Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Флейм > Философия и религия
Перезагрузить страницу СКИНХЕДЫ
Философия и религия Философия, религия и другие умные темы здесь

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#181 (permalink))
Старый

.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 04.12.2006, 15:48

Цитата:
Сообщение от Anarchist
Тема интересная, особенно для меня как для скина. Не сомневаюсь что девушка создавшая тему и призывающая любить, как она сказала, "азербайджансов", и которая глубоко изучала этих тупых нелюдей "россистов" безусловно знает о чём она говорит. Не могу не согласится с её фразой "сколько же в мире идиотов".
Господин ~Insert~, статья Михаила Вершинина, откуда был содран материал о скинах - типичный продукт раскрутки антифа-движения, что, исходя из специфики его доходов, вполне характерно для работ даной личности.
ну вот)) среди нас есть настоящий скин)) а мы тут гадаем)))..некоторые вообще низводят параллели: скин=гоп)..забавно читать)...

что б мы не мучились вопросом ,что же это такое,просвети нас)..ну цели и задачи..тем более что это будет инфа не из статей,а из первых рук).
Ответить с цитированием
(#182 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.12.2006, 15:49

гыгы, давайти пад знаменами пагана пайдем спасать родину?
Ответить с цитированием
(#183 (permalink))
Старый
Fishka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.12.2006, 19:56

Не сомневаюсь что девушка создавшая тему и призывающая любить, как она сказала, "азербайджансов", и которая глубоко изучала этих тупых нелюдей "россистов" безусловно знает о чём она говорит.
Ответить с цитированием
(#184 (permalink))
Старый
Fishka
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.12.2006, 19:59

по-моему я не призывала любить "азербайджансов"....читать нужно и вдумываться...
а раз ты скин,рады приветствовать))
мы непротив послушать тебя))может расскажешь нам,как до такой жизни докатился?что послужило толчком к тому что ты стал скинхедом?просто..любопытно...я общалась с такими как ты...представь что это блиц-опрос...
ждёмс...
Ответить с цитированием
(#185 (permalink))
Старый
Аватар для ataman

Супер Юзер
Очки: 7,399, Уровень: 20
Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20 Очки: 7,399, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 982
Благодарил(а): 197
Поблагодарили 243 раз в 162 постах
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Город грехов...
Возраст: 33
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 20:04

странно, что всех скинов приписывают к отбросам общества, я уже говорил, у мну есть друзья, которые являються скинами вернее раньше были скинами, сейчас нет, они совершенно нормальные люди, не бегают, не бьют всех попало, общяясь с ними на это тему можно услышать много интересного...


...По крайней мере сдесь
Свободны будем. Нам сдесь бог не станет
Завидовать и нас он не изгонит.
Здесь будем править мы. И хоть в аду
Но все же править стоит, ибо лучше
Царить в аду, чем быть рабом на небе.
Ответить с цитированием
(#186 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2006, 20:44

Цитата:
Сообщение от Fishka
по-моему я не призывала любить "азербайджансов"....читать нужно и вдумываться...
а раз ты скин,рады приветствовать))
мы непротив послушать тебя))может расскажешь нам,как до такой жизни докатился?что послужило толчком к тому что ты стал скинхедом?просто..любопытно...я общалась с такими как ты...представь что это блиц-опрос...
ждёмс...
Што завистно что у человека есть идея?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием
(#187 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.12.2006, 23:59

Цитата:
может расскажешь нам,как до такой жизни докатился?
Я так понимаю, подтекст этой фразы должен обозначать моё ничтожное существование в самой убогой дыре этого мира, и горькие слёзы должны лится по моему измождённому и измученому лицу... Так я тебя разочарую: я доволен своей жизнью.
Цитата:
я общалась с такими как ты...
Правда? Ну конечно, кому как не тебе знать кто я! Девочка, ты меня не встречала ни разу, не слышала моего голоса даже по телефону. Всё-таки поражаюсь твоей прорицательности, я так понимаю мне надо узнавать о себе из твоих уст, ты наверняка более осведомлена обо мне как и о всех злых "россистах" которые обижают, угнетают, бедных "азербайджансов", и даже ставят своих соотечественников в своей стране выше чем эммигрантов.
Цитата:
представь что это блиц-опрос...
Да-да! Я готов! Камера слева? Куда улыбатся? Всё внимание на меня!... В эти доморощенные ток-шоу играй со своими подругами в перерывах между минутами молчания в память невинно-убиенных нелюдями-скинами кавказских братьев.
Ответить с цитированием
(#188 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.12.2006, 00:14

В чемто согласен с Анархистом. Эмигранты не могут вызывать радость, ибо они отнимают место под солнцем у коренного населения, которое и создало те условия, в которые с удовольствием мигрируют.
К томуже, мигранты создают свои диаспоры, живут в соответствии со своей культурой, что часто становится причиной противоречий. В Англии приезжие арабы нынче вовсю подают в суд на местные заведения "легкого толка", в которых видители им как мусульманам наносится моральный ущерб. Разве это не парадоксально, что англичане в своей стране не могут жить так как нравится им, а не сообразуясь с требованиями ислама?

И последнее, любая диаспора мигрантов рано или поздно создает очаги напряженности, от банальных потасовок, до целых организованных бунтов. Последний пример - Франция. Косово, кстати такой же пример. Албанцев-беженцев туда пустили из милосердия, а они на голову сели и создали гигантские проблемы для приютившей их страны. Идеи национализма очень примитивны и легко вбиваемы в массы, потому любая мигрантская диаспора это бомба замедленного действия.

2Антихрист
Не мог бы ты не препираться с автором а рассказать нам что к чему в сабже
Просто здесь одни теоретики, хотелось бы послушать человека, который (если не врешь конечно) знает вещь изнутри


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#189 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.12.2006, 00:44

Без проблем, номер моей аськи 2959, будут чётко сформулированные вопросы - обращайтесь. А сдесь мне лишнее внимание ни к чему.
Кстати банят, знаете ли, за открытое выражение своих взглядов. Вот они - чудеса нашей распрекрасной демократии: свобода слова, мысли, печати (это хоть и не печатное издание но некая связь имеется). И сеть - уровень мелкий, а выскажись ты открыто перед большой аудиторией... Сразу дадут понять что свобода слова и свобода после этого слова совместимы довольно редко.
Ответить с цитированием
(#190 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.12.2006, 00:52

Гмм. Ну жаль. Вообщето как мне показалось, ты в состоянии сформулировать сабж, не переходя на тот уровень, где банят.

Ты понится в какомто топе высказывал свое мнение совершенно свободно и никто ничего к тебе не применял.

Понимаю, что тема скользкая, но может попробуешь? А то пришел, с видом знатока разбил неопытную в сабже девушку и оставил номерочек =)

Можешь (если там конечно есть по твоему мнению стОящие мысли) прокомментировать мой предыдущий пост.

Просто, мне кажется людям на форуме было бы полезно получить информацию из первых рук. Сам я не могу себя причислить к "страждущим получить эксклюзив по асе"


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#191 (permalink))
Старый
Anarchist
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.12.2006, 08:17

Я с тобой согласен, в Англии подъём ультраправых движений был вызван захватами целых кварталов пакистанцами. Англичане на свою голову были весьма гостеприимны поначалу, а потом началась отработка ныне накатаной многими этническими меньшинствами схемы: суть проста - 50 человек сбрасываются на самую дешёвую маленькую квартирку в любом доме любого района города. Никто естесвенно не выдержит по соседству с собой 50, к примеру, приехавших с гор кавказцев. Не спрашивайте почему, это просто не обьяснить, но с нынешней политикой Украины вы ещё поймёте причины. Люди просто бросают квартиры на своём этаже продавая их за копейки чтоб перебратся пусть и в место похуже, но другое. Угадайте кто покупает у них квартиры? За этажом подъезд, за подъездом дом, квартал, район... В Украине этого ещё мало, в Херсоне тем более, но я видел как это происходит в Европе. Все эти беспорядки во Франции... почему они случились? почему несколько месяцев жгли машины и громили витрины? Повод - арест арабского бандюка, а причина: арабам и неграм - новым хозяевам Франции, надо показать остаткам французов что это уже новый халифат а не страна франков, французов сейчас уже слишком мало и они забыли кто они, сопротивлятся они уже не смогут. В Германии на улицах висят громадные бигборды с надписями "ВЫ НЕМЦЫ!!!", политики наивно думают что их народ вспомнит кто он, и для кого эта страна, в то время как из известных музыкальных групп Рамштайн - единственная, поющая на немецком! С Европой всё понятно - изнеженное потребительское общество разучившееся и нежелающее боротся за место под солнцем, отчего это место и передаёт в чужие руки. А Украина? Все помнят рекламу "нас 52 млн", сейчас 46? 6 миллионов за несколько лет, а дальше? Сегодня не каждая семья имеет возможность завести хотя бы одного ребёнка, то есть на смену поколению из двух человек не факт что придёт хоть один. Вымирание нации в 2-3 раза за одно поколение! Кем заселят эти территории? Почему в вас воспитывают терпимость в иностранцам? Выгодно ли будет сдавать за копейки землю на обезлюдивших украинских сёлах бегущей из северной Африке толпе чтоб экспортировать продовольствие набирающему мощь Китаю?

Последний раз редактировалось Anarchist, 05.12.2006 в 08:20.
Ответить с цитированием
(#192 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 09:54

Фигня в том, тов. Анархист, что если я, допустим, негр и приеду в Украину просто как турист, мне могут надавать по жбану очень сильно, и кому я буду рассказывать что я сюда не жить приехал? Это первое.

Второе. Там на первой странице типа портрет предателя расы. Только почему-то он напоминает хиппи-растамана. "Love sees no color" - это один из моих жизнненных лозунгов. Я - предатель расы?

Третье. Скины встретили какого-нить еврея скажем. И что? Откуда им знать, чем он живёт, чем зарабатывает на жизнь? А если он просто живёт и просто работает? Или это скинам не понять? Или у них в голове прописано "иностранец = нахлебник"? Да, он приехал, занял вакансию, на которую мог бы сесть коренной житель. А кто доктор этому жителю, что он в это время носу ковырялся?
Если кто смотрел Стену Пинк Флойд, то там в эпизодах снимались настоящие английские скины. И вот что говорит автор фильма Р. Уотерс:
"Один из них сказал:
- Давай разберёмся: у нас три миллиона безработных, правильно?
- Да...
- И три миллиона грёбаных чёрных, так?
- Ну да, примерно...
- Так давай избавимся от грёбаных чёрных и у нас не будет безработных!
Такова их идея. Они информированы настолько, чтобы в меру своей некомпетентности сделать подобное заключение. И не возможно их переубедить."

Наконец, я не был среди скинов, но почему-то уверен, что многие из них убеждений не имеют вообще никаких. Абы прист*****ся. Также как для гопника отсутствие у тебя сигарет или шнурки зелёного цвета это отличный повод надавать по лицу, также и для скинов таким поводом служит национальность. И я уверен, встретив на улице скинов и рассказав им о моих глобалистских убеждениях, я целым оттуда не выйду. Хотя украинец.


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#193 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 13:53

Цитата:
Сообщение от Femme
ну ну... я вот тоже как бы отношусь к "хачикам", дык что мне терь на улицу не выходить?
нэт, типерь тебе нада взять балшой нож и рэзать фсэх. стериатипам нада саатвеццтвавать, ага. магу прислать нож па почте, лично - боюсь, вдруг зарэжэт.


йа креведко

Последний раз редактировалось tosser, 05.12.2006 в 13:58.
Ответить с цитированием
(#194 (permalink))
Старый
Аватар для Satine

Infatuated
Очки: 20,246, Уровень: 34
Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34 Очки: 20,246, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 211
Благодарил(а): 92
Поблагодарили 214 раз в 59 постах
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Satine с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 13:55

Цитата:
Сообщение от tosser
нэт, типерь тебе нада взять балшой нож и рэзать фсэх. стериатипам нада саатвеццтвавать, ага. магу прислать нож па почте, лично - боюсь, вдруг зарэжэт.
ага, жду посылку...
З.Ы. а мона в дополнение чего нить взрывчатого исчо?
Ответить с цитированием
(#195 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 14:01

Цитата:
Сообщение от DimaS
...правда за что их любить, я незнаю ни одного НОРМАЛЬНОГО...
Исходя из того что ты их любишь (так как с ними из наших водятся только наркоманые и быдло,нормальным нашим людям с ними не о чем беседовать) видать ты сам из тех же "не далёких" компаний, хотя внешне по тебе и не скажешь что ты барыга или наркоман.
эта ты чувак зряяяяяяяя. я ищо та барыга.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#196 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 14:03

Цитата:
Сообщение от GUN
Есть большая разница между месными "хачиками" (глупое вообще определение) и заежими или армянами, цыганами, корейцами пофиг кто - которые живут тем что лапошат народ! В большинстве случаев - это аморальные уроды, которые не ставят никого и ничто, кроме своих (политика вообщем правильная - для выживания нации, а не для совместного существования)! Когда эти уроды отстраивают се домины в 3-4 этажа и смеются со всех ниже статусом, как-будто это быдло какое-то то это явные уроды - считаю что такую мораль надо искоринять - они приехали к нам за лучшей жизнью, потому что у них на родине война и раздоры и еще с нами не считаются!
Между прочим почему-то к тем же полякам, беларуссам и русским - никогда не было столь большой ненависти, хотя они постоянно вмешивались в наши дела, наверное у народа были на то свои причины....
пи$дюков в любой нации хватаит па самые яйца.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#197 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 14:04

Цитата:
Сообщение от ~Insert~
В августе в Смоленске участились случаи появления на стенах зданий и сооружений надписей и рисунков антисемитского содержания, призывающих к
Розовая свастика - это однозначна зачот. и как фсихда журнашлюхи нихрена не поняли


йа креведко
Ответить с цитированием
(#198 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 14:08

Цитата:
Сообщение от METIS
1. я не брею бошку. 2.я не ношу кЭпку, ток летом и вообще скажу чесно я даже разок был на кладухе вечерком и боялся гопов неменьше чем их боятса готы ;)
а нахрена летом кэпка? типа в ней не жарко?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#199 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 14:12

Цитата:
Сообщение от QziX
Символика тут не причём. Мне, например, нравиться значок свастики и пентограма. Так что, я фашист и сатанист???
ДА .


йа креведко
Ответить с цитированием
(#200 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2006, 14:21

Цитата:
Сообщение от :-)
Вобще наци в германии пришли к власти из за обстановки в стране, где евреи владели всем, а некоторые немцы чуть ли не умирали с голоду. Появилась большая рассовая ненависть, особенно к евреям. Скорей всего даже если бы небыло Гитлера, то все-равно бы кто-то создал бы националистическую партию и она бы пришла к власти, ну или бы пришли те же коммунисты.
ну ана пришла, а што изменилась? Ах да, те немцы што умирали ат голада паумирали ат железа. и ищо, да, вся индустрия савременных шутерав пахерилась аднатипными играми. вот и вся разница вопщим та.


йа креведко
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
СКИНХЕДЫ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.