Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Где поиграть и как играется? (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/)
-   -   Новый сервер Lineage II (http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/2599-novyi-server-lineage-ii.html)

MaLbIsh 06.01.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от kim
было бы не плохо)
зы. не пойму чего вы требуете что-то от флекса(обьяснений, оправданий)! Он вам не чего не должен, темболее отчитыватся. Как говорилось сервак сделан для себя и друзей!
НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ! (как я)
Это не то место где надо добиватся правды и чесной игры)))

он хотел сделать сервер наравне с нормой а не для друзей только, иначе не рекламировал бы свой сервер и не настривал все, зачем оно надо было бы ? права ГМа всем друья и играйте.... а раз чтото делаед, знаичт чтото хотел сделадь...
P.S если сервер для друзей, пусть закрывает доустп остальным...я играл неделю нормально, мне даже нравилось а вчера пришли идиоты и начали фигней страдать...

Ecsy 06.01.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от KABAN
ХА малышок, ну ты и скрины поставил, откуда видно у кого бижа заточена на + 100 ? может ты сам создал сервак зделал скрин с бижей заточеной, не видно не ника, ничо

Этот скрин спецом обрезали, что бы не палить того человека, который показивал данный аксесуар. Если есть сомнение по поводу "честности" - пиши в асю 444444. Кину полный скрин с ником трейдера.

Цитата:

Сообщение от KABAN
на втором скрине может ты ударил моба на 7к, откуда мы можешь знать? Если вставлять скрины так вставляй с никами "рисоваными", а свои или ники друзей можешь стереть!

Дерево... Читаешь тебя и улыбаешься. Ты сначала сравни надписи когда ТЫ бьешь и когда ТЕБЯ бьют, а потом уже пытайся "умничать".

__________________________________________________ ________________________
И вообще - сервер отличный :) Заходишь и улыбка не спадаешь с лица. Столько червей интерестных бегает. Общаки радуют. Флекс тоже не промах.
Вообщем зашел - наулыбался и эмоцый на целый день :)

kim 06.01.2007 14:14

лично мне через неделю стало не интересно, когда я набиваю персу 55 лвл, захожу на следующий день и опять 40!

KABAN 06.01.2007 15:07

To Escy
Ну и валинок, просто слов нет, я сказал к примеру, может ты снял бижу и тебя ударили на 7к. В скрине написано hit you for 6809 damage, я тебе об этом говорю!!! Короче с вами тяжело спорить

noodles 06.01.2007 16:28

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
походу после тебя он еще рас десять делал ему перса, раз урон в 10 раз поднялся) чесс сказать...шокирует то что даже не пытаются сделадь более мене реальным все рисовки....ну сделали б себе бижу +10, реально заточить, миру +10...а так...)

Кривые руки и ниумение играть ловко исправляються заточкой шмота на +100 и добавлением скилов с других класов :)

Sunshine 06.01.2007 16:34

все этот сервер надо фтопку, или пусть же создатель отчитывается, а почему? да потомучто правильно малышок говорил, нефик было вылаживать инфу о запуске сервера на люди, а сказать только своим знакомым, которым собираешся рисовать шмот! Долой безправие! Флекса на кол! :nhl_crach

Ecsy 06.01.2007 16:49

Цитата:

Сообщение от KABAN
To Escy
Ну и валинок, просто слов нет, я сказал к примеру, может ты снял бижу и тебя ударили на 7к. В скрине написано hit you for 6809 damage, я тебе об этом говорю!!! Короче с вами тяжело спорить

Пх... я валИнок? Из-за того, что я указал тебе, на твою же глупость? Ладно, не охота с тобой спорить.
Ты такими постами решил флексу в друзья набиться?
Просто ты не понимаешь, что толку нет фальсифицыровать. Смысл? Все и так знают про рисованых персов, скилов и т.д.

пс: Кабан, не отвечай на этот пост.

kim 06.01.2007 17:48

п.1 гм всегда прав)
п.2 см.п.1)
п.3 есле вам что-то не нравится см. п.2
неписаные, а местами и писяные) правила, так что флекс вам не чего не должен))

MaLbIsh 06.01.2007 19:14

Цитата:

Сообщение от kim
п.1 гм всегда прав)
п.2 см.п.1)
п.3 есле вам что-то не нравится см. п.2
неписаные, а местами и писяные) правила, так что флекс вам не чего не должен))

еще один ... нет слов,какие вы все Вумные...
не играшеь на этом сервер так че ваще пишешь то сюда ? нам и без твоего мнения хорошо было.

P.S флекс сделай хотя бы так чтоб ваши персы были желтые, а то я сдуру их начинаю бить.... по 25 урона )

kim 06.01.2007 19:42

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
еще один ... нет слов,какие вы все Вумные...
не играшеь на этом сервер так че ваще пишешь то сюда ? нам и без твоего мнения хорошо было.

P.S флекс сделай хотя бы так чтоб ваши персы были желтые, а то я сдуру их начинаю бить.... по 25 урона )

просто смешно читать ваши слезы

Insert 06.01.2007 20:37

Тема закрыта, много флуда.


Время на сервере: 07:00.