Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   как вы себе представляете... (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/3169-kak-vy-sebe-predstavlyaete.html)

wouldnt_even 19.06.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 183311)
хм.. ты думаешь, что мы все умрем не дожив даже до тридцати?

я - минуле... я - привид... я - пара...

NikaFernanda 19.06.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 183317)
я - минуле... я - привид... я - пара...

без минулого немає майбутнього.... (с)

Stas 19.06.2007 14:12

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 183318)
без минулого немає майбутнього.... (с)

Почему? :-)

ataman 19.06.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 183311)
хм.. ты думаешь, что мы все умрем не дожив даже до тридцати?

ну кто как... смотришь на людей, которые каждый день накуриваються, напиваються... коляться... то начинают одолевать смутные сомнения, что кто-то может дожить и до 30...

NATik 20.06.2007 15:21

Судный день - ваше мнение.

ataman 20.06.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 183512)
Судный день - ваше мнение.

Судного дня как такогого тоже не существует. просто все умрут и все. но умрут не в один день. а скажем за месяц, или за год. ИМХО

NHHA_YKPANHA 20.06.2007 16:21

Цитата:

Судный день - ваше мнение.
...нет судного дня..нет мнения =)
одни говорят,что так пропиаренНный "конец света" уже наступил(в процессе): Азия залита, Эвропу высушит...=)) в Африке снег ПОДвыпадает ....
не знаю,что об этом говорить, только вспоминается фраза "Мир прекрасен" =))))
(без сарказма)



Цитата:

Сообщение от tov. Bender (Сообщение 183212)
НАСТУПИТ ЭРА МАТРИАРХАТА!!!

Спасибо, за мысль =))):ok:

Ashka 20.06.2007 17:01

В принципе, если мир не погибнет, то он будет развиваться и дальше. Я не вижу причин для деградации такого красивого и огромного мира...))
"Ну а если конец света наступит, то он должен быть красивым..." (с)

Yellow 20.06.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 183167)
....будущее, скажем, лет через 10?

мы фсе умрём... аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа

Roden 20.06.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от Yellow (Сообщение 183553)
мы фсе умрём... аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа

ты б хоть топ читал
че бойанить?

samsung 21.06.2007 09:29

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 183207)
в планетарном масштабе?)) человечество станет умнее и сделает все что бы сохранить планету))

будущее своей страны?)) к власти придут люди,для которых самым важным будет благосостояния народа))

будущее этого форума?))..о..через десять лет новичкам будут показывать архивы и рассказывать о страшных репрессиях форума..их даже ознакомят с такмии понятиями как "бан и удаление постов"))..и это будет качественно новый форум..форум свободных людей))
возможно что многие из постящих сейчас на форуме - станут знаменитыми личностями.. сделают открытие или создадут шедевр искусства..а может кто-то станет знаменитым политиком))...и давая очередно интервью,они вполне возможно вспомнят этот форум и улыбнутся))...

и как завершение - через десять лет люди станут более цивилизованными по отношению друг к другу.

Новичкам покажут список постов Натика....и она станит героем..для них... так-как кроме нее такие темы никто не затрагивает...и в таких количествах.:beee:

Joyse 21.06.2007 09:37

По моему тут можно даже логично предроложить. что может произойти. 10 лет срок не такой уж и большой, если смотреть по планетарным меркам. Чето новое придумают, еще больше людей с детства убьют свой моск перед усоврешенственными компьютерами и мир наводнится безжизненными и вялыми полузомбями. Наши компы будут стоить копейки :)) . Где-то опять начнется война за нефть. Где-то опять будут делить этот обезумевший мир. Толком ничего не изменится, чего-то мне кажется, что еще не скоро начнут наводить порядок )
Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 183207)
будущее этого форума?))..о..через десять лет новичкам будут показывать архивы и рассказывать о страшных репрессиях форума..их даже ознакомят с такмии понятиями как "бан и удаление постов"))..и это будет качественно новый форум..форум свободных людей))
возможно что многие из постящих сейчас на форуме - станут знаменитыми личностями.. сделают открытие или создадут шедевр искусства..а может кто-то станет знаменитым политиком))...и давая очередно интервью,они вполне возможно вспомнят этот форум и улыбнутся))...

Ура! Я стану знаменитым и популярным =))) гы ) шучу

NATik 21.06.2007 18:14

а почему тогда о нем (о судном) так много говорят?

Ноэль 21.06.2007 18:30

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 183628)
а почему тогда о нем (о судном) так много говорят?

ето что бы люди прежде чем сделать какую-то гадость - задумались!

ataman 21.06.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от NATik (Сообщение 183628)
а почему тогда о нем (о судном) так много говорят?

кто говорит? я ни слова о судном дне не слышал... хотя нет, моя бабушка насмотревшись телевизора постоянно мне говорит, что скоро судный день будет=) но тому, что показывают по телеку я не верю

sergej 14.09.2007 17:01

Судного дня не будет. Каждого на небесах судят сразу. А через 10 лет, если все не станут наркоманами и алкоголиками, то мы полетим в космос и зделаем какое- небудь открытие

Bloody Marja 14.09.2007 18:21

Ничего не изменится за 10 лет. Поверьте.

Михаил 13.10.2007 23:53

Хто зна...
Побачимо!
Все в руках Божьих

Phoenix 06.04.2010 04:31

Я надеюсь на то, что через 2 года мир разбомбит метеорит, а если этого не произойдет, то еще через 2 нас сожжет ядовитое облако.
Ну, хм, если уж мы останемся живы, думаю, результат в любом случае будет ошеломляющий, что сломает наше привычное понимание мира. Врятли те системы, которые сейчас существуют на земле, продержатся еще десяток лет. Не смотря на цивилизованность общества и высоту технологий, мы все больше закручиваем гайки порядка, которые уже итак едва держатся на своих местах.
Но даже если мир не изменит общество, его изменит природа, которую мы уже изрядно подпортили.

Insert 06.04.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 211454)
Я надеюсь на то, что через 2 года мир разбомбит метеорит, а если этого не произойдет, то еще через 2 нас сожжет ядовитое облако.
Ну, хм, если уж мы останемся живы, думаю, результат в любом случае будет ошеломляющий, что сломает наше привычное понимание мира. Врятли те системы, которые сейчас существуют на земле, продержатся еще десяток лет. Не смотря на цивилизованность общества и высоту технологий, мы все больше закручиваем гайки порядка, которые уже итак едва держатся на своих местах.
Но даже если мир не изменит общество, его изменит природа, которую мы уже изрядно подпортили.

Прекращай, что не пост так ты о смерти да о смерти, тебе что реально жить надоело? :)


Время на сервере: 08:48.