Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Краткий либез по дворовой самообороне.
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 20.03.2005, 01:25

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Ага, если эти ценности есть...
А вообще я не сторонник отдавать ценности. Для того, чтобы их заиметь мне приходиться пахать как Карло, который папой был когда-то. Поэтому отдвать их просто так, без боя - увольте, давно прошли те времена, когда с села приехав, отдавал быкам я деньгу. Теперь большой и тольстый этот самый им. Уж лучше чем ценности.
Жизнь всегда дороже. А найти ценности не проблема на самом деле. Биться можно, только если ты не нарвался на профи. Иначе ни жизни, ни ценностей, ни возможностей эти ценности заработать.
На самом деле гопнеки очень трусливые и целеустремленные ака тупые. Т.е. они сделают все, чтобы гарантировано ты не помишал им получить с тебя денег. И если конкретно те гопнеки на которых ты попал уже имеют опыт - они будут тебя вырубать сразу же, вплоть до летального исхода.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 20.03.2005, 12:34

Цитата:
Сообщение от tosser
Жизнь всегда дороже. А найти ценности не проблема на самом деле. Биться можно, только если ты не нарвался на профи. Иначе ни жизни, ни ценностей, ни возможностей эти ценности заработать.
На самом деле гопнеки очень трусливые и целеустремленные ака тупые. Т.е. они сделают все, чтобы гарантировано ты не помишал им получить с тебя денег. И если конкретно те гопнеки на которых ты попал уже имеют опыт - они будут тебя вырубать сразу же, вплоть до летального исхода.
В таком случае вопрос о самобороне как таковой не стоит. В данном случае речь может идти только о своевременном предупреждении нападения. То есть избегания темных углов, не лазяния по городу в позднее время, ходить с сопровождением и т.п. Ибо если ты их обнаружишь поздно, то сопротивляться с проломанной головой уже будет бесполезно.
Ответить с цитированием
(#63 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 20.03.2005, 12:57

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
В таком случае вопрос о самобороне как таковой не стоит. В данном случае речь может идти только о своевременном предупреждении нападения. То есть избегания темных углов, не лазяния по городу в позднее время, ходить с сопровождением и т.п. Ибо если ты их обнаружишь поздно, то сопротивляться с проломанной головой уже будет бесполезно.
здравая мысль. не уверен - не обгоняй


йа креведко
Ответить с цитированием
(#64 (permalink))
Старый
Gorik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.03.2005, 20:33

Ну тут люди все с опытом, то посоветуйте что делать мне при конфликтной ситуации. Я ещё за 16 лет жизни ещё нискем не валился, был типо такого пост уже, ну короче тож там загоняли ну вот пошол спортом заниматся и стали внатуре немного уважать и бояться, но я ж то не изменился и я вообще нехочю валится. Как назреваются ситуации такие то появляется дрож по всему телу и наченает трести!!! Что делать?Помогите плиз!
Ответить с цитированием
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 21.03.2005, 22:50

Цитата:
Сообщение от Gorik
Ну тут люди все с опытом, то посоветуйте что делать мне при конфликтной ситуации. Я ещё за 16 лет жизни ещё нискем не валился, был типо такого пост уже, ну короче тож там загоняли ну вот пошол спортом заниматся и стали внатуре немного уважать и бояться, но я ж то не изменился и я вообще нехочю валится. Как назреваются ситуации такие то появляется дрож по всему телу и наченает трести!!! Что делать?Помогите плиз!
На собаках тренируйся.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.03.2005, 23:39

Цитата:
Сообщение от tosser
На собаках тренируйся.
Тю, как необразовано. Класики говорят, что на кошках.=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 21.03.2005, 23:47

Цитата:
Сообщение от Roden
Тю, как необразовано. Класики говорят, что на кошках.=)
А где же общественно полезная нагрузка? На кошках особенно не натренируешься - они юркие и добрые. Или гопнеки будут от него убегать всегда?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.03.2005, 23:49

Цитата:
Сообщение от tosser
А где же общественно полезная нагрузка? На кошках особенно не натренируешься - они юркие и добрые. Или гопнеки будут от него убегать всегда?
Эт ты у наших Труса, Балбеса и Бывалого спроси. Они рекомендовали тренироваться НА КОШКАХ. Наверно чето знали=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 22.03.2005, 00:17

Бей сразу в бубен, шоб отступать некуда было


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 22.03.2005, 01:40

Цитата:
Сообщение от Roden
Эт ты у наших Труса, Балбеса и Бывалого спроси. Они рекомендовали тренироваться НА КОШКАХ. Наверно чето знали=)
Так они же, извините, работники плаща и кижала (водяных стрел, дубинки, меча и кучи снаряги сверху). А постивший - жертва подобных работников. Естественно что им тренироваться на разном надо.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 22.03.2005, 17:09

У хитроумных японцев в менеджменте есть такая прикола - они для того, чтобы выпустить пар, вешают на стенки физии своих начальников и в критические моменты () начинают бить по этим самым рыжим мордам. Можешь купить ляльку, представить ее гопнеком и почувствовать себя героем. Причем это не смешно совсем. В качестве тренировки духа - очень даже полезно. А вообще ничем как практикой тебе не поможешь.
И еще каким спортом ты занимаешся?
Если легкой атлетикой - то полезно.
Если настольным тенисом - то зря - в ситуации это не помощь.
Если на качалку ходишь. Тут понятно - носи с собой гантелю в кармане )
Если драчливым - то смени на тот, где побольше дают не теории (стоек, ката и прочей чепухи) а практики (спарринг)...

Я не сильно злой???
Ответить с цитированием
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 22.03.2005, 22:17

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Если легкой атлетикой - то полезно.
Если настольным тенисом - то зря - в ситуации это не помощь.
Авотинифига. Так как мы бегали на тенисе я не бегал нигде. Даже когда ноги качал на хварана. Могу с уверенностью заявить, что настольному теннесисту не страшны гопнеги в количестве до 5 штук. Бегун человек может от 4 убежит, а пинг-понгер от пяти открутиться.

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Если драчливым - то смени на тот, где побольше дают не теории (стоек, ката и прочей чепухи) а практики (спарринг)...

Я не сильно злой???
И на ката совершенно зря наехал


йа креведко
Ответить с цитированием
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2005, 15:47

Цитата:
Сообщение от tosser
Авотинифига. Так как мы бегали на тенисе я не бегал нигде. Даже когда ноги качал на хварана. Могу с уверенностью заявить, что настольному теннесисту не страшны гопнеги в количестве до 5 штук. Бегун человек может от 4 убежит, а пинг-понгер от пяти открутиться.


И на ката совершенно зря наехал
Могу согласиться при условии большого тениса. А настольный то каким боразом. Верткий - да... Быстрый - да, но на короттких дистанциях... Точный - да. Тут вообще молчу. Камнем в глаз....
Правда, я не знаком с процессом тренировки теннисиста - дальше любителя не вырос.
В свое время я насмотрелся такой байды как наивно-популярный "Мальчик-Каратэ" (то ли три толи сколько-то еще частей, в одной из которых научно-популярным языком доказывались преимущества КАТА. Тут я могу согласиться при условии, если человек занимается единоборставами серйозно и надолго. Для знания технологии, для чувства ритма, для отработки техники, для медитации, в конце концов... Она необходима. Однако таким как простой обыватель - она и просто так не нужна. Ну не станешь же ты перед гопнеками наяривать круги с ударами в воздух...

Последний раз редактировалось WhiteDragon, 23.03.2005 в 15:49.
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 23.03.2005, 19:10

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Могу согласиться при условии большого тениса. А настольный то каким боразом. Верткий - да... Быстрый - да, но на короттких дистанциях... Точный - да. Тут вообще молчу. Камнем в глаз....
Правда, я не знаком с процессом тренировки теннисиста - дальше любителя не вырос.
В свое время я насмотрелся такой байды как наивно-популярный "Мальчик-Каратэ" (то ли три толи сколько-то еще частей, в одной из которых научно-популярным языком доказывались преимущества КАТА. Тут я могу согласиться при условии, если человек занимается единоборставами серйозно и надолго. Для знания технологии, для чувства ритма, для отработки техники, для медитации, в конце концов... Она необходима. Однако таким как простой обыватель - она и просто так не нужна. Ну не станешь же ты перед гопнеками наяривать круги с ударами в воздух...
Что то я не слышал чтобы человек знал ката но не имел опыта спаррингов. Никакие "ограничения" они себе не нарабатывают. И по книжкам и видеокурсам любители самостоятельно разве что небоевыми делами занимаются вроде шейпинга или аэробики. Сорри за наезд на аэробику. Необязательно заниматься карате всерьез и долго чтобы справиться с гопниками. Ката создана из комплекса деталей боя, и начинается все не с ката, а духовной медитации перед занятием, постепенно усиливающихся силовых упражнений.. до готовности воспринимать ката верно. Каратист никогда не будет побежден тупыми гопниками. Кроме того беговая подготовка карате-до тоже была в моем случае оочень конкретная;].
"Простой обыватель" - это кто такой?:] Это идиот из сказки, который будет
выполнять ката перед гопниками? Ну еpti.. Быстрота реакции и направленность силы в точку удара с кратковременной и полной отдачей все решает.
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Zoner
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 11:42

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Давно с таким интересом не читал такую тему. Классно.
Могу добвать из серии анекдотов:
"Я знаю КАРАТЭ
и еще много разных слов..."
Та он мику пику
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Sever
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.03.2005, 12:25

Цитата:
Сообщение от Zoner
Та он мику пику
Чего ?
А я хожу на карате 3 раза походил 4 пропил!
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2005, 18:47

Цитата:
Сообщение от asta
"Простой обыватель" - это кто такой?:] Это идиот из сказки, который будет выполнять ката перед гопниками? Ну еpti.. Быстрота реакции и направленность силы в точку удара с кратковременной и полной отдачей все решает.
Шо за ерунда...
Тема предназначена не для каратистов. Тута им читать то нечего. Тема называется - ликбез по самообороне (дворовой). Ликбез - в переводе на обычный язык - ликвидация безграмотности. то бышь тема для безгармотных. В смысле - не умеющих драться. Тем более теряющихся в экстремальной ситуации - тобишь перед гопнеками. А мы разговор ведем о каких-то катах.
Я занимался и тхэквондо, и саньда, и боксом (в детстве), и кекусинкай (кстати упор там делался не на беговую дорожку, хотя бегали так, что кожа со ступней отваливалась даже не кусками, а целиком - а на набивку ног и остальных частей тела, на то, чтобы втсавить ловкик-страшное оружие, и человек больше не встал). Однако ката ничего дать не может, кроме сдачи на пояс. А пояс, как говорил мой кумир, нужен для того, чтобы штаны держались. Для того, чтобы ката принесла нужный эффект, ею нужно заниматься не от случаю к случаю, а профисионально, тобышь каждый день, часто и много. Ката - это из серии молитв в християнстве. Они дают настрой, они дают возможность облегчить самовнушение, перейти в особый мир. А в нирвану так просто не переходят (разве шо наркоманы ).
Вернемся к теме. Интересное понятие: "Быстрота реакции и направленность силы в точку удара с кратковременной и полной отдачей" все решает". А если нету быстроты реакции. Нету точности удара. Нету силы. нету решительности. А гопнеки есть. Что делать тут? Отдавать все? Для здоровья лучше это? А если вы с девушкой или еще страшнее - с женой. Она поймет. Нет. Что делать? Лучше предложи по существу, не катой заниматься нада, а брать кирпич и по морде. В довровой ситуации при условии отсутствия всего вышеописанного, толькоон может помочь ситуации и сохранить баланс сил.
Ответить с цитированием
(#78 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 24.03.2005, 21:39

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Шо за ерунда...
Тема предназначена не для каратистов. Тута им читать то нечего. Тема называется - ликбез по самообороне (дворовой). Ликбез - в переводе на обычный язык - ликвидация безграмотности. то бышь тема для безгармотных. В смысле - не умеющих драться. Тем более теряющихся в экстремальной ситуации - тобишь перед гопнеками. А мы разговор ведем о каких-то катах.
Я занимался и тхэквондо, и саньда, и боксом (в детстве), и кекусинкай (кстати упор там делался не на беговую дорожку, хотя бегали так, что кожа со ступней отваливалась даже не кусками, а целиком - а на набивку ног и остальных частей тела, на то, чтобы втсавить ловкик-страшное оружие, и человек больше не встал). Однако ката ничего дать не может, кроме сдачи на пояс. А пояс, как говорил мой кумир, нужен для того, чтобы штаны держались. Для того, чтобы ката принесла нужный эффект, ею нужно заниматься не от случаю к случаю, а профисионально, тобышь каждый день, часто и много. Ката - это из серии молитв в християнстве. Они дают настрой, они дают возможность облегчить самовнушение, перейти в особый мир. А в нирвану так просто не переходят (разве шо наркоманы ).
Вернемся к теме. Интересное понятие: "Быстрота реакции и направленность силы в точку удара с кратковременной и полной отдачей" все решает". А если нету быстроты реакции. Нету точности удара. Нету силы. нету решительности. А гопнеки есть. Что делать тут? Отдавать все? Для здоровья лучше это? А если вы с девушкой или еще страшнее - с женой. Она поймет. Нет. Что делать? Лучше предложи по существу, не катой заниматься нада, а брать кирпич и по морде. В довровой ситуации при условии отсутствия всего вышеописанного, толькоон может помочь ситуации и сохранить баланс сил.
Я просто ответил на твой пост, потому что там некорректно затрагивалось карате. чтобы взять кирпич нужна решительность. чтобы отвлечься от нападающего и найти кирпич толкнуть гопника и наклонится за кирпичом нужна реакция. и расчет. и вообще голыми руками надо им хребты ломать как медведь. он тебя коленом в пах а ты ему голову откручиваешь. выброс в кровь обезболюющего и вперед.
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый

Супер Юзер
Очки: 6,348, Уровень: 18
Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18 Очки: 6,348, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 292
Благодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз в 2 постах
Регистрация: 25.01.2005
По умолчанию 24.03.2005, 21:42

только надо схватится конкретно. и не за жену. за то место куда руки дотягиваются - выкручивается - выкрутить, ломается - сломать, а реакция.. куда она нафиг денется если один на один - то голову под ботинки не подставляй и все будет ок.
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2005, 22:23

Цитата:
Сообщение от asta
только надо схватится конкретно. и не за жену. за то место куда руки дотягиваются - выкручивается - выкрутить, ломается - сломать, а реакция.. куда она нафиг денется если один на один - то голову под ботинки не подставляй и все будет ок.
Могу добавить только одно. Когда лежишь и тебя тузят ногами, нужно не закрываться. Естьсамый простой способ убрать нападающего с позиции лежа. Очень действенный и многократно проверенный способ. Просто необходимо броситься на удар, поймать ногу и надавить всем корпусом на нее, противник теряет равновесие и уже лежит сам. Дальше при ситуации один на один можна сверху лечь , подушить там илитоже ногами попинать для отстратски. При пропорции один: несколько, применить этот же метод к следующему.
А вообще, гонять и давить при случае буду этих самых гопнеков до конца жизни своей...
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
дворовой, Краткий, либез, самообороне



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.