Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Страйкбол
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#121 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 22:48

В суботу скайнетовцы устраивают игру в гидропарке, приглашаются все желающие, в том числе и Норма. Меня к сожалению не будет работаю блин. Сбор для желающих, на остановке Гидропарк в 10.00.

В Воскресенье воюем на Янтарном, сбор в 10.00 на остановке Молодёжный пляж. Я опоздаю но буду обязательно, приду сразу на место проведения боёв.
Миниатюры
straikbol-013.jpg   straikbol-023.jpg   straikbol-026.jpg  
Ответить с цитированием
(#122 (permalink))
Старый
Маэстро
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.12.2005, 23:02

Я-то буду, но вот остальные (которые только говорят) как всегда найдут причины ....
А жаль .....
Ответить с цитированием
(#123 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.12.2005, 21:34

А у Скайнета между прочим снова пополнение, сегодня их новички стволы на Днепровском рынке брали,зато у нас с как в болоте тиш да гладь и ничего кроме болтовни
Ответить с цитированием
(#124 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 09.12.2005, 23:17

Цитата:
Сообщение от Комик-адзе
Нет эти за 75,65,50 евро, а за 99 ниже смотри.
А для Маэстро скажу что ни одного фирменого ствола б/у за такие деньги ты не найдёш. Минимум что я находит 200 баксов, да и ещё неизвестно в каком состоянии, может оказаться что выйдет хуже китая, но в любом случае дороже, б/у оно и в африке б/у, лучше уж с китайским спрингом бегать, хоть не жалко за выброшеные деньги.
Я вот собираюсь к Весне купить привод, и скорее всего это будет эмка или из Германии или из США, Так что можем вместе заказать, думаю, за 3 месяца можно 100 баксов скопить, чтобы не накладно было для бюджета.

Да, на каллифорнийском сайте от трех штук уже не по 78 баксов, а по 75 и т.д. Только вот не разберусь никак, и те, что там и те, что в Германии с металлическим "гирбоксом", мож просто в США - оптовая фирма и она те же приводы дешевле продает???


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#125 (permalink))
Старый
Маэстро
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.12.2005, 01:09

Цитата:
Сообщение от Born
Я вот собираюсь к Весне купить привод, и скорее всего это будет эмка или из Германии или из США, Так что можем вместе заказать, думаю, за 3 месяца можно 100 баксов скопить, чтобы не накладно было для бюджета.

Да, на каллифорнийском сайте от трех штук уже не по 78 баксов, а по 75 и т.д. Только вот не разберусь никак, и те, что там и те, что в Германии с металлическим "гирбоксом", мож просто в США - оптовая фирма и она те же приводы дешевле продает???
Весна - это хорошо, но хоть раз побывай на игре !!!
БОЛТОВНЁЙ СЫТЫ ПО ГОРЛО !!!
Ответить с цитированием
(#126 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 10.12.2005, 01:31

Цитата:
Сообщение от Маэстро
Весна - это хорошо, но хоть раз побывай на игре !!!
БОЛТОВНЁЙ СЫТЫ ПО ГОРЛО !!!
Не кричи... Причины, по которым я не могу быть... пока, не позволяют мне за компом провести и часа вечером, не то чтобы в выходной (или другой день) побыть на игре... Это не отговорки. Слово пионера! Но я готовлюсь, и не просто треплюсь тут, а пытаюсь понять как можно больше на том этапе, котором сейчас нахожусь... Вот так.


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#127 (permalink))
Старый
Маэстро
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.12.2005, 12:12

Ладно, проехали.....
Ответить с цитированием
(#128 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2005, 08:38

Цитата:
Сообщение от Маэстро
Ладно, проехали.....
Ок.
Давайте выкладывать фотки своего оружия, кто, что и как тюнингует и переделывает. Вот я год назад видел в инете схему переделки моззберга в газобалонку полуавтомат - сейчас никак не могу найти. Думаю, что из рукодельных вариантов это будет самый лучший!!!

З.Ы. Сегодня попытаюсь найти - если что, то выложу сюда описание и схемы переделки...


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua

Последний раз редактировалось Born, 13.12.2005 в 08:42.
Ответить с цитированием
(#129 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.12.2005, 11:36

Цитата:
Сообщение от Born
Ок.
Давайте выкладывать фотки своего оружия, кто, что и как тюнингует и переделывает. Вот я год назад видел в инете схему переделки моззберга в газобалонку полуавтомат - сейчас никак не могу найти. Думаю, что из рукодельных вариантов это будет самый лучший!!!

З.Ы. Сегодня попытаюсь найти - если что, то выложу сюда описание и схемы переделки...
Любая газоболонка при низких температурах (от +5 и ниже) может оставаться дома, а переделывать таки просто, например использовать магазин от газового ПМ, там магазин, клапан, и балон сразу. Расточить магазин под шары 6 мм. приладить магазин к стволу плотно, да сзади установать ударник куркового типа, скорость шара обещает быть больше 100м/с, но это когда тепло .
А вот практический совет как проверить скорость шара: Как тестер используется жестяная банка из под "Живчика" или пива, и производят выстрел в неё.
Дистанция около полуметра

1 стенка- 80 м/с
2 стенки 100 м/с
дно 120 м/с
дно на изгибе больше 160

Творческих узбеков
Click the image to open in full size.
Тест следует проводить шаром 0.2гр. так как это есть стандарт при определении скорости.

Последний раз редактировалось Комик-адзе, 14.12.2005 в 13:20.
Ответить с цитированием
(#130 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.12.2005, 19:26

В суботу снова состоится игра, место проведение Пожарка, место сбора остановка "три штыка". Пожарка выбрана по причине возможных в суботу осадков в виде кислотного дождя, а там всё таки крыша . Где будет игра в воскресенье сообщу позже
Ответить с цитированием
(#131 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Слезоточивые гранаты в страйкболе!!! - 15.12.2005, 21:11

Народ! Я на http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5240 создал тему-обсуждение "Слезоточивые гранаты в страйкболе" с голосованием. Просьба зайти и принять участие в обсуждении и проголосовать так как по вашему правильно
Ответить с цитированием
(#132 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 15.12.2005, 23:37

а как насчет тут поговорить? Ты уже пробовал? Или это только идея? И есть ли они в продаже?Лично я бы не хотел плакаться... Вот сейчас приболел - в носу и горле дерет, как раз как от газа - не очень мне нравится такое состояние.


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#133 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2005, 00:33

Цитата:
Сообщение от Born
а как насчет тут поговорить? Ты уже пробовал? Или это только идея? И есть ли они в продаже?Лично я бы не хотел плакаться... Вот сейчас приболел - в носу и горле дерет, как раз как от газа - не очень мне нравится такое состояние.
Пока только идея, всего навсего нужен порошок из газового патрона пистолета, разделить его на 2 порции (чтобы уменьшить концентрацию и воздействие) и добавить этот состав к составу питарды и граната готова. Для примера скажу что для того чтобы надёжно вырубить человека из газовика нужно сделать два выстрела в область лица с 3-х метров. Здесь же половинная доза одного выстрела, да и рваться она будет в лучшем случае у ног, так что действие будет несильным но заставит "противника" сменить выгодную позицию или покинуть загазованое помещение. Также она очень полезна для выкуривания "Маклаудов"
Ответить с цитированием
(#134 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2005, 18:28

Рукопашные бои правилами запрещены, а вот резиновые ножи - это пожалуйста. Насчет выходных: в субботу едем на пожарку, кто хочет, подтягивайтесь на 9.00 к "Каштану".
В воскресенье едем в лес, сбор - на Ж/Д вокзале в 8.00.
Ответить с цитированием
(#135 (permalink))
Старый
Маэстро
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2005, 18:48

В этот раз я не поеду - винтовку надо заканчивать ....
Ответить с цитированием
(#136 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 16.12.2005, 22:16

Цитата:
Сообщение от Маэстро
В этот раз я не поеду - винтовку надо заканчивать ....
А что за винтовка? Что делаешь, напиши.

И еще вопросик. Сколько обычно времени занимают бои на пожарке? Или у кого как получится?


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#137 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.2005, 03:01

Цитата:
Сообщение от Комик-адзе
Пока только идея, всего навсего нужен порошок из газового патрона пистолета, разделить его на 2 порции (чтобы уменьшить концентрацию и воздействие) и добавить этот состав к составу питарды и граната готова. Для примера скажу что для того чтобы надёжно вырубить человека из газовика нужно сделать два выстрела в область лица с 3-х метров. Здесь же половинная доза одного выстрела, да и рваться она будет в лучшем случае у ног, так что действие будет несильным но заставит "противника" сменить выгодную позицию или покинуть загазованое помещение. Также она очень полезна для выкуривания "Маклаудов"
АААААА! Вы меня, пацаны, просто убиваете в который раз ))
1. Для того что бы разобрать патрон газюка руки должны быть ОЧЕНЬ прямые. Малейший нагрев локальный - и сработает.
2. Разбирать лучше всего чисто МПК шные патроны. СS тоже можно - но он больше людей поражает.
3. Что бы ты не использовал ни МПК, ни CS не дают стабильного результата. Тем более под адреналиновым приходом. Обычно делают ту или иную смесь, например как в баллонах Черемуха или Терен-1,3. поэтому возможно прийдетьс поискать еще где и как.
4. Любой алкоголь снижает воздействие на 70%. Поэтому перед боем закинуться пиффком и ничего не страшно.
5. Более того, газюковские патроны, газобаллоны и проч фигня действует НЕ НА ВСЕХ. Меня лично дважды окатывали. струёй из Скорпиона и облаком из какого то силуминового дерьма под .38. В первом случае немного пожгло слизистые, но терпимо вполне. во втором вообще ничего, только ярости добавилось.
Короче разбирая это все вы рискуете получить звезды от соседей очень сильно


йа креведко

Последний раз редактировалось tosser, 17.12.2005 в 03:12.
Ответить с цитированием
(#138 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 17.12.2005, 03:06

Цитата:
Сообщение от tosser
АААААА! Вы меня, пацаны, просто убиваете в который раз ))
1. Для того что бы разобрать патрон газюка руки должны быть ОЧЕНЬ прямые. Малейший нагрев локальный - и сработает.
2. Разбирать лучше всего чисто МПК шные патроны. СS тоже можно - но он больше людей поражает.
3. Что бы ты не использовал ни МПК, ни CS не дают стабильного результата. Тем более под адреналиновым приходом. Обычно делают ту или иную смесь, например как в баллонах Черемуха или Терен-1,3. поэтому возможно прийдетьс поискать еще где и как.
4. Любой алкоголь снижает воздействие на 70%. Поэтому перед боем закинуться пиффком и ничего не страшно.
5. Более того, газюковские патроны, газобаллоны и проч фигня действует НЕ НА ВСЕХ. Меня лично дважды окатывали. струёй из Скорпиона и облаком из какого то силуминового дерьма под .38. В первом случае немного пожгло слизистые, но терпимо вполне. во втором вообще ничего, только ярости добавилось.
Даже если так, то не хочется мне выхватывать газу, когда я отдыхаю

Я против газовых гранат.

А обыкновенные прототипы с начинкой мне нравятся. Так что ждите завтра (т.е. уже сегодня) расколбаса ))

Я наконец-то приду....


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua

Последний раз редактировалось Born, 17.12.2005 в 03:18.
Ответить с цитированием
(#139 (permalink))
Старый
Маэстро
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 10:28

Цитата:
Сообщение от Born
А что за винтовка? Что делаешь, напиши.
Смотри ещё пару недель и.....
Миниатюры
straikbol-m-psg1.jpg  
Ответить с цитированием
(#140 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 19:51

Цитата:
Сообщение от tosser
4. Любой алкоголь снижает воздействие на 70%. Поэтому перед боем закинуться пиффком и ничего не страшно.
Читай правила игры внимательно!!! Играть под градусом КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! А что касается прямых рук, так уже разбирали, и без нагрева . Вот только необходимость отпала, ну не хотят люди кайф ловить. Так что данный вопрос считаю закрытым.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Страйкбол

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/724-straikbol.html
Автор For Type Дата
Стрельба пластмасовыми This thread Refback 01.02.2011 10:27


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.