Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Страйкбол
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#301 (permalink))
Старый
DEoNisy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2006, 22:24

задержусь но буду
Ответить с цитированием
(#302 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.04.2006, 13:57

Наши бойцы вернулись с Полтавы . Появятся фото и впечатления, выложу.
Ответить с цитированием
(#303 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.04.2006, 22:15

В связи с неожидано наступающей Пасхой я думаю у нас на выйдет поиграть только в суботу. по ряду причин предлагаю поехать в суботу в Антоновку. Если есть другие предложения пишите сразу пока есть время. Срок окончательного решения четверг, что бы все успели ознакомиться и подготовиться. Для желающих ехать в лес-после пасхи.
Ответить с цитированием
(#304 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.04.2006, 20:41

В Скайнете появилась идея устроить в суботу игру в Николаеве, более подробную информацию обещают завтра. Какие есть мнения?
Ответить с цитированием
(#305 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.04.2006, 18:49

Господа!!! ))) Поездка в Николаев пока откладывается, возможно до следующей недели.
Поэтому едем в суботу в Антоновку, всем кто будет свободен просьба присоеденяться. Встречаемся в Антоновке в 10.00
Ответить с цитированием
(#306 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.04.2006, 11:16

- В суботу желающие идут смотреть здание Тропинки(подробностей
не знаю, это в Скайнет)
- В воскресенье ИРА едет в зеленовку, желающим присоедениться
добро пожаловать Click the image to open in full size. Для справок звонить мне, Джину или Фоксу
- В понидельник 1-го Мая Праздничный выезд в лес, поезд отходит в
8.20
Спасибо за внимание Click the image to open in full size. Вопросы, жалобы, предложения в письменом виде с круглой, стеклянной печатью
Click the image to open in full size.
Ответить с цитированием
(#307 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.04.2006, 20:30

Завтра в понедрельник команда U.R.A. едет на гостроли в Николаев к товарищу Nert-у. Для желающих присоедениться сообщаю что поезд Никополь-Николаев отходит из Херсона в 6.53 утра. Если кто не успел садитесь на маршрутку, только сначала позвоните мне, Динну, или Nert-у, моё номер 80506734162. В нашей програме: разведка нового полигона, естестно с пострелялками Click the image to open in full size. , ну и на закуску праздичная "маёвка".
Ответить с цитированием
(#308 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.05.2006, 12:35

Вот описание Николаевского леса и прилегающего к нему силикатного завода.
Сам лес на мой взгляд уступает раденскому. Рельеф более ровный, нет наших замечательных холмов. В лес приходится довольно далеко углубляться, так как там много отдыхающих. Сам лес слишком "окультуреный", на всём протяжении что мы прошли, а это порядка 40 мин., лес очищен от нижних ветвей, подлесок практически отсутствует, поэтому засады устраивать затруднительно. Однако встречаются участки леса подобные нашему и молодняк, но они невелеки. Из приятного, в лесу встречаются озёра. Когда мы возвращались невдалеке от силикатного завода обнаружили участок приличного размера, с интересным рельефом и довольно густой (хаотично растущей) растительностью. В этом районе можно и ВИП персону поводить, и пилотов поискать.
Следущей точкой нашего маршрута был заброшеный силикатный завод. Охрана на нём имеется в кол. 1 чел., настроена лояльно, предоставили нам возможность осмотреть территорию и оставили нам координаты начальства с которым можно договориться о игре. Играть будет интересно уже на подходе к зданиям, между остатков разобраных строений. Но самое интересное это конечно внутри. Обстановка что то средне между "Сталинградом" (фильм "Враг у ворот") и Half Life 2. Несмотря на некоторые недостатки (большое количество строительного мусора и цементно-известковой пыли) играть там хочется. Из-за перечисленых недостатков для игры там просто необходимы сменная одежда(лучше комбенизон с капюшоном) и обязательно респиратор. В таком наряде игроки будут выглядеть как в Half Life 2 очень антуражненьго. Думаю что для настоящих игроков это не очень большая проблема, к тому же можно провести там субодничег, для себя ведь стараемся. С десяток фоток этого завода я разместил по этой ссылке http://airsoftkherson.boom.ru/photoalbum.html
Ответить с цитированием
(#309 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.05.2006, 12:55

В суботу сбор у пригородных касс ж/д вокзала в 8.00 . Едем в лес, если мало будет народу или погода плохая можем рвануть в Гидропарк или Антоновку, решим на месте.
Ответить с цитированием
(#310 (permalink))
Старый
Аватар для Born

Живу тут
Очки: 3,661, Уровень: 14
Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14 Очки: 3,661, Уровень: 14
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 183
Благодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз в 3 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: http://doyarka.norma4.ks.ua
Отправить сообщение для  Born с помощью ICQ
По умолчанию 19.05.2006, 01:51

Ужассс! Как я уже хочу поехать поиграть! ЧТо в субботу будет, никто не знает? В смысле, ГдЕ?


Nobody else is gonna die...
http://doyarka.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
(#311 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 22:04

Цитата:
Сообщение от Born
Ужассс! Как я уже хочу поехать поиграть! ЧТо в субботу будет, никто не знает? В смысле, ГдЕ?
В суботу и воскресенье 27 и 28 мая намечается СУТОЧНАЯ игра в раденском лесу с ночными миссиями, так что хватайте палатка, спальные мешки и кариматы и вперёд в лес . Кто не может на сутки может приехать поиграть днём в суботу или воскресенье. Напоминаю поезд на станцию Экспресс отходит из Херсона в 8.20
Ответить с цитированием
(#312 (permalink))
Старый
Маэстро
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.05.2006, 00:01

Почему-то вы, ребята СОВСЕМ РАССЛАБИЛИСЬ ?!!!!!
Все на войну, для тех, кто в лес не поехал в воскресенье на школе можно поиграть...
Звоните мне 8(066)185 37 34

ЗЫ. Набор в Королевскую морскую пехоту снова открыт !!!
Ответить с цитированием
(#313 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.06.2006, 12:37

В воскресенье устраиваем праздничную игру в честь дней рождения Двух игроков Макса(Фесс) и Лили(Тигра). Место проведения акции я укажу позже.
Ответить с цитированием
(#314 (permalink))
Старый
Тигренок
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.06.2006, 18:32

В воскресенье воюем в Раденске. Сбор - как обычно.
Ответить с цитированием
(#315 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.07.2006, 12:17

В воскресенье 09.07.2006г. выезжаем в раденский лес, готовимся к минирегионалке 15-16 июля. Поезд отходит от ж/д вокзала в 8.50. Опоздавшие могут созвониться со мной, поедем вместе на автобусе 80506734162 или 80976364533.

Дионисий к тебе лично обращаюсь: Приезжай даже если нет ствола, тебе это будет полезно.
Во блин !!! Цветнее не куда
Ответить с цитированием
(#316 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 07.07.2006, 12:22

Цитата:
Сообщение от Комик-адзе
В воскресенье 09.07.2006г. выезжаем в раденский лес, готовимся к минирегионалке 15-16 июля.
а что за минирегионалка? и где будет проходить?
Ответить с цитированием
(#317 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.07.2006, 00:01

Цитата:
Сообщение от Ноэль
а что за минирегионалка? и где будет проходить?
Это пока пробный проэкт на который приглашены пока только наши соседи из Николаева и Одессы. Сюжет - нарковойны, место -раденский лес, дата 15-16 июля, продолжительность полтора суток, по моим предварительным подсчётам будет от 25 до 35 человек, возможно больше, особенно если присоеденятся люди из Запорожья. Если получится провести игру, можно будет проводить более массовые и более подготовленые проэкты с приглашением участников и из других городов Украины.
Ответить с цитированием
(#318 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 11.07.2006, 13:50

Цитата:
Сообщение от Комик-адзе
Это пока пробный проэкт на который приглашены пока только наши соседи из Николаева и Одессы. Сюжет - нарковойны
ого))) о сюжете подробнее пож)..интересно очень)
Ответить с цитированием
(#319 (permalink))
Старый
Тигренок
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.07.2006, 22:05

Зайди сюда: http//:www.airsoft.com.ua В херсонском страйкболе есть краткое описание сценария.
Ответить с цитированием
(#320 (permalink))
Старый
andrik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.07.2006, 21:53

ВАУ

ВАУ

ВАУ
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Страйкбол

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/724-straikbol.html
Автор For Type Дата
Стрельба пластмасовыми This thread Refback 01.02.2011 10:27


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.