Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровой портал и сеть Норма-4 (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/)
-   -   Нетовский сайт НОРМЫ (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/119-netovskii-sait-normy.html)

tosser 25.12.2004 20:05

Цитата:

Сообщение от Toliban
нифига се не влияет это можно сказать лицо нашей сети в инете а с таким сайтом. если человек хочет перейти из другой сети то первым делом он попадает на сайт и что он видит? а нифига не видит!
а на счет конкурса идея интересная =) надо чтобы админ заглянул сюда...

Ну зачем тибе дарагой ищо люди? Штобы инет был по карточкам раз в неделю?
Или может что бы появились новые прыщавые хэккиры? От жеш наивные люди, количество и качество никогда синонимами не были.

tosser 25.12.2004 20:05

Цитата:

Сообщение от Roden
Узнаю коллегу!

Ты прав, почти коллеги :)

Rick Deckard 25.12.2004 20:16

Цитата:

Сообщение от tosser
Ну зачем тибе дарагой ищо люди? Штобы инет был по карточкам раз в неделю?
Или может что бы появились новые прыщавые хэккиры? От жеш наивные люди, количество и качество никогда синонимами не были.

не забывай это бизнесс - поэтому количество здесь определяющее слово - а дело в том что перейти из-за сайта - ну уж отьявленные болваны согласятся...

угу угу - эт правда тока было бы так вначале понабирать а потом поотсеевать

Лир отступление (урезанный вариант бо не по теме)

хукеры прыщявыми не бывают - ... то просто юзвери любопытные - а точнее скрипт кидиес

а локально в херсоне их нема есть тока те кто себя так называют...

почитать в инете и самому поюзать експлоит эт не хакерство

а кодеров-крякеров которые starforce и т.д. как хобби крякают я пока не видел - ... хотя есть люди шо 2 ломали и писали отучалки чисто для себя...

Roden 25.12.2004 20:47

Цитата:

Сообщение от tosser
Ты прав, почти коллеги :)

Почему почти? ответишь приватом?

Roden 25.12.2004 21:07

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
не забывай это бизнесс - поэтому количество здесь определяющее слово - а дело в том что перейти из-за сайта - ну уж отьявленные болваны согласятся...

1.Не забывай он говорил не о пользе для Нормы, а о пользе для нынешних сетян.
2.Людей, покупающихся на красивую обложку, мягко говоря, немало. Не стоит их всех рядить в болваны. Может в эмоционально поддающихся. (На этом и реклама стоит) :)

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
хукеры прыщявыми не бывают - ... то просто юзвери любопытные - а точнее скрипт кидиес
а локально в херсоне их нема есть тока те кто себя так называют...
почитать в инете и самому поюзать експлоит эт не хакерство
а кодеров-крякеров которые starforce и т.д. как хобби крякают я пока не видел - ... хотя есть люди шо 2 ломали и писали отучалки чисто для себя...

Ты специально искал? Впрочем тот факт, что не нашел, ПЛОХОГО ничего не дает. Отношусь, к людям посвятившим себя хакерству, негативно.

tosser 25.12.2004 21:52

Цитата:

Сообщение от Rick Deckard
не забывай это бизнесс - поэтому количество здесь определяющее слово - а дело в том что перейти из-за сайта - ну уж отьявленные болваны согласятся...

угу угу - эт правда тока было бы так вначале понабирать а потом поотсеевать

Лир отступление (урезанный вариант бо не по теме)

хукеры прыщявыми не бывают - ... то просто юзвери любопытные - а точнее скрипт кидиес

а локально в херсоне их нема есть тока те кто себя так называют...

почитать в инете и самому поюзать експлоит эт не хакерство

а кодеров-крякеров которые starforce и т.д. как хобби крякают я пока не видел - ... хотя есть люди шо 2 ломали и писали отучалки чисто для себя...

Толибан разве работает в Норме? Для обычного пользователя расширение сети при прочих равных - только зло. Если конечно сеть не обслуживаеться лучше пропорционально расширению.

Я знаком с парой хардкорных реверсивщиков, но они никогда не польстяться на какой-то там гнилой юзерский комп. В том то и дело, что в инете можно найти, при должном везении (или если знать где искать) довольно опасные штучки. Даже для полностью патченой винды. Даже с фаерволом. И исправить пару ошибок в коде такого эксплоита - большого ума не надо. Впрочем это не относиться к делу.

Stas 26.12.2004 00:20


www.olegdesign.com


на подобие не хотите всего 1000 у.е =)

Фидель 26.12.2004 03:34

Цитата:

Сообщение от Stas

www.olegdesign.com


на подобие не хотите всего 1000 у.е =)

Без бэ, тип чудит уматово, тока трафика его сайты жрут немеренно:meeting:

Rick Deckard 28.12.2004 10:16

Сотрел я те сайты - нечему там гордится IMNSHO

Дизайн здесь ни при чем (когда тебе что-то нужно узнать разве смотриш на дизайн)

- а вот инфы побольше - это да нужно!

glasha 28.12.2004 11:48

........
 
Цитата:

Сообщение от Stas

www.olegdesign.com


на подобие не хотите всего 1000 у.е =)

посетил и я эти страници. первое мнение - давольно таки симпотно много выглядит, но как по насышенности интересного текста и информативности.. никак. но, как я понял, это и не приследывалось.

Admin 28.12.2004 12:04

Ваще не пойму, о чем тут разговор :) ?

Rick Deckard 28.12.2004 21:40

Цитата:

Сообщение от Admin
Ваще не пойму, о чем тут разговор :) ?

О сайте - дизайн ничто - содержание главное (можно и приврать PR поощряется)

- вот суть!

Stas 28.12.2004 21:48

Цитата:

Сообщение от Toliban
думаю и нашей сеточке порабы обзавестись сайтом на котором есть и новости сетевые и ссылки на странички сетевые и интересная информация для людей заходящих к нам через интернет!

я тут Спорил а потом попросил Друга не с сети Зайти на сайт http://norma4.ks.ua/

И О БОЖЕ! Он РАботает в Инете!

Toliban 28.12.2004 22:42

кто бы мог подумать??;)))) негони так =) поэтому и говорим про него от того что он в нете! кстати поглядите ссылочку меня на слезу пробило.......http://norma4.ks.ua/2005.htm

Фидель 29.12.2004 02:46

Цитата:

Сообщение от Toliban
...кстати поглядите ссылочку меня на слезу пробило.......http://norma4.ks.ua/2005.htm

С чего бы это... Тебя поздравляют, а ты плачешь:fool: .Зарифмовали нормально:dirol: . Спасибо за поздравление, всем приложившим руки к сей открытке желаю того же (особенно последняя строчка очень запомнилась:) )

Vanguarde 29.12.2004 09:53

Цитата:

Сообщение от Фидель
С чего бы это... Тебя поздравляют, а ты плачешь:fool: .Зарифмовали нормально:dirol: . Спасибо за поздравление, всем приложившим руки к сей открытке желаю того же (особенно последняя строчка очень запомнилась:) )

так он от радости :) растроганый от такого стишка.. в норме не только админы и кассирша, а еще оказуется и люди с сердцем внутри..

Roden 29.12.2004 16:17

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
так он от радости :) растроганый от такого стишка.. в норме не только админы и кассирша, а еще оказуется и люди с сердцем внутри..

Поддерживаю.
Спасибо администрации за поздравление. Желаю и им всего хорошего в Новом году.

Vanguarde 29.12.2004 16:42

Цитата:

Сообщение от Roden
Поддерживаю.
Спасибо администрации за поздравление. Желаю и им всего хорошего в Новом году.

да да.. совсем забыл :) администрацию тоже с наступающим праздником (и ихние семьи тоже)

Фидель 29.12.2004 19:15

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
...так он от радости :) растроганый от такого стишка...

Полюбому:)
Цитата:

...в норме не только админы и кассирша, а еще оказуется и люди с сердцем внутри..
...и восстали машины...:)

Vanguarde 29.12.2004 19:42

Цитата:

Сообщение от Фидель
...и восстали машины...:)

:) прикольно, но жестоко


Время на сервере: 04:35.