Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Шиза(монологи,діалоги,тріалоги...)
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#61 (permalink))
Старый
Аватар для Banym

Супер Юзер
Очки: 3,133, Уровень: 13
Очки: 3,133, Уровень: 13 Очки: 3,133, Уровень: 13 Очки: 3,133, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 209
Благодарил(а): 10
Поблагодарили 202 раз в 106 постах
Регистрация: 28.09.2006
По умолчанию обрывок одного вечера - 10.01.2007, 03:43

почти опустевший зал дымного кабак..уставший бармен и и пришедшие под закрытие 5 человек разного возраста и с разным настроением...ГАГАРИН,фИШ,ОЛКАР,ИУД,БАБУИН..
Затянувшаяся поседелка с приблизительно такими диалогами.

фИШ- А официант ,наверное, пид@р... (устало подперая подбородок)

ГАГАРИН- Это фикция...=) Может он просто хочеть казаться не таким как все ..(как будто в ответе за всё ненормальное в этом мире)

ИУД-Ненавижу эти китайские зажигалки! (ошметки и кишки зажигалки с шипения какой то змеи разлетаються по залу)

БАБУИН-знать,попахивает здесь как минимум латентным гомусексуализмом..) (слишком высокомерно что б это тянуло на речьЗ.Фрейда)

ОЛКАР- (ничего неозначающее выражение6 лица)

ГАГАРИН В программе эмиграции в Австралию на 2008 год стоит 120 тыс человек.И в деклорации есть такой вопрос
СМОГЛИ БЫ ВЫ ЖЕНИТЬСЯ НА СЕСЕТРЕ СВОЕЙ ВДОВЫ?

фИШ-А 5 млн. китайцев на это насрать! И там до сих пор расстреливают за наркотики.Там имеет место публичная казнь .Там ..(долгое перечесление достоинств)

БАБУИН-Ты случайно по ночам не молешься перед портретом Мао..? )))

ИУД-КАК ???

БАБУИН- А вот так! (безсмысленно описывать мимику) Просто ,ФИШ, латентный комунист! =)

ИУД- Я не о том...Не получиться жениться ведь,для этого нужно умереть..


Ну вот приблизительно такое вот какое то настроение вечера.
Беседа продолжаеться в такой манере пока к столику подходит незнакомый человек.Шныревато-реперской наружности .Подходит такой походкой из серии "на кумари на прыколи" ,но очень осторожно..Как барсук в поле..кроме нас в кабаке никого нет и он таки решаеться подойти..

4ЕПЫХ - Пацаны,я извеняюсь, у вас фальги нет..?

-волна понемающего смешка пробежала ипмпулсом по кругу стола.
4ЕПЫХ немного сконфузился...

ФИШ - есть! Держи пачку доставай..(протягивает пачку театральным жестом как Донтес свой коварный пистолет)

4ЕПЫХ- х..гг..х...А фальги нет..Бывает же такое..ГХ..А её нет..Нда)

БАБУИН-да ты присядь..Официант не правельно поймет твои танцы..))

4ЕПЫХ - О спасиба пацаны,спасиба!

ГАГАРИН - Продай душу (почти заговорщечески)?

4ЕПЫХ - душу????

ГАГАРИН - Да,душу...(подвигаясь ближе и обнимая за плечё)

4ЕПЫХ - та не....(ретируясь..и уже жалея о своем опрометчиво и самонадеянно заданом вопросе)

ГАГАРИН - чего? ты можеш просить за неё что хочешь..

4ЕПЫХ - та не не ... Не продам (мимика непонятная а фальга предательски как то сильно приклеена...В мимике ничего не читаеться кроме усердия...очень похож на белку которая возиться с орехом)

ГАГАРИН - у тебя есть душа ????

4ЕПЫХ - есть... (ОЧень протяжно...смотрел он как то в небо и сквозь потолок..Ассоциревался только с праведником познавшим истину и знающим как вывеести народ из пустыни)

ГАГАРИН - а почему тогда не продашь?Зачем тебе душа?..А я у тебя её куплюю...! Чего хочешь?А что такое душа?

4ЕПЫХ- Душа есть ..! Есть..! (как нигретянский праповедник)
А вот фальги нет...(с какой то детской наивностью и обидой в голосе) Пошлите я вас накурю...

Уходил 4епых под апплодисменты и бурный рэгот ...
А фраза ДУША ЕСТЬ,НО ФАЛЬГИ НЕТ стала почти культовой для участников того вечера

Последний раз редактировалось Banym, 10.01.2007 в 04:16.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Banym за этот хороший пост:
Ganj (10.08.2007)
(#62 (permalink))
Старый
Аватар для Banym

Супер Юзер
Очки: 3,133, Уровень: 13
Очки: 3,133, Уровень: 13 Очки: 3,133, Уровень: 13 Очки: 3,133, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 209
Благодарил(а): 10
Поблагодарили 202 раз в 106 постах
Регистрация: 28.09.2006
По умолчанию Bonus time - 01.02.2007, 20:25

- Ты преждевременный смертник!- раздался голос из телефонной трубки.
- Ты преждевременный смертник!- продолжало звучать из телефонной трубки с интервалом в семь секунд.
В.Ч подождал немного в надежде услышать, что-нибудь другое, но никаких изменений не было. Голос был живым и уверенным. Это не автоответчик. Что было странно, но голос был ему очень знаком, только чей никак не удавалось вспомнить. Даже стало создаваться мнение, что эти слова могут звучать целую ночь. Это странная энергия этих слов, как будто каждая буква несёт в себе весь смысл бытия. Жизнь и Смерть, Разлука и Любовь, Радость и Боль как физическая, так и духовная, Бесконечность и Миг, Свобода и Неволя, Страх и Сила – всё это было сконцентрировано здесь и сейчас.
От избытка дополнительной информации В.Ч со звоном положил трубку, и запрыгнул в одинокое одеяло, которое ещё не успело полностью остыть. Мыслей не было, и быть не могло. В.Ч долго его ждал и вот наконец-то он позвонил.
Только почувствовав перемещение своего образа в мир таинственных и безумных снов, как В.Ч опять услышал звонок. В полной темноте он поднялся с кровати и, нащупав левой ногой только один правый тапок, побрёл к телефону.
- Ты преждевременный смертник!- всё с той же интонацией произнес слово в слово голос.
Боль, тупая, невыносимая боль создалась от сквозного проникновения этих слов в голову, процарапывая слизистую оболочку до мякоти задней части головного мозга.
- Теперь ты готов?- спросил голос.
- Теперь «Да».- ответил В.Ч
- Завтра я тебя буду ждать в 14:03.- голос
-Гм, хорошо- Я буду!- словно повинуясь, ответил В.Ч.
Да, прихвати с собой маленькую коробочку, которая лежит за книгами, на третьей полке между двадцать шестой и двадцать седьмой слева.
-Хорошо.- ответил В.Ч.
-Ну вот и замечательно!- Место встречи ещё помнишь?- спросил голос.
-Ещё бы!- ответил В.Ч.
-Да я слышу, ты на самом деле готов, надо ей отдать должное…- произнёс голос и испарился в тишине медных проводов телекоммуникаций.
В.Ч. положил трубку, схватил на ощюп шнур телефона и выдернул его из розетки. Потом открыл окно и выкинул телефон. Ему даже показалось, что в полёте аппарат раздал свой очередной, звонкий визг, словно не ожидавший такого поворота событий. Через миг времени, который можно сопоставить одной затяжкой сигаретного дыма в момент жуткой депрессии В.Ч, телефон очутился на асфальте,
приняв вид кучи бесполезного и глупого мусора. Смерть телефона не сразу постигла, она просто стояла и смотрела на него нежным и ласкающим взглядом. Её острая, молочного цвета рука протягивалась всё ближе сантиметр за сантиметром к своей жертве. Телефон умер. Но не от её прикосновения, а от осознания чувства бесполезности. Оно оказалось сильнее и быстрее. Остатки электронной души просочились по медному проводу и вылетели через вилку.
В.Ч. лежал на кровати, милуясь прямолинейностью и странной наивностью потолка. Иногда, глядя на потолок, В.Ч. осознавал его какие-то необъяснимые тёплые ассоциации. Основой, которых является «дружелюбие».
Вокруг В.Ч бесшумно кружила Ночь. Она приходила к нему каждый день, пытаясь как всегда убаюкать это создание своими плавными движениями великолепного тела. Но всё тщетно. В.Ч. не спал. И в ней он не видел сейчас больше ни чего, кроме обыденности.
Лёгкие порхания занавески колышущейся от поступающегося прохладного воздуха с открытого окна несли в себе чувство единственного, реального движения.
-В этом, что-то есть!- проговорил в слух В.Ч, убирая свой взгляд с окна.
-Как здесь пусто.- прозвучало через две минуты и тридцать секунд из уст В.Ч.
-Интересно, как я раньше мог здесь жить?- задался вопросом В.Ч.
Ему даже показалось, что он слился напрочь с обездушенной и скучной кроватью. Сердце перестало биться, лёгкие остановили своё вертикальное движение, мозг завис…
Всё.
Двери выбиваются в дребезги, всё летит в щепки. Чья-то рука начинает с неимоверной скоростью шарится по стенам коридора. На ощюп попадают ваза, вещи, зеркало, тоска, независимое одиночество, бессмысленный замысел депрессии лежавшей рядом с туфлями. Всё разбивается, всё летит, ни чего не остаётся в помехе, путь расчищен.
Не высокое угрюмое тело врывается в комнату, срывает одеяло и теперь несётся на кухню. Взмахом руки вся посуда, корочка хлеба и недопитый чай оказывается на полу.
Тело широким взмахом своих рук вверх расстилает одеяло на столе. Возвращаясь в комнату, срывает с головы В.Ч две волосинки и опять на кухню. Поднимается на стол. Закидывает правую руку вверх в направлении потолка. На ощюп попадает вентиляционное отверстие. Попытки сорвать крышку, бесполезны. Размахом руки кулак попадает по цели. Разбитые части вентилятора и темно-красного цвета кровь от разрезанной до кости руки разлетаются нахрен. Тело поднимает левую руку с волосинкой В.Ч. и придавливает её на металлическую пластину. После чего правая окрававленая рука находит маленькую запыленную синюю кнопку, которую можно прочитать даже на ощюп «Перезагрузка».
В.Ч. лежал всё в том же положении, когда в открытое окно вошло утро. Встал, оделся, почистил зубы, попил чай с единственной уцелевшей чашки и вышел из дома.
В.Ч не имел ни вопросов, ни ответов, и бардак в квартире ни на грамм не заставил, хоть о чём ни будь задуматься…


Здохну,но проживу эту жизнь ..!

Последний раз редактировалось Banym, 01.02.2007 в 20:54.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Banym за этот хороший пост:
Ganj (10.08.2007)
(#63 (permalink))
Старый
Аватар для Banym

Супер Юзер
Очки: 3,133, Уровень: 13
Очки: 3,133, Уровень: 13 Очки: 3,133, Уровень: 13 Очки: 3,133, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 209
Благодарил(а): 10
Поблагодарили 202 раз в 106 постах
Регистрация: 28.09.2006
По умолчанию ОБРЫВоk - 25.07.2007, 00:47

Мы так искренне растворяемся в себе,
как будто в ярких волнах планет
и самолётов.Таша любит спать на животе,
а Маша мечтать полуночью.А когда-нибудь
мы встретимся с тобой - наш красивый
мальчик.На нашей планете нет роз и шампанского,
но потерялись одинокие лисы, которые
ждут, пока их наконец-то приручат.
Ты покажешь нам море - настоящее,
синее море.Солёное, чуть горькое,
с разорванными струнами и остывшим
молоком.Мы очень захотим его увидеть.
И впервые, в день рожденья друг друга
мы поздравляем себя, за то что мы нашли
наши спутники неба и разноцветные
стекляшки глаз.Мы будем сидеть на
посеревшем пирсе и рассказывать друг
другу секреты из старой шкатулки.
Наверное мы всё же никогда не скажем тебе о том,
с кем делим лопатку и с кем спим по
ночам, но ты догадаешься, наверняка.
Мы просто маленькие, никчёмные, серые
сучки без твоих ослепляющих глаз.
И мы так
скучаем, так скучаем.Без выдумок мы так скучаем.
Чёрт, мы так скучаем, как никогда.


Здохну,но проживу эту жизнь ..!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Banym за этот пост:
Ganj (10.08.2007), Marla (28.07.2007)
(#64 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 08.08.2007, 21:40

Вам нравиться мокнуть под дождем?
Конечно, это мало кому нравиться.
Но, я советую вам попробовать.
Хотя бы раз в год, вы должны промокнуть!
В летний день, после изнурительной жары, теплый дождь бывает очень желанным.
Главное сделать первый шаг.
Самое трудное вначале, потом пройдет.
Это как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. Вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. Но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс.
Иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marla за этот пост:
CagucT (08.08.2007), мотылек (08.08.2007)
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 08.08.2007, 21:46

МАЛЄНЬКОЄ ПРОДОЛЖЕНІЄ

***

Он шел за ней, отставай на 20 метров.
Он шел, для того чтобы познакомиться. Но не решался.
Думал, что сказать, как очаровать, изумить, сразить, пригласить и взять номер телефона.
Я должен это сделать, я смогу. Я ведь ничем не рискую. Не получится, - ну и черт с ней!
Но ведь она чертовски красива. Никого красивее я не встречал за последние полгода!
А вдруг, я ей не понравлюсь?
Он не видел, и не замечал. Но лицо его было очень бледным, ладони покрылись холодным потом, слабость в коленях отображалась на походке, так что это было заметно и с расстояния в 100 метров.
Начинал накапывать дождь, словно угрожая всем не спрятавшимся, перерасти в серьезный душ.
-А может не стоит, у нее какие-то коротковатые ноги. Да и сама она низкого роста, это ведь не мой идеал.
Но вторая половина его я не отступала.
-Тем более, если не твой идеал, значит, тебе нечего переживать, как и ничего терять. Вперед!
Дождь разошелся не на шутку. Он промок до нитки, но не отставал, как и не приближался.
-Может попроситься под зонтик? А если она посмотрит на меня, как на придурка?
У нее звонит телефон.
Она разговаривает.
Он стоит с опущенными руками под дождем.
Она удаляется.
Немая сцена…

***

Почему женщины так не любят сами расстегивать свой лифчик?
Я ее почти полностью раздел, но с лифчиком проблема!
А она терпеливо дожидается, пока я проявлю свою находчивость, и не хочет мне помочь.
У нее шикарные волосы, на лице веснушки, большие глаза, и она не хочет помочь мне расстегнуть свой лифчик.
Нас обучают чему угодно, говорить, читать, врать, завязывать шнурки. Но не обучают расстегивать лифчики. А ведь они все застегиваются по-разному.
Некоторые завязываются в бантик, иные на пуговичке. Бывают на кнопке, липучке или просто резинке.
Мне же попался на скобках.
Это самый сложный.
Маленькие изогнутые крючочки. На первый взгляд все предельно просто, один цепляется за другой. Но стоит немного изменить угол, и это превращается в головоломку.
Она, просто чудо природы, восьмое чудо света, у нее шикарные волосы, на лице веснушки, большие глаза, и она не хочет помочь мне расстегнуть свой лифчик.


***
Самое привлекательное в мужчине то, что он находит привлекательной вас.
Он высокий, стройный, у него красивое тело, изящное лицо и он трахает меня в самой неприличной позе. Он словно читает мои мысли. Ни с кем еще мне не было так хорошо.
У него аристократические черты лица. Есть в нем, что-то французское, благородное.
Я никогда не приглядывалась к чертам французов, странно, что я сделала такое сравнение.
Впервые я увидела его в хозяйственном магазине, в котором, как и он пряталась од дождя.
Есть в нем, что-то необычное, такое чего нельзя описать словами, можно только почувствовать.
Я ощутила, чей то взгляд, пристальный, изучающий. И подняв глаза, увидела его.
Он высокий, стройный, у него красивое тело, изящное лицо и он трахает меня в самой неприличной позе.

***
Начинался очередной, в этот день, грозовой дождь, и я решил переждать в ближайшем магазине.
Она меня просто очаровала. Не знаю, как долго я стоял неподвижно, после того как мой взгляд остановился на ней.
Одна из продавщиц видимо была ее знакомой, и они довольно эмоционально, что-то обсуждали.
Я готов был молиться богу, что б он продлил этот дождь. Чтоб ушла ее подруга, и я смог бы подойти и о чем-нибудь заговорить с ней.
Но не думаю, что смог бы это сделать.
Когда она улыбается, то видно, наверное, все ее зубы. Видно, какие они ровные, стройные и красивые.
Она мне очень нравиться, но главное не подать виду.
Нужно придумать, что ей сказать, как начать разговор.
Она на меня смотрит, и я в ужасе прячу глаза.
Как же у людей все сложно, запутанно и непонятно.
В пособии по размножению кроликов сказано, что если кролику понравилась крольчиха, то он должен ее трахнуть. Причем немедленно, здесь и сейчас.
У нас же, все очень непросто. Главное не подать виду.
Сложнейшая задача, - спариться, не подав виду!

***

У нее звонит телефон.
Она разговаривает.
Он стоит с опущенными руками под дождем.
Она удаляется.
Немая сцена…

Он потерпел поражение, он не смог, и опущенные руки тому свидетельство.
Он боролся, но проиграл.
Его врагом была его собственная неуверенность.
Одно радовало.
На опустошенной проливным дождем улице никто не стал свидетелем его поражения.

Но он ошибался.
Вместе с телефоном, она достала из сумочки и зеркальце.
Это маленькие женские хитрости, о которых мужчинам мало что известно.
Она чувствовала его присутствие, как незадолго до этого почувствовала его взгляд.
В зеркало заднего вида, она видела, что он идет за ней.
Она видела, что он остановился.
Что было тому причиной, почему он остановился? Неизвестно.
Может дело в ней, может она, недостаточно красива?
Такие подозрения для женщины, самые болезненные.
Быть отвергнутым, из-за внешности.



///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Marla за этот хороший пост:
CagucT (08.08.2007)
(#66 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 08.08.2007, 21:47


***
Она сказала, что я и мой член, это самое красивое из того, что она когда-либо видела.
И это самое лучшее из того, что я когда-либо слышал.
У нее тело богини. Узкая талия, маленькая, но красивая грудь.
Рядом с ней я чувствую себя чем-то иным. Не человеком. Высшим существом.
Ведь только высшее существо, может трахать богиню.
Она словно чувствует мои желания, и воплощает их.
Ни с кем еще мне не было так хорошо.
Она сказала, что я и мой член, это самое красивое из того, что она когда-либо видела.
И это самое лучшее из того, что я когда-либо слышал.


***

Опустошенное тело, с шикарными волосами, большими глазами, и покрытым веснушками лицом, забрело в супермаркет.
Опустошенное тело, с опущенными руками, в промокшей до нитки одежде,
пришло туда же.
Их глаза снова встретились.
Он подумал, это судьба.
Она решила, что это судьба.
Ее глаза блестели, как две звездочки.
Вынуть из глазниц и съесть, лучше сырыми. Шаман племени Неваж-но-ка-кого, посоветует вам поступить так с глазами, похитившими ваш сон.
Страшно представить, как он посоветует поступить с влагалищем, поглотившим мой разум.
Наверное, вырезать. Но так чтоб не повредить само влагалище. Оно должно остаться целым, для того чтоб его можно было использовать по назначению.
Зачем все тело, если нужно только влагалище? Это как резиновая женщина, только лучше, « - натуральнее - «. Такой сувенир, можно заморозить, и использовать многократно, хотя будет твердовато. А вот если бальзамировать, с помощью пчелиного бальзама, то сувенир будет всегда пригодным для использования, без предварительной разморозки.
Если покрыть пчелиным бальзамом кусок мяса, то он может храниться, не портясь годами! Но, советую не кончать внутрь, или использовать презерватив. Иначе сувенир быстро заполниться…


Он.
Она.
Они просто созданы друг для друга. Они, как две половинки одного целого. Словно их разъединили, а теперь они сами друг друга нашли.
Сердце билось часто-часто, волнение заполняло тело, покрывая его холодным липким потом.
Он решил, что будет ждать ее у выхода. А пока она будет делать покупки он придумает что-нибудь, чтобы начать разговор.
Она знала, что он будет ждать у выхода, она понимала зачем. Но старалась оттянуть этот момент.
Словно боялась.
Это то чего она хочет больше всего на свете, но боится.
Говорят, что ожидание смерти, хуже самой смерти.
На улице снова шел дождь.
Они понимали, что снова будут стоять рядом, но на этот раз им никто не помешает.
Рядом есть кафешка.
Может пригласить ее?
Присесть выпить чего-нибудь, пока дождь не перестанет?
Неплохая идея!
Она выходила. Медленно, не торопясь. Краем глаза она заметила, что он ее ждет.
Но не подавая виду, с опущенной головой, направлялась вперед.
Ее сердце просто выскакивало. Если приглядеться, то наверняка можно было заметить, через тонкую промокшую блузку, как подпрыгивала ее маленькая, но красивая грудь с каждым ударом.
Волнение достигло невероятного размаха. Их обоих просто знобило, дрожь, пот, суженые зрачки, мышечное расслабление в сочетании с напряженной работой сердца, легких и мозга.
Но он смог, он сумел.
Он решился, и сказал -привет, мы снова прячемся от дождя-.
Она не поднимала голову, боясь показать свои встревоженные глаза.
Он хотел предложить зайти в кафешку, открыл рот чтобы сказать.
Но вместо этого изверг нечленораздельное нечто.
Она хотела сказать –привет-, но вместо этого извергла нечленораздельное нечто.
И в ужасе бросилась под дождь, открывая на ходу зонт.
Какое то время он стоял неподвижно, пытаясь понять, что произошло.
Через мгновенье, он побежал за ней. Но она скрылась в лабиринте переулков…




***

Им было хорошо. Он стонал, как не подобает стонать мужчине. Но ей это нравилось. Ей нравилось, что она ему нравилась.
Хорошо, что мы встретились.
Хорошо, что шел дождь.
Каждый из них понимал, что ни с кем и никогда им больше не будет так приятно.
Они кончали.
Кончали вместе, синхронно.
В разных концах города, на разных этажах своих домов.
Они были вдвоем, в своих фантазиях.
Лежа в своих ванных, они мастурбировали, и думали друг о друге.
Они кончали синхронно, в разных концах города, каждый на своей полке стеллажа человеческих многоэтажек..


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 08.08.2007, 21:49

госпаді,спасіба за те,шо 90% форуму не вміє читати пости довші 10 символів,...не всі тебе почують))
фанатікі кругом(с)


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#68 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 09.08.2007, 21:51

И вновь Сизиф катит свой камень вверх по неровному дну мрачного и кривого коридора. Вверх к яркому свету. Но на этот раз на его лице играет отметина правды - радость, а сухие искусанные губы чуть слышно шепчут : - .........О закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, становится алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине.... А ты… Что ты им скажешь?............ (кусок из достуться до небес)


Картонный лес лишен грибов....
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ganj за этот хороший пост:
Marla (09.08.2007)
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 09.08.2007, 22:26

....Лет через двести,когда всё что она предвидела,прочла и узнала,когда всё это сбудется,к тому времени от Графини останется только тюремный номер.
Уголовное дело.
Пепел сожженной ведьмы.

(с)одна из призрако.


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#70 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 22.08.2007, 13:53

После встречи
с о д н и м в и д е н и е м
в ресторане
(огни столбом, залпы - в лоб!):
- Давайте будем с Вами жить
по телефону!
Потому что всё мне известно
заранее:
линючесть ангелов,
круговорот улыбок,
позоры расставаний,
и не хочу таскать страданий тонну,
прощальной кровью
д у р - м а н и т ь г о р - л о .
И тысячи миль и миллионы
веков
тянулся магнитный роман
без оков.
Не пил я водки матёрой,
и проклял очко,
тысячу драконов маджонга,
без конца по ночам
на окраинах,
в пустырях
имя твоё л е т у ч е е ,
ПРОЩАЛЬНОЕ
л и х о р а д о ч н о бормоча.
(с) автор мне не известен


Картонный лес лишен грибов....
Ответить с цитированием
(#71 (permalink))
Старый
Аватар для Banym

Супер Юзер
Очки: 3,133, Уровень: 13
Очки: 3,133, Уровень: 13 Очки: 3,133, Уровень: 13 Очки: 3,133, Уровень: 13
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 209
Благодарил(а): 10
Поблагодарили 202 раз в 106 постах
Регистрация: 28.09.2006
По умолчанию в рифму - 07.09.2007, 05:20

Мне говорят,я дурак
и живу никак все
А мне просто нравиться петь
стоя на розделительной полосе
(с)ГАГАРИН


Здохну,но проживу эту жизнь ..!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Banym за этот хороший пост:
мотылек (08.09.2007)
(#72 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2007, 12:36

­
12:26 Daive 8 лан я в город, пойду винт себе куплю, а то места нет совсем
­
­12:26 You: 7 надо купить себе БОЛТ
­
12:27 You: 7 и 2(две) гайки
­
12:27 You: 7 я убираць пошла..
­
12:28 You: 7 а то у меня по углам в квартире вешанки ростут..
­
12:28 Daive 8 )
­
12:28 Daive 8 давай
­
12:28 Daive 8 а я в центр
­
12:28 You: 7 ты говорил.
­
12:28 You: 7 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
­
12:28 You: 7 а я убираць пошла..
­
12:28 Daive 8 весёлая улыбка..........................................
­
12:28 You: 7 а то у меня по углам в квартире вешанки ростут
­
12:28 Daive 8 а ты убирать?)
­
12:28 You: 7 ..
­
12:29 You: 7 да.я убирать.
­
12:29 Daive 8 кажется мы еб**сь
­
12:29 You: 7 а то у меня по углам в квартире вешанки ростут.
­
12:29 You: 7 ты говорил.
­
12:29 Daive 8 помоему мы еб***лись(!!!!!!!!)
­
12:29 You: 7 ты говорил.
­
12:29 Daive 8 ыы
­
12:29 Daive 8 ЫЫ
­
12:29 You: 7 а у меня углы
­
12:29 You: 7 в вешанках
­
12:29 Daive 8 и грибы
­
12:29 Daive 8 ростут
­
12:29 You: 7 нет
­
12:29 You: 7 углы.
­
12:29 You: 7 ты говорил.
­
12:29 Daive 8 ростут
­
12:29 Daive 8 углы
­
12:29 You: 7 а я в центр.
­
12:30 Daive 8 нет я в центр, а у тебя углы ростут
­
12:30 You: 7 как там твои углы?
­
12:30 Daive 8 мои грибы не ростут, они ушли в центр
­
12:30 You: 7 я вешацца пошла,а то всё в углах..
­
12:30 Daive 8 я еб***лся
­
12:30 You: 7 может им нужен винт?
­
12:30 You: 7 купи себе болт и 2
­
12:30 You: 7 (две) гайки.
­
12:31 Daive 8 а то углы ростут
­
12:31 You: 7 и места совсем нет.


///just remember..the death is not the end................................

Последний раз редактировалось Marla, 19.10.2007 в 12:38.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Marla за этот пост:
kashen'ka (19.10.2007), X_tasy (19.10.2007)
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для KaJIaM6yP

Супер Юзер
Очки: 5,507, Уровень: 17
Очки: 5,507, Уровень: 17 Очки: 5,507, Уровень: 17 Очки: 5,507, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 254
Благодарил(а): 331
Поблагодарили 254 раз в 122 постах
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Херсон - вот Отчизна моя :+))
По умолчанию 19.10.2007, 13:51

Да, шиза косит наши ряди по серьёзному!!! Наверное, это к лучшему, чем больше скосит, тем легче станет дышать - твёрдая уверенность.


Игнатий Лойола якобы говаривал, что, дескать цель оправдывает средства... Да! И чем омерзительнее средства, тем более великая цель требуется для их оправдания...
Ответить с цитированием
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для KaJIaM6yP

Супер Юзер
Очки: 5,507, Уровень: 17
Очки: 5,507, Уровень: 17 Очки: 5,507, Уровень: 17 Очки: 5,507, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 254
Благодарил(а): 331
Поблагодарили 254 раз в 122 постах
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Херсон - вот Отчизна моя :+))
Info 19.10.2007, 14:22

Цитата:
Сообщение от Marla Посмотреть сообщение
а мені НЕцікаво читати щоденники зірок,космонавтів і тим паче політиків...звичайні цивільні люди - це кульніше,треба ж колись їх бідолашних зрозуміти))...
тим паче я пояснила,що саме ХОЧУ у цьому топіку,...не треба розповідати,про ваш запланований суіцид чи про улюблені трусики подружки...ЦІКАВОГО ХОЧУ..
Це все фігня, ніхто щоденнику не довірить своїх шизоїдних думок - хіба шо шизик, але якщо всеж таки довірить то не думаю, що вистачить духу це вивалити на форумі. Такі думки їдять нас вночі, або в наркотичному забутті, як Фрейда, тому сподіватися на цікаве від автора крім "улюблених трусів подруги", в кращому випадку - наівно


Игнатий Лойола якобы говаривал, что, дескать цель оправдывает средства... Да! И чем омерзительнее средства, тем более великая цель требуется для их оправдания...
Ответить с цитированием
(#75 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2007, 16:37

....а по-моєму тут взагалі не має на що сподіватись..то мну просто розважається...щодо улюблених трусів подруги.Немає ні подруги.Ні трусів.ОТ ТАКІ СТРАШНІ РЕАЛІЇ МОГО БУТТЯ.

...куку...


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#76 (permalink))
Старый
Аватар для Romjke

Супер Юзер
Очки: 2,027, Уровень: 10
Очки: 2,027, Уровень: 10 Очки: 2,027, Уровень: 10 Очки: 2,027, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 398
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 113 раз в 76 постах
Регистрация: 08.06.2007
По умолчанию 19.10.2007, 18:50

на уркаинсоком...... не осилил


"Писать я начинаю, в башке бедлам и шум. О чём писать -- не знаю, но, всё же, напишу"
Ответить с цитированием
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 19.10.2007, 22:36

Цитата:
Сообщение от KaJIaM6yP Посмотреть сообщение
Да, шиза косит наши ряди по серьёзному!!! Наверное, это к лучшему, чем больше скосит, тем легче станет дышать - твёрдая уверенность.
ти увєрєн,мілок?ЪЪъъ
Миниатюры
shiza-monologi-d-alogi-tr-alogi-foto021.jpg  


///just remember..the death is not the end................................

Последний раз редактировалось Marla, 19.10.2007 в 22:48.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Marla за этот пост:
Bes (24.10.2007), Bloody Marja (22.10.2007), Painkiller (20.10.2007)
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для Sacred

Танитриэль=)
Очки: 14,430, Уровень: 28
Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,173
Благодарил(а): 432
Поблагодарили 808 раз в 364 постах
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Локхайм
По умолчанию 20.10.2007, 12:17

фотография, конечно, в тему, но давайте как-то уважать чувства других- зубную пасту еще не отменили.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ответить с цитированием
(#79 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 20.10.2007, 12:56

Цитата:
Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
фотография, конечно, в тему, но давайте как-то уважать чувства других- зубную пасту еще не отменили.
гарячий шоколад в чиле тоже))


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#80 (permalink))
Старый
Аватар для Sacred

Танитриэль=)
Очки: 14,430, Уровень: 28
Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,173
Благодарил(а): 432
Поблагодарили 808 раз в 364 постах
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Локхайм
По умолчанию 20.10.2007, 13:15

Цитата:
Сообщение от Marla Посмотреть сообщение
гарячий шоколад в чиле тоже))
хорошо, что не после пиццы в челентано )


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Sacred за этот хороший пост:
KaJIaM6yP (22.10.2007)
Ответ

Тэги
діалоги, тріалоги, Шизамонологи



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.