Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   GTA (http://board.norma4.net.ua/gta/)
-   -   GTA и её аналоги (http://board.norma4.net.ua/gta/586-gta-i-e-analogi.html)

O.Z.racing 21.03.2006 17:08

Мне говорили что игра уже есть в продаже,хотя сам я её найти не могу,будем ждать...

Porsche 21.03.2006 17:24

Цитата:

Сообщение от O.Z.racing
Мне говорили что игра уже есть в продаже,хотя сам я её найти не могу,будем ждать...

Это они скорее всего говорили про модифицированную версию первой части, ну там с новыми машинами, оружием и др..

hrEN 21.03.2006 17:33

Цитата:

Сообщение от O.Z.racing
Мне говорили что игра уже есть в продаже,хотя сам я её найти не могу,будем ждать...

на форуме norma4 в разделе игры на портал, кто-то говорил что может дать мафию2

Groling 21.03.2006 21:27

ггг наверно имели ввиду мафию модерн мод, типа с новыми тачками, и современным оружыем)

O.Z.racing 22.03.2006 15:09

Я пошёл туда где говорили,но там был модерн мод,в инете искал инфу,скоро должна выйти

HealthPoint 23.03.2006 19:23

Оказываеться Ксенус не такой уж и плохой. Если честно там свобода действий намного больше чем в ГТА. К примеру что бы расслабиться можно пойти пропустить стаканчик-другой, или же "курнуть зелененькой". Так же можно наняться на роботу либо к ментам либо к наркомафии либо к повстанцам. Кстати очень даже интересно устроена система диалогов. Мы сами можем выбрать стиль прохождения и т .п .В этом она чем то Фабл напоминает. Графа там на много лучше. Я советую играть всем обязательно. Лично меня ГТА достала и я решил что-то нове попробовать. В общем я щас прохожу очень даже интерено! Вот только требования у неё не ахти..

Resp 23.03.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Оказываеться Ксенус не такой уж и плохой. Если честно там свобода действий намного больше чем в ГТА. К примеру что бы расслабиться можно пойти пропустить стаканчик-другой, или же "курнуть зелененькой". Так же можно наняться на роботу либо к ментам либо к наркомафии либо к повстанцам. Кстати очень даже интересно устроена система диалогов. Мы сами можем выбрать стиль прохождения и т .п .В этом она чем то Фабл напоминает. Графа там на много лучше. Я советую играть всем обязательно. Лично меня ГТА достала и я решил что-то нове попробовать. В общем я щас прохожу очень даже интерено! Вот только требования у неё не ахти..

Не только требования а и управление транспортом настолько плохое, что желание играть пропадает :(

Overdr1ve 03.12.2007 12:16

Цитата:

Сообщение от Gangsta (Сообщение 31862)
но спорить ни с кем я уже на эту тему не собираюсь, так что дискусси КОНЕЦ! :)

Driver 4 рулит ГТА СА атстой :aiwan02:

Flash 04.12.2007 18:18

Ну посмотрим потом как будет рулить GTA4, а Driver 4 - оцтоем станет

mihail 07.12.2007 20:38

Цитата:

Сообщение от Flash (Сообщение 198118)
Ну посмотрим потом как будет рулить GTA4, а Driver 4 - оцтоем станет

Ха,посмотрим как GTA4 будет курить када Мафия 2 выйдет!

1sasha1 15.12.2007 22:55

белое гетто еще на гташку похоже несколько) впринципе конкуренция более менее достройная

Muxa 16.12.2007 00:02

белое гетто курит...а вот тотал овердоз ниче так


Время на сервере: 17:51.