Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Наркомания
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Babka
Гость
 
Сообщения: n/a
Up Наркомания =/ - 30.03.2005, 03:48

Цитата:
Сообщение от Валёк
Надоели наркоманы"!!Даже по улице вечером не пройдёшся не обернувшись. В подьездах шприцы, бутылки(бульбики) и всякое другое. Как ето Наша милиция следит за всем етим??
.... интересно чего автор хотел добиться создавая етот топик ? (действительно очень интересно).

2 Валек если тебе не трудно ответь пожалуйста на пару вопросов.

Чем тебе конкретно надоели наркоманы ?

....а по поводу милиции ет просто лол какая нах милиция ?

... ты когданибуть пробовал наркотики ?

(можеш ответить в приват)

P.S зарание спасибо =)
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 30.03.2005, 06:11

Цитата:
Сообщение от Валёк
Нет она не должна собирать бульбики а должна смотреть что-бы их не делали и не занимались чем нелязя!!!!!
единственное что тебя возмущает - это то что ты это только заметил. когда шприцы в подъезде увидел. милицья делает свою работу, а "незанимались чем нельзя" это из быта 60х ( с большой натяжкой) или 30х , ил мля еще раньше в 20х когда токсиков разгоняли. отвоевалась уже милицья с "законопослушными наркоманами". и если никого конкретно не касается притон в центре, то они просто следят откуда что идет, а спасать наркоманские души - это не их дело. этим добровольцы или потерпевшие занимаются.
Чем мент может убедить нарка " не занимайся муйней паразит, бо-бо будет"?( законы к наркомании все терпимее, а народу до одного места. тебе надоели бульбики в подъездах, а кому то надоест с сыном-нарком возиться, кто то на друга рукой махнет и т.д. и т.п. а теперь прикинь масштабы наркодела, и тех кто реально спасает, или даже просто придерживает распространение ВИЧ бесплатными шприцами. Вкурил? то то же.
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Конвоир твоего прошлого
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2005, 12:30

Да, товарищи, я, так сказать, прочитал всю вышеизложеную лабуду и пришёл к выводу, что ваша социализация просто парит на уровне Европы. Вот только не все из вас мусор выкидывают в урну и не харькают в подъезде... Я уже не говорю о надписях на стенах и дерьме в подворотне. А вас видите ли наркоманы задолбали. Это не наркоманы, это люди такие... Нормальный человек под наркотиком будет вести себя еще приличней чем в трезвом состоянии, боясь навредить своей репутации, а всякое там быдло - вот что надоело. Быдлота тупая, которая не знает чем заняться и куда выпустить своё извращённое закомплексованое либидо! А ещё пъянь! Ненавижу пъяных, а еще больше ненавижу пьяное быдло!!! Так подумайте, может того, кто крадется за вами ночью следует окрестить не "наркоманом", а "безработным малограмотным представителем гоп-культуры"? Уверяю, товарищи, не в наркотике дело, а в человеке! Точнее в уровне его психического и морального развития. Просто нас загипнотизировали этими наркотиками, что типа это плохо и так далее, но я ничего не пробовал в своей жизни хуже(а пробовал я много чего и считаю что никто мне не может сказать что этого делать нельзя) чем АЛКОГОЛЬ. Это ужасный депрессант который тормозит рассудок и включает инстинкты, ведешь себя как идиот и тебе кажется, что то что ты говоришь это действительно так и есть и что ты так всегда считал. Это только с утра уже становиться стыдно за вчерашнее, но имы находим в этом какой-то дебильный источник дегенеративно-смешных историй о том, кто что делал по пъяни... Фууух! А еще похмелюга - чем вам не ЛОМКА????
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 30.03.2005, 18:43

Цитата:
Сообщение от Конвоир твоего прошлого
Да, товарищи, я, так сказать, прочитал всю вышеизложеную лабуду и пришёл к выводу, что ваша социализация просто парит на уровне Европы. Вот только не все из вас мусор выкидывают в урну и не харькают в подъезде... Я уже не говорю о надписях на стенах и дерьме в подворотне. А вас видите ли наркоманы задолбали. Это не наркоманы, это люди такие... Нормальный человек под наркотиком будет вести себя еще приличней чем в трезвом состоянии, боясь навредить своей репутации, а всякое там быдло - вот что надоело. Быдлота тупая, которая не знает чем заняться и куда выпустить своё извращённое закомплексованое либидо! А ещё пъянь! Ненавижу пъяных, а еще больше ненавижу пьяное быдло!!! Так подумайте, может того, кто крадется за вами ночью следует окрестить не "наркоманом", а "безработным малограмотным представителем гоп-культуры"? Уверяю, товарищи, не в наркотике дело, а в человеке! Точнее в уровне его психического и морального развития. Просто нас загипнотизировали этими наркотиками, что типа это плохо и так далее, но я ничего не пробовал в своей жизни хуже(а пробовал я много чего и считаю что никто мне не может сказать что этого делать нельзя) чем АЛКОГОЛЬ. Это ужасный депрессант который тормозит рассудок и включает инстинкты, ведешь себя как идиот и тебе кажется, что то что ты говоришь это действительно так и есть и что ты так всегда считал. Это только с утра уже становиться стыдно за вчерашнее, но имы находим в этом какой-то дебильный источник дегенеративно-смешных историй о том, кто что делал по пъяни... Фууух! А еще похмелюга - чем вам не ЛОМКА????
Норкотики, дорогой, меняют психосоматические рекции человека. Хочешь становиться зомбаком - продолжай колоться. Только в нормальной популяции такие её члены однозначно первыми уничтожаються. Олкоголики тоже к наркоманам относяться, если ты не знал вдруг.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Изображений: 8
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
Danger 30.03.2005, 19:13

Наркоманы сами ломают себе жизнь. Они только пробуют, а потом не могут остановиться, вот и все.
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Фидель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.03.2005, 20:08

Я негативно отношусь тока к мазикам.
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 30.03.2005, 22:17

[Просто нас загипнотизировали этими наркотиками, что типа это плохо и так далее]

Ты бы лучше поделился опытом, каково состояние, когда не можешь достать наркотик. а ощущения после приема ценны только для измененного восприятия.
и говорить что нормального человеа загипнотизировали только слабое оправдание себя уделанного.

[а пробовал я много чего и считаю что никто мне не может сказать что этого делать нельзя]

видать, ты ничего и не пробовал. а давно на слабых сидишь. изменения соответствуют тому чем вызваны, и втянувшись к оп**там все так же будешь считать, что нормальных загипнотили, а твой опыт уникален. если ты сам выбрал систему, и защищаешь её, сказать тебе что "так делать нельзя" все равно что по танку из рогатки стрелять.

[Это не наркоманы, это люди такие... ]

Да. Такие люди. Наркоманы называются. на ранних порах пока от дозы до дозы недели, наркоманом себя не считают.

[А еще похмелюга - чем вам не ЛОМКА????]

Если вопрос ко мне, это ж бред. той ломки, когда стоишь на краю крыши, и только сердце стучит, когда по телу муравьи стаями ползают, когда как червь по земле ползешь, когда в каждом пульсе только ДОЗА, это не похмелье.
Быть наркоманом и любить и оберегать такую жизнь - это для начинающих.
Если один раз попробовал - лучше сразу повесится, потом не хватит сил.
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
Info 31.03.2005, 11:43

Цитата:
Сообщение от Flash
Наркоманы сами ломают себе жизнь. Они только пробуют, а потом не могут остановиться, вот и все.

ТА неее....хто бы говорил. Подсесть только можно на Герычь и всякого рода опиумных наркотиков, в стиле Мака и Эфидрина. ЗДравый человек на такое не пойдет.
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
Down Нафиг Водку с Витрин - 31.03.2005, 11:54

ВОДКУ нафиг с магазина убирать надо...

Все пьют её пьют. А потом морды друг другу бьют...фу. Скажите чем трава хуже, если ееё курить также как обычные люди пьют водку? Разве у неё есть такие ломки как от водки с утра????И всякого рода извержения Желудка ?
Никогда еще не слышал чтобы человек скуривался до такой степени, чтобы стал бомжом планокуром...
Посмотрите на тех алкоголиков которые ходят бутылки собирают...это ведь всё от водки, а правительство такую хрень разрешает еще в магазинах продавать...причем подросткам 18ти лет.
Кароче ВОДКА БЫДЛОТА....
КАнабис Рэспэкт.
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 31.03.2005, 12:01

Цитата:
Сообщение от AndroiD
ТА неее....хто бы говорил. Подсесть только можно на Герычь и всякого рода опиумных наркотиков, в стиле Мака и Эфидрина. ЗДравый человек на такое не пойдет.
здравый? кто такой здравый? получается все инъекционные кретины? ты на города побольше посмотри, где народ сжигается толпами, подсесть или подсадить "здравого" человека проще простого. просто там процент таких ситуаций выше и темп жизни побыстрее.
а типа на ка**абис здравый человек приседает, да? а *ули там дороги от нее до ха*ки или потяжелее чего нибудь.
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию Модераторам - 31.03.2005, 12:11

Я предлагаю, поскольку никакого реального толку от топика нет и причины создания несовсем адекватны содержанию, пометить топик как с неформальной лексикой или что то вроде того или просто закрыть его, с согласия автора.
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 31.03.2005, 12:16

Цитата:
Сообщение от asta
Я предлагаю, поскольку никакого реального толку от топика нет и причины создания несовсем адекватны содержанию, пометить топик как с неформальной лексикой или что то вроде того или просто закрыть его, с согласия автора.
тема очень актуальная, для современной молодежи.
Кто-то быть может о чем то Задумаеться дискутируя тут.


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...

Последний раз редактировалось Stas, 31.03.2005 в 16:37.
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию N - 31.03.2005, 12:18

З.Ы. если топик будет решено оставить, предлагаю ужесточить модерирование, до удаления постов без предупреждений а также обязать неоправданно не употр****ть в постах химические и бытовые названия наркотических веществ или заменять их *.
Мое мнение - топик нужен, но стоять он должен каким то образом вне основного форума и должны выполнятся предложенные мной требования.
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию N - 31.03.2005, 12:35

поправьте если я не прав или неточен, ув.модератор.
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
Question 31.03.2005, 14:07

Цитата:
Сообщение от asta
а типа на ка**абис здравый человек приседает, да? а *ули там дороги от нее до ха*ки или потяжелее чего нибудь.
Это дело самого употребителя...что дальше принимать и курить.
А от водки? чё тоже никак не подсядишь на что-то другое? всё дело в самом человеке раз на то пошло, стоит ему пить, курить, закидываться, колоться...его дело и его интересы. Если он реально не хочет, то он не будет. Также от Табака можно присесть на что-то другое...ведь это тоже я б сказал НАРКОТИК, притом мощный.
Или ты имеешь введу хочеться только от травки что-то попробовать потяжелее?


Интересно почему-то в Голландии и Бельгии не пишут в Кафешках и Ресторанах, там где продают легально марихуанну(траву), что-то типа этого "МЕНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КУРЕНИЕ МАРИХУАННЫ ПРИВОДИТ ЗАБОЛЕВАНИЕ К РАКУ".
Зато на всех сигаретах с табаком....сам знаешь что пишут...так же и на Алкоголе.
И есть такие наркотики от которых не портиться здоровье ваще...единственное что начинает работать нормально мозг, выдумывать всякие интересные вещи вроде картин,музыки , что реально впечатляет людей. Много известных художников, писателей, музыкантов...реально добились своей кареры и славы за счет наркотиков. Как тогда это понимать?
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 31.03.2005, 16:36

Цитата:
Сообщение от AndroiD
Все пьют её пьют. А потом морды друг другу бьют...фу. Скажите чем трава хуже, если ееё курить также как обычные люди пьют водку? Разве у неё есть такие ломки как от водки с утра????И всякого рода извержения Желудка ?
Совершенно необязательно нажираться до такой степени, чтобы потом блевать. Это раз. А насчёт битья морд, то тут от людей зависит. Я со своими друзьями сколько ни пил, даже до каких-то незначительных ссор ни разу не доходило, хотя споры велись довольно горячие (как обычно у подвыпивших людей). Я ни в коем случае не агитирую тут алкоголь, просто следует понять, что не в водке корень зла, а в некоторых людях. Многие её сознательно пьют для того, чтобы надавать кому-нибудь по роже. Не будет водки, будут и без неё морды бить.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Stas

Зу-л-Факар
Очки: 9,687, Уровень: 23
Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23 Очки: 9,687, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,297
Благодарил(а): 675
Поблагодарили 726 раз в 391 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Киев-Херсон
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Stas с помощью ICQ
По умолчанию 31.03.2005, 16:40

Цитата:
Сообщение от AndroiD
Это дело самого употребителя...что дальше принимать и курить.
А от водки? чё тоже никак не подсядишь на что-то другое? всё дело в самом человеке раз на то пошло, стоит ему пить, курить, закидываться, колоться...его дело и его интересы. Если он реально не хочет, то он не будет. Также от Табака можно присесть на что-то другое...ведь это тоже я б сказал НАРКОТИК, притом мощный.
Или ты имеешь введу хочеться только от травки что-то попробовать потяжелее?


Зато на всех сигаретах с табаком....сам знаешь что пишут...так же и на Алкоголе.
И есть такие наркотики от которых не портиться здоровье ваще...единственное что начинает работать нормально мозг, выдумывать всякие интересные вещи вроде картин,музыки , что реально впечатляет людей. Много известных художников, писателей, музыкантов...реально добились своей кареры и славы за счет наркотиков. Как тогда это понимать?
Что-то Я не пойму о чем ты споришь?
Ведь марихуану и другие нартотические вещества поставили в ранг наркотических не бабка с Базара, А професора, доктора наук... ты с ними будешь спорить? Что табак намного Хуже травки?
Цитата:
Интересно почему-то в Голландии и Бельгии не пишут в Кафешках и Ресторанах, там где продают легально марихуанну(траву), что-то типа этого "МЕНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КУРЕНИЕ МАРИХУАННЫ ПРИВОДИТ ЗАБОЛЕВАНИЕ К РАКУ".
Будет У нас такая как у них экономика и социальная защита.... тогда поговорим


Может мы обидели кого-то зря
Лишней парой сотен мегатонн...
И теперь над кратером встает заря
Там, где был когда-то Вашингтон...

Последний раз редактировалось Stas, 31.03.2005 в 18:38.
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 31.03.2005, 19:57

Цитата:
Сообщение от asta
З.Ы. если топик будет решено оставить, предлагаю ужесточить модерирование, до удаления постов без предупреждений а также обязать неоправданно не употр****ть в постах химические и бытовые названия наркотических веществ или заменять их *.
Мое мнение - топик нужен, но стоять он должен каким то образом вне основного форума и должны выполнятся предложенные мной требования.
Хочешь я нарисую тебе формулу экстази?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 31.03.2005, 20:12

Странный вы народ... Я вот пью. Как пиво, так и водку. Предпочитаю коньяк. Но при этом я отдаю себе отчет, что сознание находится другом фазовом состоянии. Всего лишь. Та же ботва и с травой. Мне не понравилась то состояние сознания, в которое сместилось мое сознание. Если курить траву не чаще, чем я пиво пью (а уж тем более водку и прочие горячительне напитки), то, полагаю, необратимых физиологических изменений не произойдет. Но... Это как алкоголизм - некоторым нравится пребывать в состоянии измененного сознания. Мир иллюзий и фантазий всегда богаче реальности.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 31.03.2005, 20:18

Цитата:
Сообщение от asta
З.Ы. если топик будет решено оставить, предлагаю ужесточить модерирование, до удаления постов без предупреждений а также обязать неоправданно не употр****ть в постах химические и бытовые названия наркотических веществ или заменять их *.
Мое мнение - топик нужен, но стоять он должен каким то образом вне основного форума и должны выполнятся предложенные мной требования.
А... Ну че те сказать... Если я напишу "наркотическое вещество растительно происхождения" то во-первых - зимаешься писать каждые раз, а во вторых куй его знает какое растение имеется ввиду.

Не, пожалуй, ты не прав круто Это рассуждать о траве не употр****я ее названия. А как же чуйка? А афганка? А шишки?

Э... Дикикй народ... То, шо вы как лоси курите и называете "травой" трава и есть Это как кефир с водкой путать А вот вышеперечисленное... Так вот ну его нафиг. Вышеперечисленное. Хотите - на слово верьте. Впрочем, можете не верить, мне пофиг.


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Наркомания



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.