч как будете делить,
зачем вы все здесь остались вас ведь никто не держит
*продолжил точить сабли*
Я здесь не ради наживы, я воин, и воевать - моя стихия. Мне стало скучно в своем мире ... и вот я тут, в компании орков, дроу и прочей нечести ...


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
(#84 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 20:38

Нолдар, Нолдар! Поди сюда,- промычал здоровяк и поманил своей огромной ладонью к себе барда.-Хочу поговорить.


В разработке
(#85 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 20:39

- Ты прав, я горд, я смел, я не боюсь этого города, не боюсь даже самого Сатаны. Но чтобы добыть то, за чем мы пришли, не хватит даже 10 таких воинов как ты или таких друидов, как я. Тебе бы посоветовал остаться с нами, я доверею тебе больше, потому что ты орк. И я бы не отказался путешествовать по этому проклятому месту со своим... ммммм... братом. Решать тебе, Амелаксар. Думай. а я пока отдохну.


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.

Последний раз редактировалось ataman, 10.12.2006 в 20:42.
(#86 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.12.2006, 20:40

>>Я здесь не ради наживы, я воин, и воевать - моя стихия. Мне стало скучно в своем мире ... и вот я тут, в компании орков, дроу и прочей нечести ...

тогда скажи мне воин, почему ты так агресивно относишься ко мне,
все мои требования это лишь что-бы меня не называли дроу,
а вернулся я для того что-бы почтить память Фишера и отправиться на встречу приключениям, и не скрою может-быть если меня достанет инквизитор убить его.
а теперь мне надо переговорить с Веймуром
*поманил веймура и отошел в тень деревьев*
(#87 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 20:45

не цспев сесть у стены, я увидел Дзирта, как он позвал меня. я встал и подошел под дерево, где уже стоял эльф, нервно подергивая длинными ушами. я встал перед ним, он был низким, мне по плечо. немного помедлив, я спросил:
- что тебе? я слушаю.


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
(#88 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.12.2006, 20:49

итак насколько я знаю, ты хочешь уменьшить состав, нашей команды, и хочешь получить меч, правильно? итак я продолжу мы можем всех перерезать или присоедениться к амалександру прихватив Барда,а ты влияешь под воздействием Инквизитора, он искустный телепат и я успел это заметить, так-же в тебе противоречивые чувства, я некому не говорил, но совсем рядом находиться отряд орков можно присоедениться к ним,
наша главная проьлема инквизитор, тебя волнует нажива меня волнует маска и честь тома фишера,
А ты не задумывался почему мы стали срываться друг на друга, всё иза инквизитора,
ты не хотел.
также я знаю что ты меня не-навидишь, либо претворяешься что ненавидишь,
я тебе изложил суть ты поразмышляй и ответь мне
(#89 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.12.2006, 20:59

подумай над моим предложением вермут подумай, но есть третий вариант остаться в этой команде и будь что-будь, я безкорыстен и могу жить без маски
а я пойду спать (и по игре и по реалу)
бард сыграй что-нить веселое

Последний раз редактировалось canon, 10.12.2006 в 21:04.
(#90 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 21:03

Играю тока за деньгиили друзьям....- ты мне не платишь и я пока тебя не знаю так шо извени "приятель"- ответил бард и направил к здоровенному орку - ну что что ты мне поведаешь воитель?- спросил он тихим голосм что ыб окружающие не слышали...
(#91 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 21:11

"черт бы их всех побрал! с кем поведешься, от того и наберешься" - и я в сердцах сплюнул на землю. потом положил Дзирту на плечо руку и тихо произнес:
- Пока не стоит ничего предпринимать. Я ни с кем не хочу объеденяться, а тем более я не хочу, чтобы мы расходилтсь. послушай меня, еще рано, еще не время. пока что мы нужны друг-другу.
Амелаксар смелый, гордый, он достойный воин, но он глуп. и ты тоже глуп. мы не выживим, нам нужны они, им нужны мы. я не против объедениться с вами, но не сечас. возможно позже, я вас не держу, можете идти, но помни, я не на чей стороне, и не нужно причеслять меня к ним или к вам.
я отошел и сел у стены, мне просто хотелось отдохнуть, забыться, и отдаться молитвам моему богу
(поддержываю Кенона, я тож уже спать хотю, думаю лучче завтра вечером продолжить отыгрышь)


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.

Последний раз редактировалось ataman, 10.12.2006 в 21:32.
(#92 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 10.12.2006, 21:22

Цитата:
Сообщение от canon
тогда скажи мне воин, почему ты так агресивно относишься ко мне,
Цитата:
Сообщение от canon
все мои требования это лишь что-бы меня не называли дроу,
а вернулся я для того что-бы почтить память Фишера и отправиться на встречу приключениям, и не скрою может-быть если меня достанет инквизитор убить его.
а теперь мне надо переговорить с Веймуром
*поманил веймура и отошел в тень деревьев*

Я ненавижу всех эльфов поголовно, сказать почему? Ну чтож ... слушай:
... Восемь эльфов, восемь могущественнейших существ, которые наверняка не понаслышке знали об Эпохе Войн, собрались, чтобы решить судьбу плененного человека. Пять мужчин и три женщины стали пристально рассматривать привязанного К'ирсана, чье сознание извивалось под бичами боли. Его дисциплинированный разум, привыкший контролировать каждую частичку тела, пасовал перед изощренной магией эльфов. Два эльфийских стража в совершенстве владели магией своих жезлов и болью пресекали все попытки Кайфата сосредоточиться на собственной Силе. Их метод в корне отличался от способа гвонков, но от этого не становился менее действенным.
Хриплое дыхание К'ирсана далеко разносилось по поляне, а запах собственного пота разъедал ноздри. С приходом этой восьмерки стало еще хуже, видно, стражи решили не рисковать и усилили нажим. Кайфат, сдерживая крик, зашарил взглядом по фигурам пришедших, пытаясь хоть как-то занять или отвлечь изнемогающий разум. Но детали ускользали. Плыли перед глазами лица, смазывались цвета. Лишь две вещи буквально врезались в сознание К'ирсана: медальоны на шеях эльфийских властителей и их запах. Бывший раб не мог ничего внятно осмысливать, он лишь запоминал, намертво впечатывал в память, давая обет ничего не забыть!Серебряный цветок, сильно смахивающий на лотос, лиловая перевернутая капля, напоминающая клык, голубой глаз в обрамлении из черного серебра, зеленая змейка, золотая то ли чаша, то ли кубок, три пера из неизвестного металла, кроваво-красная жаба с черными глазами, темно-синий скат — эти образы погружались в глубины разума во всей своей яркости и мельчайших деталях.

Неожиданно тихий мелодичный разговор эльфов, который они вели уже довольно долго, прервала короткая фраза:

— И'еллах!

Одно слово прекратило все разговоры, а на Кайфата повеяло запредельной жутью и неминуемым концом.

— И'еллах! И'еллах! И'еллах! — раздалось еще несколько голосов и, вынося окончательный вердикт, еще четырежды: — И'еллах!..

Эльфы развернулись и покинули поляну, и сразу же подошли двое облаченных в белоснежные одежды эльфийских магов, чьи слепящие ауры жгли К'ирсана почище огня костра. У каждого мага в одной руке был богато украшенный посох, а в другой — крупный, голодно мерцающий камень. Подняв руки с камнями над головами, маги начали нараспев произносить слова заклинания. В такт словам стали пульсировать. и камни. Задрожали, отзываясь, столбы, к которым привязали Кайфата, а по ремням побежали струйки энергии. Когда дрожь начала перебивать даже ту боль, что вызывали жезлы стражей, К'ирсан ощутил, как резко ослабло давление на разум и, не раздумывая, ударил магией вокруг. У него не было времени как-то нацеливать свой удар или придавать энергии хоть какую-то форму, он просто зачерпнул как можно больше Силы и швырнул ее во врага.

Совсем рядом раздался слабый взрыв, и на кожу полетели соленые брызги. Сразу же кто-то завопил, и... у Кайфата все это вылетело из головы. Не прерывая чтения заклятия, не обращая внимания на одного из стражей, чья голова просто взорвалась, и на истошные крики катающегося по земле второго, маги в белом дружно качнули верхушками посохов, и во взбунтовавшегося пленника ударили голубые молнии. Разряды энергии окутали тело К'ирсана, заставив его мышцы содрогаться от адской боли. В это же время маги подошли к столбам и вложили камни в небольшие чаши на вершинах столбов. Тут же взлетели вверх руки с зажатыми посохами, застыли в крайней точке и резко опустились. Полыхнули адским светом камни, и кровавый туман устремился от столбов по ремням к телу человека. Глаза Кайфата сразу же закатились, а сам он забился в путах. Мерзкий хрип огласил поляну и стих. Кисти рук налились чернотой, а на коже набухли мерзкие точки язв.

Спокойно, даже как-то равнодушно заговорили маги. Говорили они на древнем языке, который понимали лишь эльфийские маги да, пожалуй, некоторые гоблины.

— Знаешь, мне показалось что-то знакомое в этом юнце. Что-то очень древнее, но очень знакомое. — Голос говорившего был задумчив и тих.

— Старая кровь, просто у мальчика проснулась старая кровь. Сырая магия да несколько случайно подобранных заклинаний. С таким интересно было бы поработать, да чего об этом мечтать. Дыхание Леса есть Дыхание Леса! Да и вон, Ируал погиб — главы кланов будут в ярости.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!

Последний раз редактировалось d'Vorkin, 10.12.2006 в 22:39. Причина: убедительная просьба: не выделять посты сплошным цветом!
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 21:24

-Нолдар, слушай, - даже снизив голос до шепота, Амелаксара(обратите внимание на правльное написание м оего имени) было слышно чуть ли не на весь квартал,- я хочу спросить у тебя кое-что. Не были мы знакомы друг с другом ранее, я видел тебя где-то, но точно припомнить не могу. Скажи мне


В разработке
(#94 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 21:32

эээ все может быть я выступал во многих кабаках - сказал бард- может быть мы виделись там... - сам же думал про иную очень давнюю историю которую вспоминать не хотелось.. Кажется Нолд припомнил этого орка.. Все обритает очень не приятный оборот - слушай Амелексар ты мне тоже очень знаком но я не в чем не уверен - сказал бард.
(#95 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 21:37

Орк встал и выпрямился во весь свой огромный рост; окружающие невольно выдохнули с восхищением: атлетическая фигура этого орка просто поражала. Он был окола 215 сантиметров в высоту, а его плечи не дано обхватить никому. Огромные и сильные руки и ноги, крепкий торс под легкой кольчугой, широкая грудь. Он был подобен орчьему Гераклу. Неужели у этого орка есть недостатки? Неловкость, разве что единственное, да он и не больно умен. Казалось бы, что никто и никогда не осмелился бы напасть на этого здоровяка, иначе поплатился бы жизнью. Опасностью просто несло.
- Подлость?-он взревел так, что птицы с шумом разлетелись с их стоянки; бедняга Нолдор подскочил на месте, темный эльф отпрыгнул от Амелаксара, а Веймур и Кирсан схватились за оружие.-Да никогда!!! Не бывать тому, чтобы Амелаксар подло перебил своих врагов, когда они наслаждаются сном. Да лучше сдохнуть. Не живут те, кто предлагают мне такое! Я забуду то, что ты сказал мне, но не смей повторять это еще раз


В разработке
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2006, 22:28

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
С северо-восточной части раздалось смачное пердение и дурное хихикание. То ли глюк вернулся, то ли какая-то скатинка падслушала...
"Ой!" Крысюк совершенно преобразился, шерсть встала дыбом и пошла волнами, ствол винтовки опустился, а в глазах у мегадесантуры появился дурацкий блеск.

"Глубокоуважаемый ктобывынибыли, не соблаговолите ли не гневаться на жалкого ндостойного экземпляра своей рассы и не позволите ли последовать вашим ценнейшим указаниям по уничтожению врагов ваших? " Так и не получив желаемого ответа Сайлас осторожненько подошел к краю крыши и решился осмотреться.


йа креведко
(#97 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 10.12.2006, 23:01

- Моему терпению приходит край!- воскрикнул Фенрир, с гневом швырнув об землю меч- Я проделал весь этот путь не для того чтоб слушать все эти жалкие упрёки! Объединения, присоединения - что за чушь! Жажда наживы совсем испекла ваши мозги!? Или вы не видите какой приём оказывают нам эти края...? Именно разделения хочет от нас это место, именно так нас будет легче сломить..., да какой-там..., вы и сечас готовы разорвать друг друга в клочья!- яростно произнеся это, волшебник замолк на мгновение, в его глазах всё ещё гарел гнев.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...

Последний раз редактировалось Phoenix, 11.12.2006 в 04:21.
(#98 (permalink))
Старый
Sepfora
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Джульетта Гвардинари - 10.12.2006, 23:39

"Мда... По-моему я единственное существо женского пола и единственная, кто оплакивает молча Фишера" даже не зная почему. Ничего не помню. Неужели я рабыня инквизитора? Вооот влипла. Стоп... какая нафик рабыня... ведь он же ИНКВИЗИТОР, а не американский плантатор. Но в любом случае, он отлично размахивает кадилом. Хм.. хотя это весьма странный способ угомонить молодого-зеленого эльфа. Этот эльфик, смахивает на Орладно Блума (кстати кто такой Орландо Блум?), только такой еще ребенок, зато явно страдает словесной диареей.
И так, я - одна в обществе мужиков, в мрачном городе. Че делать - ума не приложу. Оставаться одной пока небезопасно. Как только моя память восстановиться, тогда можно .... Что можно? не знаю... Когда начинаю пытаться что-то вспомнить, в моей голове просиходит буйное землетрясение. Поэтому пусть будет, что должно быть дальше. Прошлое - это прошлое. Главное, что будущее в моих руках. И я ничего не боюсь, потому что терять мне, по всей видимости, нечего."
(#99 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 11.12.2006, 04:44

Подняв с земли тёмные клинок, Арфадес, уклонил оружие под плащ, проведя взглядом вокруг
- Думаю, не мешало бы пока хоть изображать тот коллектив, которым мы должны были быть и лично мне плевать, есть ли с нами Фишер, или его нет, меня это не остановит к достижению своей цели, надеюсь что, не меня одного.
После всего сказаного, Фенрир лишь угрюмо ухмыльнулся и обернулся в сторону бескрайней дали, снова погрузившись в свои размышления.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
(#100 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 11.12.2006, 10:46

В этот день компания наемников так и не вошла в город тратя свое драгоценное время на интриги и ругань. Наступил вечер, но никто не стал раскладывать палаток, вместо этого просто разожгли один большой костер. И все за разговорами собрались у него и небыло среди них единства, и боевой дух был низок. Каждый из них боялся лечь спать опасаясь того что больше никогда не удастца встретить рассвет. Внезапно со стороны ворот раздался украдчивый голос:
-Вот вышел на огонек, можно посидеть с вами? - некоторые малодушные подумали что это Фишер воскрес, но всмотревшись в вечерний сумрак все увидели что это был зеленокожий длинорукий гоблин. (Правильнее было бы сказать что, в свете сумерек его кожа казалась серой. Но я не буду вас, детки, утомлять такими подробностями. Шта агреб прикладом, я тебя придупреждал!) Он выглядел как самый заурядный гоблин: росту в нем было метр без кепки, вместо кепки его голова сияла зеленной лысиной с татуировкой. На татуировке была изображена эмблема фирмы Харлей-Девидсон. Гоблин видимо немного нервничал и прял своими длинными заостренными ушами на манер лошади. Вообще из-за схожести формы ушей гоблинов и эльфов, над последними часто прикалывались и ходило огромное количество фривольных анекдотов. Из одежды на гоблине была меховая безрукавка, что указывало на возможное наличие меховых трусов (при этой мысли один из орков хитро улыбнулся), потертые кожанные штаны с заклепками, тяжелые армейские бутсы на босу ногу. За спиной у гоблина висел огромный, набитый рюкзак. Казалось карикатурным когда такое мелкое создание могло таскать рюкзак с себя размером, но это также потверждало что гоблины сильные и выносливые существа. Из оружия у гоблина ничего небыло кроме обреза заряженого картечью, модифицированный гоблинский вариан имел барабан, на подобии револьверного, на 6 зарядов. Но, видимо, в знак мира он был закреплен в специальной кобуре в районе задницы.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 11.12.2006 в 11:28.
Закрытая тема

Тэги
Воспоминания, маразматика, РПГ, старого

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/2564-vospominaniya-starogo-marazmatika-rpg.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: Рассказы старого маразматика (11213) This thread Refback 30.12.2010 17:51


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.