Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Евровидение 2006
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Eternity
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 13:06

Цитата:
Сообщение от MARI
Не знаю чем эти фины всем понравились но Билан был достоен занять 1 место. Хореография была у него THE BEST
насчёт Финляндии согласна..как прокоментировал DJ Паша "Европа наверно была на приколе когда за них голосовала"
а вот Билан как по мне недостоин даже и 2-го места..обычный выпендрёж как всегда! и голосовыми качествами он не блещет..наша Тина выступила получше его, по крайней мере была естественной!
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию 21.05.2006, 13:07

нуу, я предпологал что фины войдут в пятерку, но чтобы так...
а баклан...на то он и баклан =)


Работайте так, как будто вам не нужны деньги,любите так, как будто вас никто никогда не обидел, пойте так, как будто вас никто не слышит, танцуйте так, как будто вас никто не видит, живите так, как будто вы живете в раю...
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.05.2006, 13:28

Цитата:
Сообщение от P@uk
ну вам не угодишь)))) Да эпатажники, да показуха. и что? А то что это интересно выглядит. А что такое талант? никому ненужный миф.
То есть если я наряжусь в какието диковинные одежды, наставлю на сцену кучу красавиц в полуголом виде, сделаю вских визуальных эффектов то петь мне уже необязательно уметь? Ну чтож слушайте ВИАГРу и проч ацтой - не буду мешать. Если талант это миф, то я уж не знаю что сказать. Наверно Лучано Паваротти или Ронни Джеймс Дио это просто заурадяные вокалисты, а их талант - миф

Цитата:
Сообщение от P@uk
Я вот думаю почему нету всемирноизвесных российский рок-групп. Хороших музыкантов вроде полно, а групп нет. Потому что во главу угла ставят технику, талант итд. вместо драйва, стиля, шоу.
Стоит посмотреть на шоу наших групп. Стоят на сценах как восковые фигуры, смотрят только на гриф, слегка покачиваюсь. ну конечно прыгнуть с гитарой это показуха и понты, нужно пассаж посложнее забацать и не ошибится. а людям оно надо? они не на зомби приходят смотреть а оторваться и поколбасится, музыку можно и дома послухать.
Ты как вообще знаком с отечественной и мирвой рок-музыкой? Или с гитаристами? Ерунду какуюто пишешь - русские музыканты самые техничные и замудренные, а западные играют 2 аккорда и много шоу.=))
На самом деле есть и тут и там разные исполнители. Есть и люди которые играют МУЗЫКУ, а есть рубильщики денег, которые для "поколбаситься" чето там играют незатейливое. А мировая известность - эт пиар нада и бабки. Есть отличная днепропетровская команда - "Т.О.К.", те кто был со мной на концерте когда они выступали не даст соврать - хорошая музыка, и драйва масса. Но группа даже в Украине всем известна и хотя я первый раз ее еще в начале 90-х слышал только недавно сайт какойто открыла. Вложите в них бабок и вполне может стать известной.

Цитата:
Сообщение от P@uk
Малмстин гений и великий гитарист. но слушать его больше часа не хватает сил. начинает пухнуть голова. А раммштайн слушать приятно, хотя и в большинстве песен в гитарной партии 2-3 аккорда. Или вобще один(песенка Кокаин).
Ну у Мальмстина разные работы есть. Правда в последнее время у него кризис идей.
Кстати гением я бы его не назвал. В плане исполнительского мастерства - это конечно прекрасный гитарист, но как композитор слабоват, маловато сумел интересных находок сделать. Вот Сатриани куда поинтересней.
А Рамштайн - это попсятина но жесткого звучания. Первый альбом еще нормальный - дальше пошло загр****ие бабок.

З.Ы. У меня сейчас в колонках Джон Петруччи такие пассажи наворачивает и мну колбастит!! =)))))))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 15:32

Цитата:
Сообщение от P@uk
С. Кроме того люди ждали от них симуляции процессов пародии на половое совокупление,а они этого не показали))))
от сволочи а...
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 16:09

Дайте хоть этих финов послушать...
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
P@uk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 18:47

Эххх, стоко всего ответил бы да пора ехать. жаль, как жаль. такая интересная тема. И вновть о посе и оригинальности.

Вот вспомнилось, Ларс Ульрих сказал что то вроде "Попса это музыка которая популярна. Мы (металика) очень популярны, значит попса"

Еще, то что сейчас многие здесь(да и я) считаеют "настояще музыкой" классический рок 70-х - Deep Purple, Led Zeppelin итд в свое время играло на каждом углу и было посути попсой. А битлы, вроде как чуть ли не основатели рока, а если спроэцировать на наше время- слащавый попсовый бойз-бенд. Потому вещь это относительная.

И вот еще пример. Пару месяцев назад мне подогнали диск Барри Уайта блюз-джазз, типа оригинальная утонченная настоящая музыка. Потихоньку диск пошел по рукам. Вот и на форуме я часто уже видел отзывы о нем. Возможно скоро его песенки будут на каждом компе в сети, и , о чудо, оригинальная музыка странным образом превращается в попсу.

Раммштайн один из примеров. Первый альбом был классный. Да классный, когда о Рамштайне никто не знал и мы передавали пиратские диски друг другу, наши родители морщились - какой ужас, фашисты какието. Это было оригинально и Раммштайн был крутой тяжелой рок-группой. Потом их начали слушать все, крутить по телику, даже ставить по радио. все, если ты фан рамштайна ты не оригинален. вывод - рамштайн попса.

Другие примеры? Оффспринг, Найтвиш. что в голову пришло. То что сразу было оригинальным, неожиданно превратилось в попсу.

вобще мыслей много но некогда все вылаживать, эхххх.
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 19:21

Цитата:
Сообщение от P@uk
Эххх, стоко всего ответил бы да пора ехать. жаль, как жаль. такая интересная тема. И вновть о посе и оригинальности.

Вот вспомнилось, Ларс Ульрих сказал что то вроде "Попса это музыка которая популярна. Мы (металика) очень популярны, значит попса"

Еще, то что сейчас многие здесь(да и я) считаеют "настояще музыкой" классический рок 70-х - Deep Purple, Led Zeppelin итд в свое время играло на каждом углу и было посути попсой. А битлы, вроде как чуть ли не основатели рока, а если спроэцировать на наше время- слащавый попсовый бойз-бенд. Потому вещь это относительная.

И вот еще пример. Пару месяцев назад мне подогнали диск Барри Уайта блюз-джазз, типа оригинальная утонченная настоящая музыка. Потихоньку диск пошел по рукам. Вот и на форуме я часто уже видел отзывы о нем. Возможно скоро его песенки будут на каждом компе в сети, и , о чудо, оригинальная музыка странным образом превращается в попсу.

Раммштайн один из примеров. Первый альбом был классный. Да классный, когда о Рамштайне никто не знал и мы передавали пиратские диски друг другу, наши родители морщились - какой ужас, фашисты какието. Это было оригинально и Раммштайн был крутой тяжелой рок-группой. Потом их начали слушать все, крутить по телику, даже ставить по радио. все, если ты фан рамштайна ты не оригинален. вывод - рамштайн попса.

Другие примеры? Оффспринг, Найтвиш. что в голову пришло. То что сразу было оригинальным, неожиданно превратилось в попсу.

вобще мыслей много но некогда все вылаживать, эхххх.
ага. Я тоже этого не понимаю В таком случае получается - попса качественная музыка, а все остальное нет
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Porsche
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 21:21

Мне кажется, Тина пела слишком резко. Если б она пела немного плавнее, то думаю, было бы больше шансов. Но, все-таки 7-ое место, хоть в десятке - и то хорошо. Чесно говоря, я и не сильно надеялся на победу, а сам болел за Финляндию, и слава богу, что фины победили, а не Россия!

А прогнозы у меня были такие:
I место - Финляндия
II место - Босния и Герцоговина
III место - Швеция или Ирландия.
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 21.05.2006, 21:32

Цитата:
Раммштайн один из примеров. Первый альбом был классный. Да классный, когда о Рамштайне никто не знал и мы передавали пиратские диски друг другу, наши родители морщились - какой ужас, фашисты какието. Это было оригинально и Раммштайн был крутой тяжелой рок-группой. Потом их начали слушать все, крутить по телику, даже ставить по радио. все, если ты фан рамштайна ты не оригинален. вывод - рамштайн попса.
Нет, вывод не верный.

Мне у Рамштайна как нравилось с пяток песен, так и нравится. Я, видетели, не имею привчки восхвалять всю группу или весь альбом. Мне нравится с пято песен, что-то около этого И плевать я хотел на степень популярности их

Равно как и то, что Битл по сути попсня Но... Я рад что не настолько хорошо знаю английский, чтоб переводить этот жуткий акцент, а потому слушаю музыку. Вас в опере слова колышат? Приблизительно так же.

А вааще-то в последнее время предпочитаю музыку без слов.

Даже у украинских групп бывают забавные композиции. К сожалению, я украинский знаю... И зачастую не могу без э... позывов слушать их.

А мусолить старый тезис "остается ли искуство таковым если становится достоянием масс" я приведу простейший пример - Бетховена уже на мобилках даж носят. Понимают ли?

перестает ли быть модное искуство таковым? Вправе ли мы применять к нему этот термин?

А значит ли модное = доступное?

Я лично когда-то решил для себя - попса суть прмитив. Т.е. тот самый примитив, к которому не применимо выражение "Будь проще!" - некуда уже...


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 21:32

Цитата:
Сообщение от Porsche
Мне кажется, Тина пела слишком резко. Если б она пела немного плавнее, то думаю, было бы больше шансов. Но, все-таки 7-ое место, хоть в десятке - и то хорошо. Чесно говоря, я и не сильно надеялся на победу, а сам болел за Финляндию, и слава богу, что фины победили, а не Россия!

А прогнозы у меня были такие:
I место - Финляндия
II место - Босния и Герцоговина
III место - Швеция или Ирландия.
а чем тебе так Россия не понравилась?
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Opium
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.05.2006, 23:50

Блин, в шоке я от результатов... Европа не доиграла в войнушки что ли? А Наша Тина ма-ла-де-ц-Ъ! интересно, кто будет от нас в 2007?
Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Eternity
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.05.2006, 09:35

Цитата:
Сообщение от hrEN
а чем тебе так Россия не понравилась?
А чем она может понравиться? Димой Биланом? хотя конечно кому как..о вкусах не спорят..но просто вы все здесь выступаете против попсы, а он ведь тоже является ярким её представителем.. =)
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.05.2006, 17:10

Цитата:
Сообщение от Eternity
А чем она может понравиться? Димой Биланом? хотя конечно кому как..о вкусах не спорят..но просто вы все здесь выступаете против попсы, а он ведь тоже является ярким её представителем.. =)
Я потдерживаю не Билана, а Россию. вот так вот
ЗЫ Естесн после Украины
ЗЫЫ В прошлом году Россию в первую очередь...
Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
hrEN
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.05.2006, 21:48

ааааа отэто фины зажгли
Мэнсон оказывается не самый клоун )))))
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Rocker
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.05.2006, 22:46

Да...проспорил я 10 грн...Билан всё таки попал в 10-ку.
Все Евровидение не смотрел...Смотрел только Финляндию,Россию,Украину...
Чесно говоря результатами удивлён...Только сумашедшие могли назвать лучшей песней это изрыгание .
На счёт Билана-спел нормально,хотя и нервничал немного.Одна проблема голосочка нет!!!
Наша девчёнка молодец!!!Хотя конечно ничем не удивила...всё посредственно!!!
С каждым годом просмотра Евровидение понимаю что Европа сходит с ума и окончательно тупеет!!!(или во всяком случае те которые учавствуют в голосовании)
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 29.05.2006, 13:49

Цитата:
Сообщение от Eternity
насчёт Финляндии согласна..как прокоментировал DJ Паша "Европа наверно была на приколе когда за них голосовала"
а вот Билан как по мне недостоин даже и 2-го места..обычный выпендрёж как всегда! и голосовыми качествами он не блещет..наша Тина выступила получше его, по крайней мере была естественной!
Европейский зритель устал от евростандарта и таким протестным голосованием дал понять организаторам *Евровидения*, что ему приелся европоп-стандарт=)
А финики...ну просто выделялись в своих масках вампиров из общей массы однообразных исполнителей-)
В общем вывод таков на сегодня. чтобы победить на этом конкурсе достаточно напугать СТАРУШКУ- Европу-))
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Eternity
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.05.2006, 00:15

Цитата:
Сообщение от Ladya
Европейский зритель устал от евростандарта и таким протестным голосованием дал понять организаторам *Евровидения*, что ему приелся европоп-стандарт=)
А финики...ну просто выделялись в своих масках вампиров из общей массы однообразных исполнителей-)
В общем вывод таков на сегодня. чтобы победить на этом конкурсе достаточно напугать СТАРУШКУ- Европу-))
да видимо так и есть..я согласна=)
к тому же людей часто привлекает что-то оригинальное=) вот и соответственный результат
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для BlooM

Супер Юзер
Очки: 7,112, Уровень: 20
Очки: 7,112, Уровень: 20 Очки: 7,112, Уровень: 20 Очки: 7,112, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 369
Благодарил(а): 235
Поблагодарили 349 раз в 177 постах
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Северный
Отправить сообщение для  BlooM с помощью ICQ
По умолчанию 23.08.2006, 13:21

фины рлз!!!!


...остановите Землю я сойду с нее...
Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Vendetta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 30.11.2006, 18:21

Цитата:
Сообщение от BlooM
фины рлз!!!!
Полностью согласен, хотя не надеялся на их попеду.
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 15.03.2007, 20:57

ну вот и решилось))...представлять Украину на конкурсе Евровидения 2007 в Хельсинки будет транвестит А. Данилко (Верка Сердючка)...
в конкурсе мы участвовали 4 раза..в 2004 победила Руслана с Дикими танцами)..
ненаю чем думали голосовавшие,но считаю что такой выбор только подрывает имидж Украины(..
и ваще))..даешь Ванилу на Евровидение!)).
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ноэль за этот пост:
CagucT (15.03.2007), Painkiller (15.03.2007), kashen'ka (15.03.2007), wouldnt_even (16.03.2007)
Ответ

Тэги
2006, Евровидение



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.