Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Краткий либез по дворовой самообороне.
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию Краткий либез по дворовой самообороне. - 10.03.2005, 14:05

Для начала:

Автор сиего папытается падытожить массу прочитанного и прожитава по выживанию в скверных ситуевинах :) Патаму если чиво написано, то либа проверено, либо взята из компетентных источникаф.

Итак, пасобие "Юнаму садисту" :)

А вы чё ржете? Я-то понятно пачиму, а вы?

Итак, урок первый: если есть возможность смыться - СМЫВАЙТЕСЬ! Всяко может приключиться, знаете ли... У них тож может ствол оказаться... Особенно если Слава продавит через Раду закон о легалайзе :)

Урок второй: вы либа деретесь, либо заигрываете с противником. Других вариантов нет. Если у вас возникает в голове мысль "А вдруг я его ударю сильно, ему будет больно, но я его этим не остановлю? Он же токи озвереет!", то остальное можете не читать. Нафик. Видимость сапративления токи позадоривает агрессора. Он видит, что его боятся, а значит НИЧЕГО существенного не сделают. Ну а то, что жерва трепыхается... Ну что ж, тем веселее. Тем приятнее видеть испуг в глазах, наблюдать агонию и упиваться властью. Прочитайте все это еще раз и запомните. И проникнитесь ненавистью к таким товарищам. Ибо их цель - ваше унижение и ваша боль. И при встрече с таким экземпляром вы просто должны взорваться и постараться нанести максимальный урон.

Перечитали? Запомнили? Ну а теперь ложка меда - да кто ж от вас будет ждать ЯРОСТИ? Да нихто :) Зачастую нападающий ищет жертву. Пьяный гопник как правило хочет покуражиться.

Ну... Ну бывают и исключения. Раз в году и палка стреляет. Т.е. у вас есть маленький шанс нарваться на бальшова и падгатовленного таварища... Аминь. Но это вряд ли :)

Итак, двор, подъезд (ваши вариант) и пьянь... Или нарики...

Им весело, харашо, им бы еще как-инть развлечся поострее, а тут вы адин-адинешенек (варианты: девушка, ребенок, болонка). Чиво ждет от вас эта кампашка, каких реакций? Читаем предыдущие пункты и атвечем. А вы, вместо слез и просьб взрываететсь яростью. Да нафик вы им нужны при таком раскладе?! То-то.

Ну а теперь апсудим как быстро нанести какчественный дамаг :)

Перво наперво обувь. Что у нас на ногах? Какие нафик кроссовки?! Выкиньте нафик эту без сомненья удобную, но э... апсолютно непригодную для активного боя обуфь. Если вы сторонник активной самообороны (или если сбежать не получилось :) ), то на ногах у вас должны бть или ботинки или туфли. Ща харошая мода пошла, что падошва на туфлях выступает ЗА пальцы ног. Это клева :) Истьчо я б рекомендовал дамам носить туфли на шпильках. Хто обращал внимание на следы на асфальте - тот мну паймет :) При ударе ногой НЕ тяните и НЕ подгибайте пальцы ног. Токи к себе! Не хватало еще пальцы на ногах выбить и хромать из-за каких то уродов :)

С аружим на ногах апределись. Типерь апределимся куда бить. Мона, канечна, и в прамежность... Даже нужна! Если уж папал - то папал Но туда абчна ждут удара... Это минус... Да и видал я ситуевину, када как ни странно, это не останавливало... М-да... Паэтаму бейте в коленку. В коленку передней ноги. Бить надо так, как будто вы больше никогда и ничего ударить не сможете. ЯРОСТНО! как загнанная кошка :) Помните всегда - это таки так. Вас загнали в угол и ЗАСТАВИЛИ защищаться. И один хороший удар - ваш единый шанс.

Если вас схватили, т.е. размахнуться вы уже не можете, то бейте в подъем стопы. Тож неплохо. Хватку ослабит сто пудов :) Тут, канечна, каблук-шпилька рулит вааще :) На этом вааще драка может закончиться с вероятностью 80 процентов. Если туфель застрял - брасайте иво и бягите. Правда если он дарагой, то можна добить визави второй туфлей и выковырать туфель абратно :)

Больше в домашних условиях вы нифига нагами сделать не сможете.

Так, к сведению: один мой знакомый имел несчастье угодить в КПЗ. Это было бы смешно, но токи он ВААЩЕ не умел драться и полагал это занатие уделом варваров. Но мои наставления на эту тему запомнил. Так вот тама на ниво наехали.... Что хороший страх делает с человеком - он с одново удара вынес визави коленку. На этом драка и закончилась :) А визави был кил эдак на 20 тяжелее и сидел не за неправилную декларацию на таможне :)

Если интересна - продолжение последует :)


О темпора... Уморес...

Последний раз редактировалось Volodya, 10.03.2005 в 14:09.
Ответить с цитированием
 

Тэги
дворовой, Краткий, либез, самообороне



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.