Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Проекция личности.
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию Проекция личности. - 21.03.2006, 21:26

Преамбула.

Тута мне в Анархическом топике задали вапрос - а бегал ли я в одной орге с Роденом, када в маей подписи был прописан игнор ему?

Я ответил. Ответ сочли э... скажем так, вежливо поблагодарили, но мысленно покрутили пальцем у виска Тута я ща абасную, выслушаю единомышленников, ознакомлюсь с еретиками и вполне вазможно что что-та новае вычитаю

Амбула

Форум как проекция личности.

Прежде всего утверждение - форум ни в коей мере не даст сколь нить точного представления о личности. Как проеция в кинотеатре не дает реально представления о игре актеров в театре

Второе утверждение - на качество проекции влияет экран. Т.е. форум как экран определяет восприятие личности зрителем, пардон, читателем. Т.е. если на экран фуфловый - рваный, не стиранный, с матерным словом по центру, да еще и флюркраской - то и кино ты увидишь э... не очень то, как оно есть или могло бы быть. Опять же стеродинамики или долбисурраунд - тож не маловажно.

Третье утверждние - зритель влияет на просмотр. Скажем, кидание банановой кожуройв зале явно испорит ощущение от просмотра и не даст реально представления даже о проекции. Кому охота присутствовать при просмотре фильма, во время которого панк решил сходить по маленькому прямо на экран?



Равен, к онлайн - играм это тоже относится


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Bes

Bes вне форума
mimzy
Очки: 49,280, Уровень: 54
Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54 Очки: 49,280, Уровень: 54
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,199
Благодарил(а): 717
Поблагодарили 874 раз в 606 постах
Регистрация: 30.12.2005
По умолчанию 21.03.2006, 21:46

Цитата:
Сообщение от Volodya


Прежде всего утверждение - форум ни в коей мере не даст сколь нить точного представления о личности. Как проеция в кинотеатре не дает реально представления о игре актеров в театре




Это таки да.
Многие в форуме играют разные роли которые им в жизни не удается сыграть.
А для некоторых форум - хорошая возможность побыть самим собой.

Поправка: чтоб посты не давали вообще никакой информации о личности юзера - таки нет. Другое дело что погрешность и вероятность ошибки очень высока - таки да.


Последний раз редактировалось Bes, 21.03.2006 в 21:49.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 22.03.2006, 08:57

Цитата:
Сообщение от Volodya
Прежде всего утверждение - форум ни в коей мере не даст сколь нить точного представления о личности.
Все зависит от того насколько форумчанин хочет себя раскрыть, насколько он является собраным и , если хотите, педантичным, что бы не "смывая грим" оставаться таким на протяжении н-ого количества времени...
Но даже при такой раскладке, если это не единичные реплики, можно сделать довольно основательные выводы...
Особым вниманием можно отметить посещения одних и тех же "тем"... кто то не вылазит "поговорим о душевном", для кого то топик "религия" - второй дом , ну а некоторые всегда и везде умничают...
P. s. за 100% точность представления не ручаюсь, в реале и то не сразу можно раскусить "истинность помышлений" , не говоря уже о форуме .... )

Цитата:
Сообщение от Volodya
Третье утверждние - зритель влияет на просмотр. Скажем, кидание банановой кожуройв зале явно испорит ощущение от просмотра и не даст реально представления даже о проекции. Кому охота присутствовать при просмотре фильма, во время которого панк решил сходить по маленькому прямо на экран?
ну да , в такие моменты "их разыскиваем милиция" -- рулит
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 22.03.2006, 09:57

Цитата:
Сообщение от Volodya
Прежде всего утверждение - форум ни в коей мере не даст сколь нить точного представления о личности. Как проеция в кинотеатре не дает реально представления о игре актеров в театре
В зависимости от того кто и как представляет. люди, они конечно разные, но в основе всегда лежат одни и теже мотивы и побуждения. достаточно просто напросто знать тенденции, и за месяц вскрываеться любая игра, сколь бы точной она не была. Даже если это мегасуперточная игра. Даже если ничего другого кроме неё нету. (у нас тут есть один такой мегаактер, не будем тыкать пальцем, пусть этот юзер не беспокоиться ) Плюс, вполне реально точными антитезисами вывести из роли на время и получить полное представление. Даже скажем так, на форуме это сделать гораздо легче, чем в реале, потому как стереотип "в виртуале полная анонимность" живет и здравствует по сей день. Люди расслабляються, снимают часть защиты, и это на самом деле хорошо.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2006, 10:31

Тосс, играют все, но есть хорошие актеры, а есть плохие. Хорошие это те которые основывают свой образ на настоящей личности, лиш немного корректируя (влияет так же то что не видя собеседника игрок не испытывает комплексов, ни личностных, ни социальных). Плохие актеры -- кто пытается слепить что-то, чего в них нет на самом деле(фальш чувствуется с первых букв и месяцев не нужно).


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.03.2006, 19:22

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Тосс, играют все, но есть хорошие актеры, а есть плохие. Хорошие это те которые основывают свой образ на настоящей личности, лиш немного корректируя (влияет так же то что не видя собеседника игрок не испытывает комплексов, ни личностных, ни социальных). Плохие актеры -- кто пытается слепить что-то, чего в них нет на самом деле(фальш чувствуется с первых букв и месяцев не нужно).
Утверждаешь что нет людей искрених? Не согласен

А что хороший актер не может квалифицированно играть несвойственную ему личность?
Тоже не согласен.
Плохой актер плохо сыграет и максимально близкую к нему личину.

З.Ы. Сам ты себя к хорошим относишь? ИМХО, роли которые ты выбираешь весьма далеки от твоего истинного лица=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.03.2006, 19:25

Цитата:
Сообщение от Raven
Зачем играть перед теми, кто тебя никогда не видел и не узнает того, какой ты на самом деле?
Сотни причин возможны - скука, желание проверить реакцию собеседников на разные проявления, неужовлетворенность своим истинным "я" итд..


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2006, 19:41

Когда я начинала только писать на форуме, я , ессно. не думала , об игре, мне просто хотелось записать свои мысли и наблюдения и самой разобраться в том, почему в жизни происходит ТАК и не КАК иначе.Затем я увидела, что мои посты. как и сообщения других участников форума могут вызывать различные реакции:улыбки.раздумья. огорчения,разнообразные всплески эмоций.Понравилось=))...стало приносить удовольствие и такие минуты, когда ты улыбаешься буковкам и смайликам, остаются с тобой навсегда, смывая в памяти все остальное.=))
Зайходя на форум игрового портала, как бы уходишь из дому, оставляешь там саму себя, со всеми своими личными сложностями, недомаганиями и неприятностями. И , канешна, главное - за право дать *жизнь *виртуальному образу, рожденному в твоем воображении, трудиться над тем, чтобы зазвучал он, как живое существо, слиться с ним и ощутить в ответ реакцию форумного читателя, к-й в привате скажет мне- да, ты делаешь нужное дело=)
И чем больше я получаю благодарностей, тем более важным для меня становиться то. чем я собсна здесь и занимаюсь=))тем больше я получаю удовлетворения.=))
Искать, пробовать, находить в самой себе живой отзвук чужих чуств и переживаний,-вот что имеет для меня смысл.
И если это единение с новым для тебя человеком не пришло сегодня, оно может прийти завтра, послезавтра, через неделю - не только непосредственно в процессе общения перед компом. это может произойти и вне дома. в шумной сете улиц, в маршрутке, а чаще всего бессонной ночью..вот только весь вопрос состоит в подготовленности твоей души к ТАКОМУ творчеству=)
Игрок не расстается с этим и в часы отдыха, везде и во всем находит он повод для творческих раздумий, наблюдений и проб.Я уже гдето писала, что душа виртуального игрока-это своеобразная лаборатория, к-я накопливая разную инфу, обрабатывает ее и ....отдает=))
тепло. хорошее настроение, веру в лучшее. воспитывает человека = и я в этом глубоко убеждена.
Но...*читателем*и *писателем* ведь тоже надо уметь быть, поэтому не все соглашаются на такие игры.не все начинают и продолжают писать на этом форуме А тот . кто все таки решается. всегда выносит из такого общения запас мудрости и доброты=))
И как по мне ..быть причастной к такому процессу- большое удовольствие...и счастие...(от слова участие)
Мои друзья иногда посмеиваясь. говорят. зачем тебе все это?..ты тратишь впустую свое время, потому как твое занятие лишь игра , поэтому кратковременная, сиюминутная=)
Она не оставляет следов. Тытипа , возможно. заставишь некоторых заволноваться сегодня , ну завтра,твои игры помняться ну неделю, месяц, а потом остаются лишь воспоминания
Ну вот и замечательно!!!
очень хорошо. если остануться=))
Здесь многие играют роли, созданные виртуальные образы живут и порой разгораются самые настоящие *трагедии*, *драмы*, расцветает виртуальная любовь. наблюдаются страсти - мордасти . депресняки и прочая *чушь* для непосвященных=))
ДЛя многих форум игрового портала стал как бы домом. круглым столом. где собираются друзья..и поспорить и просто пофлудить - поболтать и просто ПОЧИТАТЬ...=))..потому как есть что=))
ДЛя многих это стало второй жизнью..
Пю.Сю. Володя. если я уехала не в ту степь ...сорри. не хватает времени все внимательно прочесть...не ешьте меня . я вам песенку спою(Колобок)

Последний раз редактировалось Ladya, 23.03.2006 в 19:48.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 23:20

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Тосс, играют все, но есть хорошие актеры, а есть плохие. Хорошие это те которые основывают свой образ на настоящей личности, лиш немного корректируя (влияет так же то что не видя собеседника игрок не испытывает комплексов, ни личностных, ни социальных). Плохие актеры -- кто пытается слепить что-то, чего в них нет на самом деле(фальш чувствуется с первых букв и месяцев не нужно).
не так. Плохие - это те кто не умеют лепить что то чего в них нету и те кто основываються на своей личности А игрвть... ну пусть все играют. а что с того?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2006, 23:22

Цитата:
Сообщение от Raven
А я просто не могу понять смысл этого актерства. Для любого актера, пусть даже "Кушать подано", важна реакция аудитории. А какая здесь может быть реакция аудитории, если каждый - актер? Оценка "профессиональных" качеств? Продолжительные аплодисменты?
Зачем играть перед теми, кто тебя никогда не видел и не узнает того, какой ты на самом деле?
это играет эксгибиционизм в одном месте И хочеться и колеться. Страшно - потому и играют.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
sergy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 01:20

Цитата:
это играет эксгибиционизм в одном месте И хочеться и колеться. Страшно - потому и играют
жестко - но точно ... )))

Последний раз редактировалось Roden, 25.03.2006 в 17:50.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 07:02

Цитата:
Сообщение от tosser
не так. Плохие - это те кто не умеют лепить что то чего в них нету и те кто основываються на своей личности А игрвть... ну пусть все играют. а что с того?
интересна игра любого, каждый в принципе и нужен.
вот только хотелось бы. чтобы кукловоды были гуманистами=)
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 07:05

Цитата:
Сообщение от tosser
Страшно - потому и играют.
скучно - потому и играют=)
актеры - потому и играют=)
лучше всего детки познают мир в игре=)
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 10:53

Цитата:
Сообщение от Ladya
скучно - потому и играют=)
актеры - потому и играют=)
лучше всего детки познают мир в игре=)
скушно - это тоже форма страха. кто не боиться тому и скушно не бывает никогда.
актеры? а кто не актер? если суслика не видно то это еще не значит что его нету.
если суслика не видно то это еще не значит что он есть.

А что до гуманизма... топором по башке - вот и весь гуманизьм ^_^


ЗЫ. В аську выйди


йа креведко
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 13:02

Цитата:
Сообщение от Roden
Утверждаешь что нет людей искрених? Не согласен

А что хороший актер не может квалифицированно играть несвойственную ему личность?
Тоже не согласен.
Плохой актер плохо сыграет и максимально близкую к нему личину.

З.Ы. Сам ты себя к хорошим относишь? ИМХО, роли которые ты выбираешь весьма далеки от твоего истинного лица=))
В среднем человек врет 13 раз на день ;), чудная весчь, статистика.

Нет не может.


Ха-Ха и бугага, и на бис: вахаха. Это мне-то неподходят? А я и не играю, просто меня плющит, вот я и пишу. А когда прихожу в норму, перечитываю и думаю, неужели это я сморознул?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 13:03

Цитата:
Сообщение от Raven
А я просто не могу понять смысл этого актерства. Для любого актера, пусть даже "Кушать подано", важна реакция аудитории. А какая здесь может быть реакция аудитории, если каждый - актер? Оценка "профессиональных" качеств? Продолжительные аплодисменты?
Зачем играть перед теми, кто тебя никогда не видел и не узнает того, какой ты на самом деле?
Ты играеш хотя бы потому что тебя никто невидит, это происходит подсознательно.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 13:05

Цитата:
Сообщение от tosser
не так. Плохие - это те кто не умеют лепить что то чего в них нету и те кто основываються на своей личности А игрвть... ну пусть все играют. а что с того?
Апсалютна ничего, я всего лиш высказал свое скромное мнение пророка, разве я могу спорить с богом?


Ау, 2000-ное сообщение!!!


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
lordik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.03.2006, 13:12

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Ау, 2000-ное сообщение!!!
хоть на что-то сгодилась эта тема. :-) грац.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 25.03.2006, 14:56

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Апсалютна ничего, я всего лиш высказал свое скромное мнение пророка, разве я могу спорить с богом?


Ау, 2000-ное сообщение!!!
Это был риторический вопрос, сын мой. ^_____^


йа креведко
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.03.2006, 18:02

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
В среднем человек врет 13 раз на день ;), чудная весчь, статистика.
Статистика? Эт которая идет сразу после наглой лжи по градациям? А ну-да, конечно.

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Нет не может.
А вот и неверно. Может. В актерской среде есть полно примеров. Да и многие актеры играю роли как положительные так и отрицательные. Так что ты мимо

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
Ха-Ха и бугага, и на бис: вахаха. Это мне-то неподходят? А я и не играю, просто меня плющит, вот я и пишу. А когда прихожу в норму, перечитываю и думаю, неужели это я сморознул?
Это твое высказывание было одно из тринадцати, которые тебе положены по статистике=) Я ток не знаю ты соврал аудитории или себе=)

Цитата:
Сообщение от lordik
хоть на что-то сгодилась эта тема. :-) грац.
WB Lordic


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
личности, Проекция



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.