Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Братья наши меньшие.
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#281 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2005, 10:39

А мой котяра целофановых пакетов боится как черта. Особенно больших (то есть даже ещё больших, чем он сам). Правда в последнее время ему лень их боятся (именно так!), потому что он жирный и ленивый стал.

А вообще старые коты (моему 15) очень сильно похожи на старых людей. Такой же ворчливые, капризные и обидчивые. Как он обижаеся - это вообще цирк. Причём, если раньше он обижался только если ему жрать не дают, то теперь - если каша немного подсохла, или китикет разбросан по тарелке (должен быть собран в аккуратную кучку) отворачивается в стенку и иногда мерно раскачивается из стороны в сторну. "Тишка! Тишусик! Пуси-пуси, сюсю-куку!". Ноль реакции. Даже ухом не пошевельнёт. Только если колбасой перед носом помахать (и дать её ему, ессно) простит. Да и вообще мой кот может находится только в четырёх состояниях: либо жрёт, либо срёт, либо спит, либо обижается. А разжирел он уже настолько, что даже ходить нормально не может. Сто раз я наблюдал картину, как он на ровном месте на бок заваливался. Зато как в туалет сходит то такие ралли начинаются! Причём с дикими воплями (от радости наверное ). А так как трёх-комнатная квартира с многочисленными поворотами не самый лучший полигон для забегов, то его траектория состоит из небольших перебежек из одной комнаты в другую. Причём, так как комнаты часто бывают закрытыми, он добегает до двери и резко тормозит. Если успевает. А то было такое, что врезался на полном ходу. А музыку не любит, потому что она ему спать мешает.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#282 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.07.2005, 16:08

А наш кот с помощью пакетов сигналы падаёт) Аж прогоняем! Как начинает лапой стучать по пакету - эт он есть просит) Любая новая коробка его - сразу залазиет. Даже если маленькая. Так смешно - толстое рыжее чудовище задним местом в коробке)
Ответить с цитированием
(#283 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.07.2005, 16:15

По поводу музыкальности попугаев. Сегодня по радио слышала. Одна пара купила новый ТВ, который со временем стал сам переключаться. Хотели вернуть, но потом обратили внимание, что рядом часто сидел попугай. Он эмитировал волны, посылаемые пультиком!!!!! А они на технику грешили))))
Ответить с цитированием
(#284 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 01.07.2005, 19:00

А мой Миня телефон имитирует и микроволновку со стиралкой (там звуки похожие, когда программу задаешь). А когда он "звонит", я часто дергаюсь, думаю, что телефон. Но зато, когда телефон по-настоящему звонит, тогда Минька громко чирикать начинает - типа, давай, отвечай! Я беру трубу, а он мне на плечо садится, слушает.))
Ответить с цитированием
(#285 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 01.07.2005, 23:16

qwer! рассказ просто бомба!!! спасибо тебе..и действительно разбавил..а то мы всё ..я особенно о грустном ! а ведь сколько при жизни они дарят нам смеха и радости!!! ух! ..

Сочувствую. Не огорчайся уж так слишком, нервные клетки сейчас большой дефицит.
Raven! хе) ..успокоил))))

Так нужно еще завести,что б не так печально было.
Шрек..та не хоцца другого ..хочу именно того! ..а другой уже не то будет..это будут сравнения с первым..и второй будет это чуствовать..не таким любимцем будет..и это уже не то..хотя...может когда нибуть..
кто то заводил себе второго любимца после ..именна была собачка - и завели собаку вторую..или был кота...завели кота? ..так же любите ?? ..у меня вот какое то чуство..что предам..что ли.. своему..любимцу ...если возьмём в дом есчё одного собацюру...что вы думаете по этому поводу?



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#286 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.07.2005, 00:47

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
кто то заводил себе второго любимца после ..именна была собачка - и завели собаку вторую..или был кота...завели кота? ..так же любите ?? ..у меня вот какое то чуство..что предам..что ли.. своему..любимцу ...если возьмём в дом есчё одного собацюру...что вы думаете по этому поводу?
У меня был кот Том. Умница такой! Ласковый, игривый...Спал он токи в кровати - как человек. Ляжет рядом, мордашка на подушке, укрывались вместе одеялом) Ходил на унитаз. Утром спринт в туалет - кто первый)
Я была в другом городе и на базаре увидела маленького котёнка. Такой пушистый шарик и малюсенький хвостик) Ему был месяц, только от кошки оторвали. Привезла домой. Малявку назвали Джери.Том его сразу принял, даже умывал его) Чё эти два чертёнка вытворяли - как в мультике) Как-то принесли 20 палок копчёной колбасы. Мы их разложили на целофан. Решили посмотреть реакцию котов. Том зашёл , глаза вытарашил и не знает чё делать с колбасой. Потом уселся и так грусно - мав..мав...Влетает малявка и вцепляеться когтями, зубами в ближайшую колбасу и начинает рычать) Ели отодрали) Вопщем весело жилось.
Но ожнажды дверь закрыли не плотно и Том выбежал. А Джери заскучал и заболел. Я его носила ветеринару, но это не помогло...

Я очень,очень скучала за ними...Но дом не дом без животных. Вопщем я не выдержала и купила маленького котёнка. Знаешь, когда они малюсенькие, они такие безащитные...Требуют внимания, времени. К ним снова привязываешься. Они не похожи на прежних, но от этого ты не любишь их меньше.
Ответить с цитированием
(#287 (permalink))
Старый
Porsche
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.07.2005, 19:25

А мой кошак 2 раза падал с 6-го этажа! И до сих пор живой-здоровый!
Ответить с цитированием
(#288 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 10.07.2005, 00:37

Цитата:
Сообщение от Porsche
А мой кошак 2 раза падал с 6-го этажа! И до сих пор живой-здоровый!
Осталось пять))
Ответить с цитированием
(#289 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2005, 08:39

Цитата:
Знаете, мне иногда кажеться, люди которые не любят животных - злюки...( во всяком случаи, когда выясняеться этот факт, меня это настаражует. Может и не стоит проводить такую параллель. Не знаю...
Абсолютно согласен, стоит лишь присмотрется к характеру человека который любит животный и который нелюбит разницу можно уловить невооружённым взглядом...
Ответить с цитированием
(#290 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.07.2005, 08:44

Цитата:
Сообщение от qwer
у меня тут прикольный расказ про кота завалялся,правда я его когдато на Санрайзе выкладывал, но у себя оставил-потому что нравится.Это так, чтоб вашу грустную тему разавить
Ржунездужу, ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі
Ответить с цитированием
(#291 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2005, 19:45

Иногда думаешь - ну чем ещё могут удивить дети? Ну например почистить коту зубы зубной пастой) Причём своей щёткой) Може это был намёк по поводу обновки?=)))
Ответить с цитированием
(#292 (permalink))
Старый
CTHBY
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2005, 23:25

Цитата:
Сообщение от Lara
Иногда думаешь - ну чем ещё могут удивить дети? Ну например почистить коту зубы зубной пастой) Причём своей щёткой) Може это был намёк по поводу обновки?=)))
а кот наверное сопротивлялся.. это был намек что пора детишкам контру поставить.. шоб котов не мучали
Ответить с цитированием
(#293 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.07.2005, 15:58

Цитата:
Сообщение от CTHBY
а кот наверное сопротивлялся.. это был намек что пора детишкам контру поставить.. шоб котов не мучали
Кот? Наверно) А детишка была в одном лице. Она решила кота "по-человечески" вымыть) А как же купаться и не почистить зубы? Хорошо, что не побрила)

А по поводу контры - пасибки) Дети часто путают виртуал с реальностью. С меня хватило фильма "Женщина-кошка". Сначало она кричала, что она женщина-кошка - эффектно ходила, шипела на всех, костюмчик на новый год просила, а потом открыла окно и стала на четвереньки..... Ну этож токи мне было не понятно, что она самая ловкая! А у нас 8этаж! Так что - пусть лучше с котом обчаеться) Он у нас, кстати, высоты боиться - значит плохому не научит)))))))
Ответить с цитированием
(#294 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
Favorites 17.07.2005, 00:28

[quote=Lara]Кот? Наверно) А детишка была в одном лице. Она решила кота "по-человечески" вымыть) А как же купаться и не почистить зубы? Хорошо, что не побрила)

ой))) гг не могу)))) бугага!!! ....ага после купания запеленать и уложить спать))))))



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#295 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.07.2005, 10:53

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
ой))) гг не могу)))) бугага!!! ....ага после купания запеленать и уложить спать))))))

Ну ...примерно так и было Прихожу домой и застаю ребёнка с мокрым котом на руках...завёрнутым в НАШЕ банное полотенце! Сидит, рассказует какая она умничка - кота покупала, зубки почистила, сушит теперь... Ой, я обрадовалась
Ответить с цитированием
(#296 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.07.2005, 11:09

Шас пушистых котов много. А лет 15назад, когда мы переехали на Таврик, они просто так не разгуливали. Может район был новый, а может тогда действительно их было меньше - не знаю.
Как-то мне с сестрой повезло - на улице нам повстречались сразу 3 пушистика! Ну...на радостях мы решили их позаимствовать Нас не смутило даже то, что коты были взрослые. Принесли мы их домой, накормили, расчесали, завязали бантики и отправились гулять дальше.
Представте радость нашей мамы, когда прийдя домой, она увидела 3 толстых морды, да ещё и с бантиками! Вернувшись вечером, мы не застали наших красавцев.

- Мам...А где котики?
-Где! Где! Выкинула!!!!!!
-Маа-ма!!!!!!!!........................................ ........А бантики?
Ответить с цитированием
(#297 (permalink))
Старый
Порта
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.07.2005, 00:55

Цитата:
Хорошо, что не побрила)
гыы)))я своего перса белоснежнава посТригла.....ага....почти под нолик..оставила на хвОсте кисточку и гриву как у льва....мама пришла в гости-чуть в коридоре не рухнула когда он к ней жаловаться выбежал)))))
вот заростает потихоньку уже...
Ответить с цитированием
(#298 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
Favorites 18.07.2005, 11:06

Цитата:
Сообщение от Lara

- Мам...А где котики?
-Где! Где! Выкинула!!!!!!
-Маа-ма!!!!!!!!........................................ ........А бантики?
аххаха=))))))) ой до слёз))))) )

малые были - всё в дом тянули))))
я он как то ..домой приволокла г, псину ..спаниель..но откормленный такой..воошем вымыла его (с третьего раза оказалось что у него есть белые пятнышки)..накормила - слопал он две мыски борща....аж пыль столбом стояла..лёг спать..я ж думаю..класс! Приютила маленького)) а мой , на то время есчё пёс был мой..на даче отдыхал) так вот..ушла ж я в магаз! ..прихожу..(не ну то что я в магаз пошла..этож ..как все наверна..за хлебом ушол - часа два ребёнка нет)...стоит мама в шоке.. я ж - где собачка? ..кароче за ухо меня на кухню - цветы перевёрнуты погрызаны=)))))) воошем дальше было не очень интересно, НО больно)))))



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#299 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Zoom 19.07.2005, 00:33

ну я своей кошки кохти стригу (потомушо кресла, и коридор дерёт)...

Цитата:
Сообщение от Порта
гыы)))я своего перса белоснежнава посТригла.....ага....почти под нолик..оставила на хвОсте кисточку и гриву как у льва....мама пришла в гости-чуть в коридоре не рухнула когда он к ней жаловаться выбежал)))))
вот заростает потихоньку уже...

а ещё у меня кошка плавать умеет, кстати нихто ни видел, как коты плавают


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#300 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
Favorites 19.07.2005, 00:44

Цитата:
Сообщение от Sea
ну я своей кошки кохти стригу (потомушо кресла, и коридор дерёт)...


а ещё у меня кошка плавать умеет, кстати нихто ни видел, как коты плавают
гг добрые вы)))))

я подвергала своё домашнее животное не слишком жерстокиму насилию - красила ногти всего лишь))

Так же ...бывает красят им шерсть краской для волос)) хе)



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Братья, меньшие, наши



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши страхи... ataman Флейм 173 13.09.2007 16:00
Украина и Россия - братья навек или соседи-враги? Roden Политика, экономика, право 208 26.01.2007 23:33
Наши Мечты, желания Stas Опросы, анкеты 196 24.06.2006 22:45