Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Патриотизм
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию Патриотизм - 08.09.2005, 09:09

Кто считает себя патриотом? Почему вы себя считаете именно патриотом?
И кто такие вообще патриоты?
P.S. я патриот


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2005, 09:33

Цитата:
Сообщение от Tim
Кто считает себя патриотом? Почему вы себя считаете именно патриотом?
И кто такие вообще патриоты?
P.S. я патриот
о, ответил...., ну и что ? что дальше? Хотя бы скажи патриот чего?
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2005, 12:17

Цитата:
Сообщение от Tim
Кто считает себя патриотом? Почему вы себя считаете именно патриотом?
И кто такие вообще патриоты?
P.S. я патриот
а что в твоем понимании патриот? вот я себя таковым не считаю. для меня страна ничерта не сделала чтобы я назвал себя патриотом... в гамне жить и радоваться и это не мое=)
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Furia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 13:09

Цитата:
Сообщение от Toliban
а что в твоем понимании патриот? вот я себя таковым не считаю. для меня страна ничерта не сделала чтобы я назвал себя патриотом... в гамне жить и радоваться и это не мое=)
Ой клааассс)))...и что для тебя ДОЛЖНА сделать страна шоб ты назвал себя ее патриотом?))).Просто интересно - сколько ты стоишь?))))
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2005, 13:42

Так это означало патриот своей сраны? Тогда я точно не он.За державу обидно? Да.но патриот ?нет. У меня это аасоциируется с М.Гибсоном в юбке ,крашеными волосами,без трусов и с топором в руке смотрю в зеркало и не вижу там ничьо пахожева. точно-я не патриот.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Furia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 14:11

Цитата:
Сообщение от Vini
Так это означало патриот своей сраны? Тогда я точно не он.За державу обидно? Да.но патриот ?нет. У меня это аасоциируется с М.Гибсоном в юбке ,крашеными волосами,без трусов и с топором в руке смотрю в зеркало и не вижу там ничьо пахожева. точно-я не патриот.
Патриотизм - любовь к Родине,отечеству (patria).Патриотизм - чуство,проявляющееся в критических для государства ситуациях (с) Гегель.
Вини! отвечай что ты будешь делать в критические дни?(ахахахах... звучит как-то)))
В критические для государства дни)).
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Furia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 14:33

Цитата:
Сообщение от Raven
"Патриотизм - религия бешеных".
(С) Оскар Уайльд.

"Если страна тебя не защищает, если она не уважает твои мысли и твои права, тем самым она освобождает своего подданного от его обязанностей".
(С) Джеймс Фенимор Купер.
Не поняла я шо то))...это цитатами ты выражаешь свою точку зрения на патриотизм?
а твоё личное мнение?))
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2005, 14:36

Цитата:
Сообщение от Furia
Ой клааассс)))...и что для тебя ДОЛЖНА сделать страна шоб ты назвал себя ее патриотом?))).Просто интересно - сколько ты стоишь?))))
Равен вот этой цитатой сказал то что я думал=) на данный момент я не замечаю какой либо помощи\защиты от страны...
"Если страна тебя не защищает, если она не уважает твои мысли и твои права, тем самым она освобождает своего подданного от его обязанностей".
(С) Джеймс Фенимор Купер.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2005, 14:44

Цитата:
Сообщение от Furia
Патриотизм - любовь к Родине,отечеству (patria).Патриотизм - чуство,проявляющееся в критических для государства ситуациях (с) Гегель.
Вини! отвечай что ты будешь делать в критические дни?(ахахахах... звучит как-то)))
В критические для государства дни)).
буду делать все от меня зависящее,но только не из-за того,что это надо моей сране,а потому,что это нужно будет мне,моим знакомым ,близким. (кароче чисто из шкурнических побуждений) патриотизмом тут не пахнет . (а чем тута пахнет? хахахахаха)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
lam.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 16:29

Цитата:
для меня страна ничерта не сделала чтобы я назвал себя патриотом
* Не спрашивай, что сделала для тебя страна, лучше спроси, что ты зделал для страны ? *

(с) Джен Ф. Кенеди
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Furia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 16:44

Цитата:
Сообщение от lam.
* Не спрашивай, что сделала для тебя страна, лучше спроси, что ты зделал для страны ? *

(с) Джен Ф. Кенеди
ага...почему-то никто этим вопросом не задаётся))Все почему-то считают что им ДОЛЖНЫ))
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Furia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 16:53

Цитата:
Сообщение от Toliban
Равен вот этой цитатой сказал то что я думал=) на данный момент я не замечаю какой либо помощи\защиты от страны...
"Если страна тебя не защищает, если она не уважает твои мысли и твои права, тем самым она освобождает своего подданного от его обязанностей".
(С) Джеймс Фенимор Купер.

Так получается что ты станешь патриотом получив определенную помощь и защиту??так??)) а если тебе другое государство окажет помощь и защиту - ты соответственно станешь патриотом того..другого государства))..а если найдётся еще государство с более заманчивыми предложениями - то ты готов грудью стать на его защиту?))я тебя правильно поняла?))
ахахахахаха...а знаешь вообче-то как называются люди которых можно купить?))

з.Ы.я б не сказала шо страна не уважает твои мысли и права))...даже больше - она дала тебе право свободно высказывать свою точку зрения...даже несмотря на то, что ты ее считаешь "гамном"...
" в гамне жить и радоваться и это не мое=)" - твоя цитата))
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2005, 17:14

я вот люблю свою страну, а именно города, людей, атмосферу и тд. Потому что это моя страна. Я не смешиваю патриотизм с политикой, ну например как сказали типа "буду патриотом той страны, которая даст мне что-то". Я люблю все своей страны, гимн, флаг и герб-святейшая святых.


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 17:17

Вот вы тут все рассуждаете на тему: "а что ты для неё сделал???" А можно вопрос?? Спасибо. А что эта страна позволяет для неё делать?? у людей есть возможность как-то развивать эту страну?? У них есть возможность работать и обеспечивать на достаточном уровне свою семью?? Тут созданы какие-то благоприятные условия для существования?? Имею ввиду средний и низкий класс.
Страна (каждая, даже европейская) навязывает вот таким середнячкам свои интересы и заставляет работать НА себя, а не ДЛЯ себя. Помните, в совке все должны были платить парт.взносы?? да, это копейки, но копейки, которые нужно платить всю жизнь. Параллель с США: за наши парт.взносы гражданам выдавали путёвки в санатории, там же за их страховки (которые тоже проплачивают всю жизнь) их бесплатно лечат. Так чем же мы отличаемся от западных стран??!! Аж ничем. Каждое правительство пытается из своих "патриотов" делать рабочий класс (только по-разному показывает это)... Только никто этого не осознает... и не верит в это...
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2005, 17:21

Цитата:
Сообщение от Tim
я вот люблю свою страну, а именно города, людей, атмосферу и тд. Потому что это моя страна. Я не смешиваю патриотизм с политикой, ну например как сказали типа "буду патриотом той страны, которая даст мне что-то". Я люблю все своей страны, гимн, флаг и герб-святейшая святых.
это же здорово. мне просто интересны твои мысли через 15 лет.думаю в них будут изменения,особенно в части святости.


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Furia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 17:26

Цитата:
Сообщение от Nia
А что эта страна позволяет для неё делать?? у людей есть возможность как-то развивать эту страну?? У них есть возможность работать и обеспечивать на достаточном уровне свою семью?? Тут созданы какие-то благоприятные условия для существования?? Имею ввиду средний и низкий класс.
Стоп))...давайте уточним)) ...Есть Родина,Отечество - то место где ты родился и живешь... а есть государство,правительство.
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 17:41

Цитата:
Сообщение от Furia
Стоп))...давайте уточним)) ...Есть Родина,Отечество - то место где ты родился и живешь... а есть государство,правительство.
гм... но это как бы одна и та же страна, если судить о патриотизме.. Кто такой патирот? кажется, есть точное обозначение этого термина, и он объединает в себе и Родину (то место, где ты родился), и государство, и правительство... или Ты хочешь разделить эти понятия???? тогда мне твоя точка зрения не понятна... объяснишь??
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Furia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 18:00

Цитата:
Сообщение от Nia
гм... но это как бы одна и та же страна, если судить о патриотизме.. Кто такой патирот? кажется, есть точное обозначение этого термина, и он объединает в себе и Родину (то место, где ты родился), и государство, и правительство... или Ты хочешь разделить эти понятия???? тогда мне твоя точка зрения не понятна... объяснишь??
объясню))..Сегодня Президент Украины отправил в отставку премьер-министра Юлию Тимошенко со всем правительством.Это политический кризис.Да..всё плохо.Моя страна заслуживает лучшей доли,но это совсем не значит что я живу в "гамне".Я люблю Украину,горжусь что имею право называться украинкой)).А самое главное - я верю в ее лучшее будущее и не считаю что мне кто-то что-то обязан).И отказываться от Украины только потому что правительство,стоящее у власти мне что-то недодало не собираюсь.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 08.09.2005, 18:04

значит эта, вот я считаю - если у человека не поднимается рука ..что бы выкинуть бумажку на землю - это патриот. Да..да и есчё раз да! Ведь это не малость! Я хожу по улице..и мне просто противно..как идут поели морожено - выкинули обёртку, воды попили - так бутылку и бросили! Я если чесна в бешенстве от такого отношение..Ведь я этом городе ростут мои младшие двоюроные сестра и брат, моя племяша..да и дети мои будут тут жить!
..сча в мою сторону посыпяца - типа "ой та ладна , от одной бутылки хуже уже не станет!" Да, так давай те есчё больше закидаем всё кругом. Воошем я не думаю что подойдя к урне - можно спину потянуть. Так что кто кидает на пол ..задумайтесь! От каждого человека в год - ..очень много и много мусора на улицах получается. У каво совесть заиграет - тот маладец)



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 08.09.2005, 18:11

Цитата:
Сообщение от Furia
Так получается что ты станешь патриотом получив определенную помощь и защиту??так??)) а если тебе другое государство окажет помощь и защиту - ты соответственно станешь патриотом того..другого государства))..а если найдётся еще государство с более заманчивыми предложениями - то ты готов грудью стать на его защиту?)
в яблочко! именно так! и мне плевать как там люди называются которые продаются=) если нашей стране плевать на своих граждан в лице депутатов и т.д. соотвецтвенно и мне плевать на них. вот еслибы мне предложила гражданство страна более пперспективная чем наша я бы не думая сменил гражданство=)
мм не читал предыдущие посты прежде чем отписаться=). ну еси так и не впутывать сюда политику то я могу сказать что люблю свою родину но не сказал бы что являюсь патриотом. культура история это все конешно хорошо но я живу настоящим и смотря за бугор как там люди с жиру бесятся мне немножко обидно становитсяя за нас голодранцев...

Последний раз редактировалось Toliban, 08.09.2005 в 18:15.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Патриотизм



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.