Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   Надписи... (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/2982-nadpisi.html)

Yellow 24.03.2007 08:39

Цитата:

Сообщение от tosser (Сообщение 166590)
оранжевый цвет - это достаточно тонкий ход. во первых он очень теплый. во вторых очень яркий, ярче только желтый.

я знал что я хоть в чёмто круче :)

п.с ничего против апельсин не имею но меня както оранжевый цвет совершенно не вставляет, хотя нащёт трусов надо попробывать :)

п.п.с Тосс откуда эти данные?

tosser 24.03.2007 11:48

Цитата:

Сообщение от Yellow (Сообщение 166619)
я знал что я хоть в чёмто круче :)

п.с ничего против апельсин не имею но меня както оранжевый цвет совершенно не вставляет, хотя нащёт трусов надо попробывать :)

п.п.с Тосс откуда эти данные?

из умных книжек =ъ

Yellow 24.03.2007 12:02

Цитата:

Сообщение от tosser (Сообщение 166630)
из умных книжек =ъ

больше смахивает на попытку объяснить почемуже лохотрон всётки удался.

Smile of Solitude 24.03.2007 12:43

2 Ноэль...
...если человеку нравятся белый, чёрный, красный, оранжевый, синий и голубой цвета...это к чему?...

Ноэль 24.03.2007 13:14

Цитата:

Сообщение от Smile of Solitude (Сообщение 166636)
2 Ноэль...
...если человеку нравятся белый, чёрный, красный, оранжевый, синий и голубой цвета...это к чему?...

это к тому,что человек ,слава богу,не дальтоник))))))

noodles 24.03.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 166372)
а помоему, не бредово.. кстати как я считаю, оранжевый цвет этой надписи придает ещё определенного смысла...

угу оранжывыи оващи

Marla 30.03.2007 09:13

"3,14здець наступить скоро"(с) )))))))))))))))))))))))
навпроти України...

wouldnt_even 30.03.2007 09:29

Цитата:

Сообщение от Marla (Сообщение 167594)
"3,14здець наступить скоро"(с) )))))))))))))))))))))))

біля "України" дуже символічно.

Marla 30.03.2007 09:33

.....автором малося на увазі ...більш глобально...не тіко" біля ЮА))

по сабжу: по дорозі на Суворку "Голубиє штани"...

Sentwo 30.03.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 166601)
"Время Ц"
в свое время, ЧеГевара называл "Время Z" типа хватит сидеть на месте, пора революции!
может біть, "Ц" это немного русифицированая "Z"...

не, на самом деле все проще :)

SailaS 30.03.2007 19:46

расталковал время Ц - время Цнунами, тоесть это пишет какаято оранжево апокалиптическая секта, каторый призывают на наши головы конец цвето ибо достоверно извесно что когда придет гиганское цунами, после него поднимется сглубин моря сам Ктулху, и уничтожыт весь мир, или попытается, так вот эта молодежно апокалиптическая организацыя стремится приблизить это самое Цунами-Ктулху. Вот так а вы говорите просто....

Painkiller 30.03.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 167652)
расталковал время Ц - время Цнунами, тоесть это пишет какаято оранжево апокалиптическая секта, каторый призывают на наши головы конец цвето ибо достоверно извесно что когда придет гиганское цунами, после него поднимется сглубин моря сам Ктулху, и уничтожыт весь мир, или попытается, так вот эта молодежно апокалиптическая организацыя стремится приблизить это самое Цунами-Ктулху. Вот так а вы говорите просто....

Мощно задвинул... Внушает)...
ПыСы. Санитары! Заберите этого человека...:)

SailaS 30.03.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 167651)
блин.. там на партах хоть чёто нормальное написано... а у нас.... мдя... тот урод, тот дурак))) эх...

хм а помоиму это не чем не отличается "емо бой ешь какашки" тоже самое что написать "вася" дурак. Только "васю" призерают за его паступки, а эмо боев, за их вид и субкультуру. помоему не очень философская надпись.... а как раз наоборот

SailaS 30.03.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 167654)
Мощно задвинул... Внушает)...
ПыСы. Санитары! Заберите этого человека...:)

а я тут причем )??? растолковал просто намерения некой секты, я то не с ними, я просто "спикер" задвизаю информацыю в массы ) внушаю так сказать )

X_tasy 30.03.2007 19:59

Цитата:

Сообщение от SailaS (Сообщение 167655)
хм а помоиму это не чем не отличается "емо бой ешь какашки" тоже самое что написать "вася" дурак. Только "васю" призерают за его паступки, а эмо боев, за их вид и субкультуру. помоему не очень философская надпись.... а как раз наоборот

почти все мои знакомые, вобще не знают, кто такие ЭМобои и чё такое ЭМо вообще))) ага...
ну конечно, надписи в кабинете физики, типа:
-"Я тебя люблю"
-"а ты кто?"
они намного больше философские)))

SailaS 30.03.2007 20:04

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 167660)
почти все мои знакомые, вобще не знают, кто такие ЭМобои и чё такое ЭМо вообще))) ага...
ну конечно, надписи в кабинете физики, типа:
-"Я тебя люблю"
-"а ты кто?"
они намного больше философские)))

гараздо больше.... это любовь с первого взгляда, он увидел ее а она иво нет! не отвеченая любофь! это так трагично и прекрасно! а вообще какая разница зают кто такие эмо киды или незнают ) надпись та всеравно оскорбительная, и апсалютно антифилосовская ) думаю согласятся тут большинство ) даже те кто сами желают эмам кушать какашки, согласятс яшо надпись лишена филосовского глубокого смысла......

Sentwo 30.03.2007 20:54

ыыыы)))) жжете :) пишите исче)
"Время Ц" так же как и "Не будь овощем" всего навсего реклама магазина "Цитрус" который нагодится на Суворова) ну догадки были конешно супер... :)

X_tasy 30.03.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от Sentwo (Сообщение 167670)
ыыыы)))) жжете :) пишите исче)
"Время Ц" так как и "Не будь овощем" всего навсего реклама магазина "Цитрус" который нагодится на Суворова) ну догадки были конешно супер... :)

сенту, цсссс... не пали контору.. я тут умничать намылилась.. ага.. спешал для этого про ЧеГеверу спросила... а ты тут со своими цытрусом.. тихо.. тихо :)

Sentwo 30.03.2007 20:59

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 167671)
сенту, цсссс... не пали контору.. я тут умничать намылилась.. ага.. спешал для этого про ЧеГеверу спросила... а ты тут со своими цытрусом.. тихо.. тихо :)

тут может конешно г) имэтся злосное покрытое завесой тайны второе, третье и даже четвертое значение :)

Tim 01.04.2007 12:15

это политический заказ имхо(я про овощь и время Ц)


Время на сервере: 03:27.