Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Галерея форума (http://board.norma4.net.ua/galereya-foruma/)
-   -   Отчёт с места событий))))) (http://board.norma4.net.ua/galereya-foruma/612-otch-t-s-mesta-sobytii.html)

Lara 14.08.2005 10:21

Отчёт с места событий)))))
 
Ну та фот. Приехал человек с моря:mamba: А похвастаца и негде!!!! (Того гляди - объявят флудером и обрежут чегото - я о посте)))) Енто чтож получаица - дегни на ветер?!?!?! С другой стороны - мы тута не знаем какая водичка, чё почём, може так отрекламирует и нам захочеться!))))

Или чаловек вернулся с дальнего или ближнего зарубежя:dirol: Или заколхозяя ))))):hi: А там - коровы гуляють (правда и свои на таврике достали)))))), трахтора и трахтористы, цилина, рабочих рук не хватает!!! ))) А мы - БЕЗДЕЛЬНИЧАЕМ!!!! Как поедем туды усем форумом!!!)))

Та мало ли де можно побывать! А сколько мест есть красивых в Херсоне и за его пределами!

Вопчем - просвещайте нас!!!!:)

Maestro 14.08.2005 12:27

А чё, нельзя это же писать там же не отходя от кассы в "Досвиданя" ?

tosser 14.08.2005 12:29

Цитата:

Сообщение от Lara
Ну та фот. Приехал человек с моря:mamba: А похвастаца и
Та мало ли де можно побывать! А сколько мест есть красивых в Херсоне и за его пределами!

Вопчем - просвещайте нас!!!!:)

Поздновато вообще-то. Уже как бы всего пару месяцев на поездки активные осталось :)

Lara 15.08.2005 14:24

Цитата:

Сообщение от Maestro
А чё, нельзя это же писать там же не отходя от кассы в "Досвиданя" ?

Угу. А потом придут злые модераторы и скажут :"Где логика? Где смысл ?" И выведут всех из класса)))

ПорТокоЛаДа 15.08.2005 14:25

не,Ларк,по хлду правильно таварисч глаголит....там и прощацца можно и отчеты кидать по возвращению...
ага...))

Lara 15.08.2005 14:32

Цитата:

Сообщение от tosser
Поздновато вообще-то. Уже как бы всего пару месяцев на поездки активные осталось :)

Тааааак ! Эт ты хочешь сказать, что после лета нас всех ждёт маршрут работа-дом?:)
Ну...ты это...не глазливый?:this: )))

ПорТокоЛаДа 15.08.2005 14:34

ни баись,Ларис,де наша ни пропадала))))
нас это ни ждет....ага..)))

Lara 15.08.2005 14:44

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
не,Ларк,по хлду правильно таварисч глаголит....там и прощацца можно и отчеты кидать по возвращению...
ага...))

Та я ж ничё против товарисча не имею:) Даже склона прислушаться:angel:
Но всё же представь. Ктось ушёл не прошаясь))) Зашёл в тему до свиданя и говарит - А я ел оч вкусный шашлык там-то, советую:good: Или просто знает хорошее место для пикника...
Вот тут опять вернёмся к логике)))

ПорТокоЛаДа 15.08.2005 14:52

ну таких мы будем жестока наказывать,это уже канешна,форменное безобразие..

Lara 15.08.2005 15:34

Дача.
 
Вложений: 4
Вот побывала у родственником на даче. Сразу о плохом - у соседей не поспел урожай!!!!:(

Так здорово там.....Тихо....

У меня дача ассоциируеться с детством. Мы малявками ездили с родителями к их друзьям. Взрослые готовили шашьлик, после ели его с водочкой, а мы с мятным чаем. Потом их боялись комары, а мы мазюкались тройным одеколоном)))

А водка на даче, да в хорошей компании идёт здорово!!!! Как-то я с друзьми поехала. Весело було. Вечером, когда пришло время ужина у камаров, половина из нас пошла спать. Ну а остальная компания нашла самогон у ключницы и пригласили соседских девчёнок........Продолжение видела на фото:blush: )))))

А с родственниками всё не так шумно и весело, но зато гораздо поэтичнее)))) Дача у них "До пудовой протоки". Тихо там. В основном бабушки и дедушки. Собирают свой урожай, ловят рыбу. Вода в реке приятная, тёплая. Но начала цвести уже. А питьевая водица с помпы - такая прохладная и свежая. Вокруг деревья, цветы...Всё цветёт и пахнет...Вопщето там много приятных моментов...Чудесное место, чтоб сбежать на время от суеты)))

Lara 15.08.2005 15:40

Дача.
 
Вложений: 5
И есчо дачные фотки:)

ПорТокоЛаДа 15.08.2005 15:55

Вложений: 3
ЛарачЬка,что ж это а вас фсе фатаграфии парядошные-препарядошные....а у меня тока разврат и беспредел...га?)) (печально вздыхаит))

(отчет перенесла из палаточной темы сюда)))

типа я камбэк..:hi: .ага.. типа краткий апзор последней недели...

кароче....выезжаю на море...по дороге попадаю на 2 дня в Гопры к падружке...вечером отмечаем встречу....ни в бар ни на дискатеку ни хочеццо....берем лонгир и шуруем на речЬку..
.лонгир заканчиваеццо-идем еще за порцией..
прахадя мима бара пытаюсь подпеть Витке Хьюстан "энд ааааай вил олвейс лав юююю".....ни пападаю в голос.....получаеццо тока "энд аааай"...впереди обарачиваеццо мальчик...."солнышка,лапачЬка,пагади минутку..счас вернусь....и я дам и ты дашь и ваще всьо што хочешь....")))
сбегаим на речЬку..атбиваемся от наплыва кавалерав..."девачьки,а я саша,а вы?" "а мы тут пьем.."....саши периодически появляюццо и исчезают...рулим домой...таксист ф панике..

утро.....заезжаю на платнацию таво чево нада)) (фотки прилагаюццо))вечером на море...по дороге лупит гроза...
приехали....2 дня дождей...приезжает машина с выбитыми фарами,покрошеным стеклом и измятым всем остальным..между никалаевом и баштанкой град с кулак.....
сонышко...обгорание до блин корочки....ага..2 дня пастельнава режима с воплями,обмазыванием сметаной и пантенолом в качистве десерта....
потом пятый день-приезд падружки с никалаева и грандиозная папойка...:adrink: шестой день-всем фигавато...воспоминания о прошедшем вечере приводят в ужас...смутно вспоминаюцца названия всех коктейлей выпитых за вечер...ворование пластнкавага стула из "стамбула"который у нас потом же и украли....караоке....я на вокале"надееежда мой компас зимной"..:rap:падружка на подтанцовске причем вокруг всево караоке...
подЪем знакомых охранников местной стоянки....зачем-до сих пор остаеццо для мну загаткой...охранник в панике....возвращение домой...фсе,питание отключено....
поДъем...ужас от увиденава в зеркале..облезла половина опгаревшего лица..все обзываются Шреком...злюсь на них...дураки...
поход на море и окунание(наканец-то!!!))))в море...отходнЯки....
вечером культурные пасиделки....неотошедшая я пью сок...ночью дождь....
утром психуем и едем домой....по приезду вылазит сонце...нервничаю и перекрашиваюсь в красный цвет...типерь на меня могут машины останавливаццо...

причем в сексуальном плане все прошло очень культурна,приехала и уехала нетронутай девачькай..мама может гордиццо...фсе

Lara 15.08.2005 16:11

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
ЛарачЬка,что ж это а вас фсе фатаграфии парядошные-препарядошные....а у меня тока разврат и беспредел...га?)) (печально вздыхаит))

Смотрела фотки - супер!!!!!! А там де теоретически предложили не мусорить....Метко снято!:clapping:


Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
(отчет перенесла из палаточной темы сюда)))...



Пасибки за поддержку:)

Vanguarde 15.08.2005 16:47

бууагага.. центральная фотка - зашибись =))) нормал прикол :)

ПорТокоЛаДа 15.08.2005 17:08

Вложений: 5
кстати раз уже заговорили о впечатлениях оп посещаемых местах-то вот вам пажалуста маленькая фотосессия с недавно посещеннава питера...фотографии-это десятая часть получанных впечатлений))))
город настолько супер что просто..просто..кароче слов нет никаких))))только эмоции)))

ПорТокоЛаДа 15.08.2005 17:12

Вложений: 5
продолжение

fingerpicker 15.08.2005 17:17

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
фотографии-это десятая часть получанных впечатлений))))

Класс!! Во сколько обошлась поездка, если не секрет?

ПорТокоЛаДа 15.08.2005 17:36

Вложений: 5
да простят меня мадератары)))

ПорТокоЛаДа 15.08.2005 17:45

2 Фингер: ездила к подруге на сватьбу...жила забесплатно,что очень было кстати...проезд до питера-100 уе(туда-обратно) плюс там на неделю де-то 200(на экскурсии,прогулки,падарки там всякие,продукты и все такое)...
но эта дорога 42 часов в поезде меня чуть ни убила....ужос какой-то...и таможеники в 6 утра...одни и потом вторые)))

Lara 15.08.2005 18:48

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
кстати раз уже заговорили о впечатлениях оп посещаемых местах-то вот вам пажалуста маленькая фотосессия с недавно посещеннава питера...фотографии-это десятая часть получанных впечатлений))))
город настолько супер что просто..просто..кароче слов нет никаких))))только эмоции)))

Ладушка! Это именно оно!!!!!! Тема ведь так и планировалась - в смысле не обязательно сегодня, вчера....Когда-то , давно - принимаеться!!!! Возможно я просто не смогла объяснить...
Каждый человек не повторим...Как и каждый уголок нашего или чужёго города, страны. У всех остаються свои впечатления, своё вИденье :"Каждый выбирает для себя..." Поэтому очень интересно слушать впечатления многих, пусть даже об одном и том же месте:)

Фотки - класс! Я сама когда ездила в Питер на экскурссию. Совдепия - 10 дней путёвка школьная. Нас водили во все музеи...Картины, картины, картины...Возможно тогда я поняла как люблю рисовать...Город волшебный, живописный, яркий...

Примерно в это же время была в Севастополе и Киеве. Мне эти города тож полюбились сразу. Севастополь поразил тёплым зимним климатом и людьми...Киев - обилием церквей и ещё Родина-мать.

А вот Москва не вызвала таких эмоций...Враждебность...Страх...Высотки....Хотя ВДНХ немного сгладило впечатление.

ПорТокоЛаДа 15.08.2005 19:30

Вложений: 5
кстати о киеве)))
я так думаю что все в киеве хоть раз были,да?поэтому о крещатике,лавре и прочих местах общеизвестных говорить не бу..
а я скока раз там была,а только в этом году попала в Пирогово...даже и не знала что там есть такое чудо)))
для незнающих-это типа как музей под открытым небом...150 гектаров общая площадь...представлена архитектура украинская...разных регионов,областей....кароче сказка))))
это с утра собирацца и на день))))
место абалденное....

fingerpicker 15.08.2005 19:34

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
я так думаю что все в киеве хоть раз были,да?

Я не был. :shout: Был только в Одессе (очень давно), Николаеве, Симферополе (проездом) и Судаке (ну и в Новом Свете, ессно).

Roden 15.08.2005 20:23

Цитата:

Сообщение от Lara
Ладушка! Это именно оно!!!!!! Тема ведь так и планировалась - в смысле не обязательно сегодня, вчера....Когда-то , давно - принимаеться!!!! Возможно я просто не смогла объяснить...
Каждый человек не повторим...Как и каждый уголок нашего или чужёго города, страны. У всех остаються свои впечатления, своё вИденье :"Каждый выбирает для себя..." Поэтому очень интересно слушать впечатления многих, пусть даже об одном и том же месте:)

Фотки - класс! Я сама когда ездила в Питер на экскурссию. Совдепия - 10 дней путёвка школьная. Нас водили во все музеи...Картины, картины, картины...Возможно тогда я поняла как люблю рисовать...Город волшебный, живописный, яркий...

Примерно в это же время была в Севастополе и Киеве. Мне эти города тож полюбились сразу. Севастополь поразил тёплым зимним климатом и людьми...Киев - обилием церквей и ещё Родина-мать.

А вот Москва не вызвала таких эмоций...Враждебность...Страх...Высотки....Хотя ВДНХ немного сгладило впечатление.

Слухай ездил в свое время в школе в такую же поездку и те же ощущения. В том числе и от Мск.

tosser 15.08.2005 22:46

Цитата:

Сообщение от Lara
Тааааак ! Эт ты хочешь сказать, что после лета нас всех ждёт маршрут работа-дом?:)
Ну...ты это...не глазливый?:this: )))

Не всех. Некоторых только . :]

tosser 15.08.2005 22:48

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
кстати раз уже заговорили о впечатлениях оп посещаемых местах-то вот вам пажалуста маленькая фотосессия с недавно посещеннава питера...фотографии-это десятая часть получанных впечатлений))))
город настолько супер что просто..просто..кароче слов нет никаких))))только эмоции)))

а ты там поживи с годок. :]

Stas 15.08.2005 23:07

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
кстати о киеве)))
я так думаю что все в киеве хоть раз были,да?поэтому о крещатике,лавре и прочих местах общеизвестных говорить не бу..
а я скока раз там была,а только в этом году попала в Пирогово...даже и не знала что там есть такое чудо)))
для незнающих-это типа как музей под открытым небом...150 гектаров общая площадь...представлена архитектура украинская...разных регионов,областей....кароче сказка))))
это с утра собирацца и на день))))
место абалденное....

Класс) Я тож там был токи лет 6 назад. Все собираюсь сьездить да никак не получаеться(
Там просто Супер)
А внутри мельниц солома лежит... )))

ПорТокоЛаДа 15.08.2005 23:14

Цитата:

а ты там поживи с годок. :]<!-- / message --><!-- sig -->
девочка кстати к которой я на свадьбу ездила сама с Харькова,я вроде уже где-то рассказывала...в БК сознакомилась с мужем)) ну...после полтора года проведенных там она все еще в восторге...хотя я б не выдержала в ихнем климате..не знаю..))
еще и белые ночи...я спать не могла просто)) день целую ночь))

Lara 16.08.2005 00:49

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
кстати о киеве)))

а я скока раз там была,а только в этом году попала в Пирогово...даже и не знала что там есть такое чудо)))
....

Просто замечательно отрекламировано! Мы на 1м курсе с Т.Ю.(надеюсь ты есчо помнишь любимого преподавателя?))))) ездили в Киев. Наверно киевляне не видели столько достопримечательностей у себя в городе, сколько насмотрелись мы)))) Уходили утром, приползали вечером. Дело в том, что нас всех как студентов Академии Искусств во все музеи пускали бесплатно!!!!
Вот мы и ловили момент - вдохновлялись))) Сначало ходили с преподавателем как с экскурсоводом. Всё таки приятно когда тебя просветляют))))А после нас отпускали с заданием делать зарисовки. Ну тут уже кто на кого учился))))

Самые яркие впечатления от Киева, как взрослого человека. Даже не так. Я там не редко бываю - но цели разные. Поэтому и впечатления тож. Важно ГДЕ живёшь и в качестве КОГО ты там находишься:umnik2: Эти впечатления - как "художник художнику")))))

Жили мы на территории К.П.Лавры. Там есть студ. обчежитие нашего ВУЗА.
1. И как филиал нас поселили за 1гривню в день!!!:swoon:
2.Засыпали и просыпались под звон колоколов)
3.Выставка древне-русского золота:yahoo: Я никогда не видела его в таком колличестве! Крутелыки отдыхают...Кресты с ладонь, обклады книжные с религ. картинами(!)полностью золотые! А серьги, цепи, браслеты....Их вес....Но при этом - это не грубая работа, а ювелирный шедевр.

4. Не скажу де...но на тер-и К.П.Лавры есть музей и там смотровая площадка и типа обрыв, а там хоз постройки. Так фот. Не красоты Киева меня сразили....Внизу стояли авто святых отцов.....

5. И есчо...Рисовали мы как-то на территории дух. семинарии. Красивая церковь, часовня, двор большой и красивый - в цветах, так уютно, спокойно...Зайти может каждый. Так фот. Заходит молодая мама с коляской ну ооочень мини-юбке и такой же кофтейке)))Выходит молодой человек в ну ооочень чёрной рясе)))Подсаживаеться...Ну мы думаем - прихожанка значиться, ша бу её наставлять))) Чёто говорил...Потом исчез и появился в ТАКОМ прикиде!!!!! Такой парень!!! Так фот - обнялись они и ушли, оставив нас с открытыми ротами)))) Наверны муж и жёна...Они ж опче женяться? Токи на роль попадьи она как-то... ну не того...Хотя може не все бу попами....

з.ы. А Пирогово поехала половина...Ну не шмогли мы, не шмогли! Но после такой рекламы поеду обязательно)))Осталось уточнить на каких оленях туды добираться))))

ПорТокоЛаДа 16.08.2005 00:56

ггггггг ЛАр,на ТЮ наша группа дружно положила...ну ни можым мы на нее без слез смотреть...там кстати на 4-м курсе где-то моя кассета гуляет с дня студента где она в хлам напитая по дискотеке бегает))))видела?

я сама в киеве пару месяцев назад была....на пару дней ездили погулять...в Лавру заходила,в акадэмию нашу тож...
а Пирогово-это нада до конечной не помню какой станции(после питера киевские станции позабывала савсем)))а потом еще автобусом минут 20-30 добирацца...киевляне у курсах должны быть....
узнаю-сюда отпишусь есси нада....))

KingdomCome 16.08.2005 07:38

Цитата:

Сообщение от Lara
Ну та фот. Приехал человек с моря:mamba: А похвастаца и негде!!!! ...

ВОТ ОНА Я!!! :meeting: Претача всем!!! Я даже соскучалась!
Ненала в какой топик и писать ...в какой не напиши - всё в тему , всё к месту:))
Воопсчем приступим..вернулась раньше ..бо валюта закончилась (( .
...воопсчем жили мы в 5 ром в домике , подруженции мои и я. Кароче расслабились ..один чаловек нам толкнул такую фразу - "а мы в домике хотя бы заметаем" =))))) меня порвало))))
Воосчем я натанцевалась ..диско ядочек!!! эмси был с Одессы..та , чувак рвал зал..и меня в том часле..народ был как с России так и с Украины, Малдавии, Белорусии..кароче я в восторге..после нашего прибывания тамача..дефицит на Самбуку и Шоколад :)) гг
Да ..я тутача загарчик такой красивый привезла..песка в сандалях и морскую воду в ушах! КОБЛЕВО ЯД!!! Всем спасибо все свабодны! я в Ж.П.!!! )

Lara 16.08.2005 09:04

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
ВОТ ОНА Я!!! :meeting: Претача всем!!! Я даже соскучалась!

Есчо раз тя с приездом! :) Я тож соскучилась! Рада что тебе удалось замечательно отдохнуть! А загар - это здорово! Фото в студию!!!!:fan_1:
Я тож была в Ж.П. в этом году, но 5 дней к сожалению - обстоятельства...:cray: Но не теряю надежды есчо подышать морским воздухом. Ведь лето ещё не закончилось))))

ПорТокоЛаДа 16.08.2005 09:07

девачьки,чьо за дела,почему ездим вразнобой???

KingdomCome 16.08.2005 09:09

спасибо спасибо)) прЫятны )

фото в студию?? гг было три фотоаппарата ..и не одной плёнки))))) так шо звеняйте)

Порта..милая..а я чаво ..шо ..я не ..эта..как тока так и сразу)) :))

KingdomCome 16.08.2005 09:10

а ..к ста....хотя и питание было трёхразовое.но денег ушло прилично на еду..у меня сложилось такое впечатление , что мы были в пансионате для похудяюших, чесна слово))

ПорТокоЛаДа 16.08.2005 09:13

Цитата:

питание было трёхразовое
панедельник-среда-пятница? вас надули,милая Кингдамка)))

кнопка 16.08.2005 09:38

Если тут собрались "знатоки Киева" , подскажите где там разместился АКВОПАРК, я осталась под большим впечатлением после посещения этого заведения в СИМЕИЗЕ
(КРЫМ) .

Киев нас поразил и очень . В один из первых наших приездов мы просто бродили по улицам , поднялись от "майдана" вверх , прошли "спуск" и поднялись выше, там была маленькая, но оживленная улица.... красота , умиротворенность ...фирменный магазин "свиточ" как никогда был " в тему", как в песенке "....с карамелькой за щекою.... " :-)), вообщем в таком состоянии
абсолютного упоения и спокойствия мы увидели...
Это было как во сне ..., в такие минуты " ты открыт для всего хорошего, доброго, ты готов поверить в сказку ...и быть частью её...
Между 5-ти этажных домов ... было арка... такая же как и везде..., но за ней ...НИЧЕГО НЕ БЫЛО..., логика сразу вырисовывала: тихий дворик, детские качельки...., но привуалированная дымкой снега... светилась тихая пустата...
Мы просто стояли как зачарованные , пытаясь что то разглядеть , но пасмурная погода не давала нам шанса... Как дети взявшись за руки пошли через " ворота полной неизвестности".
Пройдя немного...мы просто застыли глядя на ....
Впереди громадное холмистое урвище покрытое снежным ковром , которое начинается прямо под ногами, внизу,среди деревьев , стоит храм или церковь, гдето дальше ...домики ...еше дальше река ...и вся эта " Божественная величественность"под густым снегопадам мокрого снега...
Оглядываясь назад --центр Киева, и сознание как то отказывалось сопостовлять эти факты: центр и "лесная сказка"..

ПорТокоЛаДа 16.08.2005 09:44

Цитата:

я осталась под большим впечатлением после посещения этого заведения в СИМЕИЗЕ
(КРЫМ) .
ггггггггггг знаем-знаем)))Симеиз....голубая столица Крыма))))) я когда в крыму была пару раз туда на дискотеки выбирались,на Диву утром рассвет встречать и все такое...дык я ф панике была от наплыва туда сексуальных меньшинствов)))))))прямо поселение племени питарАчей какое-то))))))
ты,Кнопк,в Симеиз ночью загляни))будешь под еще бооооольшим впечатлением))

Lara 16.08.2005 09:54

Цитата:

Сообщение от кнопка
Если тут собрались "знатоки Киева" , подскажите где там разместился АКВОПАРК, я осталась под большим впечатлением после посещения этого заведения в СИМЕИЗЕ
(КРЫМ) .

В таком случаи опиши это место:) Мы там были, но к сожалению так и не зашли...деньгов не хватило:blush2: Просто наше крымское путешествие подходило к концу, ну...и.. неподрасчитали чут-чут....:cray: А за киевский не слышала. Если кто знает и вправда - расскажыть, плиз.


Цитата:

Сообщение от кнопка
" Божественная величественность"под густым снегопадам мокрого снега...
Оглядываясь назад --центр Киева, и сознание как то отказывалось сопостовлять эти факты: центр и "лесная сказка"..

Твоя "лесная сказка" и вправду нечто...Так красиво описала...Умничка:angel:

кнопка 16.08.2005 10:27

Цитата:

Сообщение от Lara
В таком случаи опиши это место:) Мы там были, но к сожалению так и не зашли...деньгов не хватило:blush2: Просто наше крымское путешествие подходило к концу, ну...и.. неподрасчитали чут-чут....:cray: А за киевский не слышала. Если кто знает и вправда - расскажыть, плиз.

ну словами конечно не опишешь, к примеру, что чуствуешь, когда летишь с горки в 78 метров, которая , к тому же , в некоторых местах превращается в "трубу" :-)) , и это под большим наклоном гористой местности Крыма.Понравилось очень ...как сказать... какое то ощущение детства ..., когда полностью раскрепощаешься и резвишься...и большие ДЯДЕНЬКИ с толстыми животами и такими же толстыми золотыми цепями , бегают рядом , как в песочнице, и так же верищат :-))
А если по серъезу, очень здорова, что там вода морская и она обрабатывается не хлоркой , а более цивилизованным способом.


Цитата:

Сообщение от Lara
Твоя "лесная сказка" и вправду нечто...Так красиво описала...Умничка:angel:

ПАСИБО, надеюся некоторые "острословы" комментариев не оставят...

ПорТокоЛаДа 16.08.2005 10:32

Кнопка,ну это ж не дело....двойка вам и незачьОт....ДЕ ФОТОГРАФИИ?????))


Время на сервере: 13:54.