Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   СКИНХЕДЫ (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/2528-skinhedy.html)

METIS 02.12.2006 15:45

мне лично параллельно на них, я можно сказать даже Уважаю Грузин т.к. был у меня друг очень давно, Грузин по национальности, но его убили в Чехии. И знал я братьев его и друзей тоже грузин, и от них у меня остались только хорошие воспаминания
Нелюблю только потлатых, пробитых, этих которые с ирокезами ходят))

/*Форум не чат, разбивать одну мысль два поста не надо. Забыли что-то дописать, есть кнопка Эдит.*/

:-) 02.12.2006 15:48

Цитата:

Сообщение от METIS
Нелюблю только потлатых, пробитых, этих которые с ирокезами ходят))

Ты в Херзоне видил реальных иракезных панкафф? Чуваг, пакажыыы!!! О.о
Их в херсоне не больше, чем скинофф.

METIS 02.12.2006 15:58

Цитата:

Сообщение от :-)
Ты в Херзоне видил реальных иракезных панкафф? Чуваг, пакажыыы!!! О.о
Их в херсоне не больше, чем скинофф.

прикииинь видел!! на 2 таврике собсными глазами! и жаль што я был один :(

Random 02.12.2006 16:00

Цитата:

Сообщение от METIS
прикииинь видел!! на 2 таврике собсными глазами! и жаль што я был один :(

Да вы, месье, гоп аднака)
А знаете чем гоп от панка отличается... Да тем, что гопы будут нарыватся только в десятировм на одного, а панк только один на десятерых=)

METIS 02.12.2006 16:02

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Да вы, месье, гоп аднака)
А знаете чем гоп от панка отличается... Да тем, что гопы будут нарыватся только в десятировм на одного, а панк только один на десятерых=)

ггг вопервых я не гоп а во вторых где ты видил штоб панк нарывался ОДИН на ДЕСЯТЕРЫХ гопов?:))) пакажи мне такова панка

Random 02.12.2006 16:05

>>ггг вопервых я не гоп

Что, честно? А похож=)
Мачить стадом одного - гопотские принципы)


>>а во вторых где ты видил штоб панк нарывался ОДИН на ДЕСЯТЕРЫХ гопов?:))) пакажи мне такова панка

Едь в Кацапляндию, там таких тру-панков пачками) Хотя и у нас имеюцца, правда их дефецит...

METIS 02.12.2006 16:09

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Едь в Кацапляндию, там таких тру-панков пачками) Хотя и у нас имеюцца, правда их дефецит...

да нет таких дружище :) на сколько я знаю панки и им подобные никогда первые не лезут;) разве што какието камикадзе, единственное за што гопов не уважаю так это за то што они крепят девушек так же как и пацыков :(

Random 02.12.2006 16:21

>>да нет таких дружище :) на сколько я знаю панки и им подобные никогда первые не лезут, разве што какието камикадзе;)

Гы гы, улыбнул) Ты точно никогда не видел тру панков, а мнение по всей видимости, основано на наших псевдо...=)


>>единственное за што гопов не уважаю так это за то што они крепят девушек так же как и пацыков :(

Хм... вот не понимаю, как вообще можно уважать людей, с отсутсвием мозга... их то и людьми назвать трудно... так, жывотные с десятисантиметровой черепной костью, не больше...

QziX 02.12.2006 16:30

Поэтому их надо всех ликвидировать [скинов, панков, гопников, заядлых рэпперов и.т.д]))) Как Аватары в Charmed)))

:-) 02.12.2006 16:33

Цитата:

Сообщение от METIS
да нет таких дружище :) на сколько я знаю панки и им подобные никогда первые не лезут;) разве што какието камикадзе, единственное за што гопов не уважаю так это за то што они крепят девушек так же как и пацыков :(

Да ты я сматрю пардвинутый чуваг! Все-та ты знаиж бугагагага!
Ото бы лучше малчал, ага.
Нигопник он.... То ты просто об этам нидагадываишся, ага.

METIS 02.12.2006 16:36

Цитата:

Сообщение от QziX
Поэтому их надо всех ликвидировать [скинов, панков, гопников, заядлых рэпперов и.т.д]))) Как Аватары в Charmed)))

эээ на щёт заяблых рэперов я... чем они тебе мешают? тем што они слушают то што им нравитса? я напрмер рэп восновном слушаю и исключительно русский, там где курят пыж и матюкаютццо, так што теперь? ты меня ликвидируешь?

QziX 02.12.2006 16:37

НЕ ПОНИМАЮ Я ПРОСТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ, особено если ты ещё и шмал куриш.

:-) 02.12.2006 16:37

Цитата:

Сообщение от METIS
эээ на щёт заяблых рэперов я... чем они тебе мешают? тем што они слушают то што им нравитса? я напрмер рэп восновном слушаю и исключительно русский, там где курят пыж и матюкаютццо, так што теперь? ты меня ликвидируешь?

Б*я, с удовольствием! Дайти мине тапор!

Makaveli 02.12.2006 18:01

Несомненно существует проблема миграции. Как мне кажется, в городе чересчур много лиц кавказкой национальностей, диктующих свои порядки; цыган, которые распространяют ширево и т.д. и т.п. В своих странах им стало некомфортно работать - и они приезжают к нам в страну. Я не националист, не имею ничего против отдельных национальностей и рас. Но создаётся такое впечатление, что к нам (в большинстве случаев) приезжает только чернь, позорящая их же нации... Насилие к ним с нашей стороны бесмысленно. Изобьём до смерти торговца-"хача" и что?! На его место посадят пять таких, готовых работать за гроши....Так что надо искать другое решение...менее радикальное..

Glamour 02.12.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от METIS
ггг вопервых я не гоп а во вторых где ты видил штоб панк нарывался ОДИН на ДЕСЯТЕРЫХ гопов?:))) пакажи мне такова панка


Не чел ты реальный гоп похож на все 100%

Marla 02.12.2006 20:30

А вообще практически нету у нас ни скинов, ни рэперов в городе...

реп...та й взагалі хіп-хап - вже не модно...не актуально...зара2,єслі ти репер -то ти або ж естонець...галмування,або ж ти лузер..
панк -зара" в моді..мене це дико бісить...і скін зара" моді...бісить не менше...все трушне зробили попсовим...блін,абідна,ага.
пі.сі.хочу фріків..справжніх таких уродів..

Bes 02.12.2006 20:57

Интересно, у гопников есть сайт с форумом? :)
Вон у сатанистов есть

:-) 02.12.2006 21:01

Цитата:

Сообщение от Bes
Вон у сатанистов есть

Де!? О.о Пакажы пальцем!

METIS 02.12.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от QziX
НЕ ПОНИМАЮ Я ПРОСТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ, особено если ты ещё и шмал куриш.

курю и што дальше? чем тебе непонятливые такие люди как я? и если они тебе непонятны так их нужно гасить? у тебя здоровья на всех хватит?:))

Bes 02.12.2006 21:11

Цитата:

Сообщение от :-)
Де!? О.о Пакажы пальцем!

http://board.norma4.net.ua/showpost....&postcount=103

Тока ж ты оттуда живой вернись :)
И с здоровой психикой, если таковая еще имеет место быть


Время на сервере: 08:57.