Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Создание сайта. организация команды.
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
MWG
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Создание сайта. организация команды. - 23.03.2008, 16:21

Появилась идея создания портала о играх.
В мою голову такая идея уже приходила(несколько лет назад), как и каждому второму пользователю интернета,

которого интересуют игры. Многие бросаются в бой в одиночку не зная элементарного. Исход такого очевиден. Я

же, оценив все аспекты, понял, что просто потрачу время (тогда я мало знал о интернет в целом и игровых

сайтах в частности).

Буду краток.
- Нужны 3 человека (может больше, по ходу дел разберемся) для организации начальной команды разработчиков сайта. (1 человек должен обязательно разбираться хотя бы в html кодах)
- Сайт не обязательно должен быть игровой тематики (но смежной с ней). Это решится после составления команды.
- Сайт будет разрабатываться с полного 0. (на данный момент нет ничего, кроме движка, который я приметил, и

нескольких идей развития контента сайта =)
- Начальные средства для публикации и поддержки сайта имеются. С этим разберемся. Много на 1 порах точно не

потребуется.

- Обязательным является знание русского языка и базового английского.

Заявки на вступление в команду пишем сюда: mwithg@mail.ru
Содержание заявки следующее:

Понимаете ли Вы, что Ваш труд не будет окупаться в течении продолжительного времени(в материальном плане)?
Согласны ли Вы выполнять возложенную на Вас работу над созданием и совершенствованием сайта в свободное время?
Чем лично Вы можете помочь при создании и в процессе развития сайта?
(при желании ответы на вопросы можете прокомментировать)

Как видите, фактически любой может стать членом команды.

В подробности вдаваться не буду, Тем более не для широкой публики это.
Напишу только что сам уже создавал пару проектов, но совсем другой тематики.


Обсуждаем в этой теме.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Изображений: 1
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2008, 15:53

А смысл? Инет или локал? Какие перспективы ты возлагаешь на данный проект? Или личного удовольствия ради?


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Sunshine за этот хороший пост:
noodles (24.03.2008)
(#3 (permalink))
Старый
MWG
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2008, 21:21

Начну со второго вопроса:
Про локал я даже не думал.

1,4:
смысл (оно же зачем) создания сайта о играх для меня заключаться в пробе собственных сил, как организатора такого проекта; личное удовлетворение (как писалось выше: "В мою голову такая идея уже приходила(несколько лет назад), как и каждому второму пользователю интернета")

А то, что я возлагаю на этот проект, будет зависеть и от начального состава. Мне хотелось бы создать сайт, зайдя на который первый раз, посетитель добавил его в закладки.

Последний раз редактировалось MWG, 24.03.2008 в 22:53.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
alan
Гость
 
Сообщения: n/a
Question хм......... - 09.04.2008, 19:18

Цитата:
Сообщение от MWG Посмотреть сообщение
Появилась идея создания портала о играх.
В мою голову такая идея уже приходила(несколько лет назад), как и каждому второму пользователю интернета,

............

Буду краток.
- Нужны 3 человека (может больше, по ходу дел разберемся) для организации начальной команды разработчиков сайта. (1 человек должен обязательно разбираться хотя бы в html кодах)
- Сайт не обязательно должен быть игровой тематики (но смежной с ней). Это решится после составления команды.
- Сайт будет разрабатываться с полного 0. (на данный момент нет ничего, кроме движка, который я приметил, и

.............

Обсуждаем в этой теме.

ХМ....... знание html а ты будешь платить за эти знания? или ты думаешь кто-то будет сидеть сутками и еба....ся в прямом смысле на халяву (а это поверь не легко темболее с нуля) только для того что б ты воплатил свои фантазии в реальнось? (типо я создал сайт в нете ухты круто.......... Смешно!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Roden, 09.04.2008 в 19:52.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 09.04.2008, 19:50

Цитата:
Сообщение от alan Посмотреть сообщение
ХМ....... знание html а ты будешь платить за эти знания? или ты думаешь кто-то будет сидеть сутками и еба....ся в прямом смысле на халяву (а это поверь не легко темболее с нуля) только для того что б ты воплатил свои фантазии в реальнось? (типо я создал сайт в нете ухты круто.......... Смешно!!!!!!!!!!
1.Не оверквоть
2.Ты знаком с таким понятием как энтузиазм? Когда люди делают чтото не ради денег, а потому что им просто интересно? А про свободное ПО слыхал? Которое делают независимые разработчики и бесплатно выкладывают в инет. Обычно с иходниками. Это все смешно?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
alan
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию !!! - 09.04.2008, 20:23

Цитата:
Сообщение от Roden Посмотреть сообщение
1.Не оверквоть
2.Ты знаком с таким понятием как энтузиазм? Когда люди делают чтото не ради денег, а потому что им просто интересно? А про свободное ПО слыхал? Которое делают независимые разработчики и бесплатно выкладывают в инет. Обычно с иходниками. Это все смешно?
на счет энтузиастов - то в наше вряма такие редкость (Лично мне нравится кодировать сайты,устанавливать движки ,настраивать их и модифицировать НО..На халяву я даже две строчки скрипта не напишу) (каждый что-то делает для выгоды а не для понтов или потому что ему нравится этим заниматся) я не4е против не имею но и всеже: не легче реально установить самому движок готовый! типо Joomla или Булку (скачнуть модули и не надо гимороя. А искать энтузиастов кто согласится терять свое врямя ради забавы я таких не знаю! если чем-то владеешь то тем же и надо заробатывать . Это всего лишь мое МНЕНИЕ!
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
STALKER
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.04.2008, 07:31

Здравствуйте! Предложение интересное!

Уровень английского - выше среднего

Знание html - базовое

Держал сайт на движке Mambo (в разработке был ещё один на Joomla)

Если что - ICQ: 20252850 ; e-mail: virpil@bk.ru
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.04.2008, 15:21

Цитата:
Сообщение от alan Посмотреть сообщение
на счет энтузиастов - то в наше вряма такие редкость (Лично мне нравится кодировать сайты,устанавливать движки ,настраивать их и модифицировать НО..На халяву я даже две строчки скрипта не напишу) (каждый что-то делает для выгоды а не для понтов или потому что ему нравится этим заниматся) я не4е против не имею но и всеже: не легче реально установить самому движок готовый! типо Joomla или Булку (скачнуть модули и не надо гимороя. А искать энтузиастов кто согласится терять свое врямя ради забавы я таких не знаю! если чем-то владеешь то тем же и надо заробатывать . Это всего лишь мое МНЕНИЕ!
ну не все ж столь меркантильны как ты

еще раз - ты про свободное ПО слыхал?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
команды, организация, сайта, СОЗДАНИЕ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание веб сайта 1sasha1 Разное 50 22.04.2007 21:18