Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Ностальгия, блин... (http://board.norma4.net.ua/fleim/356-nostaluegiya-blin.html)

Marlboro 14.04.2005 19:26

Цитата:

Сообщение от Ladya
(
...Ностальгия, блин... "они со мной фотографировались"... Пять лет ежедневного контакта,учились вместе.жили соседями,помогали друг другу...очень много связывало.А теперь остались только студенческие фото на память,редкие звонки.
Где вы студенческие годы?......друзья....
<!-- / message --><!-- sig -->

А приколы какие-то были с ними???Вот что расскажи нам!

Max 14.04.2005 20:51

Цитата:

Сообщение от Ladya
(Marlboro)... помните как одно время был наплыв негров!Во дворе у меня много жило! Я помню,как они со мной фотографировались возле их красной иномарки!А еще я сам некоторых лично знал! А еще по рассказам слышал,когда негры жили у нас,им по вечерам ходили в окна камни кидали!:)

...Ностальгия, блин... "они со мной фотографировались"... Пять лет ежедневного контакта,учились вместе.жили соседями,помогали друг другу...очень много связывало.А теперь остались только студенческие фото на память,редкие звонки.
Где вы студенческие годы?......друзья....
<!-- / message --><!-- sig -->

Они наверное с тобой фотагрофировались, чтобы показать на родине какие тут дикари на тополях и акациях обитают, чтобы показать своим жёнам, девушкам какие тут страшные женщины водятся.
Шучу конечно, но в действительности оно приблизительно так и есть, они в ужасе с нашей жизни и ещё негры почему-то тащутся от нашей картошки, у них она не растёт, цена за килограм там сумашедшая, человек с Африки приезжал рассказывал.

fingerpicker 14.04.2005 21:05

А чего странного? Я тож тащусь от картошки. Но я не негр, вы ничего не думайте! :)

Roden 14.04.2005 21:46

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
А чего странного? Я тож тащусь от картошки. Но я не негр, вы ничего не думайте! :)

Не негр говоришь? Точно? А то ты тута неподалеку постил в защиту негоров шо мож народ засумлевается.=)

Ladya 16.04.2005 16:19

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
мне довольно часто вспоминаются веселые времена моего детства.. та детская радость.. которая тесно связана с людьми которых сейчас к сожалению нет.. как же она может быть веселой ?.. только когда не "своя" ностальгия?.. может быть..

Где друзья моего далекого детства?
Где товарищи давних лет моих школьных?
Все,все исчезли-забытые милые лица.
Веселился я, пируя беспечно,
Допоздна,в кругу собутыльников верных,
Все, все исчезли-забытые милые лица.
Когда-то любил я прекраснейшую из женщиню.
Захлопнулась дверь к ней,нельзя нам встречаться:
Все, все исчезли-забытые милые лица.
Друга, лучшего друга-добрей не сыскать на свете-
Оставил я торопливо,ушел, не простился.
Думая встретить забытые милые лица.
Бродил я, как тень,заветными тропками детства.
Путь земной стал мне казаться пустыней,
Где напрасно ищу я забытые милые лица.
Друг мой единственный-друг,друг заменивший мне брата,
О, если бы мы родились под единым кровом!
Долго бы мы говорили про забытые милые лица.
Вспоминали б о том,что они далеко.а других не стало.
Многих судьба отняла,и со многими жизнь разлучила,
И все, все исчезли-забытые милые лица.
Ч. Лэм

DominiCanis 17.04.2005 12:29

Эх, помню на полет навигатора в кино ходил...... хотя, шо я тута делаю? Маладой исче, рано настальжировать.

DominiCanis 17.04.2005 13:07

Ех помню я голый дос, как сидел и каманды прописывал.... современый юзер изнеженный XP невыжеве у досе... Помню и нортон и волков, и етот уродский виндовс 3.11 , лучее в Волкове сидеть чем в етом галимом уродстве. Вечно виснущая 96 Винда, да и подобная ей 98, для простго юзеря разницы не много. На миллениум и двухштуковую я сразу забил, лучче под 98 сидеть.

Везет тем кто приобщился недавно к компьютерному миру, незнают они что такое лаги и глюки прошлых лет...

Ех был у мня робик, и самодельный к нему монитор и телик по совместительству, чернобелый, 15 дюймов, коробка телика класная была, красивая, хер ктото сказалбы шо он самодельный, и ваще енто тада круто было, 15 дюймов как никак. А как я касеты крутил на стареньком магнитофоне, на котором были сломаны кнопки(на пальцах мозоли были), а исче енто гад жевать касеты любил. А как вспомню игрушки то на нем, так сразу слезы наварачиваются.

bachin 17.04.2005 22:55

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
А как я касеты крутил на стареньком магнитофоне, на котором были сломаны кнопки(на пальцах мозоли были), а исче енто гад жевать касеты любил. А как вспомню игрушки то на нем, так сразу слезы наварачиваются.

а у меня на асме пилотон запорчен на касете был - так я эти 17 байт ручками вбивал! причем со скоростью загрузки! :)))

Volodya 25.04.2005 00:14

Гы, патриархи :) Комп, на котором я учился работать с ДОС, постигал азы паскаля и фокса ( ну вкусил прелести Элиты :) ) назывался ЕС 1840...

Самое забавное, что ЕС он был токи номинально и к тем самым Единым Системам уже никакого отношения не миел а был просто буржуйским клоном...

tosser 25.04.2005 00:52

Цитата:

Сообщение от Volodya
Гы, патриархи :) Комп, на котором я учился работать с ДОС, постигал азы паскаля и фокса ( ну вкусил прелести Элиты :) ) назывался ЕС 1840...

Самое забавное, что ЕС он был токи номинально и к тем самым Единым Системам уже никакого отношения не миел а был просто буржуйским клоном...

ЕС всегда и были буржуйским клоном. Первые процы делали копируя структыру процов ibm. А узнавали её снимая микронные слои лазерным резаком. Вплоть до 386 так делали. Потом стало слишком сложно и начали закупать просто процы. :)

Volodya 25.04.2005 07:50

фигу :) ЕС - это такое название для поптыки свести все разномастные машины к единой систее команд :) ЕС - это не токи писюки. Эта БАЛЬШИЕ машины в первую очередь. А вот писюки - этт клоны...

Кстати, если мине память не изменяет, то телевизинныые антены (коричневый круг спроводами :) ) делали из их винтов :)

Валёк 25.04.2005 09:43

Цитата:

Сообщение от tosser
ЕС всегда и были буржуйским клоном. Первые процы делали копируя структыру процов ibm. А узнавали её снимая микронные слои лазерным резаком. Вплоть до 386 так делали. Потом стало слишком сложно и начали закупать просто процы. :)

Да точно, ты прав, такое они делали, понится, помнится, только остановились на 286 и это был Поиск 2, там был аналог 286 - 16MHz потом союз распался и всё это похерили, а я уже и забыл.

Vini 27.04.2005 12:40

Ностальгия-это когда хочется вернуться ,а некуда.("Гривна")

Max 27.04.2005 12:43

Цитата:

Сообщение от Vini
Ностальгия-это когда хочется вернуться ,а некуда.("Гривна")

По мне так ностальгия - это когда что-то вспоминаешь и не хочешь назад возвращаться, потому что сейчас намного лучше, чем было раньше, да и зачем нам прошлое, так только вспомнить, лично я бы не хотел вернуться в школьные или студенческие годы, зачем оно надо, лучше думать о том что завтра будет.

tosser 27.04.2005 19:07

Цитата:

Сообщение от Max
По мне так ностальгия - это когда что-то вспоминаешь и не хочешь назад возвращаться, потому что сейчас намного лучше, чем было раньше, да и зачем нам прошлое, так только вспомнить, лично я бы не хотел вернуться в школьные или студенческие годы, зачем оно надо, лучше думать о том что завтра будет.

через 20-40 лет ты умрешь. Подумай над этим. :)

Max 27.04.2005 19:12

Цитата:

Сообщение от tosser
через 20-40 лет ты умрешь. Подумай над этим. :)

Я что с ума сошёл, думать что я умру, тю ты странный все умрут не только я, так что мне прыгать от этого, я об смерти не думаю и не думаю что после неё будет, мне плевать.

кнопка 14.10.2005 14:47

А у меня ностальгия по тем людям которых уже нет здесь с нами...и по тому форуму какой он был раньше.... и еше вспомнилась песня Макаревича :"....


Заметив, что что то не ладно решил капитан, что виновата команда,
новая метла чисто метет и тысяча матросов получили расчет..., но только судно из гавани "ни на шаг"....

Решила команда сменить капитана, он и молод и красив и совсем не дурак , но только судно из гавани "ни на шаг"....

Решили что судно покрашено скверно, художник старался, пытался ,устал как ишак,
а только судно из гавани "ни на шаг"...

Может из - за волюнтаризма некоторых юзеров, а может еще из -за чего то...

Вообщем , давайте что то делать!!!! Или не делать :-)))

Nia 14.10.2005 17:14

Цитата:

Сообщение от кнопка
Вообщем , давайте что то делать!!!! Или не делать :-)))

а что ты хочешь изменить??
ностальгия ведь по людям.. так их уже и не вернуть.. и сделать ничего нельзя с этим :(

Vanguarde 14.10.2005 17:26

Цитата:

Сообщение от Nia
а что ты хочешь изменить??
ностальгия ведь по людям.. так их уже и не вернуть.. и сделать ничего нельзя с этим :(

не вернуть их на форуме.. но в реале - есть шанс.. ..

з.ы. http://board.norma4.net.ua/showpost....&postcount=237

Sea 14.10.2005 17:34

...испытывала я как-то ностальгию, правда не па людям, а па родной стране, кароче когда в Риме была... после дней 12 у мя была такое чувство, словно што-то медленно поедает изнутри, а ночью снилась Родина, на таможне в аэропарту аж чуть не разревелася што вернулась... от такая я не правильная :drag: ...


Время на сервере: 23:51.