Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   СКИНХЕДЫ (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/2528-skinhedy.html)

~EVKLID~ 02.12.2006 10:56

Скины-это настоящая проблема,а темболее что у нас в городе их стают всё больше!

d'Vorkin 02.12.2006 10:59

да уж... вот уж наблюдение так наблюдение...
так сказать краткий вывод из предыдущих 20-ти сообщений

:-) 02.12.2006 11:08

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
Скины-это настоящая проблема,а темболее что у нас в городе их стают всё больше!

Угу, палюбому, ага :)
Настаящих скинов в Хирсоне ваще мала, есть толька те, каторые наслушались блэка и начали думать: "Гитлир - самый плахой чуваг в мире, а если он самый плахой, значит паслал сам Сотона, а если иво послал сам Сотона, значид это круто!!! Дайож Кристал Нахт, нах!" Это идет просто вы**бывание (я имею ввиду про наших, херсонских)

Marla 02.12.2006 11:12

значед...скины это сотонисты?)))

:-) 02.12.2006 11:14

Цитата:

Сообщение от Marla
значед...скины это сотонисты?)))

А кто сказал шо я говорю про скинхедаф? Я говорю про тех хресонцев, каторые думаюд, шо ани скинхеды :)

d'Vorkin 02.12.2006 11:17

их в Херсоне все больше и больше
по заявлению Евклид-медиа уже видели второго скинхеада на подступах к Херсону.

Marla 02.12.2006 11:19

...тю,он ті псєвдо-скіни тусують разом з псєвдо-неформалами...(одні ми трушні з Пашею та Дейвом))..
...я якось пішла на развєдку до тих злісних скінів..їхня "банда" складається зі скінів(4 штуки), обраганця(адін) та 1 хіпп(останнє вразило))))))))))))))))))))))))))...сидять собі чуваки...смокчуть пиво..є там одна..нє..вже 2...негарні товсті дівчинки,..одна з них реально схожа на Гітлера(навіть такі ж вусики є)...тіки на підборах(скінхедгьорли ходять на підборах - ібо це ТРУ)...
..бояться підійти до тих же обриганців...зате у своєму колі...дуже активно дискутують еа тему :"а чєво нєфармали носят зелёніе шнуркі пад бєлиє кєди? - патаму шта ані маскіруются. - как мауглі,ага...гггг ..игигиг." ....да,всім їм до 18 рочків))))...

Marla 02.12.2006 11:21

ніякої ідейності,бразас та сістас...фууу,аднака...
....немає скінів...хоча чуваки по-моєму нічо" так:не палять,не п"ють...ну,нігерів не любялть...ну то й шо..куклус-клан нам не світить,як і нігери))))...так шо можна розслабитись)))

Marla 02.12.2006 11:22

...не те шо емо)))))))))))їх у нас багааато...

Random 02.12.2006 12:02

>>...Я конкретно не могу судить о скинах, а о тех - да.
Потом за последних 3 года рэп (в большей мере русский) у меня ассоциируется с откровенно ТУПЫМИ людьми, потомучто я не встречал более-менее умного человека, который слушал бы ТОЛЬКО рэп. Для меня в человеке главное УМ, а его полное отсутствие - меня бесит.

И много ли ты рэперов видел, что говоришь о дегенератизме всей субкультуры?
Я, к примеру, знаю немало и хардкорщиков, и рэперов с весьма высоким уровнем интеллекта...


>>Потом, я имел в виду не обязательно реперов, планокуров, хипи, и.т.д., когда говорил об имидже, стиле. Человек должен быть индивидумом. Для меня что "косить" под скинов, что под реперов - ВСЁРАВНО ПЛОХО.

Ну так какраз такие вот люди и проявляют индивидуализм в одежде, выделяются из серой толпы, отвергают общественный стандарт, ходят как ИМ нравится, а не подстраиваются под правила стада... Ты сам себе противоречишь...


>>Музыка, для меня, понятие личное. Никто не должен навязывать никому свои интересы, в данном случае музыку. А когда тебе в соседней комнате включают ЭТОТ БРЕД, у меня просто уши вянут. Я даже согласился бы на попсу (хотя это бред), но не на это. Тяжелая музыка и русский рэп несовместимы.

А ты не думал о том, что дело в толщине стен, а не в попытке навязывания.
К тому же я очень сомневаюсь, что твои соседи крутят свой рэп для тебя, а не для себя...=) И вааще, радуйся что не шансон=)
Как вариант, попробуй включать то, что нравится тебе... избавит от многих проблем))


Зы А вообще практически нету у нас ни скинов, ни рэперов в городе...)

Times 02.12.2006 14:35

to tosser
Мне абсолютно всеравно кто такие скины и откуда они пошли (из Англии или от куда-то ещё) но скинами я имел как раз в виду те группировки которые имеютсяу нас в херсоне и так себя называют, не важно как они себя будут называть. А ты все к словам цепляешься. важно то что они делают. Вот когда тебя подсадит на перо в парке 14 летний цыганенок, , а его 12 летняя сестра наваляет по почкам, посмотрим что ты запоешь потом. конечно это могут и сделать обычные украинцы, но почему-то среди других национальностей (не украинских) проживающих на нашей територии этот показатель намного больше.

d'Vorkin 02.12.2006 14:39

ты тосера видел?
ты реально представляешь, как 12-ти летняя девочка ему по почкам валяет?
да она не пробьет такой удар...

Ноэль 02.12.2006 15:08

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
ты тосера видел?
ты реально представляешь, как 12-ти летняя девочка ему по почкам валяет?
да она не пробьет такой удар...

)) ты слишком однозначно понял его слова)..посмотри на них шире)


Цитата:

Сообщение от tosser
А то ат чего наши великовозрастные малыши кипятком писяют - это абычные нацики и к скинам атнашения ани не имеют, скока бы ани не наципляли на себя народную английскую форму адежды и не брили жбаны.

я не думаю что подобные движения возникают сами по себе..и возникает вопрос - кому это надо и с какой целью?

METIS 02.12.2006 15:13

Цитата:

Сообщение от Fishka
так жестоко избивать людей только за то,что они приехали зарабатывать себе на жизнь!?тяжело об этом говорить...
я насмотрелась много видео где они избивали,мучали,уродовали и даже убивали...кошмарно смотреть на это...((

Зарабатывать на жизнь?:)) а как на счёт "Чёрных рынков" где всем заправляют как ты сказала "хачи" :)) а на щёт видео...Танюшь а ты не видела как эти же самы "хачи" избивают наших солдат! ладно пусть то война но и тут своеобразная война...вот ;)

Satine 02.12.2006 15:21

Цитата:

Сообщение от METIS
Зарабатывать на жизнь?:)) а как на счёт "Чёрных рынков" где всем заправляют как ты сказала "хачи" :)) а на щёт видео...Танюшь а ты не видела как эти же самы "хачи" избивают наших солдат! ладно пусть то война но и тут своеобразная война...вот ;)

вот от таких рассуждений и зарождаются движения скинхедов.
в каждой нации есть "уроды" и нормальные люди, не нужно всех под одну гребенку.

Ноэль 02.12.2006 15:22

Цитата:

Сообщение от METIS
Зарабатывать на жизнь?:)) а как на счёт "Чёрных рынков" где всем заправляют как ты сказала "хачи" :)) а на щёт видео...Танюшь а ты не видела как эти же самы "хачи" избивают наших солдат! ладно пусть то война но и тут своеобразная война...вот ;)

хорошо..а кто допустил что бы как ты говоришь "хачи" могли так себя вести?
и отвечать беспределом на беспредел - это выход?

QziX 02.12.2006 15:39

А что остаётся делать??)))))

METIS 02.12.2006 15:41

Цитата:

Сообщение от Ноэль
хорошо..а кто допустил что бы как ты говоришь "хачи" могли так себя вести?
и отвечать беспределом на беспредел - это выход?

кто допустил? да мы же сами, наше правительство как украинское так и Росийское разрешило лицам Кавказской национальности свободно въезжать в соседние страны т.е. Украина , Россия и т.д. вроде бы как и жалко, бежаенцы всётаки, у них военное положение в стране,но каждый на это реагируют по разному, комуто это ненравитса поэто их и бьют )

:-) 02.12.2006 15:42

Русский хачег в агне не гарииииид,
Русский хачег в ваде нитонееееед,
Русский хачег ат пуль нибыжыыыыд,
Русский хачег ат боли не стонееееед!

КУДА НАХ!!!?? (с) КЕDЫ

QziX 02.12.2006 15:43

to R@ndom

Лучше бы они шансон слушали. Он хоть не так слух режет.
И потом - сравни громкость, которую выдают 18 ваттные Sven'ы и крохотные колоночки в ноутбуке????


Время на сервере: 08:02.