Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Футбол + (http://board.norma4.net.ua/futbol/)
-   -   World League (http://board.norma4.net.ua/futbol/3739-world-league.html)

zladei 30.06.2008 01:40

Жуть...много букаф..не осилил..уж извините =) Видел толковые посты,насчёт аутов навесов и т.д...
ну скажу про правила котоыре должны использоваться касательно игры...и это правила официальные...
1) Подача с углового на перекладину (во вратарскую без проблем...там легко забить но тоже не кажды способен задрочить...это +для задротов...но угловые мало когда решают игру)
2) Любые пасы со своей половины используя Q+... (потому что после развода с центра поля велика вероятность забить гол сходу...)
3) Задержка мяча на своей половине более чем на 10 минут (официальное правило...не мною надумано ;) )
4) Аут в штрафную...(само собой...старая история...очевидное преимущество атакующей команде + вратарь тупит...аут и так даёт огромное преимущество в атаке)
5) запрещены голы забитые со своей половины
6) Предложения сержа гдето звучал...насчёт красной и дискона...по официальным правилам всё действительно так тупо...игрок должен любым образом и любым игркоом заработать красную и затем играть матч с той минуты на которой был дискон =))) глупо но факт...правда так как у нас не всё принципиально я всё таки за +1 гол противнику

Хэлс...омг..очнись 2008 год на дворе ты всё ещё в 2007 граешься? рокет шот..хе =)
Брабус...на чужой половине делай что хочешь..хоть кувыркайся...второй ПП ставит по дефаулту мануал он а это значит что пас на близкое растояние не выйдет...

zladei 30.06.2008 01:43

Кстати...ещё насчёт бездействий вратарей...на есл планируют запретить команды английской лиги :) такие как МЮ и Челси...это всё в связи с тем что именнго в матчах с участием этих команд вратари особо тупят..допустим навес с фланга часто заканчивается голом...или же просто навес со своей половины игнорируется вратарём...вратарь при атаке бегает на 11 метрах...в общем чёрти что =))) сам играю МЮ поэтому замечал не раз...был случай в москве что в финале пацанчик взяв челси и играя на дефаултной тактике разнёс в хлам топ 2 плеера =) всё за счёт непроходимой защиты плюс этих багов...что говорить =) ЗАДРОТЫ =) (до финала он не играл челси...ему это всё за половину гонорара (2 тыс грн) продал другой чертяка =) )

CagucT 13.09.2008 15:51

Мы докатились до такой жизни так как " не в прикол" играть против садистов и брабусов с их грандами своими портсмутами

признатся мне тоже не интересно было

я предлагаю для того чтоб скоротать ту разницу и не выкидывать со счетов рейтинг играть клубами 4 звезд причем без Арсенала,Тотнема,Лиона и Ромы уровень которых выше остальных 4старсов

Глупо? Тоесть раньше вы играли Штутгарт-Челси щас же тем же штутгартом будете играть против Болтонов и Блекбернов

Это повысит интригу в чемпионате, добавит интереса и оставит при делах старые традиции выбора команд

koo koo 14.09.2008 00:52

а предлагаю чтобы это садисты говорили ))) выбор с конца рейтинга без ограничений))) Садист а зачем ограничения ???? пусть пацаны играют грандами а Садисты Шеффилдами) чем не вариант?

CagucT 14.09.2008 10:59

х)

ну ладно а че снизу тогда ?


Вот где логика мне вот человек пишет на днях

Я рыгал чтоб выбирать как можна раньше так как всегда так было , а щас... "


у тя есть что ответить?) у меня -нет

Ну будем играть так уже )

Клубы одинаковые грубо говоря будут уже поччти пофиг вверх-вниз-вправо, чем не повод "Садистам" снова выиграть "пацанов" )

koo koo 14.09.2008 11:01

почему этот вопрос не задавался раньше ? :) на Серж кубках ещё на NW ???

CagucT 14.09.2008 11:09

Еще друзья будем играть с ПП2

Падпатчер для уравнивания настроек есть люди которые катали с мануал Офф ...детский сад...

_Dr Serge_ 14.09.2008 11:46

Менять коней на переправе по меньшей мере не красиво, не правильно и не уважительно к самим игрокам. Это сбивает с толку людей и понижает рейтинг самому мероприятию. Где гарантия что организатору не нашепчат на ухо ещё что-то интересное и мы станем менять правила уже в середине чемпионата....
А начиная всё с нуля мы добились перенесения старта ещё как минимум на неделю...
Так как выбор 4 звёзд. команды процесс более трудоёмкий чем схватить Милан и Барселону...

shurlik 14.09.2008 12:17

Я выбрал Атлетико(Мадрид)!

CagucT 14.09.2008 12:21

На форуме ничего не пишем
удалите пост Шурлика

Рид это моя идея я на ухо не шептал

Извини тогда что твой труд пошел на смарку

ничего страшного не случилось, оно того стоит, чемп будет правда интересным, твоя очередь брать, 3242 ;)

Olympic+ 14.09.2008 12:48

ЗАЧЕМ вобще было начинать этот безсмысленный 6 сезон на 8 фифе?

CagucT 14.09.2008 14:54

не видишь смысла- не играй :-)

Olympic+ 14.09.2008 15:05

и потом на 9ой играть Портсмутом? :)

CagucT 14.09.2008 15:14

вот он и смысл вырисовывается )

Железо) 14.09.2008 18:49

а смысл выигрывать серию А и выбирать кому предпоследним?

Полный бордак, может зделаем 6 сезон под сгидой Барса и все будут давольны, что гранды( СадисТ), что простые самоучки(Железо)

п.с. у нас не будет арганизовано, все потому что не льзя быть одновременно хамилионом и организатором

CagucT 14.09.2008 20:14

У нас не будет организовано если не будем этого хотеть

Вроде все уже устаканено : РАЗНИЦЫ В КОМАНДАХ ПОЧТИ НЕТ . Какая разница первым-последним ...

пускай последним-еще шаг навстречу им ( ПУСКАЙ УЖЕ)
Тем ценнее будет победа

Рейт пускай будет рейтом, это скилл

7 сезон ( первый по 09) наверняка проведу я. Будет проведен турнир (для серии А кубковая система) Где рейт будет влиять на посев, в кубке вольный выбор команд, сыграем кубок и все места будет выложены. Вполне обьективно как по мне

CagucT 14.09.2008 20:56

что гранды( СадисТ), что простые самоучки (Железо)


Тупой твой сарказм терпеть не могу

Железо) 14.09.2008 22:43

Рейт не скиллл, у нас в сеи не одного скилла нету и не будет

CagucT 16.09.2008 00:15

Правило ТЕХА

1.Для игр тура даётся ровно 2 дня
Если результата не будет - оба получают ТП)

2.Если вы все эти 2 дня были в сети, а ваш соперник так и не появился и в итоге вы оба получили тех., то винить должны только себя... Чтобы не получить этот тех., вы должны каждый из этих 2-х дней отметится у организатора Например "Я сегодня был в сети, соперник так и не появился".

Правило ФЕЕР ПЛЕЙ в регламенте ;)

_Dr Serge_ 16.09.2008 07:28

!!!!
 
Цитата:

Сообщение от CagucT (Сообщение 203678)
Правило ТЕХА

1.Для игр тура даётся ровно 2 дня
Если результата не будет - оба получают ТП)

2.Если вы все эти 3 дня были в сети, а ваш соперник так и не появился и в итоге вы оба получили тех., то винить должны только себя... Чтобы не получить этот тех., вы должны каждый из этих 2-х дней отметится у организатора Например "Я сегодня был в сети, соперник так и не появился".

Правило ФЕЕР ПЛЕЙ в регламенте ;)

Правильно :) Пора всё брать в свои руки :)
А дядины Серёжины правила действуют, потому что....


Время на сервере: 00:22.