Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Ностальгия, блин... (http://board.norma4.net.ua/fleim/356-nostaluegiya-blin.html)

tosser 19.03.2005 01:35

Цитата:

Сообщение от Roden
Все - Йожи вне закона вне ветки про них. Флуд удаляю.

Пошто ты травишь Йожа? Ностальгия? ;)

Ren & Stimpi 19.03.2005 08:30

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
мне довольно часто вспоминаются веселые времена моего детства.. та детская радость.. которая тесно связана с людьми которых сейчас к сожалению нет.. как же она может быть веселой ?.. только когда не "своя" ностальгия?.. может быть..

ТЫ прямо как Толстой пишешь в повести "Детство" Хоть очень давно читал,всё равно немного помню:tongue:

Vini 19.03.2005 09:58

А у миня реально интересное детство наверное было - мало что помню плохого !!! :fans:

Roden 19.03.2005 10:00

Цитата:

Сообщение от Vini
А у миня реально интересное детство наверное было - мало что помню плохого !!! :fans:

Очень содержательно. Что у когото было неинтересное детсьво? Хорошее ты хоть помнишь?

Vini 19.03.2005 10:10

Цитата:

Сообщение от Roden
Очень содержательно. Что у когото было неинтересное детсьво? Хорошее ты хоть помнишь?

Да ,при чем в основном только оно и есть. Парады в колоннах с родителями ,дефицит и как можно было достать ,дружбу между дворами,дворовые и межрайонные разборки подростков,футбольные турниры ЖЭКов,как курил малым в подвале и на стройке,как от сторожей бегал (чуть в Корсунский интернат не залетел и военно-трудовой лагерь на лето). А вот какую-то будку с фильмами не помню ,я в тот момент уже в зале сидел наверно ,пока остальные ие выглядывали (ха-ха-ха).Все было бомбейски ,правда и ностальгии по этому поводу нет,просто осознаю что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. А что поделаешь ?

Volodya 19.03.2005 16:12

а я вот сижу и думаю - какое транспортное средство ныне сможет мне доставить стоки же кайфа, как мой старенький Орленок? Который у меня потом скоммуниздили :)

А заварной крем в брикетах? 22 коп - а скоки кайфа :)

Макс, ты тот пост, первый, тож в эту темку верни :)

Roden 19.03.2005 16:42

Цитата:

Сообщение от Volodya
а я вот сижу и думаю - какое транспортное средство ныне сможет мне доставить стоки же кайфа, как мой старенький Орленок? Который у меня потом скоммуниздили :)

А заварной крем в брикетах? 22 коп - а скоки кайфа :)

Макс, ты тот пост, первый, тож в эту темку верни :)

Ох, и я про крем вспомнил.
А как в кинотеатр Павлика Морозова бегали - помню про индейцев и ковбоев интересно было смотреть

Пост я из темы в тему не могу перетащить. Тока админ.

Marlboro 19.03.2005 17:32

Цитата:

Сообщение от Roden
А как в кинотеатр Павлика Морозова бегали - помню про индейцев и ковбоев интересно было смотреть

И я помню....не фильм,а только сам поход на него. Еще тогда брат из садика забрал рано и мы двором на просмотр пошли какого-то фильма!

Vini 19.03.2005 17:49

А приезды (ежегодные) лунапарков чешских и как за жвачками туда ходили ("Педро" как сяс помню назывались).

Marlboro 19.03.2005 17:56

А помните как на поле раньше церкви разные приезжали в палатках???

Ren & Stimpi 19.03.2005 18:16

Цитата:

Сообщение от Vini
А приезды (ежегодные) лунапарков чешских и как за жвачками туда ходили ("Педро" как сяс помню назывались).

На 3 штыка?

Marlboro 19.03.2005 18:22

А помните как одно время был наплыв негров!Во дворе у меня много жило! Я помню,как они со мной фотографировались возле их красной иномарки!А еще я сам некоторых лично знал! А еще по рассказам слышал,когда негры жили у нас,им по вечерам ходили в окна камни кидали!:)

Vini 19.03.2005 21:24

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
На 3 штыка?

Та не в парке Лен. комсомола,за Юбилейным.

Vini 19.03.2005 21:26

Цитата:

Сообщение от Marlboro
А помните как одно время был наплыв негров!Во дворе у меня много жило! Я помню,как они со мной фотографировались возле их красной иномарки!А еще я сам некоторых лично знал! А еще по рассказам слышал,когда негры жили у нас,им по вечерам ходили в окна камни кидали!:)

Надо было точнее кидать ,сяс бы их меньше было (я не расист ,но кажному своё:))

Volodya 19.03.2005 21:37

Цитата:

Сообщение от Marlboro
А помните как на поле раньше церкви разные приезжали в палатках???

Ой, мля.... Не напоминай... Не так давно ить было... У, блин, ихние вопли... Каторые ани по незнанию песнями называют... Лето, окна открыты... А тут они...

Marlboro 20.03.2005 17:48

Цитата:

Сообщение от Vini
Надо было точнее кидать ,сяс бы их меньше было (я не расист ,но кажному своё:))

А еще,когда пару негров в лифт заходили,то когда они начинали подниматься,то двери разжимали,ставили распорку и они застрявали. Прикиньте,кто-то лифт вызывает потом,а на них кодло негров вылазит!!!!:)

fingerpicker 20.03.2005 21:29

Цитата:

Сообщение от Marlboro
Прикиньте,кто-то лифт вызывает потом,а на них кодло негров вылазит!!!!:)

Особенно ночью в неосвещённом подъезде. :)

Rudabalert 13.04.2005 19:29

Цитата:

Сообщение от Marlboro
А еще,когда пару негров в лифт заходили,то когда они начинали подниматься,то двери разжимали,ставили распорку и они застрявали. Прикиньте,кто-то лифт вызывает потом,а на них кодло негров вылазит!!!!:)

то не негры то трубачитсы

Ladya 14.04.2005 18:08

(Marlboro)... помните как одно время был наплыв негров!Во дворе у меня много жило! Я помню,как они со мной фотографировались возле их красной иномарки!А еще я сам некоторых лично знал! А еще по рассказам слышал,когда негры жили у нас,им по вечерам ходили в окна камни кидали!:)

...Ностальгия, блин... "они со мной фотографировались"... Пять лет ежедневного контакта,учились вместе.жили соседями,помогали друг другу...очень много связывало.А теперь остались только студенческие фото на память,редкие звонки.
Где вы студенческие годы?......друзья....
<!-- / message --><!-- sig -->

fingerpicker 14.04.2005 18:16

These are the days of our lives
 
Sometimes I get to feelin'
I was back in the old days - long ago
When we were kids, when we were young
Things seemed so perfect - you know?
The days were endless, we were crazy - we were young
The sun was always shinin' - we just lived for fun
Sometimes it seems like lately - I just don't know
The rest of my life's been - just a show.

Those were the days of our lives
The bad things in life were so few
Those days are all gone now but one thing is true -
When I look and I find I still love you.

You can't turn back the clock, you can't turn back the tide
Ain't that a shame?
I'd like to go back one time on a roller coaster ride
When life was just a game
No use sitting and thinkin' on what you did
When you can lay back and enjoy it through your kids
Sometimes it seems like lately I just don't know
Better sit back and go - with the flow

Cos these are the days of our lives
They've flown in the swiftness of time
These days are all gone now but some things remain
When I look and I find - no change
Those were the days of our lives yeah
The bad things in life were so few
Those days are all gone now but one thing's still true
When I look and I find, I still love you,
I still love you.

Roger Taylor, Queen


Время на сервере: 22:59.