Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Тема для ФОРМАЛОВ :)
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
1 links from elsewhere to this Post. Click to view. (#1 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию Тема для ФОРМАЛОВ :) - 10.04.2005, 20:06

Ну шо, билят, найдется хоть адна душа, каторая чесна скажет :

"Я - формальнее формального!!!"

Калитесь, гады!!! Судя по движняку на форуме, их есть у нас!!!



О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.04.2005, 21:05

Цитата:
Сообщение от Volodya
Ну шо, билят, найдется хоть адна душа, каторая чесна скажет :

"Я - формальнее формального!!!"

Калитесь, гады!!! Судя по движняку на форуме, их есть у нас!!!

для чего этого тема !?
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.04.2005, 21:08

Я токая душа. Честно говорю Я- формальнее формального
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 10.04.2005, 21:09

Цитата:
Сообщение от Volodya
Ну шо, билят, найдется хоть адна душа, каторая чесна скажет :

"Я - формальнее формального!!!"

Калитесь, гады!!! Судя по движняку на форуме, их есть у нас!!!

Ты приглашаешь высказаться или, билят, чтоб все смогли послать твоё мну?
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
KOHCEPBA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 01:17

А чё такое ФОРМАЛЬНЫЙ ? Неформал чёли? типа там ХЕВИ МЕТЛ РОК?
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 11.04.2005, 01:20

Цитата:
Сообщение от asta
Ты приглашаешь высказаться или, билят, чтоб все смогли послать твоё мну?
Паслать - эта в другой теме Нефиг аффтапичность преумножать

Проста куды ни глянь - усе нифармалы. Правда, никто не знает кто такие нифармалы и никто не берется сказать кто такие формалы...

Патаму и спрашиваю - есть у нас таковы, али нет? А то я нифига не знаю - я формал или ни очень


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 11.04.2005, 01:27

Цитата:
Сообщение от Volodya
Паслать - эта в другой теме Нефиг аффтапичность преумножать

Проста куды ни глянь - усе нифармалы. Правда, никто не знает кто такие нифармалы и никто не берется сказать кто такие формалы...

Патаму и спрашиваю - есть у нас таковы, али нет? А то я нифига не знаю - я формал или ни очень
Насколько я знаю, не существует ни движения формалов ни самих формалов, потому высказаться о таком понятии может кто угодно и как угодно.
Вроде как формал, формальный, формообразующий, - это все о специфичности маразма антисуществования, т.е. той статики, которая является и опорой и обузой.
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 11:26

Если *формальность* ярлык который можно приклеить к человеку который не понимает зачем пытаться *самовыражаться* через продевания колец или отращивания длинных волос, тогда можете его прилепить на меня .

С другой стороны, общаясь с людьми которые гордо себя кличут *неформалами* я понял что они делят мир на их самих , тоесть неформалов, и бритоголовых дибилов , тоесть остальных. Вот так-то. А если копнуть чуть глубже то оказывается что неформальность присутствует в каждом из нас, кстати формальность с ней в паре )))

зы: а отношение к музыке, прическе и собственному имиджу у каждого свое. Главное что это слишком детский повод для конфликтов ))
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 11.04.2005, 19:23

Цитата:
Сообщение от Volodya
Ну шо, билят, найдется хоть адна душа, каторая чесна скажет :

"Я - формальнее формального!!!"

Калитесь, гады!!! Судя по движняку на форуме, их есть у нас!!!

У всех здешних андроидов встроена ложная память. Как у депутатов. Не признаються, не волнуйся.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 11.04.2005, 20:10

Цитата:
Сообщение от Max
вообщем понятие формальность если перевести на наш простолюдный язык - это правильность, ну покажите мне правильного человека, таких в мире нет, нет такого закона про правильного человека, нет такого понятия в обществе, никто ещё это не определил, есть только понятие в обществе порядочные люди или нет, а формальные, ну я формальный, попробуй это докажи, да хрен, тут же меня начнут критиковать, что у меня то не то, там не так, так, что это всё относительно...
Ботва и словоблудие. Фсе, шо ты токи шо выдал - ботва и словоблудие.

Мля, акуенная куча слов (не токи тваих, и вааще, все дальше сказанное относится к каждому, полагающему ся неформальнее неформального)

заплатка на жопе, кольцо в носу, хайр до пупа или полное его отсутсвие - не есть признак неформала! Это дань моде, не более! Во все времена каждое поколение полагало ДОЛЖНЫМ отличаться от старичья, бросать ему вызов. Так шо это как раз норма. Форма, так сказать. Общество ругало вальс, танго, твист, рок-н-рол, но теперь эту уже классика. Поколение, выросшее "неформально" создало форму Это панты детския и к неформалам отношение не имеет. Стайка детей, бредущаяя с выкрашенными в синий цвет волосами по проспекту, тож полагает себя "нифармалами". Особенно меня веселит их желание быть "не такими как все" ВДУМАЙТЕСЬ!!! СТАЯ ОДИНАКОВО ВЫКРАШЕННЫХ и каждый в этой стае покрасился, чтоб быть не таким как все. Посмотрите друг на друга. Вдумчиво. Отстраненно. Вы похожы в стремлении быть не такими как все. И именно из этого стремления вы становитесь СТАНДАРНЫМИ. Стандарный панк, стандарный рокер, стандарный рэпер. Но вас, рокеров, рэперов, панков, металлистов и еще икс знает кого, объеденяет ТАК МНОГО, что отличаетесь вы ТОЛЬКО музыкой, которую слушаете. Что самое забавное, что слов вы один куй не знаете, или, что страшнее, они вам накуй не нужны. Так при чем тут ТА панк-культура, которая и породила панков? Панки, металюги, прочаяя фигня - это был протест!

Говорят, что массово протест начался с хиппи... Вряд ли, конечно, просто их впервые заметили...

Они не хотели ТЕХ ценностей, которые хотел весь мир...

Они не ставили приматов своей жизни то, что ценилось ДО них и так же ценится ПОСЛЕ... То, что цените и вы, неформалы...

Бабки, тачки, шмотки, бухло, ширево...

До икса хипам были и бабки, и тачки, и прочая пофиень. Дети цветов... Их материальные потребности были так смехотворно малы, что стань они эталоном - экономика штатов гикнулась бы мгновенно! Они не учавствовали в этой бешенной гонке за большей крутизной барахла! Это ВАМ, типа неформалам, вдолбили в голову и вы схавали (некуй кривится -схавали!), что имееть более крутой (предмет выбераем по вкусу - комп, байк, плеер, мобилу, квартиру, яхту - таки доикса итемов производит цивилизация потребителей) это круто. Собсно, навороченная мобила потому и называется крутой, потому как круто...

А хипям это до ноги было... Было... Нет больше хипей... Нет болше и неформалов...

А вы суть поколение, выбравшее пепси... Ну или клинское, но суть та же... Вы - долларовое поколение.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 11.04.2005, 20:24

А я святой

Ну Володя скажи шо я формал.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 11.04.2005, 20:27

Володя дело сказал. Даже добавить нечего. Только вот насчёт поколения пепси-колы... Обобщать-то не нужно.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 11.04.2005, 20:39

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Обобщать-то не нужно.
А что делать? Поколения называют целиком и по наиболее общему признаку Будь исключением


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 11.04.2005, 20:42

Только БУДЬ им, а не называйся


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 21:18

Володя хоть и сказал красиво, я бы даже подчеркнул : в точку, но как мне кажется полномочий *все-осуждающего-наблюдателя* никто тебе не вручал

А формальность и неформальность глупости все это . Разница только умный собиседник или глупый. А коль и *формал* и *неформал* с мозгами то оба правы посвоему...

Только все же мы все живем в законах, форматах, формах обычной жизни. И какой бы ты неформальный ни был ты не можешь дышать другим воздухом или не есть например. А читать только тексты Арии вместо стихов Пушкина - не велика заслуга
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 11.04.2005, 21:37

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Володя хоть и сказал красиво, я бы даже подчеркнул : в точку, но как мне кажется полномочий *все-осуждающего-наблюдателя* никто тебе не вручал

А формальность и неформальность глупости все это . Разница только умный собиседник или глупый. А коль и *формал* и *неформал* с мозгами то оба правы посвоему...

Только все же мы все живем в законах, форматах, формах обычной жизни. И какой бы ты неформальный ни был ты не можешь дышать другим воздухом или не есть например. А читать только тексты Арии вместо стихов Пушкина - не велика заслуга
Дело не в том чтобы не дышать и не есть, мы как раз живем в форматах необычной жизни, где изменения нашего настроения и сознания зависят от внешних причин и потому управление тоже внешнее. С весьма предсказуемыми результатами. Можно сказать 95 процентов наших действий направляемы подчинением, и обычно глубина протеста обрывается на первой - второй ступени возмущения. Обычная жизнь - это протест, против любых внешних воздействий, это настолько психологически чужеродная для атеросклерозного мозга маразматика картинка, что чаще всего вызывает удивление, непонимание ну уж никак не сопереживание.
А основная проблема не в том, что понять нет желания, а в неизбежном формализме застывших форм, что есть рождаемой волной протеста у вновь прибывающих ( новорожденных) в совокупности с присутствием проводника для них или отсутствии ложной опеки.
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 11.04.2005, 21:43

Володя браво!!!! Достойно тему завершил. И источник -"Ниформалы" прибил.

Даже не знаю нужны ли теперь слова. Про поколение доллара - тож в точку. Увы=(

2Фраюшка. Ум и глупость на самом деле не всегда легко дифференцируемы. А вот социальная зависимость и нужда к приспособляемости в обществе, важность быть в струе - эти понятия более осязаемы.
Можно дышать одним воздухом, но по-разному ощущать его аромат, не так ли? И разное в этом дыхании находить.
И последнее. Зачем Володе полномочия? Человек сделал простое логическое обощение, развенчал расспространенные заблуждения. На форуме для этого не нужно разрешения. Или ты требуешь?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 12.04.2005, 01:01

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
Володя хоть и сказал красиво, я бы даже подчеркнул : в точку, но как мне кажется полномочий *все-осуждающего-наблюдателя* никто тебе не вручал
Мине просто до безобразия интересно как выглядит церемония подобного вручения...

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
А формальность и неформальность глупости все это . Разница только умный собиседник или глупый. А коль и *формал* и *неформал* с мозгами то оба правы посвоему...
Убица и жертва - каждый из них тож прав по своему. Это ваш стереотип. Вы верите, что всему можно найти компромис. Однако жерва потому и жертва. А убийца потому и не жертва.
Вы просто нифига не поняли... Нет копромиса между обществом потребителей и детьми цветов. Вы даже не пытетесь ощутить это... Пропробуйте представить человека, которому пофиг те потребительские блага, котрые так успешно навязывают вам. Пофиг, что новая модель телевизора имеет встроенный ну... Ну чё тама нонче у телевизоров навернули... Ну тама, встроенный долби сурраунд, встроенный будильник и прочуюю требуху... Пофиг, что навая мобила имеет на 10 тонов болше (я, кстати, предпочитаю всем мелодиям обычных звонок старого телефона). которому пофиг, что типерь авто без электростеклоподъемника это отстой... Ему пофиг эти ИЗЛИШЕСТВА!

И вы всерьез полагаете, что между потребителем и этим человеком возможен компромис? В таком случае вам должно стать интересно, что на хиппи неофициально была открыта охота. Их смерти не расследовались... В штатах к ним относились как к бродячим собакам.

Ну а тех, кто просто сомневался в правильности курса на всеобщее потребление, не хиповал, а просто полагал, что в чем-то хипп правы, тех заносили в списки неблагонадежных. Цивилизация потребителей защищала себя от... От чего? От какого рода агрессии?

А теперь я готов выслушать ваши рассуждения о копромисах и взаимной правоте. Токи сперва постарайтесь проникнуться тематикой, а не трындеть абы сказать.


Цитата:
Только все же мы все живем в законах, форматах, формах обычной жизни. И какой бы ты неформальный ни был ты не можешь дышать другим воздухом или не есть например. А читать только тексты Арии вместо стихов Пушкина - не велика заслуга
То, что я дышу одним воздухом, к примеру, с фашистами, не делает меня ближе к ним по духу. А если вы полагаете, что меня от фашиста отличают токи литературные пристрастия... М-да... Я лучше промолчу...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2005, 09:24

2 Roden нет, не требую... я ведь так... мимо проходил

2 Volodya
первое : я не против *детей цветов*
второе: не зачисляй меня к тем самым *вечным потребителям* которых ты так стыдишся сам ;)
третье - впринципе относится с терпимостью к разным людям довольно сложно. Но может если ты попробуешь у тебя получится ?

зы: хотя агрументируешь ты реально жестко

Последний раз редактировалось Фраюшка, 13.04.2005 в 09:28.
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 13.04.2005, 18:37

я потребитель - жру воздух и воду
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
для, Тема, ФОРМАЛОВ

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/fleim/419-tema-dlya-formalov.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: игры о гонки формале адин (7) This thread Refback 05.05.2011 20:03


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для НИФОРМАЛОВ... Cheburashka Флейм 218 22.04.2007 19:36
Тема для общения посетителей "Style - Portal'a" christoph Игровой портал и сеть Норма-4 107 05.11.2006 10:57