Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Футбол + (http://board.norma4.net.ua/futbol/)
-   -   World League (http://board.norma4.net.ua/futbol/3739-world-league.html)

Inter 17.06.2008 15:37

World League
 
Высказываемся по поводу проекта

World League


Адриан 17.06.2008 16:43

1. Запретить любые пасы со своей половины поля, выводящие игрока 1х1 с воротником. (даже если это А либо W) - в случае несоблюдения любой подаёт жалобу!
2. Запретить навесы (любые навесы) во втратарскую (5 м). Будь-то это с Угла, либо с игры.

Olympic+ 17.06.2008 17:13

Забить на фифу и играть в тактический евро... т.к
забивать остается только из выхода 2 в 1 а при нормальной защите такое не представляется возможным

koo koo 17.06.2008 17:27

запретить вкидывания аута в штрафную площадку
разрещить все навесы и пасы, кроме навесов на перекладину, в этом случае вратарь бездействует(ESWC-регламент)

HealthPoint 17.06.2008 19:34

Вот правила WCG:

Може бути використана тільки офіційна ліцензована продукція FIFA Soccer 2008 і забороняється використання сторонніх патчей.
Обов'язково повинен використовуватися патч WCG Multi-tool.
Заборонена довільна зміна властивостей команд і гравців.
Графічні й інші настроювання можуть бути встановлені тільки через меню. (забороняється використання конфігураційного файлу). Максимально допустима роздільна здатність екрана 1024 x 768 / 32 біт.
Обидва гравця повинні вибрати настроювання до початку матчу.
Результат матчу буде зарахований, навіть якщо гравці пізніше виявлять різницю в настроюваннях один одного.
Гравці повинні почати гру з паса назад у кожному таймі, а також після кожного зарахованого гола.
Гол, забитий зі своєї половини поля суперникові, зарахований не буде.
Обидва гравця повинні використовувати WCG Multi-tool для настроювання рівня складності. Не можна використовувати Hamachi tool.
Заборонені кутові удари й навіси у воротарський майданчик (5 м).
Гравці можуть змінити файл devdata.dat у зв'язку з несумісністю з деякими геймпадами.
Заборонене використання гарматного удару (rocket-shot).
Заборонено міняти місцями півзахисників і атакуючих гравців, з метою збити зону персональної опіки. У випадку, якщо зміните вашу тактику або формацію, ви повинні дати пас суперникові.
Заборонені паси зі своєї половини поля, що приводять до виходу 1 на 1. Після перетинання центру поля такі паси дозволені.

Адриан 17.06.2008 21:23

Таки да. Нафукали сразу... ) Другой реакции я не ожидал. Можете ещё по 2 раза фуу поставить.. До лампочки :), а Правила есть правила!Не в попад Вам так играть? :search: Ну да.. а зачем, если можно проще, да?). А вы попробуйте так играть...попробуйте...может понравится? :) Знаю, что большей части игроков нашей сети это без разницы.. Быть может есть те, кому мои предложения важны? Вы подумайте..

Слабо покатать мяч так, как катает Гр. Железо,СадисТ,Брабус ? а? :) Игра в Пасс..пасс..и ещё раз пасс..

P.S. я не стал Вам наводить справки поповду правил указаных в моём первом посте... (WCG 2008 Fifa Soccer) - как видите это сделал другой человек. Я не буду Вам ничего доказывать.. хотите - вводите эти правила, а на "нет" и суда нет.

Спасибо. =)

Olympic+ 17.06.2008 21:45

Слабо покатать мяч так, как катает Гр. СадисТ, ? а? :) Игра в Пасс..пасс..и ещё раз пасс.. на роналду а там дело техники...роналду.
А по сути.
Правила ВГЦ и никаких "але"

bRabuS 18.06.2008 15:23

если вводить правила фейр плейт, то они должны быть одинаковы для всех чемпионатов и кубков - это раз

мое мнение что надо запретить Q+W на чужий пловине и пожалуй все... дальше у кого на что совесть гаразда - это два

вобще АДРИ наверно имел в виду не только правила фейр плей а пересмотр регламента вовсе после провального сезона, так что давайте думать и в эту сторону (хотябы теже разрывы) ... - это три

Железо) 18.06.2008 17:25

Я предлогать нечего не буду, всеровно уников хватает которые против)) доказуйте,спорти между собой)) мне до лампочки!!

_Dr Serge_ 18.06.2008 18:37

Это очень плохо, что у нас 90% таких пассивных игроков...
И всё это действие тянут на себе несколько человек...

Железо) 18.06.2008 19:00

есле уж правела ВЦГ не устраивают то звыняйте люби друзи)) хай вам щастыть!

andrik 18.06.2008 19:59

Предлагаю убрать любые пасы со своей зоны которые выводят 1 в 1 игрока!
Можна и по бровке дать пас на ход через пол поля но он же в 90% не выводит 1 в 1 игрока!!!!
Ауты в штрафную!!
Вот это считаю бред - заборонені кутові удари й навіси у воротарський майданчик (5 м) - т.е. если я навешиваю с фланга в штрафную то это неправильно?

HealthPoint 18.06.2008 20:58

Цитата:

Сообщение от andrik (Сообщение 202690)
Вот это считаю бред - заборонені кутові удари й навіси у воротарський майданчик (5 м) - т.е. если я навешиваю с фланга в штрафную то это неправильно?

Не путай штрафную и вратарскую, написано же - 5м.

Olympic+ 18.06.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 202692)
Не путай штрафную и вратарскую, написано же - 5м.

а кто будет бегать с линеечкой и мерять, было 5 м или нет...

HealthPoint 18.06.2008 21:02

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 202693)
а кто будет бегать с линеечкой и мерять, было 5 м или нет...

Для этого умные дяди много лет назад сделали на поле разметку :)

FORUS 19.06.2008 13:14

Хочу высказать своё мнение по поводу НЕсправедливого выбора команд... Рейтинг составляется неадекватно, т.к. у начинающих игроков практически нет никаких шансов поднятся по тому же неадекватному рейтингу либо занять призовое место как в чемпионате, так и в кубке, так и в соревновании на лучшего бомбардира.... Большая просьба как-нибудь разрешить эту проблему.. (думаю меня кто-то поддержит по этому поводу)

Olympic+ 19.06.2008 15:17

вариант №1 выбирать по списку начиная с 1 места в серии А, заканчивая последним местом в серии Б.. прошлого чемпионата
ИМХО клубов хватит

FORUS 26.06.2008 14:58

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 202731)
вариант №1 выбирать по списку начиная с 1 места в серии А, заканчивая последним местом в серии Б.. прошлого чемпионата
ИМХО клубов хватит

Тоже не очень справедливо... ведь тогда игрокам, только вышедшим из серии Б будет крайне сложно удержатся в серии А со своей слабой "последневыбранной" командой...

Есть вариант сделать так, как в сети VETAL.... Там выбор команд идёт в обратном порядке. Тобишь, только вышедшие из серии Б игроки выбирают команду первыми, а дальше начиная с последнего места в серии А предыдущего сезона. Как по мне, довольно-таки справедливо и более правильно... Ибо давать сильным игрокам сильные команды - просто-напросто не честно...

Железо) 28.06.2008 18:51

Цитата:

Сообщение от FORUS (Сообщение 203036)
Тоже не очень справедливо... ведь тогда игрокам, только вышедшим из серии Б будет крайне сложно удержатся в серии А со своей слабой "последневыбранной" командой...

Есть вариант сделать так, как в сети VETAL.... Там выбор команд идёт в обратном порядке. Тобишь, только вышедшие из серии Б игроки выбирают команду первыми, а дальше начиная с последнего места в серии А предыдущего сезона. Как по мне, довольно-таки справедливо и более правильно... Ибо давать сильным игрокам сильные команды - просто-напросто не честно...

С этим варинтом я боролся еше в первом сезоне,ну так нечего и не добился,а теперь я лично против когда выскачил на 2 место))
Я 5 сезонов отыграл чтобы счас последним выбирать кому) нет и еше рас нет. Смысл набрать рейта или выграть лигу чтобы значть что на след сезон возмеш чтото хорошое,но не как наоборот.
Нет Нет Нет

FORUS 29.06.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от Железо) (Сообщение 203121)
С этим варинтом я боролся еше в первом сезоне,ну так нечего и не добился,а теперь я лично против когда выскачил на 2 место))
Я 5 сезонов отыграл чтобы счас последним выбирать кому) нет и еше рас нет. Смысл набрать рейта или выграть лигу чтобы значть что на след сезон возмеш чтото хорошое,но не как наоборот.
Нет Нет Нет

А как же тогда быть тем, кто не отыграл этих 5 сезонов (по разным на то причинам)... ??

И разве справедливо и САМОЕ ГЛАВНОЕ ИНТЕРЕСНО играть против более слабых игроков (да ещё и со слабыми командами), выбрав себе сильную команду???

Есть нехороший опыт... к примеру предыдущий сезон, когда гандикап между 1-2-ыми местами и 3-м местом в лиге А составил 5(!!!)побед, так же и в первенстве бомбардиров - гандикап помоему около 20-ти(!!) голов был... Помоему об интересе тут речь и не идёт.... Или я не прав?


Время на сервере: 02:33.