Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Философия и религия
Перезагрузить страницу СКИНХЕДЫ
Философия и религия Философия, религия и другие умные темы здесь

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для d'Vorkin

богемный ваххабит
Очки: 14,043, Уровень: 28
Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28 Очки: 14,043, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,176
Благодарил(а): 222
Поблагодарили 549 раз в 284 постах
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Город скрипящих статуй
Возраст: 41
Отправить сообщение для  d'Vorkin с помощью ICQ
По умолчанию 03.12.2006, 21:59

Цитата:
Сообщение от Roden
Размышляю над вопросом - Дворкин гоп или скинхэд? =)))))))
гламурный падонак


если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у Бога ©опирайт на русский язык
Ответить с цитированием
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Marla

i feel so shity
Очки: 29,076, Уровень: 41
Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41 Очки: 29,076, Уровень: 41
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,987
Благодарил(а): 937
Поблагодарили 2,112 раз в 1,095 постах
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: я живу?....(ХерЗона у більшості випадків)
Возраст: 33
Отправить сообщение для  Marla с помощью ICQ
По умолчанию 03.12.2006, 22:03

ЫЫыыыы....дВоркин...ты стал гламуррррным?...ещё и подонком??)))))))))))))))))))))))))))давай встретимсо))


///just remember..the death is not the end................................
Ответить с цитированием
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 03.12.2006, 22:23

Простите, а разве христиане (католики) не вели кровавые войны, не разоряли чужие государства, прекрывшись "святым" крестом - символом христианства? Правда, это было довольно давно, но сколько людей погибло на благо церкви! Так почему бы не запретить этот символ (христианский крест) сейчас? Откуда нам знать, что взбредёт в голову папы римского? Вдруг он решит созвать "воинов господних" для нового похода? Просто не понимаю, чем отличается одно от другого.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
(#4 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.12.2006, 22:32

Цитата:
Сообщение от ~Insert~
Простите, а разве христиане (католики) не вели кровавые войны, не разоряли чужие государства, прекрывшись "святым" крестом - символом христианства? Правда, это было довольно давно, но сколько людей погибло на благо церкви! Так почему бы не запретить этот символ (христианский крест) сейчас? Откуда нам знать, что взбредёт в голову папы римского? Вдруг он решит созвать "воинов господних" для нового похода? Просто не понимаю, чем отличается одно от другого.
Насчет христианского креста ниче не знаю, но вот то, что у фашистов свастика - ярга (крест, с завернутыми краями [Такая символика была и немецких фашистов]), коловорат (самое часто встречающиеся - крест, или 4-8 кривых линий) и др. - это древние славянские, которые к фашизму никакого отношения не имеют, да и сами труъязычники против того, что бы националисты использовали их в виде своей свастики. Самое интересное, что сами наци так и не понимаю кто они на самом деле. То они кричат "Гитлер был прав" и счетают себя арийцами, то они коренные славяне.

Последний раз редактировалось :-), 03.12.2006 в 22:34.
Ответить с цитированием
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 03.12.2006, 22:26

И еще хотелось бы добавить что символ Солнца, существовал за тысячи лет до Гитлера ... Тогда надо объявить фашистами и дочерей Николая2, которые любили рисовать эти символы повсюду ... а заодно и всех индусов. Может быть действительно символ имет такую силу, если их так панически боятся?


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
(#6 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.12.2006, 22:31

Символика тут не причём. Мне, например, нравиться значок свастики и пентограма. Так что, я фашист и сатанист???
Ответить с цитированием
(#7 (permalink))
Старый
METIS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.12.2006, 11:10

Цитата:
Сообщение от QziX
Символика тут не причём. Мне, например, нравиться значок свастики и пентограма. Так что, я фашист и сатанист???
мне тож напрмер нравитса вот это звезда? (см. ниже) так што я сатанюга? я курю дурь нелюблю потлатых так што я гоп?)
Изображения
 
Ответить с цитированием
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 11:16

Цитата:
Сообщение от METIS
мне тож напрмер нравитса вот это звезда? (см. ниже) так што я сатанюга? я курю дурь нелюблю потлатых так што я гоп?)
Первый закон тру-Анархистов: Живи и не мешай жить другим, пока они не мешают тебе!

Если тебе все же перешли дорогу, разрули ситуаци не преступая норм и обычаев общества. Тоесть если ты негр-канибал и живеш среди таки же негров, можеш спакойно замачить нигадяя и съесть его сердце с печенью. Если ты живеш в Украине, вежливо попроси, если не помогло, звони участковому(в большинстве случаев помогает), если и это не помогло, ищи дедов пулемет в кизяках.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 04.12.2006 в 11:22.
Ответить с цитированием
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 14:12

Цитата:
Сообщение от QziX
Символика тут не причём. Мне, например, нравиться значок свастики и пентограма. Так что, я фашист и сатанист???
ДА .


йа креведко
Ответить с цитированием
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 03.12.2006, 22:34

Нет вы не подумайте, я н еоправдываю скинов. В Германии тоже считали, что наци не опасны. А если и будут бить кого, так это же евреев. Нас это не касается. Мы очень приличные и умные, и добрые. Только потом наци вошли во вкус и в лагерях оказались не только евреи - те оказались в печах. Нужно было раньше заняться воспитанием, да и запретом. Очень похоже, что мы все сильно опоздали. И оправдания убийц "иноверцев" подтверждают мои подозрения. Многие нео-наци давно уже высоко во власти, хотя пока и не носят свастику. Нужно быть сильно недальновидным, оправдывая скинов и т.д. безработицей. Они не хотели и не хотят работать и учиться. Им объяснили "вкус" денег, которые не надо зарабатывать, а отнять стаей у любого, подведя под политическую идею. Там - ХАЛЯВА, а не голубая кровь. Вот и нужно за свастику заставить их работать в честь символа солнца!


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
(#11 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.12.2006, 22:41

Цитата:
Сообщение от ~Insert~
Нет вы не подумайте, я н еоправдываю скинов. В Германии тоже считали, что наци не опасны. А если и будут бить кого, так это же евреев. Нас это не касается. Мы очень приличные и умные, и добрые. Только потом наци вошли во вкус и в лагерях оказались не только евреи - те оказались в печах. Нужно было раньше заняться воспитанием, да и запретом. Очень похоже, что мы все сильно опоздали. И оправдания убийц "иноверцев" подтверждают мои подозрения. Многие нео-наци давно уже высоко во власти, хотя пока и не носят свастику. Нужно быть сильно недальновидным, оправдывая скинов и т.д. безработицей. Они не хотели и не хотят работать и учиться. Им объяснили "вкус" денег, которые не надо зарабатывать, а отнять стаей у любого, подведя под политическую идею. Там - ХАЛЯВА, а не голубая кровь. Вот и нужно за свастику заставить их работать в честь символа солнца!
Вобще наци в германии пришли к власти из за обстановки в стране, где евреи владели всем, а некоторые немцы чуть ли не умирали с голоду. Появилась большая рассовая ненависть, особенно к евреям. Скорей всего даже если бы небыло Гитлера, то все-равно бы кто-то создал бы националистическую партию и она бы пришла к власти, ну или бы пришли те же коммунисты.
По поводу Нео-Фашистов:
Читал, что это движение основывалось лишь на том, что гитлер не застрелился, а был убит кто-то из его двойников, а сам Гитлер скрылся. Умерло Это движение в 80-х годах, когда Гитлер чисто биологически не мог бы уже столько прожить.
Ответить с цитированием
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 03.12.2006, 22:52

Цитата:
Сообщение от :-)
Вобще наци в германии пришли к власти из за обстановки в стране, где евреи владели всем, а некоторые немцы чуть ли не умирали с голоду ...
Евреи не владели всем, просто у них были магазины и т.п. Немцы умирали с голоду от результатов 1 мировой. Гитлеру было необходимо найти врага, этим врагом стали евреи, но и не только евреи, негров тоже недолюбливали. Извини но мне кажется мы немного ушли от темы. Остановимся пока приговор г-на R@ndom'a не пришел в исполнение


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
(#13 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.12.2006, 22:56

Цитата:
Сообщение от ~Insert~
Евреи не владели всем, просто у них были магазины и т.п. Немцы умирали с голоду от результатов 1 мировой. Гитлеру было необходимо найти врага, этим врагом стали евреи, но и не только евреи, негров тоже недолюбливали. Извини но мне кажется мы немного ушли от темы. Остановимся пока приговор г-на R@ndom'a не пришел в исполнение
оффтопа здесь не вижу. У Гитлера была неприязнь именно к Евреям (ну небыло в Австрии и Германии негров тогда), т.к. они помешали ему осуществить свою мечту, в выборе профессии.

Последний раз редактировалось :-), 03.12.2006 в 22:57. Причина: ачипядки
Ответить с цитированием
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Insert

123123123
Очки: 34,735, Уровень: 45
Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45 Очки: 34,735, Уровень: 45
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,064
Благодарил(а): 176
Поблагодарили 501 раз в 309 постах
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 33
По умолчанию 03.12.2006, 22:59

Цитата:
Сообщение от :-)
оффтопа сдесь не вижу. У Гитлера была неприязнь именно к Евреям (ну небыло в Австрии и Германии негров тогда), т.к. они помешали ему осуществить свою мечту, в выборе профессии.
Вот именно что у Гитлера была личная неприязнь к евреям. Поэтому они и стали врагами только потому что это было выгодно Гитлеру. А негры в Германии были, пусть немного но были.


Пока есть ноги - дорога не кончается.
Пока есть жопа - с ней что-то приключается!
Ответить с цитированием
(#15 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 14:21

Цитата:
Сообщение от :-)
Вобще наци в германии пришли к власти из за обстановки в стране, где евреи владели всем, а некоторые немцы чуть ли не умирали с голоду. Появилась большая рассовая ненависть, особенно к евреям. Скорей всего даже если бы небыло Гитлера, то все-равно бы кто-то создал бы националистическую партию и она бы пришла к власти, ну или бы пришли те же коммунисты.
ну ана пришла, а што изменилась? Ах да, те немцы што умирали ат голада паумирали ат железа. и ищо, да, вся индустрия савременных шутерав пахерилась аднатипными играми. вот и вся разница вопщим та.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#16 (permalink))
Старый
QziX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.12.2006, 00:01

Одна из причин ненависти Гитлера к евреям была, в том, как я понял из исторической ситуации в те годы, что культурной и главное политической основой, хоть и не явной, общества были не коренные немцы, а именно евреи, и если бы гитлер, как он думал, не проводил свою антисемитскую политику, то во всём мире, постепенно вытесняя коренных жителей с управленческих постов евреи захватили бы власть (точней не захватили, а просто заняли все правящие должности) установили бы свою диктатуру, обьеденив все государства. Именно этого и боялся гитлер, как я понял.
В какое-то подтверждение этому, можете прочитать Солженицына "Двести лет вместе" [если конечно хватит терпения прочесть 2 тома исторической литературы], где рассказывается РЕАЛЬНАЯ ситуация евреев [со сносками на различные источники] в российской империи, ссср, в нащи времена, до 95 года. Я конечно не читал, но мне рассказывал отец вкрации, особенно про начало 20 века. Не поймите меня неправильно (я не антисимит, это просто исторические факты), но если бы не часть евреев, которые занимали высокие посты, то распростронения большевикам небыло бы: когда большевики обьявили себя правителми, все структуры вышли в забастовку (т.е. просто не вышли на работу) и если бы забастовка продержалась больше недели, большевикам бы пришлось несладко, НО главы еврейских общин приказали выйти ВСЕМ евреям на работу. В результате имеем ссср.
ЗЫ: Я, конечно может исковеркал некоторые исторические факты, но я рассказал то, что запомнил после рассказов отца.
Ответить с цитированием
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 08:24

ООо, вод он! Заговор 300 евреев! Как гласит надпись в ХНТУ 3 корп муской туалет, крайняя кабинка: " Мочи жидов, спасай Украину"


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#18 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.12.2006, 12:43

Тема интересная, особенно для меня как для скина. Не сомневаюсь что девушка создавшая тему и призывающая любить, как она сказала, "азербайджансов", и которая глубоко изучала этих тупых нелюдей "россистов" безусловно знает о чём она говорит. Не могу не согласится с её фразой "сколько же в мире идиотов".
Господин ~Insert~, статья Михаила Вершинина, откуда был содран материал о скинах - типичный продукт раскрутки антифа-движения, что, исходя из специфики его доходов, вполне характерно для работ даной личности.

Последний раз редактировалось Anarchist, 04.12.2006 в 12:55.
Ответить с цитированием
(#19 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 04.12.2006, 15:48

Цитата:
Сообщение от Anarchist
Тема интересная, особенно для меня как для скина. Не сомневаюсь что девушка создавшая тему и призывающая любить, как она сказала, "азербайджансов", и которая глубоко изучала этих тупых нелюдей "россистов" безусловно знает о чём она говорит. Не могу не согласится с её фразой "сколько же в мире идиотов".
Господин ~Insert~, статья Михаила Вершинина, откуда был содран материал о скинах - типичный продукт раскрутки антифа-движения, что, исходя из специфики его доходов, вполне характерно для работ даной личности.
ну вот)) среди нас есть настоящий скин)) а мы тут гадаем)))..некоторые вообще низводят параллели: скин=гоп)..забавно читать)...

что б мы не мучились вопросом ,что же это такое,просвети нас)..ну цели и задачи..тем более что это будет инфа не из статей,а из первых рук).
Ответить с цитированием
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 14:25

Цитата:
Сообщение от Anarchist
Тема интересная, особенно для меня как для скина. Не сомневаюсь что девушка создавшая тему и призывающая любить, как она сказала, "азербайджансов", и которая глубоко изучала этих тупых нелюдей "россистов" безусловно знает о чём она говорит. Не могу не согласится с её фразой "сколько же в мире идиотов".
Господин ~Insert~, статья Михаила Вершинина, откуда был содран материал о скинах - типичный продукт раскрутки антифа-движения, что, исходя из специфики его доходов, вполне характерно для работ даной личности.
и што, ты тожи считаиш што гитлер был тру прафф?


йа креведко
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
СКИНХЕДЫ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.