Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://board.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Братья наши меньшие. (http://board.norma4.net.ua/fleim/250-bratueya-nashi-menueshie.html)

мотылек 13.08.2007 17:51

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от nothing (Сообщение 188220)
а были случаи... ? :)

конечно были, ты что, про многодетные семьи ни разу не слыхал?)


п.с. все тоже потомство ;)

YaMaha 13.08.2007 23:00

Вложений: 1
хи........

YaMaha 17.08.2007 15:05

Вложений: 1
пупсик...=))))

Ноэль 28.08.2007 21:39

Вложений: 5
че-то птички как то забыты..а между тем...))

1.кормилица?..или кормилец)..
2.надеюсь баклан не собирается ее скушать?(
3.под надежной охраной
4.парочка)
5.это просто роскошно).

Ноэль 29.08.2007 23:03

Цитата:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от Serzh http://board.norma4.net.ua/tren_z/buttons/viewpost.gif
После таких слов чувствую себя скотиной:cray:
</TD></TR></TBODY></TABLE>


..люблю животных...

YaMaha 02.09.2007 16:54

Вложений: 1
прелесть...=)))

Ноэль 04.09.2007 17:45

Вложений: 1
спрятался).

Bes 07.09.2007 20:36

Вложений: 1
Удивительно, но все эти разные щенки от одной мамы

мотылек 10.09.2007 15:44

Вложений: 1
у жирафа шея длинная :mamba:

мотылек 14.09.2007 21:37

Вложений: 4
с людьми... )

Bes 21.09.2007 09:18

Вложений: 2
.............

YaMaha 01.10.2007 17:22

Вложений: 1
мишка ...))))

Sacred 02.01.2008 12:54

Вложений: 1
утро первого января :)

Zero 14.01.2008 00:00

Щенки колли
 
Продаются щенки колли. Заинтересовавшиеся-пишите в личку.

Деянира 19.02.2008 23:40

Вложений: 4
)))))))))))))))))))))))

wouldnt_even 20.02.2008 16:51

и во что превратилась попытка Влада "...обсудить наших домашних питомцев. Также предлагаю подискутировать на тему отношений между человеком и животными. ИМХО, некоторым людям вообще нельзя позволять иметь домашних животных. Я не могу смотреть на то, как какой-нибудь ободранный алкоголик, выгуливая свою собаку, безжалостно пинает её ногой, и, увидев, что животное признаёт его силу просто писается от счастья! У#бок! Ощущает свою силу только рядом с беззащитным животным. А охота? Разве это лучше? Отдавать несчастную лису на растерзание своре собак! Если ты такой крутой, человек "разумный" попробуй поборись с медведем или волком голыми руками! Так нет, кишка тонка! Проще загнать бедного зверя до изнеможения и пристрелить его из ружья! А чем они хуже нас, людей? Чем? Тем, что слабее нас? А может тем, что неспособны к такой жестокости? Жестокости не ради пропитания, или защиты территории, а жестокости просто так, ради развлечения?" :) вот так серьезная тема стала полигоном для посткаунтинга и рекламы...

Sacred 20.02.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 200937)
и во что превратилась попытка Влада :) вот так серьезная тема стала полигоном для посткаунтинга и рекламы...

благодаря всем этим кошечкам, собачкам и прочей живности тема все еще дышит , и возможно, кто-то посмотрев на эти фотографии "братьев наших меньших", задумается перед тем как дать дворняжке пинка или спустить соседскую кошку в мусоропровод.

Bes 20.02.2008 18:33

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 200937)
:) вот так серьезная тема стала

точно, необычный случай.
грустная тема превратилась в приятную )

ну, нельзя же 3 года говорить о том, как бедные зверюшки страдают. каждый посочувствовал как мог, все сказали что хотели. А назавние у темы подходящее, вот и ложим сюда зверушек симпатишных. Я, если б, ты не сказал, и не вспомнил как эта тема родилась )) а многие, может быть и не знают (кстати, кто не читал, почитайте начало, интересное начало здесь, юмор и трагедия, необычное сочетание, только что в удовольствием почитал)

а фотки прятно смотреть, животные сипатичные существа.
пользуясь случаем еще раз вылаживаю свою кошку

Деянира 20.02.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 200937)
и во что превратилась попытка Влада "...обсудить наших домашних питомцев. Также предлагаю подискутировать на тему отношений между человеком и животными................................................... ............................................

вот так серьезная тема стала полигоном для посткаунтинга и рекламы...

Видишь ли, когда я в эту тему зашла моей первой мыслью первые несколько страниц была "Какой бред!". Но это были посты 3-хгодичной давности, многих участников беседы давно нет на форуме, а многие давно пересмотрели свою позицию. Поэтому спорить оказалось не с кем. Зато потом пошли фотки. И для фоток животных эта тема подошла лучше чем "фотограф подкрался незаметно" или "фотография - это искусство".

Но я охотно подискутирую с любым из вас на любую тему о животных :) У меня собака. Можем начать заново спор о том какое животное лучше )))))


Время на сервере: 18:45.