Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Где поиграть и как играется? (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/)
-   -   Новый сервер Lineage II (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/2599-novyi-server-lineage-ii.html)

~Inspectop~ 21.12.2006 18:56

Цитата:

Сообщение от kim
а зачем с гм шопом информер??????

ну а как? :) надо зайти ведь :blush: если написали что есть информер :tongue:

flex 21.12.2006 19:58

Админ сервера я и он не как не относится ни к Зиону, ни к НОРМЕ!
Это вторая моя машина, которую я в начале запустил для сайта и дуругих сетевых ресурсов.
Линейку запустил лиш только для отдыха с друзьями. Баги есть как и на любом сервере, но по мере возможностей при нахождении бага пытаюсь устранять.

flex 21.12.2006 20:05

По поводу информера. Скажу что он мог неработать так как я сейчас переделываю сервер. Но в основном он всегда включен. И уже скоро будет круглосуточным. Все новости и изменения я буду вылаживать на форуме сервера.

noodles 21.12.2006 20:37

флекс.......................................... дето я такой ник уже слышал

~Inspectop~ 21.12.2006 20:42

а как поменять адрес в ла на ваш? в li2.ini раньше вроде менялся, а сейчас там одни значки

HealthPoint 21.12.2006 20:44

Цитата:

Сообщение от ~Inspectop~
а как поменять адрес в ла на ваш? в li2.ini раньше вроде менялся, а сейчас там одни значки

Там не 5 хроники. Так что поменять никак не получиться, а вобще, у тебя не смогла бы работать линейка с расшифрованным л2.ини Скачай клиент с ФТП

noodles 21.12.2006 20:45

Цитата:

Сообщение от Sunshine
имено хлама наст**** какогото , именно реально ногтей нарубал

трудно обозвать чемто ети примитивныи словосочитания, нада ево грузануть чемто батаничиским, шоб он понял риальна с кем имеит дело

noodles 21.12.2006 20:46

Цитата:

Сообщение от ~Inspectop~
а как поменять адрес в ла на ваш? в li2.ini раньше вроде менялся, а сейчас там одни значки

линейка ето сплошные значки, зелоныи, чорныи и каришнивыи

Sunshine 21.12.2006 20:47

Та это тот флекс, который говорит о чесной игре, и в то же время, от своей неумелости дает людям профы.... (когда то они провтыкали убрать ГМ шоп, и там людишки по уму быстро скупились, так он там по серверу бегал и заставлял их отдать шмот(хотя есть комбинация клавиш для ГМ которая позволяет у выделеного чара просмотреть ВХ и сумкку и забрать что угодно..)) и мистеры ИКС взамен на купленый шшмот требовали профы, он им их дал ...... короче ничего путнего с етого не будет...

noodles 21.12.2006 20:49

Цитата:

Сообщение от flex
По поводу информера. Скажу что он мог неработать так как я сейчас переделываю сервер. Но в основном он всегда включен. И уже скоро будет круглосуточным. Все новости и изменения я буду вылаживать на форуме сервера.

а бабки всем раздают или токо избраным?

flex 21.12.2006 21:43

Цитата:

Сообщение от Sunshine
Та это тот флекс, который говорит о чесной игре, и в то же время, от своей неумелости дает людям профы.... (когда то они провтыкали убрать ГМ шоп, и там людишки по уму быстро скупились, так он там по серверу бегал и заставлял их отдать шмот(хотя есть комбинация клавиш для ГМ которая позволяет у выделеного чара просмотреть ВХ и сумкку и забрать что угодно..)) и мистеры ИКС взамен на купленый шшмот требовали профы, он им их дал ...... короче ничего путнего с етого не будет...


Вот меня всегда поражало как быстро люди бредовые сплетни розносят. Того что ты сказал небыло некогда. Все совсем было по другому. Незнаешь не пиши бред. К тому же я на Зионе небыл ГМом. И у меня небыло прав что б просматривать вещи либо бегать выпрашивать назад какие-то шмотки.

flex 21.12.2006 21:44

Цитата:

Сообщение от noodles
а бабки всем раздают или токо избраным?

Деньги некому не роздаются деньги я давал на тесте сервака и не более. Дается при старте 100к и все.

keen 22.12.2006 00:06

Цитата:

Сообщение от ~Inspectop~
а как поменять адрес в ла на ваш? в li2.ini раньше вроде менялся, а сейчас там одни значки

нада l2editor еси нада напши мне в асю скину

Satine 22.12.2006 08:29

Цитата:

Сообщение от flex
Вот меня всегда поражало как быстро люди бредовые сплетни розносят. Того что ты сказал небыло некогда. Все совсем было по другому. Незнаешь не пиши бред. К тому же я на Зионе небыл ГМом. И у меня небыло прав что б просматривать вещи либо бегать выпрашивать назад какие-то шмотки.

То лишь бы пядь капеик вставить.

З.Ы. Даешь сервак онлайн 24 часа :blush: !

HealthPoint 22.12.2006 10:35

Люди дайте мне клиент нормальный, а то как не скачаю, все время "Неожиданный конец архива"

~Inspectop~ 22.12.2006 11:17

а что это С3? на
ftp лежит только 1 версия :(( а я то думал это с5 :boredom:

Phoenix 22.12.2006 13:22

Цитата:

Сообщение от Sunshine
Та это тот флекс, который говорит о чесной игре, и в то же время, от своей неумелости дает людям профы.... (когда то они провтыкали убрать ГМ шоп, и там людишки по уму быстро скупились, так он там по серверу бегал и заставлял их отдать шмот(хотя есть комбинация клавиш для ГМ которая позволяет у выделеного чара просмотреть ВХ и сумкку и забрать что угодно..)) и мистеры ИКС взамен на купленый шшмот требовали профы, он им их дал ...... короче ничего путнего с етого не будет...

Когда-то на НОРМЕ полетел ГМ шоп и люди начилитам скупаться, а потом ГМ откатал ВСЕМ опыт и всё что набили( не зависимо от того, были они там или нет). Что теперь этто всю жизнь вспоминать. Это вам, товарыщ, не Офф, к тому же нахаляву, не хотите играть, зачем сплетни пускать... . Я лично, тоже устал от всех этих Линеек, но я не ору, хватит играть, игра ф.... . Для мну и Зион всегда останится любимым серваком :)

HealthPoint 22.12.2006 13:48

Всем любителям пвп советую www.ll2.ru Замечу что сервак написанный на С++ по этому нету лагов как на яве, фсе работаед )

Phoenix 22.12.2006 16:31

Гм шоп в Гиране :)

Stasion 007 22.12.2006 17:53

тю, а чо я немогу зарегенить Эмэйл???? он пишет шо ошибкак какаято((


Время на сервере: 05:47.