Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу Воспоминания старого маразматика (РПГ)
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Закрытая тема
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#261 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 13.12.2006, 22:18

Услышав сказанное бардом, я посерьёзнел... Через несколько мгновений хлопот крыльев, и, я понял, что надо готовится к бою.
Перегрупировуемся, сейчас будет драка - крикнул я.
Строим круг: бард, элементалист в центре спина к спине; я, Кирсан и Джульетта образовуем треугольник вокруг них.
Мачить с дальнобойного пока не приблизятся, потом валынами как получится, только своих не порубите=)
Гранаты и тяжолую артилерию не юзать, ещё пригодится.
Яхве, помоги нам, произнёс я, достав один из мечей и сняв с пояса кадило.

Небо над головами путников потемнело от огромного количества воронья. Казалось что это какое-то предзнаменование чего-то неведомого ждущего в переди. И действительно ожидания оправдались! Прямо на голову воину упал камень размером с яйцо, звонко ударевшись о шлем. Если бы не эта часть воинского доспеха, то повторил бы К'ирсан судьбу Фишера.
-Так вот как это воронье добывает себе пищу,- восклинул бард. А с неба все чаще стали падать камни.


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 13.12.2006 в 22:40.
(#262 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2006, 22:26

- Мир действительно тесен! - думал Безимянный, пытаясь выбратся из крепких дружеских обьятий орка. - Ты жменя задушиш! Я тоже рад тебя видеть).
Распознав в эльфе старого друга и соратника, Амелаксар с громким радосным воем кинулся к нему.
- Сколько-то мы не виделись, 5 лет? Десять? А впрочем не важно. Мне приятно знать, что ты со мной. Значит я выбрал правильную команду. Да, да, не удивляйтесь, мало что ускользнет от ушей вора... Спокойно дружище, я не намекаю на тот инцендент с гномом. Просто я был сильно пьян, а они такие низинькие, и так громко разговаривают... Ну не важно. Это другая история. Но что ж это я? Внезапная встреча выбила у меня из головывсе правила приличия. Позвольте представится, - тут в его глазах промелькнула игривая искра, - я - вор Тот -у-кого-Нет-Имени, Безимянный. Но вы можете звать меня Лесс( кто не понял, обьясняю: Nameless - сокращенно Лесс), так кличуть вашего покорного слугу на родине. Будь я худшего мнения о вашей группе, я бы сначала вынюхал, что да как тут у вас, но старина Амелаксар, хоть и медленно думает (без обид Амекс=) ), но в спутниках разбирается, я ему доверяю. Поэтому я доверяю и вам.
Он учтиво наклонил голову, выказывая свое доверие. - К услугам вашим, и вашего рода, - сказал он.
- Прошу, не удивляйтесь этой странной дружбе, меж нами. Сейчас все раскажу.
Будучи молодым юнцом, я промышлял в районе речушки Бликгх. Там было много деревушек и городков - рай для начинаещего вора. Орки - свободный и вольнолюбный народ. И когда они услышали о приезде Императора Уриеля Септима IV, это вызвало, мягко говоря, ажиотаж. Амелаксар, в то вреям, был ярым воином, настоящим храбрецом. Вы представте его, услышав весть о том, что кокой-то хилый мужичок, который и на коня сам не влезет (что там говорить о варге)) провозглашает их, вольных орков, рабами!
Так вот. Иду я по улочкам и смотрю, чтоб мне можно было стянуть (чего греха таить), вдруг вижу группу орков, сильно занятых избиением лиц друг друга. Ну мне то в принцепе всервно, и пошелбы я и пошел, еслиб не кошелек, с виду довольно увесистый, висящий у него, - показав на Амелаксара, - поясе. Он как раз схватил какое-то молоденькое деревцо и орудовал им против собрата. Для меня стянуть кошелек - не проблема, но я ж дурень не знал что орковские кошельки трогать нельзя... я его - хвать! А он как заорет на всю улицу с сильным кавказким акцентом) "А ты хто???" (спасибо госп. Толкиену, кто знает тот поймет=) ). Махина в ввиде Амекса обернулась ко мне.
- Это мои деньги! Отдай и я убью тебя быстро!! - прорычал он. Деревце опасно махало над моей головой. Я даже слова не сказал! За углом стояли два офицера Императорской стражи, и были свидетелями сего проишествия. Меня схватили и уперли в тюрьму. Вы не подумайте, тюрьма для вора - обычное дело. Да от токо сижу я вкамере, и слышу голос глашатая на площали. Вещал он, что всем ворам в округе руки отрубают. Под корень. По приказу Императора такого-то номер такой-то. Все. Если я без рук, это смерть. Чем я красть буду?
ногами? Ну так вот.Сижу.Жду казни. Вдруг ночью слышу, вламывается такая здаровая грамила, перебивая всю стражу, и находу, ломая кости охраннику, своим агельским голоском мне орет:
- Где, кошелек мой, итить твою... (дальше поток нецензуршины всевозможных языков). Я то думал, Господи, делов то 9 монет несчасных... А оказалось, то кошелек фамильный, тянется до девятого колена, мать его... Вообщем выламывает он мое решетку с мясом, и уже за меня. А с выхода еще охранныки. Орут: "Вора вытащил! Живьем брать супостата!" Ага, его возьмеш... глупцы... Их дето штук 8 было. Я то понял что сразу надо делать, пошел в арсенал, свое добро забирать. А он сразу в драку... Вот где издержки воспитания сыгрались, друзья). четверых раскидал как маленьких, еще двоих в пух. И все бы хорошо, если б не боевой маг и его адепт не прибижал на грохот. А тюрьма кстати здоровая была... но не важно. Стал перед нем и стоит. Нихрена канечно не понял: громила орк, держащий зашею офицера, и везде мясо, мясо, мясо... Он сразу за посох, и чето бормртать. Было это чето усмиряющее, орки этого заклинания ох как не любят... Адепт его уже чем-то гахнул - Амелаксар как стоял молча так и стоит, только офицера дальше душит. Ну я не долго думая, хватанул кинжал и метнул в адепта, пронзив ему глотку. Второй угодил магу прмо в глаз. (меня то он не заметил). Отак-то. Токо он как стоит так и стоит. пришлось ташить. Ели допер. двойку тех офицеров, шо остались припахал. Я им глаза потом отвел... Нам несказанно повезло, все были на церемонии коронации. Пришел он до тямы, я ему первым делом кошелек отдал. Ну его. Страшно матерился всю дорогу... Потм вроде остыл немного, говорит: "как звать то тебя, крысюк?" Ну так все и началось... Я чесно не помню сколько раз он спасал мне жизнь. Войну прошли с ним... А коронация так и не получилась. До орков дошло что дело пахнет плохо, взяли у убили бедного императора. Кинули каменюку. Большую... Вот оно как было. С тех пор - не разлей вода. Правда последние 12 лет мы не виделись. Но все равно.
Что скажите господа хорошие, отдаюсь на ваш суд. Нужны вам услуги вора или нет?


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
Эти пользователи сказали спасибо Painkiller за этот хороший пост:
Joyse (15.08.2007)
(#263 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2006, 22:46

-Ха-ха-ха!!!
Амелаксар зашелся в хохоте. Воспоминания привели его в восторг и он громко затопал ногами и хлопнул в ладоши.
-А помнишь, как ты обманул того здровилу троля в Ущельи Крэхема? А того парня с Миналесстера? Который водил нас к мысу Зеленого Орка? Ха, он хотел нас обмануть и завести, а ты развел его на 400 монет!!!


В разработке
(#264 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 13.12.2006, 22:47

- Чёрт, Орион, Делакроа, Хантер...как бы я хотел вас сейчас здесь увидеть..., нам бы не помешала пара лишних клинков.-промолвил маг, взявшись за рукоять в ожидании действий Дзирта.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
(#265 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2006, 22:49

Оба товарища зашлись диким хохотом.
- ...а он... аон.. говорит... ктото украл мои травы Лесс... - сквозь смех продолжал эльф.
- ...Я говорю, правда? ... Какая жалость... так купи у меня...


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
(#266 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 14.12.2006, 10:43

Услышав шум позади, Арфадес оглянулся, не снимая пальцев с рукояти меча. В дали он увидел высокий образ Амелаксара, около которого стоял незнакомец. Маг не слышал того, о чём говорили двое, но его имя прозвучало громким восклицем. Волшебник в ответ махнул им головой в сторону Дзирта и остальных.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
(#267 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 10:52

Сотрясая землю из ботанических садов на группу ксеносов вырулил трехметровый боевой робот. Передвигался он на двух нога снабженых тремя мощными пальцами и задним стабилизатором. Весь его корпус был покрыт керамической броней и если бы был жив Джаккарет, он мог бы сказать как трудно бывает пробить эту броню даже из тяжелых орудий.
Робот перпендикулярно пересек улицу до её средины, после этого развернул только корпус к группе, ноги же остались стоять в направлении движения. На авантюристов уставились два девятиствольных пулемета и две крупноколиберные автоматические пушки, на верху у робота шевельнулась ракетница, а с зади искал цель подвижный спаренный пулемет.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#268 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 11:35

/группа гражданских
/скаивенов не обнаруженно
/нестественные цвета кожи
/вывод: возможна эпидемия
/ директива №255489 об пресечении распространения эпидеми путем уничтожения носителей вируса
/дополнительная проверка на подлинность эпидемии
/обнаружен средний источник энергии у человека с электрошокером
/поиск по базе "Партизанские Отряды"
/альтернативный вариан эпидемии - нательный маскирующий слой
/информация недостаточна
/собрать нелостающие данные

Чудо-робот обратился к путникам приятным контр-альтом: Граждане Американской Человеческой Импереии больны ли вы вирусными заболеваниями?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#269 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 14.12.2006, 11:53

- Чёрт, - воскрикнул маг, смотря на железное чудовище - Что это ещё такое....
Сделав шаг назад, волшебник сжал рукоять меча, готовясь, если придётся, его применить, насторожено ответив: - Я не знаю о чём ты говоришь, какой ещё вирус, с нами всё в порядке...


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
(#270 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 12:24

/наличие вирусных заболеваний не подтверждено
/продолжить патрулирование

-Господа партизаны, желаю вам приятного отдыха в нашем городе. Рекомендую посетить наши памятники архитектуры, вежливый персонал и прекрасный сервис приятно удивит вас. -Сказал робот обходя публичный дом и скрываясь за ним.
У всех отлегло от сердца, но амулет у Демона нагрелся еще более, это еще не конец?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#271 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 12:41

Амелаксар коротко изложил суть событий, произошедших не так давно в городе. Амелаксар был рад, что его старый друг вдруг оказался здесь, в городе, ему можно доверять. Хотя, присутствие таких эльфов настораживало. "Я знаю этого паренька, он прсто так не пришел бы за наживой, хотя тут есть такой артефакт, как Меч. Здесь что-то нечисто".
Амелаксар посмотрел на Лесса пронызывающим взглядом и спросил:
-Неужели ты и впрямь пришел сюда не за Мечем? Не верится, зная тебя. А ты...
Громкий крик позади перебил его, орк оглянулся и увидел нечто ужасное далеко впереди, перед его спутниками: Фенриром, Веймуром и Дзиртом и остальных(а скока нас?), а перед ними нечто железное, здоровенное, как орк.
-О, великий Хорн, что это, во имя богов???
По лицу закутаного в плащ вора скользнула улыбка

Трехметровых орков не бывает :Р


В разработке

Последний раз редактировалось DominiCanis, 14.12.2006 в 12:54.
(#272 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 12:48

Амелаксар не спешил бежать к спутникам - он еще не настолько доверял им, чтобы рисковать ради них жизнью. Здоровяк задумчиво почесал затылок, громко шмыгнул носом, снял лук, достал стрелы и нацелился на махину, готовый отразить любой удар, даже не представляя что это!
Он взглянул на Безимянного.
-Что скажешь, друг мой?


В разработке
(#273 (permalink))
Старый
Avenger
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.12.2006, 12:50

Не мешкая К'ирсан взял щит в руки и встал в защитную стойку... прикрывая головы союзников.
Елементалист в это время, сделав пару шагов назад дабы не обжечь никого, вытянул руки вверх, отвернулся и сморщив лицо запустил в ворон фаерболом, но не обычным фаерболом, а скорее большой вспышкой (тоесть за счёт уменьшения мощности увеличил радиус столба огня). Фейерверк получился ослепительным…
(#274 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 13:27

После радосной встречи Лессу совсем отлегло от серца. Амелаксар внушал уверенность. Все таки приятно знать что эта махина не пойдет на тебя...
- ...Не верится зная тебя, - закончил он.
- Ну, что греха таить, сюда я пишел чобы украсть что-то у вас, - по нго губам прошла легкая тень улыбки. - Но увидив тебя, я конечно же передумал. Я не променяю старую дружбу на добычу. Да надеюсь и новую.. - задумчиво произнес Лесс, ссмотря на путников ушедших вперед. Ты же знаеш, твои друзья - мои друзья. Я чуствую, им можно доверять. Ты ведь знаеш мое чутье нас не подводило. Даю чесное слово вора, не увидите вы мою руку у себя в кармане! Кстати, Амекс, есть бутылочка прекраснейшего абсента, не хочеш...
Внезапно, его речь прервалась. На одинокие фигуры впереди выкатилось что-то огромное и ужасное, все в броне... Орк потянулся за оружием.
- что скажеш, друг мой, - испытывающе глянул он на него.
И здесь стал выбор.
- Ты не слишав о чем мы говорили? Сказал не променяю... Так чего же мы ждем? Товарисчи в беде! Вперед!
С этими словами вор вытащи Нейтан, и побежал на встречу чудищу...


If we going to kill each other, how are we going to live forever?

Последний раз редактировалось Painkiller, 14.12.2006 в 13:34.
(#275 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 13:29

Подбежав к остальным, Лесс увидел что все уже закончилось.
- Что произошло? Видно вы и впрям мастера воинского дела... Склоняю перед вами голову. Куда оно подевалось? Немного отстав, мы пропустили самое главное...


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
(#276 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 14.12.2006, 13:39

- Насколько я вижу, оно искало вовсе не нас... - промолвил Фенрир, обернувшись к незнакомцу.
- Кстати, а ты кто? Я вижу, ты знаком с Амелаксаром? Ты тоже в поисках того самогомеча? - начил задавать вопросы волшебник


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
(#277 (permalink))
Старый
Аватар для Painkiller

Дешевый байкер
Очки: 9,193, Уровень: 22
Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22 Очки: 9,193, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,257
Благодарил(а): 749
Поблагодарили 1,276 раз в 670 постах
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Где кормят.
Отправить сообщение для  Painkiller с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 14:09

Ох, что ж это я? Появление монстра выбило у меня из головы все правила приличия! Позвольте представтся, - он снял капюшон и учтиво поклонился, - я - Тот-у-Кого-Нет-Имени, Безимянный вор. Но вы можете звать меня Лесс (Nameless - сокращенно лесс), так меня кличут на родине. Амелаксара знаю давно, мы крепкие друзья (смотрите большой мой пост, кому интересно).
С этими словами эльф подошел к магу, положил руку на серце потом ему на плечо. - Так у нас принято - сказал он. Сейчас отдаюсь вашему суду. Чуствую, вы не обманите. Я наблюдал за вами и видел схватку у ворот. Не люблю умников, таких как эти, мой кинжал перезал не одно горло подобных. Поэтому предлагаю вам свои услуги. Нужен ва вор или нет? Чесное слово, у своих не краду, - лукаво ухмыльнулся Лесс.


If we going to kill each other, how are we going to live forever?
(#278 (permalink))
Старый
Аватар для Joyse

Undeeer Jooolly Rogeeer..
Очки: 32,898, Уровень: 44
Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44 Очки: 32,898, Уровень: 44
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,663
Благодарил(а): 500
Поблагодарили 776 раз в 467 постах
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: все равно ты им не воспользуешся
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Joyse с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 14:22

-Да, этот парень много может, когда хочет. Могу за него поручится - он не простак, палец в рот не клади, ловок как обезьяна, а смышлен... смышелн как я!-орк и вор захохотали.
-Ну, это ты переборщил,- улыбнулся Лесс, куда мне до тебя?
Орк ухмыльнулся. -Дружище, я рад тебя видеть. Что там с той махиной?- он обратился к Фенриру.
Выслушав ответ орк только подозрительно хмыкнул.
- Странно, очень странно. Эти чертовы машины норовят выжить меня с ума. Не хочется мне дратся с ними, да и не приходилось никогда. Но думаю, мои руки мне помогут привалить эту железку, а вы мне поможете. Так? Ха-ха!


В разработке
(#279 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.12.2006, 14:28

Цитата:
Сообщение от Painkiller
Ох, что ж это я? Появление монстра выбило у меня из головы все правила приличия! Позвольте представтся, - он снял капюшон и учтиво поклонился, - я - Тот-у-Кого-Нет-Имени, Безимянный вор. Но вы можете звать меня Лесс (Nameless - сокращенно лесс), так меня кличут на родине. Амелаксара знаю давно, мы крепкие друзья (смотрите большой мой пост, кому интересно).
С этими словами эльф подошел к магу, положил руку на серце потом ему на плечо. - Так у нас принято - сказал он. Сейчас отдаюсь вашему суду. Чуствую, вы не обманите. Я наблюдал за вами и видел схватку у ворот. Не люблю умников, таких как эти, мой кинжал перезал не одно горло подобных. Поэтому предлагаю вам свои услуги. Нужен ва вор или нет? Чесное слово, у своих не краду, - лукаво ухмыльнулся Лесс.
*долго не обращал внимания на нового собрата, пока не услышал его имя*
Ты Namless? тот самый который ограбил самую благородную семью из баразинбара?,
Снял бы шляпу перед тобой да только нету её у меня,
наконец-то соплеменик который не ненавидит своих, собратов,
ой извиняюсь я же забыл представиться,
Позвольте представиться Дзрит'До'Урден, из семьи Урден, для друзей просто Дзирт,
кстати как там дела в баразинбаре? *спросил Дзирт с явной насмешкой*
ты наверное слышал, обо мне как об отрекшимся *сказал дзирт понизив голос до шепота*
Ну что-же милости просим, Лесс внезаконник.
*услышав про робота улыбнулся*
Эти машины, если я не ошибаюсь у нас на родине называют RObot, они как бы вам сказать, полуживые, и очень сильные, я их еще ни разу не видел но многое про них слышал
*сказал дзирт явно что-то скрывая от своих друзей*

Последний раз редактировалось canon, 14.12.2006 в 14:30.
(#280 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2006, 14:32

Пока путешественники знакомились с новым участником саги, со стороны центра к ним быстро приближались три точки и стольже быстро обретали контуры гоблинов на мотоциклах. Подъехав к авантюристам они сбросили обороты и достали уже знакомые обрезы. Сзади раздался противненьки голосок приотставшего Йо.
-Гоп-стоп ребята. Пушки на землю, быра!!! Хто рыпнеца - стреляю!!!

вот рассположение противника, теперь взяли и расставили себя внутри окружения вражеского
Миниатюры
vospominaniya-starogo-marazmatika-rpg-bezimeni-1.jpg  


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 14.12.2006 в 14:42.
Закрытая тема

Тэги
Воспоминания, маразматика, РПГ, старого

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/2564-vospominaniya-starogo-marazmatika-rpg.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: Рассказы старого маразматика (11213) This thread Refback 30.12.2010 17:51


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.