Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Философия и религия (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/)
-   -   Ангелы (http://board.norma4.net.ua/filosofiya-i-religiya/2220-angely.html)

Bes 21.09.2006 17:58

А ангелов есть ангелы - хранители?

DominiCanis 21.09.2006 18:01

Цитата:

Сообщение от ShadowFall
Sentwo, спасибо тебе за аватарку))


это уж ему решать...а кому по-твоему действительно нужен ангел?!

Ангелы -- зловредные существа которые любят ******* земных женщин (от такого чоюза рождаются демоны (по определению католической церкви) и за это им нужно бить морды, ибо нефиг.

ShadowFall 21.09.2006 22:02

я кстати я недавно узнала... В ирландской мифологии ангелы, которые были соблазнены дьяволом, становятся эльфами и феями...

ShadowFall 21.09.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ангелы -- зловредные существа которые любят ******* земных женщин (от такого чоюза рождаются демоны (по определению католической церкви) и за это им нужно бить морды, ибо нефиг.

нечисти тоже надо как-нибудь рождаться и где-то жить...:diablo: ....
Ну а католики тоже молодцы... все на женщин спихивают...

DominiCanis 21.09.2006 22:28

Цитата:

Сообщение от ShadowFall
я кстати я недавно узнала... В ирландской мифологии ангелы, которые были соблазнены дьяволом, становятся эльфами и феями...

После тог как к власти приходят новые боги, старые становятся демонами. Так было всегда.

ShadowFall 21.09.2006 22:36

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
После тог как к власти приходят новые боги, старые становятся демонами. Так было всегда.

а кто тебе сказал, что ангелы - это боги?!да и вообще я атеист по отношению к богам... слишком они эгоцентричные.

кнопка 22.09.2006 16:47

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ангелы -- зловредные существа которые любят ******* земных женщин (от такого чоюза рождаются демоны (по определению католической церкви) и за это им нужно бить морды, ибо нефиг.

Огласите пожалуйста весь список, кому надо бить морду, католикам, что такой бред несут ? :)
Ангел - служитель Бога... хорош же Бог тогда у католиков...
Или Доминиканцу больше не наливать?! :help: :)

DominiCanis 22.09.2006 16:56

Цитата:

Сообщение от кнопка
Огласите пожалуйста весь список, кому надо бить морду, католикам, что такой бред несут ? :)
Ангел - служитель Бога... хорош же Бог тогда у католиков...
Или Доминиканцу больше не наливать?! :help: :)

Сотона - первейший из ангелов господней, cfvq сильный и горячо любимый им. Ьольшинство ангелов стали падшими после того как не избежали искушения и вощлежали с земными женщинами. Отпрыски ангелов называется демонами. Слово демон пришло от греческо даймон, тоесть боги. Когда какой либо народ меняет веру, то старые боги стремятся отомстить, превращаясь в демонов. Колдуны - союзники демонов, он не обязательно малефики.

кнопка 22.09.2006 17:10

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Сотона - первейший из ангелов господней, cfvq сильный и горячо любимый им. Ьольшинство ангелов стали падшими после того как не избежали искушения и вощлежали с земными женщинами. Отпрыски ангелов называется демонами. Слово демон пришло от греческо даймон, тоесть боги. Когда какой либо народ меняет веру, то старые боги стремятся отомстить, превращаясь в демонов. Колдуны - союзники демонов, он не обязательно малефики.

"В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии(ангелы) стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди...
И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле...
И раскаялся Господь , что создал человека на земле...
И сказал Господь, истреблю я с лица земли человеков...
Потом был потом...
(бытие6:4-7)
Так что демонами стали ангелы, ослушавшиеся БОга...

DominiCanis 22.09.2006 17:36

Цитата:

Сообщение от кнопка
"В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии(ангелы) стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди...
И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле...
И раскаялся Господь , что создал человека на земле...
И сказал Господь, истреблю я с лица земли человеков...
Потом был потом...
(бытие6:4-7)
Так что демонами стали ангелы, ослушавшиеся БОга...

Ангел он и в африке ангел. Если ты переспиш обизяной, ты станеш абизяной?

Ноэль 22.09.2006 17:49

2DominiCanis - за пустыми фразами скрываешьотсутствие знаний?)..плохая привычка!

DominiCanis 22.09.2006 18:24

Цитата:

Сообщение от Ноэль
2DominiCanis - за пустыми фразами скрываешьотсутствие знаний?)..плохая привычка!

Все мои посты информативны, а доводы неопровержимы. Несогласна? Докажи обратное.

кнопка 22.09.2006 19:20

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ангел он и в африке ангел. Если ты переспиш обизяной, ты станеш абизяной?

А ты что предлагаешь? :))

DominiCanis 22.09.2006 20:52

Цитата:

Сообщение от кнопка
А ты что предлагаешь? :))

Прихади на сеновал. И кузница прихвати, а то вдруг чего, а я без молотка.

Ноэль 22.09.2006 21:46

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Все мои посты информативны, а доводы неопровержимы. Несогласна? Докажи обратное.

далеко ходить не буду)

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Ангел он и в африке ангел. Если ты переспиш обизяной, ты станеш абизяной?

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Прихади на сеновал. И кузница прихвати, а то вдруг чего, а я без молотка.

запомни! единственный путь к познанию — это отказ от эмоционального онанизма !

*****

Чего бы вы ни пожелали, на любую вашу искреннюю просьбу Ангел-хранитель даст ответ. Попросите чего-нибудь безумного - да, возможно, именно это вы не сможете получить, но посланная в астральный мир энергия обязательно даст полезный ответ. Взамен недоступного вы получите что-то не менее ценное. Энергия просьбы - это ваш дар астральному миру, и Ангел-хранитель никогда не останется неблагодарным.

кнопка 23.09.2006 15:52

хи, а мне понравилось :) "запомни! единственный путь к познанию — это отказ от эмоционального онанизма"
Домини, прости но, походу , обезьяна молоток вряд ли удержит ...

Marla 23.09.2006 22:00

да,ми такі.

DominiCanis 23.09.2006 22:13

Цитата:

Сообщение от Ноэль
далеко ходить не буду)




запомни! единственный путь к познанию — это отказ от эмоционального онанизма !

*****

Чего бы вы ни пожелали, на любую вашу искреннюю просьбу Ангел-хранитель даст ответ. Попросите чего-нибудь безумного - да, возможно, именно это вы не сможете получить, но посланная в астральный мир энергия обязательно даст полезный ответ. Взамен недоступного вы получите что-то не менее ценное. Энергия просьбы - это ваш дар астральному миру, и Ангел-хранитель никогда не останется неблагодарным.

Первый пост (про абизян) вполне информативен, на аналогии доказывающий что падший ангел - не демон, есть разница.

Второй пост -- какой вопрос таков и атвет!

Астрала нет, его придумали сраные эзотерики для того чтобы дурить головы дурачкам. От чего хранит Ангел?

DominiCanis 23.09.2006 22:18

Цитата:

Сообщение от кнопка
хи, а мне понравилось :) "запомни! единственный путь к познанию — это отказ от эмоционального онанизма"
Домини, прости но, походу , обезьяна молоток вряд ли удержит ...

Я всего лиш провел аналогию.

Эмоциональным "Онанизмом" занимается как раз Ноэль. Человек не может видеть в другом человеке какие либо недостатки, если сам их не имеет. Путь к познанию - обработка полученной информации и построения на её основе конструкций соответсвенно науке Филососфии.

кнопка 23.09.2006 22:22

Тема "ангелы" постепенно перерастает в " Ноэль и Домини, кто возьмет вверх" :)


Время на сервере: 13:48.