Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   GTA (http://board.norma4.net.ua/gta/)
-   -   GTA и её аналоги (http://board.norma4.net.ua/gta/586-gta-i-e-analogi.html)

Gangsta 28.07.2005 11:07

GTA и её аналоги
 
Предлагаю в данной теме высказаться по поводу игры R* North и её аналогов от других компаний, к примеру Atari и её Driv3r, или True Crime: Streets of L.A., или может кто-то играл в Gettaway

Porsche 28.07.2005 11:57

По-моему самая лучшая из них - ГТА. Труе Крайм тоже ничего! Мне понравилося, что в ней куча апгрейдов, для оружия и машин, большой город. В остальные 3 я не играл!

Gangsta 28.07.2005 12:56

Вообщето True Crime мне и самому понравилась, но разве что миссиями, хотя их и мало, но они достаточно хорошо продуманы, однако скатано всё с ГТА геймплей,использование машин... но неплохо, неплохо
Пока что на мой взгляд лучшая замена ГТА =))

Flash 28.07.2005 19:59

Manhunt
 
Цитата:

Сообщение от Gangsta
Предлагаю в данной теме высказаться по поводу игры R* North и её аналогов от других компаний, к примеру Atari и её Driv3r, или True Crime: Streets of L.A., или может кто-то играл в Gettaway

Посоветуйте стоит ли устанавливать и играть мне в Manhunt????? (Что также является продуктом R* North)

tosser 28.07.2005 20:01

Ксенус в разы лучше всех этих гта 3 :)

Porsche 28.07.2005 20:17

Цитата:

Сообщение от Flash
Посоветуйте стоит ли устанавливать и играть мне в Manhunt????? (Что также является продуктом R* North)

Если Рок Стар - то надо по-любому в неё сыграть! Правда говорят что игра переполнена жестокостью!

Porsche 28.07.2005 20:20

Кстати, есть ещё одна классная Рок-старская игра - это Max Payne! Правда там нет машин, но всё-же игра классная! Я её прошёл с удовольствием!

Toliban 28.07.2005 20:20

Цитата:

Сообщение от Flash
Посоветуйте стоит ли устанавливать и играть мне в Manhunt????? (Что также является продуктом R* North)

ацтой галимый. никакой жестокостью и не пахнет. тупо бегаешь тебе какойто хрен говорит убей ножом того отморохка а я сниму навидео или ща на тебя нападут 10 лошков убей их и так всю игру...

Gangsta 28.07.2005 20:31

Manhunt?? Всего хорошего что есть в этой игре, это видоизменённый движок ГТА3 - Randerware... игра-ерунда, даже R* сам на себя не похож, а всё потому что во время разработки Manhunt половина лучших сотрудников участия не принимала!

Gangsta 28.07.2005 20:32

Цитата:

Сообщение от Porsche
Кстати, есть ещё одна классная Рок-старская игра - это Max Payne! Правда там нет машин, но всё-же игра классная! Я её прошёл с удовольствием!


чё-то я не помню чтобы это была рокстарская игра, може ты путаешь, Porsche??

Gangsta 28.07.2005 20:34

Цитата:

Сообщение от tosser
Ксенус в разы лучше всех этих гта 3 :)

Я с тобой не согласен, по таким причинам: во первых игровому миру Xenus оооочень далеко до игр.мира ГТА,, в Xenus он выглядит оч. безжизненным как будто голодомор настав, пару бомжей каких-то лазит, и пару тачек ездит на 10 кварталов, скукотень, разве что графон там прикольный и фффсссё

Porsche 28.07.2005 20:38

Цитата:

Сообщение от Gangsta
чё-то я не помню чтобы это была рокстарская игра, може ты путаешь, Porsche??

Но в заставке перед игрой (в интро-ролике) был ясно виден оранжевый квадратик с буквой "R" и звёздочкой!

Gangsta 28.07.2005 20:58

Цитата:

Сообщение от Porsche
Но в заставке перед игрой (в интро-ролике) был ясно виден оранжевый квадратик с буквой "R" и звёздочкой!

ну не знаю, может просто не помню

tosser 28.07.2005 21:33

Цитата:

Сообщение от Gangsta
Я с тобой не согласен, по таким причинам: во первых игровому миру Xenus оооочень далеко до игр.мира ГТА,, в Xenus он выглядит оч. безжизненным как будто голодомор настав, пару бомжей каких-то лазит, и пару тачек ездит на 10 кварталов, скукотень, разве что графон там прикольный и фффсссё

Зато там почти полноценный мир, а не напрочь заскриптованые персонажи :)

Gangsta 28.07.2005 21:37

Да где ты там видел полноценный мир?? Мертвый мир может это вернее, ну воообщем говоря,(не дети чтоб об игрушечках спорить =)) у меня своё мнение об этой игре

Flash 30.07.2005 21:19

Цитата:

Сообщение от Gangsta
ну не знаю, может просто не помню

Да наверно, потому что это 100 пудовая R* игра!

Flash 30.07.2005 21:20

Цитата:

Сообщение от tosser
Зато там почти полноценный мир, а не напрочь заскриптованые персонажи :)

Мда смотрю tosser, явно против ГТА, и мы его не уговорим!

Flash 30.07.2005 21:22

Цитата:

Сообщение от Toliban
ацтой галимый. никакой жестокостью и не пахнет. тупо бегаешь тебе какойто хрен говорит убей ножом того отморохка а я сниму навидео или ща на тебя нападут 10 лошков убей их и так всю игру...

Ну понятно, а я думал что нибудь получше выйдет, ладно разубидили!

Gangsta 31.07.2005 19:14

Цитата:

Сообщение от Flash
Мда смотрю tosser, явно против ГТА, и мы его не уговорим!

Дык а смысл уговаривать, не нравится человеку да и фсё, на фкуз и тсффет таварисча нет

Porsche 31.07.2005 20:24

MAFIA классная игра!


Время на сервере: 10:43.