Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ТОП ИГРЫ и новости игровой индустрии > Lineage II > Гайды и советы
Перезагрузить страницу Ла2-ПВП
Гайды и советы Выкладываем здесь информацию по игре, как копипастинг, так и личный опыт

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ла2-ПВП - 17.10.2006, 21:29

По ПВПшелся я на Нормовском сервере, чучуть и заметил одну такую интересную вещь, что тут на сервере пресущи какието странные понятия про пвп: что во время пвп можно использовать бутылки, на скорость атаки(М. или Ф.)

Хочу заметить что на всех приличных серверах турниры и пвп, проводятся на СЕЛФ-Бафах.

для этого есть одно очень простое обьяснение например, СХ не может на себя кастовать акумен, а оверлорд может, т.е. использование бутылки на каст СХ является уже бафом поскоку это не является навыком сх.

Так что просьба учитесь по нормальным правилом проводить ПВП. А не по какимто выдумаными Васей Пупкиным.

Еще раз повторюсь СЕЛФ-БАФ(это те заклинания которые игрок накладывает сам на себя и они являются его навыком).

Просьба не коментировать типа:та де ты такое вычитал и тому подобное, а если вы не согласны то сразу аргументировать, почему надо использывать бутылки...
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2006, 21:35

аргументирую,как два пальца об асфальт. применение бутылок при проведении турнира обусловлено более реальной обстановкой проведения ПвП в самой игре и игровом процессе. ну где ты среди поля видел СХ (на каче , да и вообще любого нормального игрока) минимально не обкастованого? (бутылки на каст ,скорость магазинные - вполне приемлимый вариант) имхо конечно... но ведь и ты не правило написал. да?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
(#3 (permalink))
Старый
xxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.10.2006, 22:00

Цитата:
Сообщение от Vini
аргументирую,как два пальца об асфальт. применение бутылок при проведении турнира обусловлено более реальной обстановкой проведения ПвП в самой игре и игровом процессе. ну где ты среди поля видел СХ (на каче , да и вообще любого нормального игрока) минимально не обкастованого? (бутылки на каст ,скорость магазинные - вполне приемлимый вариант) имхо конечно... но ведь и ты не правило написал. да?
Вини турниры и пвп проводят для того что бы еще раз проверить какой клас лучше, а не для приблеженной реальности пвп, кто хочет пвп(приближенного к реальности) тот идет на варота какого либо города и там тусуется с такойже толпой единомышлеников, и там убиваю друг друга как хотять. и под бафами и без них.

пс. играл я на одном сервере и не раз наблюдал лучников любителей за собой таскать профета, подтанцовку, и под певку---- и такой лучник может вынести пол клана прежде чем ляжет. так что в реальноп пвп тока селф и нечего более, а реальную обстановку хай как ты говориш в поле ишут(там де сх бегают пробафаные).
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 17.10.2006, 22:10

Цитата:
Сообщение от xxxxxx
Вини турниры и пвп проводят для того что бы еще раз проверить какой клас лучше, а не для приблеженной реальности пвп, кто хочет пвп(приближенного к реальности) тот идет на варота какого либо города и там тусуется с такойже толпой единомышлеников, и там убиваю друг друга как хотять. и под бафами и без них.

пс. играл я на одном сервере и не раз наблюдал лучников любителей за собой таскать профета, подтанцовку, и под певку---- и такой лучник может вынести пол клана прежде чем ляжет. так что в реальноп пвп тока селф и нечего более, а реальную обстановку хай как ты говориш в поле ишут(там де сх бегают пробафаные).
Сынок ты будеш учить как проводить турниры? не нравяться условия - не участвуй. Никто бутылки на каст спид никогда нигде не запрещал и не будет. Тема на мой взгляд безсмысленна, подумаю пару минут закрывать или нет.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Закрытая тема

Тэги
Ла2ПВП



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.