Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II > Где поиграть и как играется?
Перезагрузить страницу НОВЫЙ СЕРВЕР Zion
Где поиграть и как играется? Сервера для Линейки и обсуждение их сборки и установки, а также их работоспособности

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
1 links from elsewhere to this Post. Click to view. (#121 (permalink))
Старый
Аватар для Ihor

Флудер
Очки: 5,708, Уровень: 17
Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17 Очки: 5,708, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 56
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 16 раз в 3 постах
Регистрация: 28.05.2005
По умолчанию 26.02.2006, 08:14

Ну прям смешно до слез :D ......

Сервак без глюков - Уххх и заврались... мабудь крутой ход в само-рекламе
деж вы батенька возьмёте сервак без глюков ? насколько я знаю доступные тока emul серверы написаные как opensource. Офф же сервер недоступен вообще. Из emul серверов доступны нетак уж имного веток.(балансер, фортрес, GH великий, независимый и еще пару новых) но все они собраны на базе основного L2J сервера с opensource. и никто акромя команд разработчиков не всостоянии править такую тучу кода. т.е. кк и на норме так и на этом вашем Зионе.. стоит все тотже фришшный скачаный с инета !чужой код! все также в процессе разработки и естесно все с темеже глюками. Такчто неврите про супер пупер сервер без глюков.

Есиб у вас был свой сервер тогда можноб было задуматься.. а так сервер доступен для скачивания и как написал выше Гриша то сервер поставить это 10-20 минут.. т.е. каждый второй всети может у себя запустить сервер Линейки... ВОТ ТОКА ЗАЧЕМ??? главный вопрос ? самоудовлетворение ? или большое желание перебить сервер Нормы ? нуну посмотрим.

К сведенью раздумывающих... сервер нормы имеет С4 ветку .. для самого простого примера !Valakas! - огненый драком из 4 хроник. У нас от есть
http://l2.norma4.ks.ua/stats/index.p...%5Bmaxlevel%5D=
У Зиона его нет
http://192.168.17.250/?page=search.p...%5Bmaxlevel%5D=
т.е. старый точнее устаревший непонятный сервер тока под С3 клиент !!!! учтите это.
далее админ Линейки на Нормы т.е. Гриша имеет прямую связь с разработчиками сервера и доступ ко всей информации.. а также группу потдержки которая знает толк и в состоянии сами подправить базу и код что уже нераз делалось. и т.д.
Плюс на норме уже С4 полный клиент да и самое главное установлен и запущен Updated с сервера Нормы дабы не перекачивать всего клиента пользователям и иметь самую свежую версию при этом. Ну и сервер конэшно тоже уже полон С4 новинками, класами, мобоми квестами и т.д. работа полным ходом.

А вот теперь итог:
нужны ли в сети множетсво серверов Линейки ? или может быть лучше созывать народ для игры на одном сервере дабы интересней было .
Еси нужно чтото большее - то есть интерент сервер Офф lineage2.com.

P.S. на сервере нормы готовятся грандиозные планы.. .. тем кто уйдет искать приключений на свою задницу можно будет посочуствовать

Последний раз редактировалось Ihor, 26.02.2006 в 08:18.
Ответить с цитированием
(#122 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 09:34

Веско сказано... и к тому же все это правда... я как то тоже делал свой серв л2... причем на той же основе что и Гриша сделал.. у меня получилось намного хуже
так что гамайте на ентом сервере и, как сказал игорь, не исчите приключений на седалищный нерв
Ответить с цитированием
(#123 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 26.02.2006, 10:13

Цитата:
Сообщение от Ihor
Ну прям смешно до слез :D ......

Сервак без глюков - Уххх и заврались... мабудь крутой ход в само-рекламе
деж вы батенька возьмёте сервак без глюков ? насколько я знаю доступные тока emul серверы написаные как opensource. Офф же сервер недоступен вообще. Из emul серверов доступны нетак уж имного веток.(балансер, фортрес, GH великий, независимый и еще пару новых) но все они собраны на базе основного L2J сервера с opensource. и никто акромя команд разработчиков не всостоянии править такую тучу кода. т.е. кк и на норме так и на этом вашем Зионе.. стоит все тотже фришшный скачаный с инета !чужой код! все также в процессе разработки и естесно все с темеже глюками. Такчто неврите про супер пупер сервер без глюков.

Есиб у вас был свой сервер тогда можноб было задуматься.. а так сервер доступен для скачивания и как написал выше Гриша то сервер поставить это 10-20 минут.. т.е. каждый второй всети может у себя запустить сервер Линейки... ВОТ ТОКА ЗАЧЕМ??? главный вопрос ? самоудовлетворение ? или большое желание перебить сервер Нормы ? нуну посмотрим.

К сведенью раздумывающих... сервер нормы имеет С4 ветку .. для самого простого примера !Valakas! - огненый драком из 4 хроник. У нас от есть
http://l2.norma4.ks.ua/stats/index.p...%5Bmaxlevel%5D=
У Зиона его нет
http://192.168.17.250/?page=search.p...%5Bmaxlevel%5D=
т.е. старый точнее устаревший непонятный сервер тока под С3 клиент !!!! учтите это.
далее админ Линейки на Нормы т.е. Гриша имеет прямую связь с разработчиками сервера и доступ ко всей информации.. а также группу потдержки которая знает толк и в состоянии сами подправить базу и код что уже нераз делалось. и т.д.
Плюс на норме уже С4 полный клиент да и самое главное установлен и запущен Updated с сервера Нормы дабы не перекачивать всего клиента пользователям и иметь самую свежую версию при этом. Ну и сервер конэшно тоже уже полон С4 новинками, класами, мобоми квестами и т.д. работа полным ходом.

А вот теперь итог:
нужны ли в сети множетсво серверов Линейки ? или может быть лучше созывать народ для игры на одном сервере дабы интересней было .
Еси нужно чтото большее - то есть интерент сервер Офф lineage2.com.

P.S. на сервере нормы готовятся грандиозные планы.. .. тем кто уйдет искать приключений на свою задницу можно будет посочуствовать
Не раз просил убрать халяву с "бутылочками для магов" и "бутыльками лечения"... но трудно в скрипт залазить... переименуйте сервер под MageZone



Ответить с цитированием
(#124 (permalink))
Старый
Аватар для noodles

Супер Юзер
Очки: 10,015, Уровень: 23
Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23 Очки: 10,015, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 608
Благодарил(а): 283
Поблагодарили 314 раз в 117 постах
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Регионы Украины
Возраст: 40
По умолчанию 26.02.2006, 10:50

Цитата:
Сообщение от Panicore
Не раз просил убрать халяву с "бутылочками для магов" и "бутыльками лечения"... но трудно в скрипт залазить... переименуйте сервер под MageZone
Та все чики-пики,я вон этими бутылками даже и не пользуюсь,гг
Ответить с цитированием
(#125 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 11:31

Paty EXP ... no comments

Soil 4 - ... создаете гномика и одеваетесь в Б со старта. Без особых проблем и крафта. Сразу же спойл всех заточек до +99 и вперед играть на *настроеном* сервере.

Интересно, ага.

Норма форева, Зион - сакс. Имхо.
Ответить с цитированием
(#126 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 26.02.2006, 13:16

Цитата:
Сообщение от noodles
Та все чики-пики,я вон этими бутылками даже и не пользуюсь,гг
Та нет и не будет баланса!!! Буду танцевать учиться... ага, ага...




Последний раз редактировалось sCorp, 26.02.2006 в 13:19.
Ответить с цитированием
(#127 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 13:30

паникоре ты когда в игре будешь? или ты забил на л2?)
Ответить с цитированием
(#128 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 13:42

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Paty EXP ... no comments

Soil 4 - ... создаете гномика и одеваетесь в Б со старта. Без особых проблем и крафта. Сразу же спойл всех заточек до +99 и вперед играть на *настроеном* сервере.

Интересно, ага.

Норма форева, Зион - сакс. Имхо.
конечно чувствуется максимализм...но в общем правда
Ответить с цитированием
(#129 (permalink))
Старый
AizV1
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 26.02.2006, 13:46

Цитата:
Сообщение от Andre
Грамматей, сервак тестят? Наскоко я знаю, а я знаю ;) они его даже не поставили (попытка запустить сервер без JAVA закончилась обращением к Администратору Зиона сменить материнскую плату, причём дважды ) сервак без багов и глюков ? конечно без глюков... какие могут быть глюки на несуществующем серваке?.
Даа ребята ... что что но на слова вы хороши ))

Ну так вот :
1. ты видать такой граматей, что с небес легенду достал типа сервак без Java стартовали . ха-ха-ха вот умора )))
2. да сервак поставть это нетакое уж и хитрое дело !
3. то что Игорь ты говориш за каких то там Босав с С4, Я вообще непойму к чему это ???
никто и неговорил что ставится С4!
И сразу говорить что сервер будет неудачник, у нас куча связей и показывать что у вас там на 1 Боса больше ....
Неберите так близко к сердцу )))
Игроку виднее где ему играть !!!!


P.S. так что вобще непонимаю, что вы этим хотели тут показать ??!!
Ведь то что Игорь тут так всё расписал, игрокам ано до аднаво места !!! ему главное Сервер без Лагов , с нормальным отношением ГМ, чесный сервак ( чтоб не Брату и не Свату ) и бутылка пива )))
Ответить с цитированием
(#130 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 13:56

Цитата:
Сообщение от AizV1
Даа ребята ... что что но на слова вы хороши ))

Ну так вот :
1. ты видать такой граматей, что с небес легенду достал типа сервак без Java стартовали . ха-ха-ха вот умора )))
2. да сервак поставть это нетакое уж и хитрое дело !
3. то что Игорь ты говориш за каких то там Босав с С4, Я вообще непойму к чему это ???
никто и неговорил что ставится С4!
И сразу говорить что сервер будет неудачник, у нас куча связей и показывать что у вас там на 1 Боса больше ....
Неберите так близко к сердцу )))
Игроку виднее где ему играть !!!!


P.S. так что вобще непонимаю, что вы этим хотели тут показать ??!!
Ведь то что Игорь тут так всё расписал, игрокам ано до аднаво места !!! ему главное Сервер без Лагов , с нормальным отношением ГМ, чесный сервак ( чтоб не Брату и не Свату ) и бутылка пива )))
скажи мне пожалуйста, ты играл в инете в ла2? тогда ты сразу ощущаешь разницу между ява и инетовским сервом... так вот на нормовском ява сервере не так заметна эта разница... а дроп, споил х4 имхо это изврат... в идеале все рейты должны быть х1, для ява сервера - х0.3 (относительно оффа)
Ответить с цитированием
(#131 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 17:20

Цитата:
Сообщение от ZLODYGA
скажи мне пожалуйста, ты играл в инете в ла2? тогда ты сразу ощущаешь разницу между ява и инетовским сервом... так вот на нормовском ява сервере не так заметна эта разница... а дроп, споил х4 имхо это изврат... в идеале все рейты должны быть х1, для ява сервера - х0.3 (относительно оффа)
я могу сказать за него, да мы играли и причем очень давно одни из первых в Херсоне на Енфорсе, задолго до реста на том же енфорсе
Ответить с цитированием
(#132 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 17:56

Цитата:
Сообщение от Groling
я могу сказать за него, да мы играли и причем очень давно одни из первых в Херсоне на Енфорсе, задолго до реста на том же енфорсе
на С1 или на С3?
Ответить с цитированием
(#133 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 18:20

Цитата:
Сообщение от ZLODYGA
на С1 или на С3?
С1, а что?
Ответить с цитированием
(#134 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 19:08

Цитата:
Сообщение от Groling
С1, а что?
я там тоже играл...а вот теперь сравни кач на енфорсе и на норме и на зионе
Ответить с цитированием
(#135 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.02.2006, 21:33

Цитата:
Сообщение от ZLODYGA
я там тоже играл...а вот теперь сравни кач на енфорсе и на норме и на зионе
как можно сравнивать Норму и Инфорс? это же смешно, разница огромная, на Зионе уже окончательно доделанном никто еще не играл, поэтому сравниваить пока нельзя)
Ответить с цитированием
(#136 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.02.2006, 07:56

Цитата:
Сообщение от Groling
как можно сравнивать Норму и Инфорс? это же смешно, разница огромная, на Зионе уже окончательно доделанном никто еще не играл, поэтому сравниваить пока нельзя)
имхо когда доделаете тогда агитпрограмму и запускайте
Ответить с цитированием
(#137 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.02.2006, 18:45

Цитата:
Сообщение от ZLODYGA
имхо когда доделаете тогда агитпрограмму и запускайте
Очень разумное высказывание!
Ничего еще не работает и неизвестно будет ли - а уже гонору - самих разработчиков за пояс заткнем=))
Переполошили сеть - вона скока уже постов, а толку...


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#138 (permalink))
Старый
bad boys
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Glukeru О Lineage 2 Zion - 28.02.2006, 15:00

А чо он не пашет шас и ваще как в нево заходить
Ответить с цитированием
(#139 (permalink))
Старый
TaIeR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.02.2006, 15:17

Вы что не понимаете?? Его щас делают там были проблеми с тачкой.Щас его запоскают но там есть баги.Например когда ты кудато телепортируешся потом ты виснеш.И еще другие баги.Пока ето все не исправят его не включат ато что щас включают так ето просто проверить они потом всеровно делают откат и все заново начинаем...
Ответить с цитированием
(#140 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.02.2006, 16:22

Цитата:
Сообщение от TaIeR
Вы что не понимаете?? Его щас делают там были проблеми с тачкой.Щас его запоскают но там есть баги.Например когда ты кудато телепортируешся потом ты виснеш.И еще другие баги.Пока ето все не исправят его не включат ато что щас включают так ето просто проверить они потом всеровно делают откат и все заново начинаем...
мой вам совет сделайте ПвП сервер, т.е. рейты exp/sp/adena/drop/spoil x100/x100/x1000/x10/x10 и поищите в инете ГМшоп
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
zion, новый, Сервер

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/gde-poigratue-i-kak-igraetsya/1386-novyi-server-zion.html
Автор For Type Дата
Lineage2 на нормовском сервере в херсоне - Яндекс: на This thread Refback 18.03.2011 15:32


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.