Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу БОЛЬ
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию БОЛЬ - 27.01.2006, 18:14

Палач обезглавит тебя. Через неделю ты окажешься на кладбище. Пройдут столетия, и твоя могила будет разрушена. Твоя мысль: как убить эту боль. Твое имя Болеутолитель. Твое оружие - правда, твоя жизнь - кровь, твоя судьба - смерть. Твоя любовь была убита. Ты не мог этого пережить. Никто не может тебе помочь. Твоя жизнь была забыта, твоя душа была проклята, твоё тело было разрушено на маленькие кусочки. Итак, это твоя судьба и ты её никогда не забудешь. Мразь вернулась в наш мир, чтобы защитить его от зла, но никто не знает правды. Сегодня судный день. Начиная месиво, ты проводишь ритуал, включающий в себя окропление земли своей кровью. Опустошая всё на своём пути, ты сеешь боль в души людей. Люди чувствуют тебя, люди знают тебя; твоё имя - Смерть. Ты воплощение зла, твой дом - Ад, а отец - Сатана.

Становится темно. Начинается кровавый дождь. «Блеск меча» начинает чистку Мира. Когтистые лапы разрывают человеческий труп - ты жаждешь мести. Мы видим слой вонючих тел. К сожалению, никто не может покинуть этот Мир. «Добро пожаловать в Ад» - сказал ты. Ты берёшь свой меч войны и начинаешь чистить миры, убиваешь всех смертных и собираешь их черепа. Путешествуя сквозь пространство, ты поглощаешь всю энергию Армагеддона. Твоё существование несёт только боль, ужас, страх и террор, твои глаза, как горящие шары. Они несут только страдания. Это тотальное уничтожение. Управляя человеческим мозгом, ты играешь людьми: они вырезают друг друга. Чувство крови увеличивает твою бдительность. Ни одно живое существо не может уникнуть правосудия. Ты противоположность ангелу. Крылатое существо открыло дверь между измерениями и вошло в наш мир. Спустя мгновение дверь будет закрыта. Свист твоих крыльев распугивает жертв, заставляя их в беспамятстве разбегаться. Обретая человеческую плоть, ты становишься незаметным и проникаешь в самые недоступные укрытия. Твоё появление овладевает людьми. Они чувствуют все муки человеческого существования. Переборов свой разум, повстанцы пытаются уничтожить себя. Твой внутренний мир - всепоглощающая пустота. Пустота вечна. Встречая всё на своём пути, она достигает самых удалённых уголков человеческого разума. Существо, не имеющее определённого тела и формы, давно проклятое, одинокое, но несущее огромный энергетический потенциал мстит человечеству…

Думаю у каждого было такое состояние когда хочеться кричать во тьму, в никуда так сильно что кажеться этот крик вырвался из груди и с космической силой умчался разрушая и уничтожая все на своем пути....Хочу что б здесь каждый поделился своим состоянием, что он думал в этот момент как боролся и победил чернь в своей душе!


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Opium
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2006, 20:54

То ли у Чайфа, толи ещё у кого-то была песня "есть ли здесь кто-то, кроменя", про девочку, в чьих песнях не умер Кобейн. Вот такая у меня возникла ассоциация с этой темой.
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 27.01.2006, 21:38

ты имеешь в виду состояни, когда хочешь стать самим Сатаной и вершить правосудие над всеми людьми, чтобы отомстить тому человеку, который причинил тебе боль?
нет, не думаю. у меня никогда не было такого состояния, боль никогда не достигала такого высокого уровня.


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
Bones
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2006, 22:05

я помню у меня было состояние, когда я напился и ничего несображал, а потом на следующий день голова сильно болела и сушило сильно, в такое состояние лучше невходить, а то плохо после него становится
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Groling
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.01.2006, 23:35

думать всегда нада перед тем как чтото делать, какая бы не была ситуация
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
Bones
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.01.2006, 21:22

Цитата:
Сообщение от Muse
Тобі було погано тому що алкоголь вбивае мозгові клітини певна кількість клітин головного мозга померла і тобі було пагано . Алкоголь шкідливий для людини , якщо ти вживаеш тільки на святах то треба вживати в певній мірі напевно тобі зрозуміла ( мараль ) . Багато дітей втрачають батьків через алкаголь . Приклади цьому дуже виликі . Одні історії дуже трагічні через алкаголь наприклад вбивство крімінал . Також я знаю не одну історію як вагітна жінка вжила алкоголь на 2 неділілі вагітность . Якщо у нас е тут майбутні (медики) то вони знають що на 2 неділі починають формуватися кості . Тому дитину жінка народила без головного черепа . Діти бувають народжуюця ( психично недоразвиті та розумово ) . Прошу в мірі вживати алкогольні напої ... Я ніколи не бачив більшої болі ніж бідні діти лишині батьківської опіки через споживаня алкоголю , та людей які страждають через алкоголь .
ты думаеш я алкаш? ничего подобного, просто было дело выпил немного, потом ещё немного и ещё немного (ну неостанавливаться же на пол пути к утреней головной боли ) и так напился, а что у нас в сети думаеш никто так сильно ненапивается? ещё как напиваются, только у всех меры разные, а у кого то её вобще нету!
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 03.02.2006, 12:00

Цитата:
Сообщение от ATAMAN
ты имеешь в виду состояни, когда хочешь стать самим Сатаной и вершить правосудие над всеми людьми, чтобы отомстить тому человеку, который причинил тебе боль?
нет, не думаю. у меня никогда не было такого состояния, боль никогда не достигала такого высокого уровня.
Нет, человеку не надо мстить! Я НЕМНОГО ДРУГОЕ ИМЕЛА ВВИДУ, НАОБОРОТ КОГДА ТЫ БЕССИЛЕН, А БОЛЬ ОТ ЭТОГО БЕССИЛИЯ РАСТЕТ И ПОЖИРАЕТ ТЕБЯ ИЗ НУТРИ КАК САТАНА!....)))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 05.02.2006, 20:24

Забавно, тема про душевную боль...а говорят о алкашах....))))))))))


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.06.2006, 13:17

Цитата:
Сообщение от Antena
Палач обезглавит тебя. Через неделю ты окажешься на кладбище. Пройдут столетия, и твоя могила будет разрушена. Твоя мысль: как убить эту боль. Твое имя Болеутолитель. Твое оружие - правда, твоя жизнь - кровь, твоя судьба - смерть. Твоя любовь была убита. Ты не мог этого пережить. Никто не может тебе помочь. Твоя жизнь была забыта, твоя душа была проклята, твоё тело было разрушено на маленькие кусочки. Итак, это твоя судьба и ты её никогда не забудешь. Мразь вернулась в наш мир, чтобы защитить его от зла, но никто не знает правды. Сегодня судный день. Начиная месиво, ты проводишь ритуал, включающий в себя окропление земли своей кровью. Опустошая всё на своём пути, ты сеешь боль в души людей. Люди чувствуют тебя, люди знают тебя; твоё имя - Смерть. Ты воплощение зла, твой дом - Ад, а отец - Сатана.
Цитата:
Сообщение от Antena

Становится темно. Начинается кровавый дождь. «Блеск меча» начинает чистку Мира. Когтистые лапы разрывают человеческий труп - ты жаждешь мести. Мы видим слой вонючих тел. К сожалению, никто не может покинуть этот Мир. «Добро пожаловать в Ад» - сказал ты. Ты берёшь свой меч войны и начинаешь чистить миры, убиваешь всех смертных и собираешь их черепа. Путешествуя сквозь пространство, ты поглощаешь всю энергию Армагеддона. Твоё существование несёт только боль, ужас, страх и террор, твои глаза, как горящие шары. Они несут только страдания. Это тотальное уничтожение. Управляя человеческим мозгом, ты играешь людьми: они вырезают друг друга. Чувство крови увеличивает твою бдительность. Ни одно живое существо не может уникнуть правосудия. Ты противоположность ангелу. Крылатое существо открыло дверь между измерениями и вошло в наш мир. Спустя мгновение дверь будет закрыта. Свист твоих крыльев распугивает жертв, заставляя их в беспамятстве разбегаться. Обретая человеческую плоть, ты становишься незаметным и проникаешь в самые недоступные укрытия. Твоё появление овладевает людьми. Они чувствуют все муки человеческого существования. Переборов свой разум, повстанцы пытаются уничтожить себя. Твой внутренний мир - всепоглощающая пустота. Пустота вечна. Встречая всё на своём пути, она достигает самых удалённых уголков человеческого разума. Существо, не имеющее определённого тела и формы, давно проклятое, одинокое, но несущее огромный энергетический потенциал мстит человечеству…

Думаю у каждого было такое состояние когда хочеться кричать во тьму, в никуда так сильно что кажеться этот крик вырвался из груди и с космической силой умчался разрушая и уничтожая все на своем пути....Хочу что б здесь каждый поделился своим состоянием, что он думал в этот момент как боролся и победил чернь в своей душе!

Я не из этих темных!!! Один раз в жизни меня преследовала очень плохая мысль, которая останется только при мне.

Любовь, ласка, доброта, совесть - меч правосудия.

Настя, отдал бы свою душу, ради того, чтоб получить от Бога НИМБ!
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.06.2006, 14:30

Цитата:
Сообщение от AndroiD
[size=1]отдал бы свою душу, ради того, чтоб получить от Бога НИМБ!
Продать душу дьяволу чтобы получить нимб - оригинально=)
А нимб зачем - для понтов?=)))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
Snail
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.06.2006, 14:50

Вообще-то Нимб это символ святости, чистоты и добродетельности, ангельской души.........к чему тут понты?.....желание стать чистым и добродетельным, это уже стало считаться как понты?
Люди как же вы все низки , убоги и грубы!

п.с. моя нежная душа невыдержала и я написала.......
Андроид, жалко что у тебя в комнате низкий потолок!...
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.06.2006, 15:14

Цитата:
Сообщение от Roden
Продать душу дьяволу чтобы получить нимб - оригинально=)
А нимб зачем - для понтов?=)))
Нимб...для понтов? А зачем тогда крылья с мечём правосудия?

Был бы у меня этот меч...

Я бы не резал модеров... была бы для них только одна поблажка...поверить во все это, покаяться в своих грехах и приклониться к Мечу правосудия...


А нет.... будешь гнить в Аду! А я буду за тебя молиться!

Всем МИР!
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.06.2006, 15:16

Цитата:
Сообщение от Snail
Вообще-то Нимб это символ святости, чистоты и добродетельности, ангельской души.........к чему тут понты?.....желание стать чистым и добродетельным, это уже стало считаться как понты?
Люди как же вы все низки , убоги и грубы!
Разве для того чтобы быть чистым и добродетельным нужны символы?
Такому человеку не нужно это. И реакция толпы ему не важна - иначе это уже гордыня.
По этому поводу велкам в топик "Хорошими делами прославиться нельзя"
Эт не мы низки и грубы - просто ктото подменяет внутренний мир внешними аттрибутами=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.06.2006, 15:17

Цитата:
Сообщение от AndroiD
Нимб...для понтов? А зачем тогда крылья с мечём правосудия?

Был бы у меня этот меч...

Я бы не резал модеров... была бы для них только одна поблажка...поверить во все это, покаяться в своих грехах и приклониться к Мечу правосудия...


А нет.... будешь гнить в Аду! А я буду за тебя молиться!

Всем МИР!
Уууу как все запущено=))
Понял, прочитал, спасибо. Пойду теперь с Наполеоном пообщаюсь для разнообразия=)))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 12.06.2006, 15:32

Цитата:
Сообщение от Roden
Разве для того чтобы быть чистым и добродетельным нужны символы?
Такому человеку не нужно это. И реакция толпы ему не важна - иначе это уже гордыня.
Хм....идеальному и совершенному , хотя эти понятия наверно синонимичны - все равно, но ведь люди не такие...
Каждому человеку приятно когда его хоть иногда поощряют, благодарят, показывают важность его поведения или "манеры жить..." Где здесь гордыня?!
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 12.06.2006, 15:37

Цитата:
Сообщение от Snail
Вообще-то Нимб это символ святости, чистоты и добродетельности, ангельской души.........к чему тут понты?.....желание стать чистым и добродетельным, это уже стало считаться как понты?
Люди как же вы все низки , убоги и грубы!

п.с. моя нежная душа невыдержала и я написала.......
Андроид, жалко что у тебя в комнате низкий потолок!...
Добродетель- можно перефразировать, как человек высоко нравственный, и кто из здесь присутствующих знает или хочет быть таковым....да даже вопрос не в этом....а в понимании этого и той ответственности которая следует за этим...Так что думаю в большинстве случаев это "понты"...
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Sentwo

Stranger
Очки: 9,014, Уровень: 22
Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22 Очки: 9,014, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,118
Благодарил(а): 173
Поблагодарили 381 раз в 224 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: On Way to Hell...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
По умолчанию 12.06.2006, 15:47

Цитата:
Сообщение от Snail
Люди как же вы все низки , убоги и грубы
Не все!!!!!!!!!!!!!


Есть люди, а есть я..
Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Snail
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.06.2006, 17:49

Цитата:
Сообщение от Roden
Разве для того чтобы быть чистым и добродетельным нужны символы?
Такому человеку не нужно это. И реакция толпы ему не важна - иначе это уже гордыня.
По этому поводу велкам в топик "Хорошими делами прославиться нельзя"
Эт не мы низки и грубы - просто ктото подменяет внутренний мир внешними аттрибутами=)
Помойму Родэн ты только и делаешь что подменяешь внутренний мир внешними атрибутами, ты никогда не заглядываешь в душу человека и не хочешь понять его до конца, ты всегда судишь по его обложке. Везде ищишь этому причину -понт. Результат всего это Понт. Почитать твои посты в разных темах ты всем даешь приговор ПОНТ!
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.06.2006, 18:11

Цитата:
Сообщение от Snail
Помойму Родэн ты только и делаешь что подменяешь внутренний мир внешними атрибутами, ты никогда не заглядываешь в душу человека и не хочешь понять его до конца, ты всегда судишь по его обложке. Везде ищишь этому причину -понт. Результат всего это Понт. Почитать твои посты в разных темах ты всем даешь приговор ПОНТ!
Вот ты опять перешла на обсуждение меня=))

Ты ошибаешься. Я в каждом посте пытаюсь найти внутренне содержание человека.
И отличаю написанное от души от написанного чтобы "зарисоваться"
Человек добродетельный никогда не станет кричать об этом.
И как верно отметила Кнопка, эта большая ответственноть, которую никто из форумчан на себя не возьмет.
Так что - остаются ПОНТЫ=)))))))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый

Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 12.06.2006, 18:13

у человека внутри грязно плохо пахнет и вообще очень не приглядная картина
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
БОЛЬ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.