Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Помним, скорбим...
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию Помним, скорбим... - 08.09.2006, 11:18

Страшная трагедия под Тольятти




Комментарии: 110
Команда компьютерного клуба Снайпер из города Казани поехала на турнир в город Тольятти, по приглашению команды Z-team. Sniper – самая сильная команда в городе по CS. По словам одного из игроков команды:




«Выехали рано утром... все были полусонные ... ехали нормально, со средней скоростью... выехали мы на 3-ех машинах, впереди наш тимменеджер Валера(Fish)+SL'3anynbIpkuH, Sniper Squad|Kombat(captain), SL'Saint, во второй машине Братан (+ SL'Fearless, SL'Sagittarius), в 3-ей машине ехал Андрей (Sniper Squad |паук), с ними сидели Sniper Squad |Wizard(Рамиль), Sniper Squad |Larrsen(Нияз), Sniper Squad | KINDer(Артур) ... Так вот нам осталось около 50 километров до нашего места назначения... и в крутом повороте автомобиль под управлением Паука на полном ходу столкнулся лоб в лоб с автобусом... В живых остался только KINDer. он сейчас находится в реанимации в очень тяжелом состоянии... мы все молимся за его жизнь... столкновение произошло прямо на моих глазах т.е. я все видел в зеркало заднего вида....и я ничем не смог помочь...»





Киндер сейчас находится в деревне Елоховка в тяжёлом состоянии, с открытым переломом ноги и травмой головы.



Погибли: Sniper Squad | nayk, Sniper Squad | Wizard, Sniper Squad | Larssen
«Мы все еще не можем поверить в данное несчастье, для нас это большое горе... а для родственников погибших... я не могу даже передать словами... у Ларсена осталась мама, у Паука две дочери: 1 год, и 3 года...»





Если кто-то может оказать помощь, позвоните в клуб Снайпер (тел.[------------]), или ICQ ---------. Завтра будет зарегистрирован счёт в банке, куда можно будет перевести деньги, чтобы помочь семьям погибших и Киндеру, который находится в реанимации.



Светлая память: Sniper Squad | nayk, Sniper Squad | Wizard, Sniper Squad | Larssen






з.ы. ... great were their deeds, long was their reign, unthinkable was their death ...


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени

Последний раз редактировалось Vanguarde, 08.09.2006 в 11:39.
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 08.09.2006, 11:49

Блин как жалко ребят, и такое случаеться, никто из них не мог даже предположить что умрёт по пути на этот турнир, это страшно, это пугает даже меня.
Жизнь штука такая что не знаеш что ждёт тебя впереди, обидно за детей которые остались без отца, жизнь бывает так сурова к нам. Но в памяти своих друзей эти люди бутуд жить всегда... Минута молчания ребятам... надеюсь Киндер поправиться...

Это случилось сегодня рано утром?




Последний раз редактировалось sCorp, 08.09.2006 в 12:17.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
oskar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2006, 22:06

ужас......
и это всего лишь недалёкая поездка...... минута молчания ( подписуюсь к словам Олега)
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Angelenok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2006, 22:32

ты шо!не могу представить как из-за какой-то игры потерять лучших друзей!очень жаль...
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Изображений: 4
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 09.09.2006, 09:32

Цитата:
Сообщение от Angelenok
ты шо!не могу представить как из-за какой-то игры потерять лучших друзей!очень жаль...
Думаю для этих людей это была не просто игра, раз они так этим занимаються, на 3ёх машинах разьезжают по городам, а у одного было 2а ребёнка... скорее это не "из-за какой-то игры потерять лучших друзей" - просто и аткое случаеться



Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 09.09.2006, 21:11

...Мдя...жутко даже думать что люди так погибли..., из-за игры потерять друзей, слишком жестоко...


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Angelenok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.09.2006, 23:26

Цитата:
Сообщение от Phoenix
...Мдя...жутко даже думать что люди так погибли..., из-за игры потерять друзей, слишком жестоко...
мои слова)))))
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
rain_92
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.09.2006, 01:01

Дворкин, я тебя не понимаю. Ну в чем они были виноваты. Тобишь ты имеешь ввиду, что если тебя пригласили съездить на игру либо в какое-то другое место, ты будешь всегда отказываться, ибо с тобой может что-то случиться по дороге?? Они ни в чем не были виноваты. Дворкин, ты понимаешь такое выражение, как несчатный случай?? Цитирую: На крутом повороте автомобиль столкнулся с автобусом. Человек просто не справился с управлением. И его вины в этом нет. П.С. Дай бог жизни Киндеру...
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 10.09.2006, 07:04

Цитата:
Цитирую: На крутом повороте автомобиль столкнулся с автобусом. Человек просто не справился с управлением. И его вины в этом нет.
несогласен, несправился с управлением водитеь, нерасчитал скорость, неправильно затормозил и т. д. человеческий фактор, если там конечно что-то не сломалось...
жаль парней конечно независимо от того куда они ехали, но такое случается каждый день...



.................................................. .................................................. ..............
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Помним, скорбим



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.