Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу каму мешает?
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#121 (permalink))
Старый
Порта
Гость
 
Сообщения: n/a
Down 28.08.2005, 10:03

тааааак....ну снова здрасьте что ли...

вы,кристоф,видно зашли,хлопнули глазами и помчались на последнюю странице 5 копеек вставлять не разобравшись?...

значит так..решила вчера поменять аватару...спросила мнение 4-х людей кто был в онлайне,мол как вам?усе сказали супер,пойдет...ага...меняю...

возвращаюсь домой -вместо аватраки стоит какое-то у****е прости госпади...ну...глюки форума наверное?...меняю назад..
ах нет,эт не глюки у нас!!!это кто-то без вопросов и предупреждений залез в мои ЛИЧНЫЕ настройки и сам все поменял!!!
а что,практикуется,да?
а лички чужие еще не начали читать?или и таким балуемся?

причем я поняла бы если б я написала "мадератор-м***к" и навешала....пажалста,есть повод поругаться...а эта аватара у меня по нету уже гуляет бог-зна сколько времени и никто не споткнулся...разве кто-нить с комплексами и воспринимающих это все на свой счет??ну так это к дохтару......

причем придрались только к моей аватарке,слово "х*й" на Вининой их не смутило совершенно.и только когда уже им ткнули пальцем то этот хто-то трусцой поскакал срочно удалять...штоп не дай бог не обвинили в предвзятости!!!!!
про дрочущего медведя я вообще молчу...висит уже сколько времени...кто топик читал тот у курсах....

кароче большего идиётизма я еще не видела...забанить за аватару это круто....

ПыСЫ: а нагадить тут и в инвиз спрятаться,кинув ТОссера на баррикады это даааааа....апплодисменты!!
(#122 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 10:10

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
ne xo4etsa palitb kantory nekoego y4asnika foryma.. no kak tebe eta avatara?
прикольная аватра
(#123 (permalink))
Старый
Porsche
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 10:44

Мда-а-а... Хит-парад супер аватар... Мою вчерашнюю аватару кто-то видел?
(#124 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 10:45

о на нормальном руском заговорили
Цитата:
вы,кристоф,видно зашли,хлопнули глазами и помчались на последнюю странице 5 копеек вставлять не разобравшись?...
я всё читал и сдеал вывод цитирую самого себя как бы это грубо не звучало "...наглые и эгоистичные флудеры..." Думаю тот модер который банил вАс наверняка помнил о кучке тем созданных вАми которые с успехом можно было слить в одну, и о куче флуда + анекдоты содержащие матерые слова (звёздами не все закрыты) и т. д. поводов хватало, аватара похоже была последней каплей, имхо... а 5 копеек я вставил потому что такое отношение к модерам задевает и меня т. к. сам им являюсь и таких протестов насмотрелся вдовоь, к счастью большинство их ни к чему неприводит поэтому считаю дискусию пора заканчивать что прямо сейчас и сделаю...

Последний раз редактировалось christoph, 28.08.2005 в 10:48.
(#125 (permalink))
Старый
Порта
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 10:49

уж если про анекдоты без звездочек говорить то я промолчу лучше...
(#126 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 28.08.2005, 10:57

Цитата:
Сообщение от lama4ok
прикольная аватра
Рекомендую сменить. :] а то будет улю чих пых тебе.


йа креведко
Эти пользователи сказали спасибо tosser за этот хороший пост:
Bes (18.01.2008)
(#127 (permalink))
Старый
Rocky
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 10:59

ЩЯ нормал !
или обратно сметить !
(#128 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 28.08.2005, 11:02

Цитата:
Сообщение от Rocky
ЩЯ нормал !
или обратно сметить !
Это конечно хуже чем даже винина аватара, даже если бы он молчал. Впрочем можете оставить, теперь она почти корректна :]


йа креведко
(#129 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию эхехе. - 28.08.2005, 11:14

Дамы и Господа, с "прикольными" аватарами, я неоднократно просил их сменить. Всех вас. Теперь я этого требую. Если данный акт священнодействия не произойдет до вечера, я буду вынужден применить самые строгие меры. То бишь я злобно угрожаю вам баном. Вот так вот.


йа креведко
(#130 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 28.08.2005, 11:29

Позор всем !!! Порта и компания посмотрите на свои посты в течении недели со стороны
на эту тему, на аватары - вы либо подростки (оскорбления упущу) либо недалекие, неумные напыщенные безрасудством люди, которые почуствовали волю к беспределу (заметьте раньше такого небыло)

еще около пару абзацов мнения о вас стер ... так как не входит в формат форума

Надо было бан всем на неделю - тогда флудопоносия прошла и может быть что-то и извлекли бы, а так как всегда решение принято мягко говоря неверное
(#131 (permalink))
Старый
Аватар для Admin

Админ
Очки: 11,386, Уровень: 25
Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25 Очки: 11,386, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 846
Благодарил(а): 31
Поблагодарили 243 раз в 51 постах
Изображений: 173
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 46
По умолчанию 28.08.2005, 11:56

Цитата:
Сообщение от Порта
причем я поняла бы если б я написала "мадератор-м***к" и навешала....пажалста,есть повод поругаться...а эта аватара у меня по нету уже гуляет бог-зна сколько времени и никто не споткнулся...разве кто-нить с комплексами и воспринимающих это все на свой счет??ну так это к дохтару......

причем придрались только к моей аватарке,слово "х*й" на Вининой их не смутило совершенно.и только когда уже им ткнули пальцем то этот хто-то трусцой поскакал срочно удалять...штоп не дай бог не обвинили в предвзятости!!!!!
про дрочущего медведя я вообще молчу...висит уже сколько времени...кто топик читал тот у курсах....

кароче большего идиётизма я еще не видела...забанить за аватару это круто....

ПыСЫ: а нагадить тут и в инвиз спрятаться,кинув ТОссера на баррикады это даааааа....апплодисменты!!
Все правильно модераторы сделали! Раз предупредили, два ... С каких таких интересов я, например, должен наблюдать палец нецензурного содержания? Подобные аватары это что? Своеобразное проявление уважения к участникам форума? А по умнее что-то нельзя было придумать? Еще раз, не в первый и последний раз прощу читать всех правила не только форума, но и самой сети и проявлять хоть немного уважения ХОТЯ бы к самим себе ...
(#132 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.08.2005, 11:56

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
8-))))))))))) ne perviy raz.. no vse je reshenie moderatora ya s4itayu nespravedlivim.. tem bolee po otnosheniyu k Porte..
Требования сменить аватару выдвигались ранее неоднократно. И никогда не вызывали такого резонанса. Вот вчера например еще 2 человека получили сообщения аналогичного содержания, один по наводке ваше великой Порты. Он кстати не стал как она дрыгать ногами и требовать к себе особого отношения.
Последняя часть фразы мне неясна. Та что к Порте нужно особое отношение?? Очень хорошо.
Кстати на транслите не пиши больше. Что за неуважение к читающим??


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#133 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.08.2005, 12:09

Цитата:
Сообщение от Toliban
просто нашли всетаки причину забанить порту=\ да пол форума с пакостными аватарами... а в этой оскорбительного ничего не вижу вон у зилли совсем развратный кот и ничего...=) смайлы даже гадостнее есть вроде: =)) как думаете? вобщем верните человека в наши ряды ей и так не много тут осталось... модерирование это конешно правильно... но у нас всетаки не бизнес форум и мы тут люди простенькие и такого надзору нам не надо. вобщем верните порту и фсе! глупее причины для бана не видел... ладно бы она матом тут публично оскарбляла когото...
ПС тоссер развел тут флуд=) не по модераторски это. ответ должен быть четким и вразумительным. 5 постов подряд можно склеить и в 1=) ладно мы смертные имеем за собой такие грешки но вам...=)
Причину никто не искал. Хотя не могу не признать что она флудер номер 1 на форуме.
Причина бана объяснена. Если бы Порта адекватно отреагировала на замечание и поставила другую аватару - да хоть предыдущую свою - не было бы этого тупого конфликта. То, что она вас всех загнала в этот топик, умело вами манипулируя, не делает ей чести. Впрочем это ваше дело.
Если админ или модератор указывает на неверное поведение на форуме нужно реагировать нормально.
Если мы какието аватары пропустили, не обессудьте. Порту проще определить изза того, что у нее очень много постов. А если ктото написал пару постов, то можно и пропустить. Мы не роботы. Есть желание - "стучите" в приват на некорректные аватары.
Бан у нее на сутки всего, о чем я ей сообщил. Надеюсь за это время она станет благоразумней.
Тема "модераторы упиваются властью" уже несколько нафталином пропахла, не находите? Опять объяснять, что мы в гробы видели все эти баны и разборки наверно бессмысленно. Имеющий желание поймет, а не имеющий - будет думать так как ему выгодно

З,Ы, Кристоф респект!
Что значит человек сам в шкуре модера побывал и все понимает


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 28.08.2005 в 12:26.
(#134 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 28.08.2005, 12:18

Сказать то собственно и нечего,в правилах предусмотрено и "завуалированный мат" тоже.Спорить не вижу смысла.
Вот обновить список аватар руководству бы не помешало,а то Роден "по доброте" мине какую-то Ксену-воина присабачил (нима маиго мышенка,стерся блин).


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
(#135 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 12:22

Я считаю что аватара - это второе лицо человека (по моей аватаре это видно) Это как люди одним людям нравятся одни лица, других это раздражает, тот же алкаш который чапает по улице нас раздражает, а другим алкашам он просто красавец красненький такой с фингалами и шрамами, так что это на любителя, модераторам это не нравится они хазяйва и заказывают музыку как говорится, хотя аватара админа мне лично не нравится (прямо зомби какой-то неживой) и это мои личные проблемы, мелочные вы люди модераторы я бы на вашем месте просто зарисова палец и нарисовал там цветочек тоже выход.
(#136 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.08.2005, 12:31

Цитата:
Сообщение от Porsche
Мда-а-а... Хит-парад супер аватар... Мою вчерашнюю аватару кто-то видел?
Я. И сразу сменил и послал приват с замечанием


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#137 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.08.2005, 12:43

Цитата:
Сообщение от Порта
тааааак....ну снова здрасьте что ли...

вы,кристоф,видно зашли,хлопнули глазами и помчались на последнюю странице 5 копеек вставлять не разобравшись?...

значит так..решила вчера поменять аватару...спросила мнение 4-х людей кто был в онлайне,мол как вам?усе сказали супер,пойдет...ага...меняю...

возвращаюсь домой -вместо аватраки стоит какое-то у****е прости госпади...ну...глюки форума наверное?...меняю назад..
ах нет,эт не глюки у нас!!!это кто-то без вопросов и предупреждений залез в мои ЛИЧНЫЕ настройки и сам все поменял!!!
а что,практикуется,да?
а лички чужие еще не начали читать?или и таким балуемся?

причем я поняла бы если б я написала "мадератор-м***к" и навешала....пажалста,есть повод поругаться...а эта аватара у меня по нету уже гуляет бог-зна сколько времени и никто не споткнулся...разве кто-нить с комплексами и воспринимающих это все на свой счет??ну так это к дохтару......

причем придрались только к моей аватарке,слово "х*й" на Вининой их не смутило совершенно.и только когда уже им ткнули пальцем то этот хто-то трусцой поскакал срочно удалять...штоп не дай бог не обвинили в предвзятости!!!!!
про дрочущего медведя я вообще молчу...висит уже сколько времени...кто топик читал тот у курсах....

кароче большего идиётизма я еще не видела...забанить за аватару это круто....

ПыСЫ: а нагадить тут и в инвиз спрятаться,кинув ТОссера на баррикады это даааааа....апплодисменты!!
Я вижу никакого раскаивания. Собсна на другое и не рассчитывал.
Чтож забаним на сутки и этот логин.
1.Аватара и подпись это что, что обращено в общество.
2.После первой смены, когда ты появилась в онлайне и спросила я тебе сказал, что такая аватара на НАШЕМ форуме низзя. Ты меня тыкнула в аватару Вини. Он видимо тоже тока вчера ее сменил патамушо я не заметил раньше. Хотя она у него не столь очевидна. А за что вы придолбались все к медведю я вообще не знаю. ИМХО обычный кадр из мультика, а то что у когото нездоровая фантазия...
Потом ты еще 2 раза восстанавливала свою аватару. Потом я тебя предупредил, что еще раз сменишь и бан. Ты меня проигнорировала...
3.Ты прекрасно знаешь, что я не спрятался в инвизибле а у меня сетка упала... И только недавно заработала. Так что пойди повешай лапшу комуто другому. Ты кстати в политики не собираешься? Очень ловко людям голову морочишь...

З.Ы, Правила господа будем соблюдать. Иначе будем прощаться. Отстойник из форума не будет.
Вини прости что поставил тебе такую аватару. Она просто первая в списке. Мы ее всем ставим. Вон для Зелика исключекние сделали. -=)
Вообще может Рудабалерт и прав. На другом серьезном форуме всех бы в бан на недельку отправили аж бегом.
З.З.Ы. 2 Макс
Дело не в эстетике или созерцании. Дело в грубости и нецензурщине.
Твоя аватара не могу сказать что мне нравится, но никаких претензий к ней нет.
Повторюсь последний раз - это далеко не первый случай смены аватары. И только Порта закатила истерику и переполошила форум. Опытный пиарщик, что сказать


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 28.08.2005 в 12:58.
(#138 (permalink))
Старый
METIS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 12:56

бан за аватару это тупо, плииз выскажите кто против чем ВАМ лично эта аватара мешает, а мы послушаем.
з.ы. 70% я уверен што еслиб у каво та из вас была бы аватара с тупым нигером тычащим фак, выб поставилиб её себе и пощитали бы себя крутым!
(#139 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.08.2005, 13:00

Цитата:
Сообщение от METIS
бан за аватару это тупо, плииз выскажите кто против чем ВАМ лично эта аватара мешает, а мы послушаем.
з.ы. 70% я уверен што еслиб у каво та из вас была бы аватара с тупым нигером тычащим фак, выб поставилиб её себе и пощитали бы себя крутым!
Меряем по себе? Не всем нужно чувствовать себя крутым изза какото там картинки.
думаешь в инете трудно найти такую фигню?
по остальному - читай топик - все сказано


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#140 (permalink))
Старый
lama4ok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 13:30

Медетарторы щас нормал????
Закрытая тема

Тэги
каму, мешает



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.