Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Философия и религия
Перезагрузить страницу СКИНХЕДЫ
Философия и религия Философия, религия и другие умные темы здесь

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
Fishka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию СКИНХЕДЫ - 01.12.2006, 18:57

Вот я сидела и думала...сколько же в этом мире идиотов...
сколько в мире ненависти и зла,что это не возможно всё передать словами...почему люди так жестоки к другим людям?только потому,что они не такие как все?
вот возмём к примеру скинов...не уважаю этих людей...а некоторых просто ненавижу и призираю...избивать,убивать и калечить таких же людей как и они только другой национальности?!как так можно?!
это развивается на почве конфликта...война...некоторые насмотряться фильмов всяких и думают-"это всё "хачи" виноваты" или "негры"
я понимаю,конечно,сейчас много приезжих...так же очень большое население армян,азербайджансов,албанцев и тд и тп,но всё же...так жестоко избивать людей только за то,что они приехали зарабатывать себе на жизнь!?тяжело об этом говорить...
я не спорю,существуют конечно и среди них такие моральные уроды...но ведь есть и нормальные люди...а скинам то всё равно...они будут убивать...и это ужасно...я изучала эту тему про скинхедов и нацистов,а так же россистов...я насмотрелась много видео где они избивали,мучали,уродовали и даже убивали...кошмарно смотреть на это...и очень жаль,что с этим ничего нельзя поделать...
очень обидно,что такие люди населяют каждый город...а кто или что всему виной!?с чего всё началось!?и как с этим бороться?!...безвыходность....((
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
Ноэль (31.05.2007)
 

Тэги
СКИНХЕДЫ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.