Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм
Перезагрузить страницу Принципы...
Флейм Разговоры на любые темы, не вошедшие ни в один из форумов ...

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
6eruMomuk
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 20.12.2005, 08:42

Цитата:
Сообщение от Roden
Что значит накручивают? Принципы это что делает человека личностью. Беспринципный негодяй - это конечно весело. И проще на вопросы глупые отвечать. Но стоит ли оно того?
И почему различными? Разве не могут быть 2 честных человека?

Накручивают? Пример:
- человек как-то опаздал на встречу с кемто, пришел но невовремя - неуспел. Другой человек необиделся нащет опаздания, даже немного подшутил над этой ситуацией, ну вот ему показалось, шо опаздывать это нетак уж и плохо даже поприколу... всё.. он теперь вовремя неприхоть на встречу.. ему кажеться што это круто, штоб его подождали...он себе НАКРУТИЛ, дело в принцыпе, хочет себя показать немного выше остальных - его должны ждать (иж жизненного опыта)
зЫ: я сам толком непонял шо написал, но впринцыпе все нормуль
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 20.12.2005, 09:11

адин из моих принципов - не есть то что упало на пол )



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 20.12.2005, 21:34

Цитата:
Сообщение от 6eruMomuk
Накручивают? Пример:
- человек как-то опаздал на встречу с кемто, пришел но невовремя - неуспел. Другой человек необиделся нащет опаздания, даже немного подшутил над этой ситуацией, ну вот ему показалось, шо опаздывать это нетак уж и плохо даже поприколу... всё.. он теперь вовремя неприхоть на встречу.. ему кажеться што это круто, штоб его подождали...он себе НАКРУТИЛ, дело в принцыпе, хочет себя показать немного выше остальных - его должны ждать (иж жизненного опыта)
зЫ: я сам толком непонял шо написал, но впринцыпе все нормуль
Боюсь для ПРИНЦИПА этот пример мелковат. он не обязательно хочет чтото показать, может просто несобраный. Или плохо распределяет свое время.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2005, 21:45

я в топике выразил свою мысль фразой,что в принципе - "все по...". А меня стерли (плачит) , а теперь я расскажу что имел ввиду,кагда "имели ввиду" меня
Иногда мысли всякие в голове бродят,то косяками,то табунами,а то норовят поодиночке прошмыгнуть,всех и не упомнить (да и ни к чему это). По сути топика мысли тоже были.ага. Вот фраза "все по..." - это отношение к происходящему вокруг,и оно основывается на моем мировоззрении.Есть событие - пропускаю через свой внутренний мир и принимаю свое видение ситуации исходя из собственных взглядов.
поступиться принципом иногда нужно, лишь бы это было оправдано как лично для тебя ,так и во имя того, чему ты поступился им.
по мне,так главное оптимальное соизмерение, при продаже принципа, с его стоимостью (вай как перекликается с "Вашей ценой"). упертость и настаивание на своем, иногда играет глупые шутки с его обладателем (болезненные весьма), однако и черезмерная уступчивость,а также частое изменение взглядов на вещи, тоже чревата. Как и во всем,важна "золотая середина" (наверное всетаки в сторону завышения).Прям на рынок похоже (привет базару). Пока один будет носиться со своим неуступчивым принципом,другой успеет продать не один,но по меньшей цене и в результакте выиграет по нескольким пунктам. Во первых получит большие девиденты с торга.Во-вторых,будет считаться более коммуникабельным,в третьих...много, (приспособленным,иметь более широкие понятия о внутреннем мире покупателей и имея их большее число будет иметь больший спрос..... это занудно и не интересно).имхо ( "типа хой, я все сказал"(с) )
а теперь то с чего начал. мне то в принципе по....


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.12.2005, 18:58

Цитата:
Сообщение от Vini
поступиться принципом иногда нужно, лишь бы это было оправдано как лично для тебя ,так и во имя того, чему ты поступился им.
..
истину глаголишь!
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Принципы



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.