Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   Если бы я был богом ... (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/3421-esli-ya-byl-bogom.html)

Insert 06.04.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211459)
То бишь, а о тебя ничего больше точно ожидать не стоит? :-)
Ну, тогда, плакали наши новые строители ковчегов.

Я даю им жизнь и свободу, а они распоряжаются на свое усмотрение, разве плохой подарок? :)

Phoenix 06.04.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211461)
Я даю им жизнь и свободу, а они распоряжаются на свое усмотрение, разве плохой подарок? :)

Ага, не упускаем еще вот этого пунктика:
Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211448)
А когда они надоедят бомбанул бы какой то апокалипсис, создал бы новую рассу и смотрел бы телик дальше.


Roden 06.04.2010 20:22

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211453)
Зачем второй такой миру? :-))

ну это как миссию в стратеги рестартануть =)

сделаешь другие ходы и может резалт понравится больше =)

Insert 06.04.2010 20:56

2 Phoenix Все хорошее рано или поздно заканчивается)

Phoenix 06.04.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211470)
2 Phoenix Все хорошее рано или поздно заканчивается)

Обнадежил.
Нет, я за тебя точно голосовать не пойду. :-))

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 211469)
ну это как миссию в стратеги рестартануть =)

сделаешь другие ходы и может резалт понравится больше =)

Объявился Роден. Видимо, тоже рассчитывает на то, что Инсерт поделится хлебным местом в случае чего.
Идея рестарта, конечно, хорошая, но меня смущает тот факт, что рестартовать будут и меня в том числе.

Insert 06.04.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211471)
Обнадежил.
Нет, я за тебя точно голосовать не пойду. :-))


Объявился Роден. Видимо, тоже рассчитывает на то, что Инсерт поделится хлебным местом в случае чего.
Идея рестарта, конечно, хорошая, но меня смущает тот факт, что рестартовать будут и меня в том числе.

Тыж вроде с надеждой что через пару лет метеорит на землю упадет? :) Или ты уже одумался и решил пожить? :) А вот насчет голосования - прикольно было бы выдвинуть кандидатуру на пост Бога :)

Roden 06.04.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211471)
Объявился Роден. Видимо, тоже рассчитывает на то, что Инсерт поделится хлебным местом в случае чего.

о чем это ты? я сам хлебные места раздаю
ДОРОГО. =)
Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211471)
Идея рестарта, конечно, хорошая, но меня смущает тот факт, что рестартовать будут и меня в том числе.

неужели ты поставишь личный эгоизм выше совершенства мира? =)

Phoenix 06.04.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211472)
Тыж вроде с надеждой что через пару лет метеорит на землю упадет? :) Или ты уже одумался и решил пожить? :) А вот насчет голосования - прикольно было бы выдвинуть кандидатуру на пост Бога :)

Да нет, метеорита я жду, но не от тебя же. А то и получается совсем не красиво, что все мы умерли в муках, а ты будешь сидеть, пить пиво и наслаждаться всеми удобствами жизни.

Что касается кандидатуры Бога, так тут слава друзьям с динамичным IP и выходу в интернет. :-))

Phoenix 06.04.2010 21:24

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 211473)
о чем это ты? я сам хлебные места раздаю
ДОРОГО. =)

неужели ты поставишь личный эгоизм выше совершенства мира? =)

Понятно. Инсерт лишь посредник, а уже все продумано, спланировано и готово к реализации. Ну, если что, я ничего не знаю, не убивайте меня.

Ставлю, т.к. не чувствую в себе бравого духа революционера, готового отдать жизнь за бравое дело. Да и мне видится, что откормка Инсерта это не совсем то совершенство, о котором мечтает сейчас весь мир.

Insert 06.04.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211476)
Да нет, метеорита я жду, но не от тебя же. А то и получается совсем не красиво, что все мы умерли в муках, а ты будешь сидеть, пить пиво и наслаждаться всеми удобствами жизни.

А от кого ждешь? Ты что уже заказ оформил? Ну не я буду наслаждаться так кто-то другой, какая разница? Или ты лично меня не хочешь видеть в роли Бога? :)
Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211476)
Что касается кандидатуры Бога, так тут слава друзьям с динамичным IP и выходу в интернет. :-))

У меня динамический IP и захожу сюда с инета, я могу считать себя Богом? :)

Phoenix 06.04.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211479)
А от кого ждешь? Ты что уже заказ оформил? Ну не я буду наслаждаться так кто-то другой, какая разница? Или ты лично меня не хочешь видеть в роли Бога? :)

У меня динамический IP и захожу сюда с инета, я могу считать себя Богом? :)

Ну, так я же гнусное, мерзкое, завистливое существо. Как я переживу тот факт, что ты получил такую небесную привилегию, а я - добрый, хороший, прекрасный человек - нет? Помню, в таких случаях, в онлайн играх сразу поднимаются уйма шуточек о художественных талантах и прочем. :-)

На счет динамичного IP. Дело в том, что это дает возможность голосовать за себя по паре раз, правда, я не сильно разбираюсь во всяких заморочках контроля за этим безобразием.

Insert 06.04.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211480)
Ну, так я же гнусное, мерзкое, завистливое существо. Как я переживу тот факт, что ты получил такую небесную привилегию, а я - добрый, хороший, прекрасный человек - нет? Помню, в таких случаях, в онлайн играх сразу поднимаются уйма шуточек о художественных талантах и прочем. :-)

Ты определись какой ты :)гнусное, мерзкое, завистливое существо или
добрый, хороший, прекрасный человек ? :))))
Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211480)
На счет динамичного IP. Дело в том, что это дает возможность голосовать за себя по паре раз, правда, я не сильно разбираюсь во всяких заморочках контроля за этим безобразием.

Для контроля используется кукес и до одного места динамический ип)

Phoenix 06.04.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211481)
1. Ты определись какой ты :)гнусное, мерзкое, завистливое существо или
добрый, хороший, прекрасный человек ? :))))

2. Для контроля используется кукес и до одного места динамический ип)

1. Давай тогда пусть буду гнусным, но добрым и прекрасным.
На самом деле, знак близнецов (зодиак) это постоянные перемены в характере. Потому, тут не определишься - ты и злой, и добрый, все зависит от настроения.

2. Его чистить можно, если я не ошибаюсь, по крайней мере, я о таком слышал и подобные штучки уже творили некоторые мои товарищи. А вот Ip сразу сдаст имеет ли юзерок второй аккаунт на форуме, хотя, конечно, инет сейчас богат всяческими прокси-злодеяниями, но динамичный удобнее.
Мы по Ip, помню, как-то раз детективное расследование закатывали, вычисляли даже примерный адрес товарища, правда, тот все отрицал.

Insert 06.04.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211482)
2. Его чистить можно, если я не ошибаюсь, по крайней мере, я о таком слышал и подобные штучки уже творили некоторые мои товарищи. А вот Ip сразу сдаст имеет ли юзерок второй аккаунт на форуме, хотя, конечно, инет сейчас богат всяческими прокси-злодеяниями, но динамичный удобнее.
Мы по Ip, помню, как-то раз детективное расследование закатывали, вычисляли даже примерный адрес товарища, правда, тот все отрицал.

Когда голосуешь первый раз твой голос не засчитывается и просто начисляется кукесы, во второй раз уже голосуешь и тебе не даст возможности голосовать раньше чем каждые 12 часов либо 24 зависит от настроек. Если кукес удаляешь то опять сперва начисляют потом уже голосуешь.

Phoenix 06.04.2010 22:25

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 211484)
Когда голосуешь первый раз твой голос не засчитывается и просто начисляется кукесы, во второй раз уже голосуешь и тебе не даст возможности голосовать раньше чем каждые 12 часов либо 24 зависит от настроек. Если кукес удаляешь то опять сперва начисляют потом уже голосуешь.

Как хитро устроили, не подкопаешься, хоть админом становись.

Painkiller 07.04.2010 21:32

Если бы я был Богом, то стал бы Человеком.

Roden 08.04.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211478)
Понятно. Инсерт лишь посредник, а уже все продумано, спланировано и готово к реализации. Ну, если что, я ничего не знаю, не убивайте меня.

Ставлю, т.к. не чувствую в себе бравого духа революционера, готового отдать жизнь за бравое дело. Да и мне видится, что откормка Инсерта это не совсем то совершенство, о котором мечтает сейчас весь мир.

Ты что?

Откормка Инсерта - это важная народно-хозяйственая задача!!!=)

Ты ничего мне не предложил в качестве платы за свою жизнишку, так что я тебя не пощажу!
А еще и показал, что ты эгоцентрист.

На кол! =))

Roden 08.04.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 211493)
Если бы я был Богом, то стал бы Человеком.

как банально.

мы это уже проходили 2 тыщи лет назад! =)

Phoenix 09.04.2010 01:06

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 211510)
1. Откормка Инсерта - это важная народно-хозяйственая задача!!!=)

2.Ты ничего мне не предложил в качестве платы за свою жизнишку, так что я тебя не пощажу!
А еще и показал, что ты эгоцентрист.

На кол! =))

Не нужно, я хочу жить. Готов совершить какое-то подленькое, злое дело, вроде гнусной подставы или убийства младенцем и испития их крови на рассвете. Или это уже не модно - Всевышних уже так не уважишь?

Asia 09.04.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211514)
Не нужно, я хочу жить. Готов совершить какое-то подленькое, злое дело, вроде гнусной подставы или убийства младенцем и испития их крови на рассвете. Или это уже не модно - Всевышних уже так не уважишь?

а хорошо жить хочешь7=)
Готов?..гнустная подстава ст. 129.убийство ст. 115...если молод и с годами не считаешься стучи мне на аську=)


Время на сервере: 13:50.