Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Братья наши меньшие. (http://board.norma4.net.ua/fleim/250-bratueya-nashi-menueshie.html)

tosser 14.02.2005 00:27

Цитата:

Сообщение от Sergeyka
:nhl_fight Несогласен!!!!!! К примеру "дог"- при большом росте очень подвержен травмам, при прыжке с 1,5 метров могёт сломать себе ходульки. Сембернар - тоже вбывця???

Дог - это охотничья собака. Сербернар - да, убийца. Водолаз тоже.

Vini 14.02.2005 12:14

Цитата:

Сообщение от tosser
Почему когда я хожу по полю эти самые клубные породиствые собаки с оскаленной мордой несуться ко мне? Это не кидание? А если мне в один прекрасный момент это надоест и я тоже начну на них кидаться с мочетом своим?

Мы не о том. Я имел ввиду,что если уж применять твое мачете,то тогда на хозяине. :) Что-бы наверняка.Во всем виновен только он.Ведь собака не побежит к тебе если:
-минимум,воспитана
-в наморднике и на поводке.
Все просто ! Виновен хозяин,раз взял на себя ответственность иметь такую собаку,должен не только дерьмо за ней убирать,но и воспитывать. Говорю же это не для всех.Лицензировать хозяев ? Один из вариантов,почему бы нет :)

Vini 14.02.2005 12:16

Цитата:

Сообщение от tosser
Дог - это охотничья собака. Сербернар - да, убийца. Водолаз тоже.

Сербернар и водолаз - это большие котята :) с добродушными характерами. ( правда могут быть редкие исключения,которые только подтверждают общее правило)

DominiCanis 14.02.2005 12:25

Цитата:

Сообщение от Vini
Сербернар и водолаз - это большие котята :) с добродушными характерами. ( правда могут быть редкие исключения,которые только подтверждают общее правило)

Ыгы помню как-то давненько, давольно таки нежном возрасте, зашел в селе к соседу во двор(по приглашенью), у них была сембернара ****,- ко мне тихонька подошла и цапнула за ножку. Могу даже шрам показать.:blush: :cray:

Vini 14.02.2005 12:29

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ыгы помню как-то давненько, давольно таки нежном возрасте, зашел в селе к соседу во двор(по приглашенью), у них была сембернара ****,- ко мне тихонька подошла и цапнула за ножку. Могу даже шрам показать.:blush: :cray:

Бл...ь, почему так узко рассуждаешь? Ты зашел на ее территорию.Мне лекцию по психологии собак прочесть ? Чего ты ждал ? Ты для нее - чужак !

DominiCanis 14.02.2005 13:41

Цитата:

Сообщение от Vini
Бл...ь, почему так узко рассуждаешь? Ты зашел на ее территорию.Мне лекцию по психологии собак прочесть ? Чего ты ждал ? Ты для нее - чужак !

Не думаю что ты о их психологии знаеш больше мня. Я магу без боязненно нарушать территорию ЛЮБЫХ собык и мне от них ничего не будет.

Roden 14.02.2005 17:46

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Не думаю что ты о их психологии знаеш больше мня. Я магу без боязненно нарушать территорию ЛЮБЫХ собык и мне от них ничего не будет.

Та тышо? А не врешь? :) А что ж с той не сложилось? Неправильная собака попалась - укусила за ляжку?

Vini 14.02.2005 19:52

Цитата:

Сообщение от Roden
Та тышо? А не врешь? :) А что ж с той не сложилось? Неправильная собака попалась - укусила за ляжку?

Очевидно , в детском возрасте он знал о психологии животных не так много (Домини не обижайся,это просто треп ) :)

tosser 14.02.2005 20:44

Цитата:

Сообщение от Vini
Мы не о том. Я имел ввиду,что если уж применять твое мачете,то тогда на хозяине. :) Что-бы наверняка.Во всем виновен только он.Ведь собака не побежит к тебе если:
-минимум,воспитана
-в наморднике и на поводке.
Все просто ! Виновен хозяин,раз взял на себя ответственность иметь такую собаку,должен не только дерьмо за ней убирать,но и воспитывать. Говорю же это не для всех.Лицензировать хозяев ? Один из вариантов,почему бы нет :)

Хозяин конешно же тоже по балде получит в случае чего. Но зверь попробовавший меня жить не должен.

Да, я к этому и веду. На собаку должно быть разрешение как на газюк.

tosser 14.02.2005 20:45

Цитата:

Сообщение от Vini
Сербернар и водолаз - это большие котята :) с добродушными характерами. ( правда могут быть редкие исключения,которые только подтверждают общее правило)

С хозяином. Попробуй на него поори чужому человеку.

tosser 14.02.2005 20:46

Цитата:

Сообщение от Vini
Бл...ь, почему так узко рассуждаешь? Ты зашел на ее территорию.Мне лекцию по психологии собак прочесть ? Чего ты ждал ? Ты для нее - чужак !

Да мне насрать на то где её территория и уж тем более насрать на её психологию безотносительно к предсказанию боевого поведения. Я буду ходить где мне угодно и никакая собака мне не имеет права мешать.

DominiCanis 14.02.2005 21:04

Цитата:

Сообщение от Vini
Очевидно , в детском возрасте он знал о психологии животных не так много (Домини не обижайся,это просто треп ) :)

А я и не обижаюсь, ты правду говориш. Я тады исчо чувствовать не научился.

Vini 14.02.2005 21:30

Цитата:

Сообщение от tosser
Да мне насрать на то где её территория и уж тем более насрать на её психологию безотносительно к предсказанию боевого поведения. Я буду ходить где мне угодно и никакая собака мне не имеет права мешать.

Если место общественное,то и спорить не буду, однако,если ты "вдруг" решишь посетить мою квартиру,или войти во двор,то тогда чему ж удивляться ? Где угодно,формулировка неудачная. Дебилов с собаками полно и немеряно, опять же не спорю.Любителей много, купят собаку , а дальше трава не расти и ко мне не подходи.Идиоты были,есть и как не "радостно" будут (их рожают идиоты живущие сейчас :))

tosser 14.02.2005 21:40

Цитата:

Сообщение от Vini
Если место общественное,то и спорить не буду, однако,если ты "вдруг" решишь посетить мою квартиру,или войти во двор,то тогда чему ж удивляться ? Где угодно,формулировка неудачная. Дебилов с собаками полно и немеряно, опять же не спорю.Любителей много, купят собаку , а дальше трава не расти и ко мне не подходи.Идиоты были,есть и как не "радостно" будут (их рожают идиоты живущие сейчас :))

Ну как бы я уважаю частную собственность. В чужой монастырь со своим уставом ходят только те же самые уроды, это даже не обсуждаеться.

Vini 14.02.2005 21:48

Цитата:

Сообщение от tosser
Ну как бы я уважаю частную собственность. В чужой монастырь со своим уставом ходят только те же самые уроды, это даже не обсуждаеться.

Собака по всем законам жанра,обязана быть на поводке и в наморднике.Просто и не гениально.

tosser 14.02.2005 21:50

Цитата:

Сообщение от Vini
Собака по всем законам жанра,обязана быть на поводке и в наморднике.Просто и не гениально.

Последний раз собаку в наморднике я видел году так в 93.

Slava 14.02.2005 23:56

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ыгы помню как-то давненько, давольно таки нежном возрасте, зашел в селе к соседу во двор(по приглашенью), у них была сембернара ****,- ко мне тихонька подошла и цапнула за ножку. Могу даже шрам показать.:blush: :cray:

Покажи ))))) люблю на шрамы смотреть ))))
Виноват хозяин, а не собака. Она действут по тем принципам, которые заложены в ней природой или на основе выработанных инстинктов. Хозяин, зная, что к нему прийдут, обязан был закрыть собаку в будке или привязать.

Slava 15.02.2005 00:10

У меня есть кошка Маркиза, безпородистая, похожа на Бомбея. Чисто черная, с маленьким белым пятнышком на шее, глаза зеленые. Она считают мою маму своей матерью и ревнует ее ко мне. Года два назад, кошка начала на меня без причины кидаться, сначала на ноги, а потом на лицо. Я для нее была как мышка, а она на меня охотилась. вот уже полгода, как перестала кидаться.
И кто мне теперь скажет, что кошка не дикое животное ??

И вообще животные очень непредсказуемые, особенно, когда стареют, могут даже с ума сойти. Одна восемнадцатилетняя кошка и исцарапала свою хозяйку так, что та в реанимации лежала.
Ваши комментарии.

tosser 15.02.2005 00:33

Цитата:

Сообщение от Slava
У меня есть кошка Маркиза, безпородистая, похожа на Бомбея. Чисто черная, с маленьким белым пятнышком на шее, глаза зеленые. Она считают мою маму своей матерью и ревнует ее ко мне. Года два назад, кошка начала на меня без причины кидаться, сначала на ноги, а потом на лицо. Я для нее была как мышка, а она на меня охотилась. вот уже полгода, как перестала кидаться.
И кто мне теперь скажет, что кошка не дикое животное ??

И вообще животные очень непредсказуемые, особенно, когда стареют, могут даже с ума сойти. Одна восемнадцатилетняя кошка и исцарапала свою хозяйку так, что та в реанимации лежала.
Ваши комментарии.

Кого разорвала кошка?

Vanguarde 15.02.2005 00:35

Цитата:

Сообщение от Slava
У меня есть кошка Маркиза, безпородистая, похожа на Бомбея. Чисто черная, с маленьким белым пятнышком на шее, глаза зеленые. Она считают мою маму своей матерью и ревнует ее ко мне. Года два назад, кошка начала на меня без причины кидаться, сначала на ноги, а потом на лицо. Я для нее была как мышка, а она на меня охотилась. вот уже полгода, как перестала кидаться.
И кто мне теперь скажет, что кошка не дикое животное ??

И вообще животные очень непредсказуемые, особенно, когда стареют, могут даже с ума сойти. Одна восемнадцатилетняя кошка и исцарапала свою хозяйку так, что та в реанимации лежала.
Ваши комментарии.

заводи рыбок в аквариуме.. не кусают, не лают, на гостей не прыгают :) а будут сильно кричать - подкипятишь и все пройдет :)


Время на сервере: 19:10.