Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   Ангелы (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/2220-angely.html)

Sepfora 03.09.2006 18:29

Ангелы
 
Ангелы, с ними мы не одиноки.
Кто верит в ангелов? В Ангелов-хранителей.
Ведь есть же чудеса и сверхъестесвтенные добрые силы. Их не может не быть.

d'Vorkin 03.09.2006 18:35

И, как у всех, у меня есть ангел,
Она танцует за моей спиной.
Она берет мне кофе в "Сайгоне",
И ей все равно, что будет со мной.

BaTAH 03.09.2006 18:45

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
И, как у всех, у меня есть ангел,
Она танцует за моей спиной.
Она берет мне кофе в "Сайгоне",
И ей все равно, что будет со мной.

типа "Не всеравно"?...

d'Vorkin 03.09.2006 18:47

нет
именно "все равно"

X_tasy 03.09.2006 18:54

а я вот в ангелов не верю. Можете называть мну "фомой неверующим", но я такая. мне нужны реальные доказательства, чтобы во что-то поверить.

Random 03.09.2006 18:55

Не существует. Выдумки и сказки... Символ, придуманый чтобы успокаивать ничтожные души... Но чисто теоретически допускаю - ведь узнаем истину только после смерти... Хотя конечно хочется думать что рядом всегда спутница с чёрными крыльями и лукавым взглядом зелёных глаз)

MaLbIsh 03.09.2006 19:02

Цитата:

Сообщение от R@ndom
Не существует. Выдумки и сказки... Символ, придуманый чтобы успокаивать ничтожные души... Но чисто теоретически допускаю - ведь узнаем истину только после смерти... Хотя конечно хочется думать что рядом всегда спутница с чёрными крыльями и лукавым взглядом зелёных глаз)

с черными ? насколько знаю - ангелы с белыми крыльями ...
Они могут существовать , только врядли ты когда нибудь свяжешь свои поступки с их обереганием ...
насчет истины после смерти - это пошла уже тема " ты веришь в бога" ? :)

Roden 03.09.2006 19:21

Так. Не зафлуживаем тему.
Все безбожники во главе со мной кыш с темы.
Дайте людям сказки пообсуждать.

d'Vorkin 03.09.2006 19:41

неубежденный атеист - пока гром не грянет, не перекрестишься

fingerpicker 03.09.2006 22:37

насколько я знаю - ангелы - это детские души... образец чистоты и безгреховности... или я чего-то путаю.

Sepfora 03.09.2006 22:39

А я верю в ангелов. Но думаю, что если б увидела что-то сверхъестественное, то такого б страха натерпелась...
Я верю что они есть. И пусть это звучит как-то по-детски наивно, но добрые ангелы помогают людям, наверное как-то незаметно, чтобы не напугать людей.

Sepfora 03.09.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
насколько я знаю - ангелы - это детские души... образец чистоты и безгреховности... или я чего-то путаю.

не знаю откуда ты это взял?

Sepfora 03.09.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от КоКа
а я вот в ангелов не верю. Можете называть мну "фомой неверующим", но я такая. мне нужны реальные доказательства, чтобы во что-то поверить.

тебе больше нужен кто-то с кожей :)

fingerpicker 03.09.2006 22:42

Понятия не имею))) крутилось в голове... наверное точно перепутал. В любом случае, не верю ни в каком виде))

Antena 03.09.2006 22:44

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
насколько я знаю - ангелы - это детские души... образец чистоты и безгреховности... или я чего-то путаю.

Все правельно ты думаешь))))...я считаю что ангелом может стать каждый если очистит свою душу, если станет прозрачный как слеза....он отправиться на высший уровень...)))...я знаю у меня есть ангел, я его зову Габриэлем он меня столько раз спасал в этом жизненом водовороте.........( хотя мой парень сейчас зовет себя моим ангелом хранителем...я смеюсь в ответ) о Габриэле не знал никто до сегодняшнего дня.....
бред, детские сказки........человеку нужно же во что-то верить, пусть это будет сильный ангел- хранитель, чем гадкий человек фашист....
Нет не подумайте что я так о своем парне........я о других людях.......

Sepfora 03.09.2006 22:45

Цитата:

Сообщение от R@ndom
. Хотя конечно хочется думать что рядом всегда спутница с чёрными крыльями и лукавым взглядом зелёных глаз)

А ты готов к этому? Представь на секунду, что рядом всегда есть разумное существо. Наверное, твое поведение было бы совершенно другим, а со временм и характер.....

tosser 03.09.2006 22:52

Ангелы, они среди нас. Они принимают облики людей и корректируют наши поступки и мысли случайно обронеными словами.

Random 04.09.2006 14:07

Цитата:

Сообщение от Sepfora
А ты готов к этому? Представь на секунду, что рядом всегда есть разумное существо. Наверное, твое поведение было бы совершенно другим, а со временм и характер.....

Хмм... Врядли - просто это было бы вполне привычным делом... В повседневной жизни нас окружает множество людей, но кординально наш характер это обстоятельство всёравно не меняет...

Wolf` 04.09.2006 20:09

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
насколько я знаю - ангелы - это детские души... образец чистоты и безгреховности... или я чего-то путаю.

Это ты их спутал с Амурами. Ребенок умерший до года становится Амуром который делает блогое дело влюбляет людей своими стрелами.

XoruNJ 04.09.2006 20:54

те кто неверят в ангелов и в бога думают что ето детский бред и им нужно самим увидеть или почувствовать... сами подумайте еслибы бог создал нас и представил всё как есть, что былобы?... но он создал жизнь и дал нам выбор - верить или не верить. жизнь - ето испытание ,бог испытывает нас , достоина ли наша душа попасть в рай или нет...:victory:


Время на сервере: 23:05.