Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровой портал и сеть Норма-4 (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/)
-   -   Нетовский сайт НОРМЫ (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/119-netovskii-sait-normy.html)

Toliban 17.12.2004 16:41

Нетовский сайт НОРМЫ
 
я не знаю зачем он и толку от него пользователям. новостей новых нет! еслибы писали все новости и т.д. тогда да полезный сайт. а так помоему даже стыдно в нете его держать на смех окружающим=(( как не зайжу а нас до сих пор админы с 1 сентябрем поздравляют.:beee: вот например парочку ссылок на другие сети Херсона:
http://www.ostrov.net.ua/
http://www.skynet.kherson.ua/
http://next.local.com.ua/
думаю и нашей сеточке порабы обзавестись сайтом на котором есть и новости сетевые и ссылки на странички сетевые и интересная информация для людей заходящих к нам через интернет!

Серега 17.12.2004 17:44

ты прав среди тех ссылок на сайты что ты выложил, у нас самая беднинькая страничка =((

zheka_13 17.12.2004 19:28

полностью с тобой согласен

christoph 17.12.2004 21:27

Я посетил только два сайта остров, и скайнет денег нехватило на третий)) но уже понял что соглашусь с мнением "напостивших" тут людей... у нас сетка довольно солидная и это надо показывать это всё равно что на солидном бутике будет висеть фанерная вывеска небрежно прибитая у входа...

Toliban 18.12.2004 11:30

а у нормы оно так и есть на их доме висит выцвевшая вывеска норма-4 ну просто стыдно за свою сеть толи у них нет человека который сообразил бы как все оформить чтобы людям нравилось. и зайдя с нета из другой сети у них был не скарказм а действительно уважение!

Roden 18.12.2004 12:43

Цитата:

Сообщение от Toliban
а у нормы оно так и есть на их доме висит выцвевшая вывеска норма-4 ну просто стыдно за свою сеть толи у них нет человека который сообразил бы как все оформить чтобы людям нравилось. и зайдя с нета из другой сети у них был не скарказм а действительно уважение!

есть инфа, что руководству (не админам а хозяевам) наплевать на внешний вид и аттрибутику. Им главное, чтоб недорого.

glasha 23.12.2004 15:59

...........
 
мдя..... после посещения указанных ниже страниц... наша, смотрится довольно-таки мерзко, даже если не брать сам дизайн а ее наполнение . главная типа страница…лицо сети…ех ну да ладно, может когда-нибудь и до нее руки дойдут у наших админов. :((

tosser 23.12.2004 22:54

Цитата:

Сообщение от glasha
мдя..... после посещения указанных ниже страниц... наша, смотрится довольно-таки мерзко, даже если не брать сам дизайн а ее наполнение . главная типа страница…лицо сети…ех ну да ладно, может когда-нибудь и до нее руки дойдут у наших админов. :((

ЫНТЫРНЕТ - маздай.

tosser 23.12.2004 22:55

Цитата:

Сообщение от Roden
есть инфа, что руководству (не админам а хозяевам) наплевать на внешний вид и аттрибутику. Им главное, чтоб недорого.

И правильно. Ибо нефиг. И так у них офис даже есть. И даже не в садике. Это реально круто. А то во всяких садиках как дети ютятся всякие другие сети.

Toliban 23.12.2004 23:07

кто не понял это тонкий намек на скайнет=))))

Фидель 24.12.2004 00:05

Цитата:

Сообщение от Toliban
кто не понял это тонкий намек на скайнет=))))

нифига себе тонкий:blush:

brut[e]ALEX 24.12.2004 07:11

Цитата:

Сообщение от Roden
есть инфа, что руководству (не админам а хозяевам) наплевать на внешний вид и аттрибутику. Им главное, чтоб недорого.

Правильная мысль надо экономить на всем что можно ( не влияющее на производительность сетки)

А если кто-то хочет сайт стоящий флаг вам в руки и вперед - помощь нашей сети...
Написать стоящий сайт за месяцок - ну и в сети я думаю 1 да дизайнер найдется

И вообще я 1 раз заходил на сайт и больше не буду - скукатень (а зачем больше) - поэтому и денег не влажуют в такую фигню

Фидель 24.12.2004 08:09

Цитата:

Сообщение от brut[e]ALEX
А если кто-то хочет сайт стоящий флаг вам в руки и вперед - помощь нашей сети...Написать стоящий сайт за месяцок - ну и в сети я думаю 1 да дизайнер найдется

А че, реально... Современными методами это делается намного быстрее... Объявить конкурс на лучшее оформление официального сайта, победитель получит метров 200 инета8-\ . Я думаю желающие найдутся

Toliban 24.12.2004 09:04

Цитата:

Сообщение от brut[e]ALEX
Правильная мысль надо экономить на всем что можно ( не влияющее на производительность сетки)

А если кто-то хочет сайт стоящий флаг вам в руки и вперед - помощь нашей сети...
Написать стоящий сайт за месяцок - ну и в сети я думаю 1 да дизайнер найдется

И вообще я 1 раз заходил на сайт и больше не буду - скукатень (а зачем больше) - поэтому и денег не влажуют в такую фигню

нифига се не влияет это можно сказать лицо нашей сети в инете а с таким сайтом. если человек хочет перейти из другой сети то первым делом он попадает на сайт и что он видит? а нифига не видит!
а на счет конкурса идея интересная =) надо чтобы админ заглянул сюда...

brut[e]ALEX 24.12.2004 10:14

Цитата:

Сообщение от Toliban
нифига се не влияет это можно сказать лицо нашей сети в инете а с таким сайтом. если человек хочет перейти из другой сети то первым делом он попадает на сайт и что он видит? а нифига не видит!
а на счет конкурса идея интересная =) надо чтобы админ заглянул сюда...

Я уважаю твое мнение:ok:
если переходят - значит есть на это причины - значит чел слышал о том что из себя представляет Норма - просто иногда получается что снаружи как-бы яблочко красивое блестящее а внутри гнилое и червивое...

Toliban 24.12.2004 19:51

но согласисиь приятней когда и обвертка красивая и канфетка ничего=)

Roden 25.12.2004 14:56

Цитата:

Сообщение от tosser
Ибо нефиг

Узнаю коллегу!

Admin 25.12.2004 15:28

Спасиб за идею про конкурс, но боюсь мне самому прийдется рисовать сайт .. :)

Rick Deckard 25.12.2004 15:39

Цитата:

Сообщение от Admin
Спасиб за идею про конкурс, но боюсь мне самому прийдется рисовать сайт .. :)

Хотел сказать наверно клепать?

- если эконом эффекта по расчетам не предвидится то думаю ради самолюбия не стоит...

tosser 25.12.2004 20:03

Цитата:

Сообщение от Toliban
но согласисиь приятней когда и обвертка красивая и канфетка ничего=)

не бывает такого.


Время на сервере: 19:16.