Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Руби концы;)
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию Руби концы;) - 21.02.2006, 22:40

Вот вы решили с человеком расстаться. Неважно по какой причине. Хотя и это рассмотреть можно. Стоящие ли это причины.
Ну как бы то ни было - решили. А как?
Как сделать разрыв отношений не таким болезненным для себя любимой и для него, как сохранить самоуважение и не мучиться потом от чувства вины в том случае, если я являюсь инициатором разрыва?
а если он - подлец;)...вот как? что посоветуете тем брошенным, чтобы не терзали себя бесконечными надеждами и не сидели, уставившись на дно бокала, уяснили себе, что все происшедшее - свершившийся факт.
По мне - так руби концы. Туши свет. бросай гранату;)а потом за мороженным
А вот интересно . а вы как расстаетесь?;)
П.С.Эта темочка для тех. кто наступает на одни и те же грабли;)
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.02.2006, 22:50

а ненада привязыватса очень сильно, вот и фсе. ну а есе уже так получилось что нада растаться, то скажы прямо. Даже есле это чучуть грубо, все равно чесно и открыто
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 21.02.2006, 23:00

Цитата:
Сообщение от Groling
а ненада привязыватса очень сильно, вот и фсе. ну а есе уже так получилось что нада растаться, то скажы прямо. Даже есле это чучуть грубо, все равно чесно и открыто
и че ..вот так сразу ..обухом по голове ..хрясь! и все?зато чесна и открыта, мая совесть чиста, так что ли?
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Meteluk
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.02.2006, 23:03

Лучше все высказать.Тебе легче станет и ему сто раз не прийдется все объяснять.В таких ситуациях серьезный разговор самое эффективное,без жалости и типичных фраз "Ты хороший,но я тебе не подхожу" или "Давай останемся друзьями".А после последней совсем хреново становится .Так что выбирай гранату побольше и вперед,а самое главное ни о чем не жалей.

Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 21.02.2006, 23:05

ну, эт тока так кажетса что лудше повременить, как то подготовитса. Насамом деле лудше точно- "обухом" и сразу груз с плеч, думаю тебя должны понять, хотябы за то что никому голову не морочил
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 21.02.2006, 23:08

а если у него момент не очень подходящий и я это знаю, а как же совесть . ну и все такое человеческое?... но терпеть тоже долго не могу уже?
да и . если чесна. не хочется причинять в такой момент дополнительную боль, так как мне все таки человек не безразличен.
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 21.02.2006, 23:28

Цитата:
что посоветуете тем брошенным, чтобы не терзали себя бесконечными надеждами и не сидели, уставившись на дно бокала, уяснили себе, что все происшедшее - свершившийся факт.

Совет один : лошадь сдохла - слезь!

В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть - и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?

Мы приходим на конюшню каждый день.

Мы уговариваем ее встать по-хорошему.

Мы громогласно выясняем с ней отношения.

Мы пытаемся напоить ее водой.

Мы приглашаем ей светило ветеринарной науки.

Мы приносим ей душистое сено, выращенное на альпийских лугах.

Мы покупаем ей золотые подковы.

Мы обращаемся к экстрасенсам и магам по лошадям.

Мы пытаемся поднять ее за шею.

Мы угрожаем ей каплей никотина.

Мы таскаем ее за хвост.

Мы бьем ее по крупу оглоблей.

Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь! Не оживляйте дохлую кобылу!! Дайте лошади умереть спокойно!!! Освободите свято место - и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии - если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить - что ж, мучайтесь. Жизнь ваша - и выбор ваш.



Слава храбрецам, которые осмеливаются любить - зная, что всему этому придет конец!
Слава безумцам, которые живут себе - как будто бы они бессмертны! (c) "Обыкновенное чудо".
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Ноэль за этот хороший пост:
wouldnt_even (30.10.2007)
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 22.02.2006, 08:14

Цитата:
Сообщение от Ladya
... но терпеть тоже долго не могу уже?
да и . если чесна. не хочется причинять в такой момент дополнительную боль, так как мне все таки человек не безразличен.
думаю, если человек те не безразличен, то лучше лишний раз немножко подумать о причине расставания, а если он оказался скотино, козлино, да в конце концов сволочь не виданная, то тогда как говорится "руби с плеча", и не думай о том что ему может быть больно, ведь ты у себя одна такая, а их вон сколька ходит таких же, всяких разных, ой о чём это я... =))


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 22.02.2006 в 08:16.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 22.02.2006, 11:01

А у меня уже трупы некуда прятать, можно у вас парочку сныкать?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо DominiCanis за этот хороший пост:
CagucT (31.05.2007)
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 22.02.2006, 11:30

Проблема в том, что не всегда можно определить сдохла лошадь или таки нет... А вдруг?


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Smokes
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2006, 12:06

Случаи бывают разные конечно... Но если только меьлкнула мысль отом, чтоб подвести черту - это уже симптом.. А если серьезно задумался - ответ однозначный: широкий росчерк с сильным нажимом на перо!
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2006, 14:39

Цитата:
Сообщение от Ladya
Вот вы решили с человеком расстаться. Неважно по какой причине. Хотя и это рассмотреть можно. Стоящие ли это причины.
Ну как бы то ни было - решили. А как?
Как сделать разрыв отношений не таким болезненным для себя любимой и для него, как сохранить самоуважение и не мучиться потом от чувства вины в том случае, если я являюсь инициатором разрыва?
а если он - подлец;)...вот как? что посоветуете тем брошенным, чтобы не терзали себя бесконечными надеждами и не сидели, уставившись на дно бокала, уяснили себе, что все происшедшее - свершившийся факт.
По мне - так руби концы. Туши свет. бросай гранату;)а потом за мороженным
А вот интересно . а вы как расстаетесь?;)
П.С.Эта темочка для тех. кто наступает на одни и те же грабли;)
Ладя...бесконечно благодарна тебе за тему...просто непаханое поле для деятельности...мозговой...рассуждений на эту темы масса...вот щас сформулирую и как скажу...
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2006, 14:41

Цитата:
Сообщение от Groling
а ненада привязыватса очень сильно, вот и фсе.
не всегда получается так, как хочется...людям всё же свойственно привязываться...хочешь ты этого или нет...вот я тоже считала...даже ставила в принцип не привязываться ни к кому...сейчас думаю, что принцип всё равно нарушила... =(
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2006, 14:42

Цитата:
Сообщение от Meteluk
Лучше все высказать.Тебе легче станет и ему сто раз не прийдется все объяснять.В таких ситуациях серьезный разговор самое эффективное,без жалости и типичных фраз "Ты хороший,но я тебе не подхожу" или "Давай останемся друзьями".А после последней совсем хреново становится .Так что выбирай гранату побольше и вперед,а самое главное ни о чем не жалей.
а сам-то так пробовал, как посоветовал, а? что-то я сомневаюсь...сказать, как надо легко...а попробуй-ка попади в такую ситуацию...тяжело очень..
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2006, 14:45

больше всего мне понравилась фраза -
Цитата:
Сообщение от Ноэль
Не оживляйте дохлую кобылу!! ".
))))
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2006, 14:46

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
А у меня уже трупы некуда прятать, можно у вас парочку сныкать?
ааа, плогиатить тута не надо...это ведь моя бывшая...подпись...
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2006, 15:18

Цитата:
Сообщение от Ladya
Стоящие ли это причины.
а если не стоящие? если просто устал(устала)...ведь человек свободен...сковывают лишь чувства...продолжать отношения только из-за того, что не нашёл какого-нибудь толкового объяснения их разрыву - по-моему, это хуже, чем расстаться...почему так сложно понять другого...отпустить?..ещё сложнее не спрашивать причину...а ведь объяснения даются порой ещё сложнее..
Цитата:
Сообщение от Ladya
как сохранить самоуважение и не мучаться потом от чувства вины в том случае, если я являюсь инициатором разрыва? ;)
когда найдёшь ответ, и мне посоветуй....на будущее...
Цитата:
Сообщение от Ladya
а если он - подлец...вот как? что посоветуете тем брошенным, чтобы не терзали себя бесконечными надеждами и не сидели, уставившись на дно бокала, уяснили себе, что все происшедшее - свершившийся факт. ;)
для каждого это индивидуально...мне, например, сложнее быть инициатором разрыва, чем брошенной...
Цитата:
Сообщение от Ladya
А вот интересно . а вы как расстаетесь?;)
;)
это уже тебе врядли кто честно скажет...

________________________________________
как-то разговаривала на эту тему с одной своей хорошей знакомой....её мнение интересно...говорит, что как раз чаще всего девушки больше переживают в случае разрыва с парнем, если не он её бросил, а она его...именно девушки стараются подобрать слова...сказать так, чтобы не обидеть....ломают себе голову....переживают, не причинили ли они ему сильную боль...что же делают парни в тех ситуациях, когда девушка им наскучила? цитирую " сказал "чао"...и пошёл пиво пить..." - так примерно говорит об этом знакомая...я тоже задумалась над этим вопросом...а ведь она во многом права...тут всё ещё зависит от пола...ведь парням действительно зачастую наплевать на то, что причинили боль девушке...женский же пол постоянно по этому поводу волнуется...поэтому она, знакомая, советует не ломать себе голову и "рубить концы" ( как сказала Ладя), не задумываясь..
Мне всегда было странно слышать о девушках, которые плачут в подушку из-за того, что парень бросил...я пообещала себе, что со мной такого никогда не будет...и правда...не было (но это уже по иной он принципа причине)...я даже считала, что никогда не буду даже переживать из-за того, что меня кто-то бросил...ещё не было такого действительно...но я точно знаю, что была слишком категорична, обещая себе такое...ведь прекрасно понимаю, что, привязавшись к кому-то, при разрыве с ним, всё равно расстроюсь...возможно, если меня бросят, я и не буду плакать в подушку....но угнетённое состояние меня не минует...
сложнее бросать кого-либо...быть твёрдой и холодной, принимая решение...объясняясь, не отступать назад..."рубить концы", не задумываясь...очень трудно, уж поверьте...
я думаю, что поняла бы человека, который решил прекратить со мной отношения...я бы отпустила..да, расстроилась, но отпустила...сложен ещё один момент в этом случае...когда родители, хоть и очень мало посвящённые в личную жизнь, всё равно допытуются : "вы что, поссорились?...почему так долго не видно и не слышно Васи (Пети, Коли, Маши...)?"..
если бы пришлось кого-то бросить...даже не знаю...сделала бы это...и долгое время потом сомневалась, правильный ли это был шаг...
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Sacred

Танитриэль=)
Очки: 14,430, Уровень: 28
Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28 Очки: 14,430, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,173
Благодарил(а): 432
Поблагодарили 808 раз в 364 постах
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Локхайм
По умолчанию 22.02.2006, 15:19

легко сказать- руби концы, а когда посмотришь в эти глаза"напротив", мужество изменяет, и все доводы, которые казались неоспоримыми, тают , не хватает твердости духа, сам себя потом клянешь за мягкотелость, у меня никогда не получается расставаться, и потом тянется этот груз"ненужных отношений", как консервные банки на хвосте у кошки- тарахтят, мешают, а отделаться от них не возможно, разве, что только с хвостом


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2006, 16:00

Цитата:
Сообщение от Sacred
разве, что только с хвостом
если хоть немного привязываешься к человеку, хоть немного начинаешь узнавать его душу и приоткрываешь дверцы своей...то уже всё равно при расставании куска хвоста у себя не обнаружишь...
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.02.2006, 16:19

Цитата:
Сообщение от DominiCanis
А у меня уже трупы некуда прятать, можно у вас парочку сныкать?
у тебя видно совсем все просто?)) руби концы, и всех подряд руби тоже
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
концы, Руби



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.