Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Философия и религия
Перезагрузить страницу Договор с сатаной
Философия и религия Философия, религия и другие умные темы здесь

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Михаил

Флудер
Очки: 1,977, Уровень: 10
Очки: 1,977, Уровень: 10 Очки: 1,977, Уровень: 10 Очки: 1,977, Уровень: 10
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 94
Благодарил(а): 55
Поблагодарили 53 раз в 24 постах
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Херсон, Таврический
Возраст: 44
Отправить сообщение для  Михаил с помощью ICQ
По умолчанию 10.11.2007, 00:40

Цитата:
Сообщение от Jun1or Посмотреть сообщение
Мне нравится эта позиция. То есть человек не предполагает существование сатаны, а утверждает это. Позвольте, а откуды ты знаешь что он есть? Разьве твоя вера может подтвердить его существование? На этот вопрос никому не подвластно ответить, чё тут говорить вообще..
Уверенность приходит от веры. Вера это уверенность в невидимом.
Согласен, что каждый человек верит в то что ему больше нравится и тут спорить бесполезно. Лучше всего когда не человек открывает кому-то глаза, ссылаясь на свой опыт или переживания, но когда открывает ему сам Бог.
Доказывать я ничего не собираюсь, просто это моя позиция и уверенность. Можешь неверить, но ты очень рискуешь, т.к. сатане как раз и нужно чтобы многие так думали и неверили в него, а после смерти уже поздно будет что либо менять. Поэтому здесь на земле ты почти ничего не теряешь, а вот после куда попадет душа ...? Хотя необязательно верить в сатану, самое главное верить в живого Бога и разрешить ему жить в твоем сердце, нежели верить только в сатану и при этом остаться без спасения...


BMW
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.11.2007, 10:59

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Уверенность приходит от веры. Вера это уверенность в невидимом.
Согласен, что каждый человек верит в то что ему больше нравится и тут спорить бесполезно. Лучше всего когда не человек открывает кому-то глаза, ссылаясь на свой опыт или переживания, но когда открывает ему сам Бог.
Доказывать я ничего не собираюсь, просто это моя позиция и уверенность. Можешь неверить, но ты очень рискуешь, т.к. сатане как раз и нужно чтобы многие так думали и неверили в него, а после смерти уже поздно будет что либо менять. Поэтому здесь на земле ты почти ничего не теряешь, а вот после куда попадет душа ...? Хотя необязательно верить в сатану, самое главное верить в живого Бога и разрешить ему жить в твоем сердце, нежели верить только в сатану и при этом остаться без спасения...
А если я не верю ни в одну из этих кричей, они за меня файтерку на том свете устроят?
С световыми мечами как положено

Клево.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
Договор, сатаной



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.