Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровые новости (http://board.norma4.net.ua/igrovye-novosti/)
-   -   Игровые приставки нового поколения !!! (http://board.norma4.net.ua/igrovye-novosti/878-igrovye-pristavki-novogo-pokoleniya.html)

Sentwo 01.03.2007 17:06

Можна поинтересоватся вы вообще о чем?

tosser 02.03.2007 02:39

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 161332)
Можна поинтересоватся вы вообще о чем?

такая фигня типа геймбоя, но с громким заявлением "Все игры NES унутри"

nbcWASP 02.03.2007 12:57

Хмм. Вроде НЕС к приставкам нового поколения отношения не имеет... Но это так..
А по поводу того, что ПК рулит... Кто вам такое сказал? На Зелёную Коробку Винда ставиццо...
По поводу игры по сети - у Х-Бокс есть сервис такой, X-Box Live! называется.
Создан специально для этого (ну там ещё мона демки качать, тока где столько траффика взять?:) ).
К примеру The Age Of Conan будет и на Х-Боксе...
Думаю, если уже и на иПод линукс поставили, то и на ПС3 поставят...
Если кому-то интересно, то коробку360 уже сломали - прошивку привода менять надо. Следовательно проблем с играми должно быть меньше.

Лично для меня проблемой по прежнему будет цена.
ПС3 за 6к грывён - это не есть гуд.

По поводу того, что х360 у нас нету - фигня.
www.pristavki.com.ua

tosser 02.03.2007 20:55

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161580)
Хмм. Вроде НЕС к приставкам нового поколения отношения не имеет... Но это так..
А по поводу того, что ПК рулит... Кто вам такое сказал? На Зелёную Коробку Винда ставиццо...
По поводу игры по сети - у Х-Бокс есть сервис такой, X-Box Live! называется.
Создан специально для этого (ну там ещё мона демки качать, тока где столько траффика взять?:) ).
К примеру The Age Of Conan будет и на Х-Боксе...
Думаю, если уже и на иПод линукс поставили, то и на ПС3 поставят...
Если кому-то интересно, то коробку360 уже сломали - прошивку привода менять надо. Следовательно проблем с играми должно быть меньше.

Лично для меня проблемой по прежнему будет цена.
ПС3 за 6к грывён - это не есть гуд.

По поводу того, что х360 у нас нету - фигня.
www.pristavki.com.ua

ищо раз для русичей - обсуждаеться ГАДЖЕТ а не нес. Понятно? Гад-жет. такая маленькая коробка с кнопками и экраном.

nbcWASP 03.03.2007 10:14

Не кипятись:) Один чёрт к Х-Бокс360, ПС3 и Вии отношения не имеет:) (Именно эти 3 консоли и являются представителями next-gen)

......

А про этот гаджет - нафиг он нада? Взял любой смарт и поставил эмулятор - у меня Марио стоит на телефоне - блин, когда играешь, такая ностальгия:)

tosser 04.03.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 161849)
Не кипятись:) Один чёрт к Х-Бокс360, ПС3 и Вии отношения не имеет:) (Именно эти 3 консоли и являются представителями next-gen)

......

А про этот гаджет - нафиг он нада? Взял любой смарт и поставил эмулятор - у меня Марио стоит на телефоне - блин, когда играешь, такая ностальгия:)

любой смарт не заточен под игры. кроме нгейджа разве шо. + количество памяти.
+ экран.

wouldnt_even 04.03.2007 17:05

с каких пор на любом смарте появились нормальная крестовина и нормально расположенные кнопки для управления?

nbcWASP 04.03.2007 18:38

В nes-игры на смарте вполне удобно играть. Это ж не пад от, скажем, ПС или Х-Бокс. Всего-то 4 кнопки и крестовина.
Ну насчёт крестовины - согласен. Не на всех нормальная.
(Привык просто к Н70...)
А что, для НЕС/СНЕС-игр много памяти надо? Они ж весят фигню...

Я, конечно, не спорю, что на ПСП или на этом гаджете играть удобнее, но вот покупать его отдельно - хмм...

tosser 04.03.2007 22:25

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 162131)
А что, для НЕС/СНЕС-игр много памяти надо? Они ж весят фигню...

snes весит 3-6 метров. кроме того там декларируються ВСЕ игры под нес. А это очень много.


Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 162131)
Я, конечно, не спорю, что на ПСП или на этом гаджете играть удобнее, но вот покупать его отдельно - хмм...

а псп вообще мегазачотная фигня между прочим. Практически полноценный медиа центр в кармане. По ощущениям экрана - 14" моник. плюс там очень много всего можно чего не снилось никогда ни одному смарту.

wouldnt_even 04.03.2007 22:31

Цитата:

Сообщение от tosser (Сообщение 162196)
а псп вообще мегазачотная фигня между прочим. Практически полноценный медиа центр в кармане. По ощущениям экрана - 14" моник. плюс там очень много всего можно чего не снилось никогда ни одному смарту.

самое главное - афигительный 16:9 дисплей! по меди возможностям все смарты нервно курят в сторонке... это если даже вопрос цены не рассматривать.

Spayder 05.03.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 162117)
с каких пор на любом смарте появились нормальная крестовина и нормально расположенные кнопки для управления?

на Nokia N-GAGE там удобно играть!

wouldnt_even 06.03.2007 14:17

кстати... вот вспомнил Тоссер про ПСП, и я еще уже надумал купить.

причем не для игр...

nbcWASP 06.03.2007 21:22

Huh? Не для игр? И для чего же ещё?
Фильмы, музыка etc?

wouldnt_even 06.03.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от nbcWASP (Сообщение 162495)
Huh? Не для игр? И для чего же ещё?
Фильмы, музыка etc?

фильмы, музыка, книги.


Время на сервере: 22:55.